Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.03.2014, 02:10   #121
Галина..

Возможно! Только нужно сначала, чтоб они с нами тоже, поссорились а, то как-то однобоко получается, мы все ссоримся и ссоримся, а они молчок. Вот обещали нам толпы разъяренных бандеровцев, а они ни гу-гу. Вместо них прибыли автобусы с гражданами другой страны и проводят митинги в компании с нашими гопниками.

Вверх
Старый 2.03.2014, 02:10   #122
irucik

Цитата:
Сообщение от Zaknafein
Смотри, ноготок сломаешь ещё, партизанка.
знаешь поговорку ? О том кто смеется .....
Так вот ваш смех необоснованный и беспричинный ,а это уже признак .

Старый 2.03.2014, 02:41   #123
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от protonys
вооружённый терроризм в харькове и других городах украины путём захвата зданий, фирм, помещений , массовые грабежи имущества , разграбление складов с оружием говорит о том что нынешнее марионеточное и нелегитимное правительство,
пришедшее к власти в результате кровавого переворота недееспособно
А при предыдущем всё это происходило ещё и при поддержке судебной и исполнительной власти. И счастья от дееспособности не было никакого, потому что заключалась она в умении отжать и украсть.

Цитата:
Сообщение от protonys
и не в состянии контролировать не только ситуацию но даже вооружённых боевиков, при помощи которых захватило власть.
правительство которое не в состоянии навести порядок обязано самораспустится и востановить законную и легитимную власть.
У Вас каша в голове. Вы хотите, чтобы за неделю при пустой казне правительство убедило одними идеями тех, кто до этого воровал годами, стать честными и работать-работать-работать. А раз не получилось, то должны уволиться и потом уволенные восстанавливать правительство предыдущих воров, предлагая им вернуться из гейской Европы и по-братски ощетинившейся штыками России.

Оправдываете аватар.

Старый 2.03.2014, 02:49   #124
Витаминочка

Цитата:
Сообщение от kremIK
Имхо: западенцы ничем не выссказывали свою агрессию по отношению к восточным регионам, более того они организовали акцию поддержки русскоязычному населению. Я специально расспрашивала знакомых посещавших западную Украину: ни один человек из побывавших там не заметил отрицательного к себе отношения. Сейчас в ВР разрабатывается новый законопроект, касающийся русского языка. Если, конечно, дадут разработать)) Какой еще шаг нужно сделать? Повторюсь: противостояние запада и востока, на мой взгляд - надумано, и подогревается в интересах людей, которых волнует сохранение своей власти.
Поддерживаю

Старый 2.03.2014, 03:00   #125
lin da

http://econo.com.ua/2014/02/na-sajte...ce=twitterfeed

думаете, с такими можно вести диалог????????

Вверх
Старый 2.03.2014, 03:04   #126
юлик80

А зачем нам воевать между собой если у нас есть общий враг Россия?

Вверх
Старый 2.03.2014, 04:19   #127
Val-Han

Чтобы не было войны: возможно ли примирение между "бандеровцами" и слобожанцами, юго-востоком Украины?

Такого противостояния нет в принципе - поедь на Майдан, там плечо к плечу стоят Россияне, западенцы, восточники, татары - цель у всех одна - эить в нормальной свободной некоррупционной стране без золотых унитазов и золотых батонов.

Конфликт создается в СМИ искусственно в целях определенных лиц.

Цитата:
Сообщение от юлик80
А зачем нам воевать между собой если у нас есть общий враг Россия?
Не Россия, а один злобный карлик.

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Теперь понятно, откуда взялись в Харькове люди в гвардейских ленточках на машинах с российскими номерами.
Мне непонятно - у нас Погранслужба ликвидирована, что ли?
Рано как и крымское ПВО?

Старый 2.03.2014, 05:52   #128
oleozy

Что бы не говорили защитники нелигитимной нынешней киевской власти - существует значительные противоречия между про-российскими, русскоязычными регионами юга и востока Украины и остальной частью страны - которая говорит на украинском и ориентирована на Европу.

Причем на парламентских и президентских выборах победил именно электорат юга и востока Украины.
Партия регионов и коммунисты выиграли выборы и сформировали большинство в Раде.
Каким бы ни был президентом Янукович - но он выиграл выборы.
Юг и восток украины выбрали человека с несколько сомнительным прошлым, да и вообще не самого идеального кандидата на роль президента - потому что любая кандидатура от оппозиции казалась гораздо хуже (и события последних месяцев в Киеве показали что опасения юга и востока Украины по поводу лидеров партии батькивщина, удар и свобода оказались вполне обоснованными).

По моему единственное что может предотвратить войну и сохранить территориальную целостность Украины - это федерализация.
Даже принятие русского языка государственным не решит накопившихся проблем.

Вверх
Старый 2.03.2014, 06:28   #129
Прорицатель

Цитата:
Сообщение от lin da
http://econo.com.ua/2014/02/na-sajte...ce=twitterfeed

думаете, с такими можно вести диалог????????
это фейк.Найдите:http://www.forum.vosvoboda.info/

Цитата:
Сообщение от Val-Han

Мне непонятно - у нас Погранслужба ликвидирована, что ли?
Рано как и крымское ПВО?
На основании чего погранслужба должна была задерживать российский автобус,если приказа закрыть границу не было?Вот почему нет такого приказа до сих пор - непонятно.

Вверх
Старый 2.03.2014, 09:02   #130
PaPanya

Цитата:
Сообщение от oleozy
Причем на парламентских и президентских выборах победил именно электорат юга и востока Украины.
Партия регионов и коммунисты выиграли выборы и сформировали большинство в Раде.
Каким бы ни был президентом Янукович - но он выиграл выборы.
Юг и восток украины выбрали человека с несколько сомнительным прошлым, да и вообще не самого идеального кандидата на роль президента - потому что любая кандидатура от оппозиции казалась гораздо хуже (и события последних месяцев в Киеве показали что опасения юга и востока Украины по поводу лидеров партии батькивщина, удар и свобода оказались вполне обоснованными).
Так победили ?

Вверх
Старый 2.03.2014, 09:39   #131
Безумный суслик

Нет никакого противостояния. Мне всю неделю звонят клиенты со всей Украины - и посыл прост - разные языки, менталитет - но мы едины как нация.
А вчера звонили киевляне, полтавчане, львовяне и звали, если в Харьков войдут российские танки, к себе.Пожить. Украинцы звонили. Мне, русскому, в жизни не сказавшему больше двух фраз по украински....

Вверх
Старый 2.03.2014, 14:31   #132
BigBrother

Цитата:
Сообщение от protonys
а разве не выкрикивали майдановцы на майдане что будут убивать русских, евреев?
В Харькове не выкрикивали, а что?

Старый 2.03.2014, 14:43   #133
Zanoza2

возможно ли примирение между "бандеровцами" и слобожанцами, юго-востоком Украины? - уже нет. После уничтожения памятника советскому солдату во Львове и попытки разрушения нашего Ленина.
Они переступили черту, к сожалению. Поэтому можно мирно разойтись - это максимум.

Вверх
Старый 2.03.2014, 14:44   #134
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
возможно ли примирение между "бандеровцами" и слобожанцами, юго-востоком Украины? - уже нет. После уничтожения памятника советскому солдату и попытки разрушения нашего Ленина.
Выпей ещё водки и замотайся ленточками.

Старый 2.03.2014, 14:45   #135
Zanoza2

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Выпей ещё водки и замотайся ленточками.
А ты поцелуй портрет Шухевича и прозигуй 10 раз.

Вверх
Старый 2.03.2014, 14:48   #136
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
А ты поцелуй портрет Шухевича и прозигуй 10 раз.

Боюсь, твой мир рухнет, но я ненавижу Шухевича.

Старый 2.03.2014, 14:51   #137
Zanoza2

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Боюсь, твой мир рухнет, но я ненавижу Шухевича.
Ну тогда почему ты не мыслишь так - Украина - нейтральна, не подписывает ассоциации и не берет кредиты МВФ, объявляется федерализация, все преступники получают свое, тот же Саша Белый и те, кто кидал коктейли в Беркут, все те, кто погиб не в боях - мученики, в боях с беркутом - преступники. Турчинова, Юлю и подобных - поганой метлой из правительства и т.д. Беркут объявляется героями, погибшими в боях против наймитов госдепа.
И тогда с вами будет возможен адекватный диалог и совместная жизнь в одной стране.

Вверх
Старый 2.03.2014, 14:56   #138
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Ну тогда почему ты не мыслишь так - Украина - нейтральна, не подписывает ассоциации и не берет кредиты МВФ, объявляется федерализация, все преступники получают свое, тот же Саша Белый и те, кто кидал коктейли в Беркут, все те, кто погиб не в боях - мученики, в боях с беркутом - преступники. Турчинова, Юлю и подобных - поганой метлой из правительства и т.д.
И тогда с вами будет возможен адекватный диалог и совместная жизнь в одной стране.
С кем с нами? Я в Харькове живу всю жизнь вообще-то. И предки мои живут тут. С кем с вами то? У тебя какие-то вымышленные мифические враги. По поводу судов - я только за осуждение преступников со всех сторон открытым судом, которого не будет потому что! Фактически произошла просто смена сивней у корыта, о чём я говорил ещё в декабре. Мне глубохо похеру кто сидит в Раде если это не вредит моему бизнесу, а бизнесу как-раз вредит нестабильность в стране и политота в головах у граждан. Так понятно? Мифические "байндеровцы" на Западной Украине мыслят примерно так же, но тебе ведь интересней смотреть на ебанашек ультрас, потому что тебе твой любимый политик сказал смотреть на них.
Не надо придумывать за меня как я мыслю, а то клеймо дебила сем себе на лоб ставишь.

Старый 2.03.2014, 15:02   #139
Zanoza2

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Мне глубохо похеру кто сидит в Раде если это не вредит моему бизнесу, а бизнесу как-раз вредит нестабильность в стране и политота в головах у граждан. Так понятно? Мифические "байндеровцы" на Западной Украине мыслят примерно так же, но тебе ведь интересней смотреть на ебанашек ультрас, потому что тебе твой любимый политик сказал смотреть на них.
Моя хата с краю - принцип древний, но действенный. Моему бизнесу тоже вредит нестабильность, но у меня остались моральные принципы еще, в отличии от тебя. Т.е. если кто-то смеет срать на моего деда, то он для меня не человек априоре. Мои оба деда были ранены, оба всю войну прошли, для меня они - примеры для подражания. Мои предки поколениями жили в Харькове, поэтому если в мой город приходят "злые татаровья" и пытаются рушить то, что мне дорого - они получат достойный отпор.
А во власти одни воры сменились другими, более опасными, которые и НАТО пригласят и ассоциацию подпишут.

Вверх
Старый 2.03.2014, 15:23   #140
fa_vn

уже маловероятно....http://www.youtube.com/watch?v=KpnKpbtiHmE#t=224

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный