Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.03.2014, 15:31   #141
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Dimitriy7
Чтобы не было войны: возможно ли примирение между "бандеровцами" и слобожанцами, юго-востоком Украины? (строго БФ)
А нет никакой вражды.

Вот,кто враг сейчас.

Как вам такие действия.Еще и говорят по нормальному не хотим.

Старый 2.03.2014, 15:32   #142
Внук Линча

Цитата:
Сообщение от Dimitriy7
Чтобы не было войны: возможно ли примирение между "бандеровцами" и слобожанцами, юго-востоком Украины? (строго БФ)
я не вижу между нами войны.
есть провокаторы, которым выгодно противостояние.
нет лидера, который заткнет этих провокаторов свой харизмой, личностью и волей.

Старый 2.03.2014, 15:33   #143
Znaxar_service

762-87-16
лучше самый плохой мир чем хорошая война.

Старый 2.03.2014, 18:37   #144
krylo

Мир всем!

Вверх
Старый 2.03.2014, 18:52   #145
dmitrokda

Цитата:
Сообщение от Draber
Мы жители Земли - едины!
То ты жителей Коломыи плохо знаешь.

Вверх
Старый 2.03.2014, 18:59   #146
формула1

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
возможно ли примирение между "бандеровцами" и слобожанцами, юго-востоком Украины? - уже нет. После уничтожения памятника советскому солдату во Львове и попытки разрушения нашего Ленина.
Они переступили черту, к сожалению. Поэтому можно мирно разойтись - это максимум.
конечно невозможно - нужно резать друг друг глотки за памятники, потом нам памятники построят...

кто-нибудь, кто не правый и не левый - просветите меня "темную" - где зарыт топор войны - в чем проблема у слобожанцев, бендеровцев и юго-востока Украины - за что мы воюем, когда поссорились только без флуда - я честно пытаюсь понять...

Вверх
Старый 2.03.2014, 19:21   #147
Винтего

Народ.
Я харьковчанин, живу в Киеве, позавчера вернулся из Ивано-Франковска, был по работе... Где, блять, бандеровцы?? Где? Ни одного не видел! Видел кучки неформалов, которые патрулируют районы, ибо где беспорядки - там и мародеры. Видел майдан и заставы от титушек на въездах в город. Но бандеровцев, которые живьем жгут русских на покрышках, не видел..
Не ведитесь на провокации российских туш. Люди стоят не против русских, и не против русскоязычных. Люди борются за право жить в ПРАВОВОМ, а НЕ В ФЕОДАЛЬНОМ государстве. Половина из них - русские!
Или вы что, правда хотите обратно в цари этого сыкливого дегенерата, который даже двух слов связать не в состоянии?

Вверх
Старый 2.03.2014, 20:14   #148
doxliak

Цитата:
Сообщение от Винтего
Народ.
Я харьковчанин, живу в Киеве, позавчера вернулся из Ивано-Франковска, был по работе... Где, блять, бандеровцы?? Где? Ни одного не видел! Видел кучки неформалов, которые патрулируют районы, ибо где беспорядки - там и мародеры. Видел майдан и заставы от титушек на въездах в город. Но бандеровцев, которые живьем жгут русских на покрышках, не видел..
Не ведитесь на провокации российских туш. Люди стоят не против русских, и не против русскоязычных. Люди борются за право жить в ПРАВОВОМ, а НЕ В ФЕОДАЛЬНОМ государстве. Половина из них - русские!
Или вы что, правда хотите обратно в цари этого сыкливого дегенерата, который даже двух слов связать не в состоянии?
назначения олигархов губернаторами, стало быть, признак правового, а не феодального государства. Методичка у вас в очередной раз - говно.

Старый 2.03.2014, 22:00   #149
Vekla

А чому Ви задаєте це питання на ХФ? Тут багато мешканців ЗУ?

Старый 2.03.2014, 22:34   #150
Val-Han

Цитата:
Сообщение от oleozy
Что бы не говорили защитники нелигитимной нынешней киевской власти - существует значительные противоречия между про-российскими, русскоязычными регионами юга и востока Украины и остальной частью страны - которая говорит на украинском и ориентирована на Европу.

По моему единственное что может предотвратить войну и сохранить территориальную целостность Украины - это федерализация.
Даже принятие русского языка государственным не решит накопившихся проблем.
СБУ и Димокс, только я один вижу призывы к сепаратизму?

Цитата:
Сообщение от Прорицатель
На основании чего погранслужба должна была задерживать российский автобус,если приказа закрыть границу не было?Вот почему нет такого приказа до сих пор - непонятно.
Откуда Калаши взяли? Украинская сторона вооружила? сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Безумный суслик
Нет никакого противостояния. Мне всю неделю звонят клиенты со всей Украины - и посыл прост - разные языки, менталитет - но мы едины как нация.
А вчера звонили киевляне, полтавчане, львовяне и звали, если в Харьков войдут российские танки, к себе.Пожить. Украинцы звонили. Мне, русскому, в жизни не сказавшему больше двух фраз по украински
Вы, уважаемый, это, пожалуйста, постите на российских форумах - может, хоть кто-то поймет и снимет с ушей гундяевско-путинскую пропаганду.

Фильм "Уроки русского" очень хорошо описывают сценарий.

Старый 2.03.2014, 22:35   #151
kremIK

Чтобы примиряться, надо поссориться. Я мало того, что русскоязычная, я еще и украинский язык никогда не учила, так как училась в Россия. Никогда не видела из-за этого плохого к себе отношения. Эту проблему раздувают сейчас, потому что больше не знают у чему прискипаться. Имхо

Вверх
Старый 2.03.2014, 22:36   #152
Val-Han

Цитата:
Нет никакого противостояния. Мне всю неделю звонят клиенты со всей Украины - и посыл прост - разные языки, менталитет - но мы едины как нация.
А вчера звонили киевляне, полтавчане, львовяне и звали, если в Харьков войдут российские танки, к себе.Пожить. Украинцы звонили. Мне, русскому, в жизни не сказавшему больше двух фраз по украински
Вы, уважаемый, это, пожалуйста, постите на российских форумах - может, хоть кто-то поймет и снимет с ушей гундяевско-путинскую пропаганду.

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
попытки разрушения нашего Ленина.
Ваш Ленин давно разрушен уже, как живой оргпнизм, останки забальзамированы.
Может, пора о сегодняшнем и завтрашнем дне думать, а не в протухлой истории ковыряться?

Старый 2.03.2014, 22:37   #153
Винтего

Цитата:
Сообщение от doxliak
назначения олигархов губернаторами, стало быть, признак правового, а не феодального государства. Методичка у вас в очередной раз - говно.
А тебя я помню, лузер, живущий с мамой, и ноющий о низкой зарплате...

Вверх
Старый 2.03.2014, 22:40   #154
Val-Han

Цитата:

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
попытки разрушения нашего Ленина.
Ваш Ленин давно разрушен уже, как живой оргпнизм, останки забальзамированы.
Может, пора о сегодняшнем и завтрашнем дне думать, а не в протухлой истории ковыряться?
Цитата:
Сообщение от Внук Линча
я не вижу между нами войны.
есть провокаторы, которым выгодно противостояние.
нет лидера, который заткнет этих провокаторов свой харизмой, личностью и волей.
+1.

Цитата:
Сообщение от protonys
во время нападения грузии на осетию было точно также!
Да-да. А сейчас агрессивные хохлы напали на миролюбивых рашек, разьезжающих из-за этого в танках по укр.полуострову.
Логично, бля.

Старый 2.03.2014, 22:44   #155
bibip

Цитата:
Сообщение от Dimitriy7
дело в том, что будет война, или не будет, зависит только от ввп. Все, что решают граждане Украины - это будут ли они защищать свою страну, или будут защищать другую, стреляя друг в друга

Вверх
Старый 2.03.2014, 22:44   #156
Винтего

Цитата:
Сообщение от b0rk
Примирение возможно, если русский сделают вторым государственным и пропишут это в Конституции.
И передадут контроль над ГТС Газпрому. Русский язык - это мелочь для спекуляций.

Вверх
Старый 2.03.2014, 22:46   #157
bibip

Цитата:
Сообщение от Винтего
Люди борются за право жить в ПРАВОВОМ, а НЕ В ФЕОДАЛЬНОМ государстве.
Многие это никак понять не могут. И хотят в феодальный железный занавес. Все идет к тому

Цитата:
Сообщение от Винтего
И передадут контроль над ГТС Газпрому. Русский язык - это мелочь для спекуляций.
да даже гтс уже мелочь.
- Путин и ко параноидально боятся продолжения уже у них
- им нужен пояс безопасности от нато. Им нужна Украина как щит, как буферная зона, как театр военных действий, полигон, выжженная земля.

Вверх
Старый 2.03.2014, 22:47   #158
DAmas

Запад и восток это Украина и по другому быть не может

Вверх
Старый 2.03.2014, 22:49   #159
agostar

Цитата:
Сообщение от Винтего
Вот введут и не будет спекуляций.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вверх
Старый 2.03.2014, 22:51   #160
romagnat

(068) 606-01-60
(063) 333-31-66

Цитата:
Сообщение от Val-Han
Не помнящий истории не имеет будущего.
Или Вы имели ввиду под думать о завтрашнем дне - быстрее пристроить "новые" лица (старых олигархов, обесценившихся политиков, стоявших на майдане не за должности ...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный