Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.03.2014, 22:52   #161
flossi

Можно конечно мы одна страна , русский второй гос , но не это главное , никто не хочет войны с россией,я уверена,это как гражданская война,как если б с ЗУ началась,простите если сумбурно,всё время на нервах..

Вверх
Старый 2.03.2014, 23:05   #162
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от flossi
но не это главное , никто не хочет войны с россией
Это мало волнует Россию как государство.

Цитата:
Сообщение от protonys
крым всегда был русским
А русские всегда были православными. И хуй с теми османами, татарами, скифами, греками. Как и с Перуном, Велесом и Вовой Лениным.

Ваше "всегда" простирается от силы лет на тридцать в историю. Дальше начинаются фантазии о дивизии всадников-пулемётчиков на медведях.

Старый 2.03.2014, 23:09   #163
беспредел

Цитата:
Сообщение от flossi
русский второй гос
английский-третий, какая разница.
проблема в кучке воров, что у нас, что в россии- которые привыкли дербанить все вокруг и ставить народ на колени. из за этих ублюдков и началась заворуха, которая на руку кремлевским ворам

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
И хуй с теми османами, татарами
зря вы так.
татары, в частности, ведут себя корректно и не хотят дележа и кровопролития

Вверх
Старый 2.03.2014, 23:10   #164
EvgeniyS

Выбейте у себя из головы что власть в Киеве захватили западенцы. Это желание части населения ЛЮБОЙ точки Украины. В харькове тоже достаточно народа кого ПР, по тем или иным причинам не устраивает. Напомню, что тот же Аваков - харьковский. Тимошенко - из Днепра.

Вверх
Старый 2.03.2014, 23:22   #165
Агнеска

О каком примирении идет речь? Примирение предполагает наличие конфликта. Его нет. Для меня (русской) цивилизованные европейцы-"бендеры" однозначно ближе и понятнее, чем агрессивные "патриотичные ра-а-ассияне", зомбированные пропутинской пропагандой. От мысли, что меня придут "спасать", залив половину моей страны кровью, начинаю впадать в ярость. Иначе, как "фашистами" таких спасителей назвать трудно.

Вверх
Старый 3.03.2014, 22:01   #166
формула1

Цитата:
Сообщение от gime1974
И ветеранов поздравлять. Вопрос только каких и когда...
да нет, как раз здесь нет никаких вопросов - у каждой из сторон свои герои, только наши герои - их семьи истребляли нещадно за инакомыслие...не нужно перевирать историю и выдергивать из нее отдельные куски, которые нам удобно укладывать в свой идеализированный мозг.. к сожалению наша история славится не только героическими поступками, и на этот факт нельзя закрывать глаза...

Вверх
Старый 3.03.2014, 22:55   #167
crot1

мы разные,и если ЗУ поймет что коренным жителям ВУ отвечать "героям слава" это все равно что еврею на хайль гитлер с восторгом орать зиг хайль.откажитесь от навязывания этого,оставьте в покое ВОВ(урод кличко сегодня снова трогает своими грязными рученками память о ВОВ,предлагает пидар пересмотреть историю и отменить понятие ВОВ)и мы не будем вспоминать первые концлагеря австровенгров для словян в начале 20 века и будем жить в понимании,глядишь и сотрется грань в следующих поколениях и снова станем одним народом.
з.ы. в массе своей этнических украинцев на кубани(потомки запорожских казаков),под змиевом и лихачево,те же потомки но не ушедшие на кубань а принявшие последний бой с екатериненскими войсками и погибшие(наверное мало кто знает почему в коробовых хуторах есть козачья гора,а это наша история)мнение мной озвученое имеет место.сейчас именно карта языка и истории только и разыгрывается что россиянами(не русскими а именно это ублюдочное слово россея,введенное алкашом ельциным ,и положившим на кавказе весь генофон русских воспитанный еще при ссср)что пиндостаном,таким добро ублюдочным жидком из за океана с желанием во имя своей дерьмократии и наживы залить весь мир кровью.я так думаю.

добавлено

Цитата:
Сообщение от формула1
да нет, как раз здесь нет никаких вопросов - у каждой из сторон свои герои, только наши герои - их семьи истребляли нещадно за инакомыслие...не нужно перевирать историю и выдергивать из нее отдельные куски, которые нам удобно укладывать в свой идеализированный мозг.. к сожалению наша история славится не только героическими поступками, и на этот факт нельзя закрывать глаза...
да герои разные ,а за инакомыслие ,так не мы начали первые,ТАЛЕРГОФ это то немногое за что прощение должны просить жители ЗУ до конца века,а их ,концлагерей ,было более 30 штук,и оссед доносил на соседа ,различал по вере и тем выжил,так что давай не спорить а знать историю Червоной Руси обязательно.

Старый 3.03.2014, 22:59   #168
Sevasan

По большому счету все разногласия между Востоком и Западом Украины заключаются в паре страниц учебника истории. Я уверен, что при грамотной национальной политике, мягкой пропаганде патриотизма, и, пожалуй, благодаря пидарасу путину все разногласия будут сглажены.
Но блять однозначно все равно появится какая то гнида, которая начнет поднимать свой политический рейтинг спекуляциями на тему истории и языка и опять все пойдет по новой

Старый 3.03.2014, 23:13   #169
kremIK

Цитата:
благодаря пидарасу путину все разногласия будут сглажены
+100, более того его тактика пробуждает в людях патриотизм.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный