Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.03.2014, 03:49   #6821
camper2

Крабе и шмеле давние друзья пидарасы.

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:49   #6822
markrober

Цитата:
Сообщение от Roxy
Если Вы не заметили, после того как было несколько заявлений от Кадырова и лидеров татарского народа с всемирного конгресса татар, которые направили свои делегации в Крым- не было ни оного протестующего человека со стороны татар. один день побузили.. и им все объяснили, все закончилось, а кто-то там вещал.. ну вещал.. если он для татар не авторитет, то он никого не поднимет
мало ли, кто с Майдана вещал, Йюля тоже там рыдала, ща в Германию свалила- о греха подальше
Плохо следите. Уже вчера татары митинговали под памятником Ленина в Симферополе. Уже тогда, когда русское быдло топтало землю их и они не побоялись выйти на пикет

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:50   #6823
Эдарт

нас уже сдали "лучшие" друзья?
http://wyborcza.pl/1,75477,15546329,...html?piano_t=1

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:50   #6824
LadyU

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Нужно отправить Путину ноту протеста
да, нужно действовать исключительно дипломатическими методами.
нельзя повторять ошибки Грузии, поддавшейся на провокации сепаратистов и внешних сил.

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:50   #6825
AS0kol

Цитата:
Сообщение от igoringvar
Под трианалом видео открыто. Попробуйте отключить молдавский прокси
А оно мне надо?

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:50   #6826
Brainbreaker

Цитата:
Сообщение от stas777
пиздец. я угораю. тут прямо все минимум спецназ рвущийся в бой и чего ж вы ещё здесь, а не в пути господа "коммандос"?
Ты знаешь, вот ни разу я не спецназ, но в армии служил и могу прицелиться и выстрелить из разного вида вооружения. Кроме того, я продолжаю быть военнообязанным, т.е. объяви "Батькивщына" мобилизацию - я буду вынужден и я под этим подписывался - я буду мобилизован. И если поступит приказ - я буду стрелять в "москальського интэрвэнта". Но я русский. Я думаю на русском. Мне просто повезло стать гражданином Украины, охуенной страны с огромным потенциалом, которую на протяжении двадцати ебучих лет всё еще продолжают разворовывать. В 91-м казалось что уж на этой-то земле всё будет.

Перестроили - кушали.
Развалили - кушали.
Помаранчили - кушали.
Намайданили - кушайте.

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:51   #6827
балтимор

Цитата:
Сообщение от Roxy
Если Вы не заметили, после того как было несколько заявлений от Кадырова и лидеров татарского народа с всемирного конгресса татар, которые направили свои делегации в Крым- не было ни оного протестующего человека со стороны татар. один день побузили.. и им все объяснили, все закончилось, а кто-то там вещал.. ну вещал.. если он для татар не авторитет, то он никого не поднимет
мало ли, кто с Майдана вещал, Йюля тоже там рыдала, ща в Германию свалила- о греха подальше
Татары не бузят, потому что они мирным протестом не дали Крымскому совету принять сомнительные решения, ночью спецназ захватил крымский совет. В Турции живет более 1.5 млн. татар. , сегодня днем посол Турции будет в Украине.

Старый 1.03.2014, 03:51   #6828
KRina

Цитата:
Сообщение от Roxy
странно
сегодня вечером главный татарский канал Крыма был настроен совсем не так
как и главный татарин всея Крыма

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:52   #6829
Ja-Olasa

Цитата:
Сообщение от Roxy
...а кто-то там вещал.. ну вещал.. если он для татар не авторитет, то он никого не поднимет
мало ли, кто с Майдана вещал, ...
Т.е. Мустафа Джемилев для местных татар не авторитет?

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:52   #6830
Comanch

Цитата:
Сообщение от Brainbreaker
Ты знаешь, вот ни разу я не спецназ, но в армии служил и могу прицелиться и выстрелить из разного вида вооружения. Кроме того, я продолжаю быть военнообязанным, т.е. объяви "Батькивщына" мобилизацию - я буду вынужден и я под этим подписывался - я буду мобилизован. И если поступит приказ - я буду стрелять в "москальського интэрвэнта". Но я русский. Я думаю на русском. Мне просто повезло стать гражданином Украины, охуенной страны с огромным потенциалом, которую на протяжении двадцати ебучих лет всё еще продолжают разворовывать. В 91-м казалось что уж на этой-то земле всё будет.

Перестроили - кушали.
Развалили - кушали.
Помаранчили - кушали.
Намайданили - кушайте.
Так погоди, призваться то понятно - а стрелять будешь? Или будешь мимо ?

Старый 1.03.2014, 03:52   #6831
Nick_N

Цитата:
Сообщение от markrober
Девушка... ну давайте будем взрослыми и использовать логику... Вы видели технику, вертолеты, да просто тех самообороновцев? Разъезжают на Камазах, имеют кучу оружия, само их количество не 10 и не 100 человек. Или вы хотите сказать, что в Крыму, под носом у СБУ, того же ФСБ (которое активно работает в Крыму) и других спецур тихо себе развивалась какая-то организация. Смогла себе накупить оружия, грузовиков и т.д. и назвалась самообороной? Ну даже ребенок не поверит, что все это спонтанно возникло и там нет следа чьего-то. а чей след может быть: или запад (как вариант Турция) или Россия. Мне почему-то верится в Россию...
Кому выгодно?

Простой вопрос, простой ответ.

Старый 1.03.2014, 03:53   #6832
markrober

Цитата:
Сообщение от LadyU
да, нужно действовать исключительно дипломатическими методами.
нельзя повторять ошибки Грузии, поддавшейся на провокации сепаратистов и внешних сил.
Согласен и призываю объединиться. Для начала виртуально. Создать, так сказать, центр некий. Я, например, так и не нашел ни в ВК, ни тут, ни просто в Сети сайт или место, где единомышленники обсуждают и вырабатывают стратегию и свои действия. Писать на этом форуме - круто, но это хаос без результата.

Украинцы, давайте объединяться и думать вместе!!!
Пишите в личку.

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:53   #6833
Ja-Olasa

Цитата:
Сообщение от KRina
странно
сегодня вечером главный татарский канал Крыма был настроен совсем не так
как и главный татарин всея Крыма
Тоже не поняла Видимо, в Крыму несколько главных татаринов ))

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:53   #6834
DevilMan

Цитата:
Сообщение от mamarina
про спит - это пять!....
Так я-то при чем, они как нарочно же. Ну заснул Медведев, ладно, мало ли. Да, смешно заснул, ок. Бывает.

Но когда вот эти находят самое подходящее время на вертолетах по Крыму полетать, делая ненужной самую оголтелую антироссийскую пропаганду? Это вот настоящие пять, или прямо скажем вообще десять. Благоволите, самые махровые и жырные штампы из антироссийской пропаганды оказываются не такими уж и махровыми)) Сами же пропагандой работают самой действенной.. А я так, пошутил конъюнктурненько всего лишь.

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:54   #6835
балтимор

Цитата:
Сообщение от Roxy
общаться с нелегитимным пр-вом?
Нелегитимное потому что Путину так хочется?

Старый 1.03.2014, 03:55   #6836
Arty

Цитата:
Сообщение от KRina
Arty, считающий, что живет в стране, которой нет, у которой нет истории
перечитай ещё раз то что я написал. и осознай что запощеная тобой картинка хорошо отразила твои умственные способности)
Цитата:
Сообщение от BooKluster
в отличие от России, где от Калининграда до Камчатки живут идентичные люди по фамилии Иванов. И где любая территория становилась "исконно русской" через 16,5 секунды после прибытия туда первого русского.
хороший пример. но есть маааленькое отличие. россия - какая-никакая, но _федерация_.
Цитата:
Сообщение от LadyU
пример европейских стран, скроенных из частей, которые не имели бы отличные устремления и историю?
их части притирались друг к другу в течении сотен лет. и всё равно, многие европейские страны имеют _федеративное_ устройство.

Старый 1.03.2014, 03:57   #6837
markrober

И все те, кто ЗА лилипутинский психоз. Вас не смущает, что вся эта вакханалия началась в аккурат после окончания Олимпиады? Тысячи раз предупреждали, что именно с 23 числа у лилипута стукнет шиза и начнется беспредел.

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:57   #6838
mamarina

Цитата:
Сообщение от Roxy
я уже отвечала
не тошни
пардон - у меня эмпатия обострилась...

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:58   #6839
Brainbreaker

Цитата:
Сообщение от Comanch
Так погоди, призваться то понятно - а стрелять будешь? Или будешь мимо ?
Ну, это провокационный вопрос. Стрелять буду.

Вверх
Старый 1.03.2014, 03:59   #6840
AS0kol

Цитата:
Сообщение от elenka555
когда будут официальные заявления и реакция кремля - тогда последуют соответствующие шаги. А пока всё это можно назвать только домыслами. Путин думает на 10 шагов вперёд. Думаю, он не зря молчит.
Ждете методичку?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный