Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.03.2014, 20:35   #7641
Tomasvet72

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от tcpip
Согласен. Но обозначить курс на это нужно уже сейчас.

Всегда хотелось услышать обоснование такой точки зрения...

не поняла. обоснованность чего? моей точки зрения о единении Украины? да хотя бы так- я русскоговорящая украинка, объездила всю Украину.(вот в Луцке не доводилось быть). Да, мы очень разные. Но живём в одной стране. Как в большой коммунальной квартире- без ссор не бывает, но надо договариваться. И не надо мне говорить о притеснении русских в Крыму- враньё. Вам сегодня в Украине не нравится, завтра Россия не устроит. Так может с вас надо начать? Относиться к своему дому уважительно Или вы думаете, если Крым в Рашу пойдёт, на улицах чище будет. Ну да, азиатов с мётлами зашлёте. А сами как кидали мимо урны, так и будете кидать...

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:37   #7642
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от Grafinya
а уменя эти подозрения появились именно в отношении вас
Переростающие в твердую уверенность ...

Цитата:
Сообщение от ALL IN
И что Вы думаете Путин бы не нашел повод защитить Восточные федерации потому что вдруг луганщину перестали дотировать и там денег нет вообще, а русские люди голодают.
Боюсь что Крым - это начало. Как Вестерплятте в 39.

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:37   #7643
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от volia03
А в России так плохо?
Какую часть России имеешь ввиду?

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:38   #7644
Caricamoria

Цитата:
Сообщение от Sfandex
вообще вот я не против
да вы всем готовы отдать, татарам, итальянцам, только не России, не дай боже, вложившей в Крым очень много средств до того, как он стал украинским. Поэтому так легко и отдаете, что сами там ничего не создали

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:38   #7645
Бумбараш

Цитата:
Сообщение от Enterprise
Фсё, Яйценюк по сути сдал Крым http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...87/?frommail=1
Расходимся посоны, нас опять наебали
фэйк.

Лев Толстой
    Вверх
Старый 10.03.2014, 20:39   #7646
добрячок

Как подпись себе, под ником оформить?

Старый 10.03.2014, 20:39   #7647
Tomasvet72

что сегодня много троллей пророссийских повылазило. На выходных спали...

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:39   #7648
Alya18.03

Цитата:
Сообщение от FAGOT66
Напомнило ,, Азирова,,

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:39   #7649
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Sfandex
кто боялся?
если вы о совсем недавних предложениях, то это понятно, потому что это было бы "под шумок разделяй и властвуй". Вот почему-то предложения всяких федерализаций начинают звучат в критические моменты, а так все сидят ровно.
Если не с бухты-барахты, а понятно и постепенно, то кто боится-то?
Главный вопрос не как называется, а как распределяются и контролируются денежные потоки. Сначала надо определиться, чего именно хотим, прописать законодательство и да, федерализация это оченно неплохо. Но не сию секунду возьмем и как что нибудь проголосуем! Кааак отделимся!!

Старый 10.03.2014, 20:41   #7650
Ancl-Benc

Цитата:
Сообщение от Caricamoria
да вы всем готовы отдать, татарам, итальянцам, только не России, не дай боже, вложившей в Крым очень много средств до того, как он стал украинским. Поэтому так легко и отдаете, что сами там ничего не создали
Вы щас о чём шепчете? Инфраструктуру крыма кирками и лопатами одни москвичи развивали?!

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:41   #7651
Tomasvet72

Добрячок, в личный кабинет зайди. редактировать данные.

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:41   #7652
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Caricamoria
ой а вы так уже знаете и что я создала, и что готова. Может не надо за других расписываться?
В Крым вкладывала средства не Россия, а СССР. А СССР (до него Росс. империя) вкладывал за счёт украинских территорий тоже.
Я против военной оккупации. Если бы Крым решил отделяться сам по себе, без людей с автоматами - дело другое.

Старый 10.03.2014, 20:43   #7653
Tomasvet72

Цитата:
Сообщение от Ancl-Benc
Вы щас о чём шепчете? Инфраструктуру крыма кирками и лопатами одни москвичи развивали?!
что то я давно москвича с лопатой не видела ))))))

Привыкли кацапы всю жизнь чужимы руками работать... бля, пупы земи, работяги!!!!

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:45   #7654
Бумбараш

Цитата:
Сообщение от Bash
Греческий он был. Вспомним Херсонес и другие древние сооружения
Тогда и Грузию грекам отдать, они там поселения организовали, да сами грузины и есть потомки греков.

Лев Толстой
    Вверх
Старый 10.03.2014, 20:45   #7655
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от Caricamoria
Просто между отдать и позволить забрать есть разница.

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:46   #7656
Caricamoria

Цитата:
Сообщение от Sfandex
кто боялся?
если вы о совсем недавних предложениях, то это понятно, потому что это было бы "под шумок разделяй и властвуй". Вот почему-то предложения всяких федерализаций начинают звучат в критические моменты, а так все сидят ровно.
Если не с бухты-барахты, а понятно и постепенно, то кто боится-то?
Именно что подавляли это, а ходила эта идея давно. Просто вы наверно не в курсе, так же как и о том, что Крым не татарский, но мог бы им стать через лет 10, крымчане это знают, поэтому так легко и отдались в российские руки. Вот подумайте, почему все как один татары голосовали за Ющенко, с чего бы это? Я с татаркой подружилась, она сказала, Ющенко обещал большие полномочия меджлису, так и случилось, при нем татары заняли злачные рабочие места, судьи, начальники жэков и т.д. Это длинный разговор, но сейчас татары в жопе и я именно этому рада, пусть Крым будет российским лучше, чем татарским. Ющенко, Тимошенко, по большому счету хотели только голоса на выборах и обещали им властвовать, потому что они на выборы шли четко до единого, по приказу главы меджлиса, вот они и наглели, сейчас вот притихли шо мыши. Многого вы не знаете.

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:47   #7657
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от Sfandex
ой а вы так уже знаете и что я создала, и что готова. Может не надо за других расписываться?
В Крым вкладывала средства не Россия, а СССР. А СССР (до него Росс. империя) вкладывал за счёт украинских территорий тоже.
Я против военной оккупации. Если бы Крым решил отделяться сам по себе, без людей с автоматами - дело другое.
В Крым вкладыаали серьезные средствп с 54 года Одна ирригация благодаря которой затопили целые села чтоб создать водохранилища чего стоит.

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:47   #7658
Бумбараш

Цитата:
Сообщение от Sfandex
Да там вообще пустыня была, пока Хрущёв Крым УССР не передал, и подымали Крым в 60-х г.г. и хуярили почти одни украинцы.

Лев Толстой
    Вверх
Старый 10.03.2014, 20:47   #7659
Tomasvet72

Цитата:
Сообщение от Econ
Просто между отдать и позволить забрать есть разница.
а в России разницы не понимают. Вот хочу и получу. И всё тут!!!

Вверх
Старый 10.03.2014, 20:47   #7660
Deutschland35

Цитата:
Сообщение от Caricamoria
послушайте, почему так боялись, чтобы Украина стала федеративной, я немного понимаю, но не буду писать, дабы не париться. Теперь локти кое кто кусает, что из двух зол не выбрали меньшее, но Украина была бы большая.
Харькову как раз пофигу федерализация, мы только в выигрыше останемся. Но вот вы как бы выживали? У вас же дотационный регион, и рассказы, что Крым кормит Украину - пыль. Как и Луганск с Донецком, как оказалось. Вы себя не можете прокормить, не то что Украину. Вы в три раза больше берёте, чем отдаёте.

И ещё, тут несколько страниц назад закон России постили, по которому частные лица не имеют права сдавать своё жильё. Но вам об этом конечно рассказать забыли.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный