Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 01:44   #1661
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 85 834

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
С одной стороны, я рад за Вас, так как Вы, очевидно, посещали различные экзотические места. С другой стороны я опечален - ведь если Вы отзываетесь так о своей Родине, вряд ли можно ожидать от Вас любви к Харькову. Считать себя Вы можете кем угодно - хоть Биллом Клинтоном.

Я ответил на вопрос, содержащийся во второй части обращенной ко мне реплики - Вы сможете в этом убедиться, повторно и более углубленно ознакомившись с цитатой в моем посте, привлекшем Ваше внимание.
Слив засчитан! Свободу провокаторам! Отвечать на вброс по сути не вижу смысла , посколько конструктивного спора с троллями у меня обычно не получается

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:47   #1662
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від Dmitry pro
*****, мы в Рашу кучу оборудования продаем с наших еле работающих заводов и это составляет 29(!) процентов экспорта страны.
С ВАШИХ заводов? Или борьба за конкурентноспособность выпускаемой продукции была про*бана всё же не Вами? Странно, владельцы европейских заводов дорогие машины "не могут себе позволить" Вкладываются в технологии, выкупают патенты. Но у нас же так не принято.

Старий 26.02.2014, 01:48   #1663
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від DevilMan
Тебе как родившемуся в Харькове и выпячивающему данный факт своей биографии должно быть известно, что площадь была спроектирована без каких-то памятников на ней. И в таком виде пребывала несколько десятилетий, до того момента, пока какому-то тупому чиновнику не захотелось заебашить самого здоровенного Ленина в Украине, шоб було. Тем самым нарушив ансамбль площади, который придумали люди многократно превышающие этого чиновника как в интеллектуальном плане, так и в плане художественного вкуса.
ооо... Вы умеете разговаривать, а не какашки разбрасывать
Цитата:
Допис від DevilMan
И сейчас, в 21 веке, взрослому человеку в здравом уме стоять и ,блядь, охранять(!) это никому не нужное одоробло — позорище и выставление себя полным тормозом, оставшимся жить в 1965 году. Аргументировать мол давайте оставим, вон нытики же ноют, мол, пожалеем, это история, кококо... Нытики всегда есть и будут, так в Германии полно стариков скучающих по Хонекеру и порядку штази — это не мешает немцам в целом быть современными. С такими людьми эта ментальная травма останется уже до конца, но общество не может плестись за людьми живущими в прошлом, такое общество обречено на застой и коллапс.
да. да.
в общем, есть зерно. но...
... как назвать оппонентов этих "защитнико одоробла"? это ж они, эти оппоненты, вместо того, чтоб немедля восстанавливать страну после успешной смены власти и работать над её созиданием, решили нанести сокрушающий удар по памятникам!
памятники ж, конечно, представляют невъебенную угрозу новой власти. ага....

Старий 26.02.2014, 01:53   #1664
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від slaaa
Ну блесните знанием, вопросов нет, в отличие от вашего электората я готов выслушать, а не орать как подорванный и тыкать факи.
Изучите термины "рынок сбыта", "сегментация рынка", "заработная плата", "налоги и отчисления" тогда будем диспутировать об экспорте. Договорились?

А какого отношения к себе вы ждете?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:53   #1665
slaaa

Адреса: ...
Дописів: 514

Цитата:
Допис від Bulgov
С ВАШИХ заводов? Или борьба за конкурентноспособность выпускаемой продукции была про*бана всё же не Вами? Странно, владельцы европейских заводов дорогие машины "не могут себе позволить" Вкладываются в технологии, выкупают патенты. Но у нас же так не принято.
Бесполезно объяснять, они Вас все равно сейчас уложат на лопатки. Вы не понимаете, ведь это основы экономики, а они судя по выше написанному спецы.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:54   #1666
bismark211

Дописів: 465

KNQr2UCJDBc#t=34

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:54   #1667
Пиранья

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Вот видите. Об этом писал еще Шопенгауэр - Ваше внутреннее не дает Вам воспринять предельно подробные и логичные ответы оппонента.

Надеюсь, Вы не станете протестовать, если я на Вашем примере проиллюстрирую узость и ограниченность прослойки людей, своими первоочередными задачами видящими дерусификацию, десоветизацию, деиндустриализацию, борьбу с памятниками, языками, меньшинствами, несуществующими золотыми унитазами?

Впрочем, конечно же Вы будете не против - вероятнее всего, Вы даже этого не поймете.
Какие Ваши аргументы? Вы уже промазали не раз , давая оценку моему происхождению и патриотизму. И продолжаете ляпать . Широкомыслящий Вы наш

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:54   #1668
DemonHeart

Дописів: 1 026

Такая есть ещё мысль. Может и не самая свежая, но...

Харьковчане!
Вы боретесь не с майданом. У майдана нет столько людей, сколько может выставить Харьков. Вы воюете со своей администрацией, которая хочет лечь под майдан.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:54   #1669
slaaa

Цитата:
Допис від Natasha M
Изучите термины "рынок сбыта", "сегментация рынка", "заработная плата", "налоги и отчисления" тогда будем диспутировать об экспорте. Договорились?

Слив засчитан. Интересно, если вы закроете ноутбук сможете повторить эти слова по памяти?

И, кстати, разве есть слово "диспутировать"?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:56   #1670
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від slaaa
Слив засчитан. Интересно, если вы закроете ноутбук сможете повторить эти слова по памяти?
Цитата:
Допис від Пиранья
Слив засчитан! Свободу провокаторам! Отвечать на вброс по сути не вижу смысла , посколько конструктивного спора с троллями у меня обычно не получается
Вы троль ? Кроме сливы есть аргументы по существу ?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:57   #1671
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від DemonHeart
Такая есть ещё мысль. Может и не самая свежая, но...

Харьковчане!
Вы боретесь не с майданом. У майдана нет столько людей, сколько может выставить Харьков. Вы воюете со своей администрацией, которая хочет лечь под майдан.
я тооока спать собралась...
а Вы - о сексе....

ну шо за люди?! ни себе, ни людям

Старий 26.02.2014, 01:58   #1672
Natasha M

Цитата:
Допис від slaaa
Бесполезно объяснять, они Вас все равно сейчас уложат на лопатки. Вы не понимаете, ведь это основы экономики, а они судя по выше написанному спецы.

Не, спецы вы - причем крупнейшие и во всех вопросах!
Знаете, вы мне сектантов, поющих заученные мантры напоминаете. Среди вас кто-то в совершенстве владеет НЛП.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:59   #1673
Bulgov

Цитата:
Допис від PH55
Сравнили с Прибалтикой, там было другое время, другая ситуация. Им выделили кредиты, которые Украине и не снились (если считать относительно количества населения). Европа тогда была на подъёме и могла их поддержать.
И кто виноват, что этот путь приходится проходить сейчас, в более тяжелых условиях? И кто даст гарантию, что прогнувшись сейчас всё равно потом не прийдётся проходить этот путь? В ещё более тяжелых условиях, чем даже сейчас?

Старий 26.02.2014, 02:00   #1674
Natasha M

Цитата:
Допис від slaaa

И, кстати, разве есть слово "диспутировать"?
Есть, у ярых поклонников пу-тина

Вгору
Старий 26.02.2014, 02:00   #1675
slaaa

Цитата:
Допис від bismark211
Вы троль ? Кроме сливы, есть аргументы ?
Выше читайте пост Bulgov. Чем не аргумент?

Вгору
Старий 26.02.2014, 02:01   #1676
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Sam ya
я тооока спать собралась...
а Вы - о сексе....

ну шо за люди?! ни себе, ни людям
Та ну как заснёшь, когда тут такое...

http://hippy-end.livejournal.com/232644.html

Вгору
Старий 26.02.2014, 02:01   #1677
Пиранья

Цитата:
Допис від bismark211
Вы троль ? Кроме сливы есть аргументы по существу ?
Аргументы на троллизм? Нет

Вгору
Старий 26.02.2014, 02:02   #1678
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Надеюсь, Вы не станете протестовать, если я на Вашем примере проиллюстрирую узость и ограниченность прослойки людей, своими первоочередными задачами видящими дерусификацию, десоветизацию, деиндустриализацию, борьбу с памятниками, языками, меньшинствами, несуществующими золотыми унитазами?

Впрочем, конечно же Вы будете не против - вероятнее всего, Вы даже этого не поймете.
Понимать - не в их планах ! В их планах популизм по социальной ненависти и тд и тп ...

Вгору
Старий 26.02.2014, 02:03   #1679
Пиранья

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Когда же я оценивал Ваше происхождение? Я лишь отметил то, как Вы говорите о месте своего рождения, только и всего.
Все понятно. До свидания!

Вгору
Старий 26.02.2014, 02:04   #1680
Bulgov

Цитата:
Допис від Natasha M

"Налоги и отчисления"? В нашей стране? Та не смешите мои тапки Изучите термин "оффшор"

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com