Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.03.2014, 22:47   #81
VLAD3

Цитата:
Сообщение от protonys
подготовленых агентов и снайперов они ввели негласно и осуществили военную спецоперацию по захвату власти, совместно с операцией прикрытия которой служил майдан
россия лишь ответила на агрессию
Кремль руководил куклой-януковичем, снайперы были фсб-ешные, факт.

Вверх
Старый 1.03.2014, 22:48   #82
Dreamer-pilot

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Я бы сказал, последних лет.
Согласен, конкретно назначение на руководящии должностя силового блока людей из россии через пару лет после принаятия украинского гражданства это о многом говорит.

Вверх
Старый 1.03.2014, 22:53   #83
Aliluev

Цитата:
Склады имени Малышева, наверно, вначале опустеют, а потом снова будут заняты. Возможно, часть их выкупят под небольшие частные цеха. Или наладят сборочную линию загнивающих каптиалистических авто, как уже хотели сделать, но потом отказались из-за непомерных сумм откатов.

"Турбоатом" продолжит заниматься работой:

Заказы из Европы в нём есть сейчас, и они не будут пропадать из-за того, что здесь свергли очередного строителя дачек с миллиардером-стоматологом. Наоборот, можно часть денег, уходившую раньше в Швейцарию и Австрию, пустить на дальнейшую модернизацию и расширение.

Про ХТЗ, извините, не знаю. Может быть, начнут делать европейские трактора с партнёрами, как они заявляли полтора месяца назад.

А теперь Вы расскажите про будущее этих заводов в ТС.
это все фантазии

мы видим расцвет стран бывшего соцлагеря и юга ЕС без кризиса пока были деньги, после начала нового витка кризиса европейская промышленность будет не нужна, сейчас США пытаются восстановить хоть свою экономику

в ТС они пока нужны

Вверх
Старый 1.03.2014, 22:56   #84
VLAD3

Цитата:
Сообщение от BratK
Сейчас они мне никак не мешают жить. В отличие от товарищей с колорадскими ленточками.
Большая часть этих колорадских товарищей почемуто имеют совсем нехарьковские лица - лютые, ненавистные, кровожадные и ... тупые.

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:00   #85
Бровар

Братья харьковчане, не ведитесь на путинскую провокацию! Мы, киевляне, и вы харьковчане и юг и запад Украины, мы все братья славяне , у нас общая история. Посмотрите на Путина - он неизвесной национальности, у него Гитлеровские замашки.Вспомните ведь Гитлера в свое время поддерживало большиство Германии, да и Европы тоже.И чем все закончилось?...
Я житель киевщины, в прошлом году встретил в Киеве девушку из Харькова.Можна так сказать ,что полюбил ее. По своей работе она часто бывала в западной Украине , и очень возмущалась ,что там много памятников Шухевичу и Бендере. У нас , на киевщине нет памятников Шухевичу и Бандере, их никто здесь не почитает.Мой дед, воевавший с немцами, нехорошо отзывался о Бендере. Но я ей на это сказал: ты пойми, не может ошибаться народ численостью в 10 миллионов(как минимум).Если они считают их своими героями - так наверное оно так и есть.И пусть так и будет и ненадо им упрекать. Я за всю свою жизнь не слышал грубой ругани на украинском языке,только на русском, как я могу их после этого судить за Бендеру?!

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:02   #86
VLAD3

Цитата:
Сообщение от protonys
т.е. отсутсвет легитимность, что и наблюдается у новой власти
Ты, наверное, кремлевских таблеток наелся, а может ты сына януковича? Вообще ты не с Украины, засланец, сеющий вражду там, где ее раньше не было.

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:04   #87
Aliluev

Цитата:
Сообщение от Бровар
Братья харьковчане, не ведитесь на путинскую провокацию! Мы, киевляне, и вы харьковчане и юг и запад Украины, мы все братья славяне , у нас общая история. Посмотрите на Путина - он неизвесной национальности, у него Гитлеровские замашки.Вспомните ведь Гитлера в свое время поддерживало большиство Германии, да и Европы тоже.И чем все закончилось?...
Я житель киевщины, в прошлом году встретил в Киеве девушку из Харькова.Можна так сказать ,что полюбил ее. По своей работе она часто бывала в западной Украине , и очень возмущалась ,что там много памятников Шухевичу и Бендере. У нас , на киевщине нет памятников Шухевичу и Бандере, их никто здесь не почитает.Мой дед, воевавший с немцами, нехорошо отзывался о Бендере. Но я ей на это сказал: ты пойми, не может ошибаться народ численостью в 10 миллионов(как минимум).Если они считают их своими героями - так наверное оно так и есть.И пусть так и будет и ненадо им упрекать. Я за всю свою жизнь не слышал грубой ругани на украинском языке,только на русском, как я могу их после этого судить за Бендеру?!
по логике это намек что если Пу не поддерживает Европа то он прав?

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:09   #88
VLAD3

Цитата:
Сообщение от protonys
россия защищает свои интересы и своих соотечественников
А большего бреда в Вашей голове нет. Что-то подсказывает, что там его, как в неубраном сарае.

Цитата:
Сообщение от Aliluev
по логике это намек что если Пу не поддерживает Европа то он прав?
Ну так ... он же у вас вооще Пу... Земли.

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:11   #89
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Aliluev
Какое это имеет отношение к рынку сбыта?

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:16   #90
Aliluev

Цитата:
Сообщение от брат лонгин
Какое это имеет отношение к рынку сбыта?
е мае ну ты тугой они ж и будут рынком, а у ЕС и США своих безработных хватает, поэтому им не нужны конкуренты
да и жителей их стран вряд ли обрадуются наплыву наших будущих безработных работающих за еду

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:28   #91
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Aliluev
это все фантазии
Это великолепный аргумент. То есть, рассказать про невероятный успех выкупленных россиянами украинских промышленных предприятий Вы почему-то постеснялись. Вместо этого решили обозвать фантазиями заказы, которые Турбинка делала и делает для всего мира, а не только для РФ.

Спасибо, уровень оппонента понятен.

Старый 1.03.2014, 23:30   #92
Reset

Цитата:
Сообщение от VLAD3
Большая часть этих колорадских товарищей почемуто имеют совсем нехарьковские лица - лютые, ненавистные, кровожадные и ... тупые.
Рискну предположить - трам и метамф. Не?

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 1.03.2014, 23:32   #93
Reset

Цитата:
Сообщение от protonys
Януквича "вёл" госдеп, т.к. спецслужбы украины подчиняются госдепу
события последних дней это наглядно показали
в киев прибыло более шестисот канадцев среди них множество имеющих спецподготовку, и они присутсвовали на майдане
бойня в самом конце была выгодна кукловодам майдана ,
снайперов кто это сделал не нашли, как и в москве, египте, тунисе, сирии
они стреляли как в майдановцев так и в сотрудников мвд
что совершенно не выгодно Януковичу и действуещей на тот момент власти
и очень выгодно тем кто организовал переворот и бойню невинных людей
а это госдеп, т.е. сша, а не россия.
Да ну? И что же выгодно госдепу, если не секрет? Войска РФ в крыму в конечном итоге?
Если бы это делал госдеп - делалось бы немного не так. И ни какое русское единство в Крыму не успело бы вякнуть по причине неизвестного снайпера.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 1.03.2014, 23:32   #94
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Aliluev
е мае ну ты тугой они ж и будут рынком, а у ЕС и США своих безработных хватает, поэтому им не нужны конкуренты
да и жителей их стран вряд ли обрадуются наплыву наших будущих безработных работающих за еду
ХТЗ, Малышева и Турбоатом будут рынком сбыта?!

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:33   #95
харьковчанка2011

Цитата:
Сообщение от Dimitriy7
Мир всем!

Под "бандеровцами" не подразумеваю ниже всех граждан западной Украины, но тех, кто причисляет себя к этому движению, и кто воспринимается на юго-востоке в качестве членов этого движения. Поэтому название в кавычках.

Если, хотя бы теоретически, отложить в сторону все геополитические и финансовые интересы,

то, как мне кажется, примирение возможно в том случае, если верховная рада, и отдельные силы Западной Украины, общественные и политические организации, смогут сделать ясный, недвусмысленный шаг (не продиктованный революционной целесообразностью и военным благоразумием) навстречу юго-востоку Украины, и признать, что в истории повстанческих движений Украины были не только светлые, но и темные страницы, о которых должно быть определенной национальное покаяние соответствующей части общества, которое может выражаться в тех или иных знаковых действиях: общественных инициативах, декларациях, законодательных решениях и т.д.

Потому что, как можно легко увидеть, живя на юго-востоке, определенные силы западной Украины, представленные в данное время во властных структурах, ассоциируются у определенной части общества на юго-востоке не только с изменениями, но и воспринимаются ими, как минимум, как потенциально опасные в силу тех или иных исторических событий.

Возможен ли такой шаг? Было, например, знаковое обращение львовской интеллигенции о русском языке, но может быть и гораздо большее, соизмеримое по значимости степени исторического разногласия?

Должно быть и нациальное покание юго-востока за те дела, которые были бесчеловечны и беззаконны на территория Западной Украины. Но поскольку сейчас весы власти, по крайней мере, в значительной части Украины, склонились в сторону Западной Украины, и - на деле - сейчас немногие считаются с мнением юго-востока, то поэтому и целесообразно первый шаг сделать именно провластным структурам и соотв. силами Западной Украины.

Могут ли люди подняться над обидами? “І прости нам провини наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим"
Есть ли провини? Могут ли верующие простить "винуватцям", прося прощение ежедневно у Господа Бога?

Поскольку всё это крайне болезненные темы, у многих людей погибли родственники, то прошу всех воздержаться от оскорблений, троллинга, флуда, любой пропандисткой риторики и вести себя в этом обсуждении в лучших традициях Слобожанщины.

Старый 1.03.2014, 23:35   #96
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от protonys
о какой вражде ты пишешь, между кем и кем?
людей на майдане подставили те кто планировал этот переворот
и об этом вообще мог никто не знать в киеве
вероятнее всего о снайперах устроивших в конце бойню на майдане никто не знал,
как не знали ни в мвд ни в сбу.
в москве было тоже самое когда группа снайперов растреливала толпу и милицию стоявшую в оцеплении чтобы разжечь конфликт.
когда пытались их отловить нашли на крышах брошенные винтовки
и по раследованию что группа снайперов была с израиля,
которые сразу после бойни улетели на самолёте.
Уважаемый, у Вас на аве листья клена или все же конопли?

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:42   #97
Aliluev

Цитата:
Это великолепный аргумент. То есть, рассказать про невероятный успех выкупленных россиянами украинских промышленных предприятий Вы почему-то постеснялись. Вместо этого решили обозвать фантазиями заказы, которые Турбинка делала и делает для всего мира, а не только для РФ.

Спасибо, уровень оппонента понятен.
может обсудим насколько сократились заказы и география заказчиков, почему на её территории открылись мивины, фоксмарты,сан-сити и пр.

и турбинка движется в пропасть живя лишь на советской базе и клиентуре
а малышево где только КБ кое как доживает, танки не каждая страна делает, ХАЗ смог сдать один самолет из 3 для Каддафи это же самоубийство было

Цитата:
Сообщение от брат лонгин
ХТЗ, Малышева и Турбоатом будут рынком сбыта?!
о Боги, образование получил после развала?

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:48   #98
Вел85

Как по мне, то гнать надо из страны группу раздражителей, таких как Тимошенко, Яценюк, Янукович, Тягнибок, Кличко, Герман, и др. ИМХО По сути-то с них всё и началось. Если эти пидары не знают(или не хотят) как объединить народ и не допустить внешнего вмешательства во внутренние дела нашей страны, то гнать их надо в шею...всех.

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:48   #99
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Aliluev
о Боги, образование получил после развала?
Каке образование? Что за развал?

Вверх
Старый 1.03.2014, 23:52   #100
2dublin

Цитата:
Двайте не забывать, что всем нам удавалось на Слобожанщине мирно жить с друг с другом, не идеально, но удавалось.
конкретнее плиз..

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный