Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 08:01   #1761
Виктор-2

Адреса: ###Харьков###
Дописів: 604

http://antifashist.com/latest-news/2...-oruzhiem.html

Старий 26.02.2014, 08:18   #1762
mr. QQ

Адреса: Алексеевка
Дописів: 427

Цитата:
Допис від -ShiManO-
да, да, да! это премия "Оскар"!!! А че с ней было? Почему ходить не могла?
аллергия на тюремные стены с элементами анафилактического шока (пухнут морда и ****)

Вгору
Старий 26.02.2014, 08:19   #1763
S.F.W.

Дописів: 2 519
Цитата:
Допис від Lenny_L
Стоит задуматься, наверно, про героев...

0KCwmIWgg7U
тебе скорее стоит задуматься о собственном адекватном мышлении.
МВС признало официально что это был беркут, еще во времена Януковича на своей странице было извинение.
А автор "разоблачения" просто клоун, о чем признают даже в России его соотечественники http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Старий 26.02.2014, 08:19   #1764
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
да ну успокойтесь.с этим всем придется теперь жить.все равно вы никому ничего не объясните.на любой ваш довод сейчас с пеной у рта будут доказывать,что все ******* и им в миску будет новая власть срать а они будут хавать и говорить яка смакота.угар революции выветрится но попизже.

Старий 26.02.2014, 08:21   #1765
S.F.W.

Дописів: 2 519
лучше жрать *****, чем работать всей семьей на сантехнику таких гнид как пшонка и янукович

Старий 26.02.2014, 08:24   #1766
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Допис від S.F.W.
лучше жрать *****, чем работать всей семьей на сантехнику таких гнид как пшонка и янукович
работай теперь на все вышеперечисленное для Юли и Авакова,если тебе так проще и душе спокойней.доллар 9,5 так еще и *** купишь и состояние обвала банковской системы,и непонятные народные движняки вот пока единственные реальные результаты ваших действий.

Востаннє редагував Znaxar_service: 26.02.2014 о 08:40
    Вгору
Старий 26.02.2014, 08:25   #1767
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від S.F.W.

Вгору
Старий 26.02.2014, 08:33   #1768
mr. QQ

Адреса: Алексеевка
Дописів: 427

Цитата:
Допис від Iva11-11
Подскажите плиз. Здесь было видео, где такой здоровяк с калашом на какомто заседании речь толкал, типа, попробуйте забрать калаш и все проч. Кто это такой?
представитель правого сектора. последней организации, которая не даёт вольготно почувствовать себя оранжевой плесени

Вгору
Старий 26.02.2014, 08:36   #1769
Виктор-2

Адреса: ###Харьков###
Дописів: 604

Цитата:
Допис від Lenny_L
Ой, ночью всё-таки спала, поэтому не знаю - было или нет:

"Вот что стены животворящие американского посольства делают!
Пошла, родимая, ножками!"

На кол их этих трёх су!

Старий 26.02.2014, 08:39   #1770
enso.d

Адреса: Харьков
Дописів: 29

Цитата:
Допис від S.F.W.

Вгору
Старий 26.02.2014, 08:44   #1771
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

http://vz.ru/news/2014/2/25/674362.html
Суд в Гааге отказался рассматривать действия Януковича.Если те кто делит сейчас кресла такие профессионалы,то почему они туда обратились зная,что ответ будет отрецательным?Популизм?

Старий 26.02.2014, 08:44   #1772
dosh

Адреса: Х
Дописів: 484

Господа защитники Ленина, хотелось бы задать вопрос.
Скажу сразу - я противник войны с памятниками, мне противно читать в новостях, что там или там снесли или разбили очередной памятник...
Вопрос такой: почему Вы не защищали памятник Горькому в парке Горького? почему Вы не защищали памятник с холодильником для ломбарда? Какие эти памятники ни были, но это были памятники. Они точно также не нравились или нравились людям, как и памятник Ленину на площади. Где Вы были, когда сносили сквер победы и установленные там бюсты героев-комсомольцев, для того, чтобы установить там очередной богодельню? Почему Вы не строили баррикады вокруг стеллы независимости на площади Розы Люксембург? Откуда такая выборочность? Или то, что нравится Кернесу и Добкину должно остаться, а то, что не нравится - можно сносить?

Вгору
Старий 26.02.2014, 08:51   #1773
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Допис від dosh
Скажу сразу - я противник войны с памятниками, мне противно читать в новостях, что там или там снесли или разбили очередной памятник...
Вопрос такой: почему Вы не защищали памятник Горькому в парке Горького? почему Вы не защищали памятник с холодильником для ломбарда? Какие эти памятники ни были, но это были памятники. Они точно также не нравились или нравились людям, как и памятник Ленину на площади. Где Вы были, когда сносили сквер победы и установленные там бюсты героев-комсомольцев, для того, чтобы установить там очередной богодельню? Почему Вы не строили баррикады вокруг стеллы независимости на площади Розы Люксембург? Откуда такая выборочность? Или то, что нравится Кернесу и Добкину должно остаться, а то, что не нравится - можно сносить?
снос от демонтажа и реконструкции имеет существенные отличия на мой взгляд.был бы демонтаж и перенос данного памятника в другое место и проект реконструкции никто б и пальцем не пошевелил в защиту Ленина.плюс никому не надо чтоб в его городе,доме люди с палками объясняли что и кому в какой последовательности делать.плюс некуда потратить 100000грн так могу подсказать.у моего друга матери сделали операцию срочно надо 10000 не хотите помочь спасти жизнь человеку?но это же конечно менее глобально чем война против "*********а" и его наследия.

Востаннє редагував Znaxar_service: 26.02.2014 о 09:02
    Вгору
Старий 26.02.2014, 08:56   #1774
krylo

Адреса: харьков
Дописів: 486

Цитата:
Допис від Lenny_L
Да мне пофиг, кто что признал. Меня с самого начала удивил подобный "макияж". Фиолетовые синяки никак не могут появиться сразу - только через сутки, а потом - желтеют, не?

А теперь придётся и дерьмо жрать, и на сантехнику работать.
Безумных любителей дерьма - здесь предостаточно.

Вгору
Старий 26.02.2014, 09:02   #1775
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від dosh
Вы стотысячный, кто задаёт этот вопрос в этой теме.

И на этот вопрос уже стотысяч раз отвечали - дело не в этом памятнике или в Кернесе или в Добкине.

Дело в том, что в субботу ночью в наш город припёрлись какие-то украиноговорящие студенты в масках, непонятно почему скрывающие свои лица, той же ночью решили снести памятник на площади и захватили ОДА. Вели себя нагло и развязно.

Вот это и не понравилось горожанам...

Защита памятника это своеобразная попытка горожан узнать, чего эти люди вообще хотят. Позавчера к ним в ОДА пошел действующий мэр и попытался вести диалог. Наткнулся там на мартышечье царство, где все кричали, голосили и толком не могли ничего обьяснить...

Памятник оказался символом противостояния горожан, не более того.

То что власть Кернеса сносила другие памятники - были и пикеты и протесты. Но речь не об этом. Плохой или хороший, но это делал НАШ мэр. А тут нарисовалась западенская лимита и давай "править балом"...

Вот народ и возмутился. И я его могу понять и не осуждаю.

Вгору
Старий 26.02.2014, 09:16   #1776
Та4то

Дописів: 7 177

Цитата:
Допис від dosh
Дополню: господа защитники Ленина, вы в курсе, что его уже не нужно защищать?

Вгору
Старий 26.02.2014, 09:17   #1777
rulezz77

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 091

Цитата:
Допис від Ал-др
Большое количество русских, безмозглая тупая кровожадная нация.У них не хватает даже остатков мозга понять что за вторжением России в Крым,последует третья мировая война.В которой *****ц придет всем.Если русские вторгнутся в Крым,ответ будет уже от НАТО.Я думаю у путина хватит мозгов это понять
т.е. вы щитаете, что это есть заявление "умной мирной нации"?
С какого перепугу нация решает куда вторгаца? Решает небольшая кучка, против которой настроена не мала часть той же нации ("кровожадный" шабаш: )
Плюс если у вас куча мозга, то легко понять, шо никто вторгаца не будет.

ПС а потом удивляемся. а чо они там о нас плохо думают

Вгору
Старий 26.02.2014, 09:17   #1778
dosh

Адреса: Х
Дописів: 484

Цитата:
Допис від Znaxar_service
снос от демонтажа и реконструкции имеет существенные отличия на мой взгляд.был бы демонтаж и перенос данного памятника в другое место и проект реконструкции никто б и пальцем не пошевелил в защиту Ленина.
Не могли бы вы назвать адрес, где я могу полюбоваться демонтированными и перенесенными вышеперечисленными памятниками?
Цитата:
Допис від Znaxar_service
плюс никому не надо чтоб в его городе,доме люди с палками объясняли что и кому в какой последовательности делать.плюс некуда потратить 100000грн так могу подсказать.у моего друга матери сделали операцию срочно надо 10000 не хотите помочь спасти жизнь человеку?но это же конечно менее глобально чем война против "*********а" и его наследия.
демагогию оставьте при себе, я задал конкретный вопрос, хотелось бы получить конкретный ответ. Я писал уже, что я против сносов, просто хочу понять, почему эти люди, устраивающие сейчас хрен знает что на площади не устраивали такое по поводу сноса вышеперечисленных памятников?

Вгору
Старий 26.02.2014, 09:18   #1779
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від Lenny_L
Ой, ночью всё-таки спала, поэтому не знаю - было или нет:

"Вот что стены животворящие американского посольства делают!
Пошла, родимая, ножками!"

гыы...я говорила и недели не пройдет.как забегает-клоунессаа шо то у неё с косой не так)))

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 26.02.2014, 09:18   #1780
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від dosh
Памятник ломбарду - пропагандистский; памятник писателю, чьи работы ни кто не читал почти в совке и тем более сейчас. Стелла независимости - кто ее ставил и ананировал на нее, тот пусть ее и защищает; памятник Ленину - памятник человеку который основал Украину юридически как самостоятельную единицу, В конце всех концов мы экономим на памятниках революционерам. Приедут сюда со своим бандерлогом - а место занято памятником более значимому революционеру. За****и.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com