Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.03.2014, 20:30   #8681
IgorYoK

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от Пельмень
Особенно если узнают, что многое существенно проще и дешевле, плюс на порядки меньше коррумпированной составляющей. Например, получить новый тех.паспорт на авто стоит 500руб.(130гр.) и 1,5 часа времени. А учитывая будущую разруху на Украине после "революции", цены на продукты и барахло и перспективы на работу вряд ли кого-то будут особенно привлекать в ближайшие лет 5.

В информации по России большинство украинцев застряли лет на 10 в прошлом. Так что пугайте себя!
вот и зачем такую чушь нести? за полтора года катания по России я не увидел "простоты и дешевизны", москвичи ездившие в Крым, и с радостью тратившие там деньги, почему то не едут в Сочи, наверное из-за того что в Сочи оЧЧень все дешево?

по информационному развитию России - это СОВОК, за тем же железным занавесом, немного разбавлен соц-сетями и интернетом, но все это урезанно и ограниченно. я периодически просто охуеваю с новостей на российских телеканалах. благо есть скайп, и друзья в нескольких странах, так и узнаю новости.

а про "коррумпированную составляющую" - так с нею и борятся в Украине. просто некоторые чиноши присваивают себе заслуги украинского народа. кто умеет в России пользоваться интернетом - просвещен обо всех событиях, кто смотрит зомбоящик - у того мозг съеден пропагандой Путина.

KС: o67-577-6o-27 | МТС: o5o-858-85-o5
    Вверх
Старый 11.03.2014, 20:31   #8682
Пельмень

Цитата:
Сообщение от Gata
Я не покупала раньше, а сейчас тем более, российскую продукцию, и ни в Россию, ни в российский Крым никогда больше не поеду.
Это тяжёлая утрата. России не выжить!

Цитата:
Сообщение от Gata
Хотя не факт, что россияне там останутся - выкурим их нафиг оттуда!
Шины палить будете?

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:32   #8683
_Veta_

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Shopgan
Это что за истерика?
Выше писали, что это тролль

Старый 11.03.2014, 20:32   #8684
ronchi

http://realt.onliner.by/2013/04/18/v-krasnodare-snesli

В Краснодаре снесли новую многоэтажку — жильцы бросались под бульдозер и баррикадировались в квартирах, защищая жильеВи

...Люди, лишившиеся жилья, спрашивают: где были власти, когда этот дом незаконно строился и почему квартиры в нем государственные органы регистрировали как законные.

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:33   #8685
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Ancl-Benc
Коррупция, воровство, панибратсво - это всё было и есть, но хочется чтобы в обозримом будущем если и не исчезло то глобально свелось в меньшую сторону
Народ мало победить, самое сложное удержать победу, это должен осзнать каждый из нас. Шевченко был прав говоря -"боритесь и поборете"
но он не сказал главно удержите победу!

Моєї землi ...
    Вверх
Старый 11.03.2014, 20:33   #8686
Svetlana1234

одноклассница работает в школе ( Бахчисарай) .уч-ль укр. языка . боится разговаривать на украинском. возле ее дома пропускной пункт росс. захватчиков. жуть

Старый 11.03.2014, 20:35   #8687
vado

Цитата:
Сообщение от cróga
Нет не купят ,к Татарам уже приезжали делегаты из путинской россии , предлагали деньги ,когда поняли ,что Татарский народ не продается ,начали угрожать. Татарам уже терять нечего кроме своей исконно родной земли .

зачем ехать ? http://vk.com/public62043361 общайся на здоровье
вот тут пишут что нужно спасать Крым, бред,поздно спасать-Украина его уже прое.ала,а может и не имела), своими законами о языках и набегами на памятники, и обратной дороги уже нет,

я родился и вырос в Крыму, много знакомых и друзей там,-все ЗА независимомость Крыма и за Россию,
а с татарами договорятся, татары-как и любой нормальный народ у себя дома войны не пожелает,помогать там никому не нужно!

главное не помешать,что б хуже не было, пусть крымчане сами выберут себе дальнейшую жизнь

а сейчас,нам лучше думать о Харькове, здесь не так все однозначно

Старый 11.03.2014, 20:35   #8688
Shopgan

Цитата:
Сообщение от Пельмень
Особенно если узнают, что многое существенно проще и дешевле, плюс на порядки меньше коррумпированной составляющей. Например, получить новый тех.паспорт на авто стоит 500руб.(130гр.) и 1,5 часа времени. А учитывая будущую разруху на Украине после "революции", цены на продукты и барахло и перспективы на работу вряд ли кого-то будут особенно привлекать в ближайшие лет 5.

В информации по России большинство украинцев застряли лет на 10 в прошлом. Так что пугайте себя!
Я в Москве был в декабре 2010 г. Цены на мясное в 2 раза выше харьковских. Или Москва таки не Россия?
Давайте сравним, в Харькове говядина ошеек 45 грн/кг, свина ошеек 55-60 грн/кг.
А в России?

Старый 11.03.2014, 20:36   #8689
cncmaster

Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
но он не сказал главно удержите победу!
)) Невнимательно читали.

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:36   #8690
Shopgan

Цитата:
Сообщение от Svetlana1234
одноклассница работает в школе ( Бахчисарай) .уч-ль укр. языка . боится разговаривать на украинском. возле ее дома пропускной пункт росс. захватчиков. жуть
Сочувствую.

Старый 11.03.2014, 20:40   #8691
Пельмень

Цитата:
Сообщение от kalinichenko
Это ты Савченко своему такую чушь раскажи.Вспомни прошлый год и свинячую чуму.А еще фермеров вспомни которые на кридиты свиней набрали которых менты на их глазах постреляли.
И на Солнце есть пятна. Я про предметное равноценное сравнение. Из последнего у вас могу припомнить африканскую чуму, которую доблестные пограничники не пускали из России.

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:41   #8692
ТётяМотя

Цитата:
Сообщение от Пельмень
Это тяжёлая утрата. России не выжить!
России точно не выжить! И скоро это станет очевидным для всех!

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:43   #8693
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от ronchi
бэндеровцы
Прикол сегодня на работе мне девушка говорит " Я в прошлом году купила себе вышиванку она мне идет в ней удобно, но что теперь если я ее одену стану автоматически бандеровкой!?))"
Зы. меня сегодня уволили (попросили), и не одного меня. Причины могут быть самые разные. Но хозяин конторы россиянин, Белгородский штат не тронут (хотя он по сути безполезен) уволены сотрудники про Украински настроеные
Давно мазолили им глаза.

Цитата:
Сообщение от cncmaster
)) Невнимательно читали.
Возможно

Моєї землi ...
    Вверх
Старый 11.03.2014, 20:43   #8694
Witaminn

Цитата:
Сообщение от Shopgan
А в России?
Боюсь их свинину ты есть не станешь.Она при варке пытаеться вылезти из кастрюли и воняет лекарствами (гормонами)которыми их пичкают в ужассных количествах.

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:43   #8695
Пельмень

Цитата:
Сообщение от Keystone
Сезон 2014, Виват Россия!
Это такая же утка, как наша про русский язык. Снимайте лапшу с ушей. Это всего лишь законопроект, которые отклоняются пачками за глупость. Законотворцам надо з/п отрабатывать, вот и клепают пачками.

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:44   #8696
OrionPro

Цитата:
Сообщение от Пельмень

А чего вы к нам в Харьков ездите колоннами? Наверное от хорошей жизни?))

Старый 11.03.2014, 20:44   #8697
URAN[235]

Цитата:
Сообщение от Mamoru

вот такая вот агитка))
6000грн У меня батя гражданин РФ,отпахал на северах 30 лет,сейчас пенсия около 3к грн.

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:45   #8698
ТётяМотя

Цитата:
Сообщение от Shopgan
Я в Москве был в декабре 2010 г. Цены на мясное в 2 раза выше харьковских. Или Москва таки не Россия?
А в России?
Дело даже не в продуктах питания, у них и на газ цены выше, коммуналка вся тоже дороже.

Вверх
Старый 11.03.2014, 20:46   #8699
koltsun

Начали в Крыму , наши бандюки свою власть врсстанавливать
в Украине Янукович пристроил сыновей, прокурор Пшонка...друг детства ...

в крыму уже родственники закончились ...пошли в ход бляди

На Прокурора Крымского полуострова насосала Наталья Поклонская.

“За” проголосовали 80 депутатов Верховного Совета Крыма. Решение было принято 11 марта на внеочередной сессии ВСК.

Кандидатура Натальи Поклонской внес на рассмотрение сессии премьер-министр Совета министров Крыма Сергей Аксенов.

Старый 11.03.2014, 20:46   #8700
Witaminn

Цитата:
Сообщение от Пельмень
И на Солнце есть пятна. Я про предметное равноценное сравнение. Из последнего у вас могу припомнить африканскую чуму, которую доблестные пограничники не пускали из России.
Ну да нужно при обьявленом карантине (выдуманом) открывать настежь ворота.И кстати этот карантин полная чушь потому как эту чуму разносят дикие свиньи а им границы пофигу.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный