Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 01:21   #1641
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 85,647

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Я свободный гражданин России, и живу, где мне вздумается. Какую-то часть года в Москве и Подмосковье, какую-то за границей. В прошлом году вот поездил и по Украине - я очень люблю Асканию-Нову, раньше каждый месяц летал погулять в Киев - в этом году, как уже говорил, я для себя вопрос Украины закрыл полностью и свои деньги вытаскиваю.
Ну а я родилась в *** знает где, жила долго в другом городе, последнее время диву в Харькове и считаю себя харьковчанкой. А Вы что пытались сказать, когда писали, что в Харькове родились?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:23   #1642
bismark211

Дописів: 465

Такое впечатление, что в Украине забыли закон об ответственности за захват административных зданий, Вам не кажется ?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:23   #1643
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12,150

Всех поздравляю
Беркут ликвидирован

http://censor.net.ua/news/272842/avakov_likvidiroval_berkut

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:24   #1644
slaaa

Адреса: ...
Дописів: 514

Цитата:
Допис від DemonHeart
Каким боком тут Кадыров? Разве Кадыров в Ровно сейчас автоматом машет? Разве Кадыров наших мальчишек обучает воевать, вооружает и науськивает на милицию?

Тролячью логику трудно понять. Но если ты - не троль, реально, советую пойти учиться какой-нибудь точной науке или хотя бы технической. Потому что с такой головой - только в дворники.
У тебя просто политика двойных стандартов. А ума много не надо, чтобы вместо того чтобы аргументировать грамотно, ляпать своим гнилым языком ересь несусветную.

А машет он от того, что твои рыги которых ты кормишь нагнувшись ***** всю свою жизнь, по-другому уже не понимают. А преступник этот Сашок или нет, пусть решает, надеюсь, уже компетентные не коррумпированные органы.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:24   #1645
Sam ya

Дописів: 15,464

Цитата:
Допис від Евгения 777
А я побывала в воскресенье на панихиде возле памятника Шевченко. Менты (как крысы) за деревьями прятались (человек 10, не больше).
ох ты ж , блин, какой Кернес, экономный ведь он,
Цитата:
Допис від Евгения 777

Кернес .... ментов охранять поставил,
де правда Ваша? в первом заявлении иль втором?

Цитата:
Допис від Евгения 777
Пришло очень много людей, были мамы с детьми, пенсионеры, семейные пары. И во время отпевания заявляется компания гопников с агрессивными выкриками (50-70 человек) и давай на людей страху нагонять. А встали между ними и народом, между прочим, не милиция, а детвора (болельщики металлиста) в масках и с палками (которых все тут на форуме так боятся, вы же не знаете что от них ожидать). Молодой парень милиционера мордатого в каракулевой шапке и воротнике за шкирку через Сумскую тянул, чтобы тот отогнал титушек.
это Вы - об ультрасе? ну, когда о детворе говорили....
отогнал? тот шо в каракулевой. когда его притянули.
и так же как тянули кракуля, так и 50-70 на людей страху нагоняли?
или так же и Вы при этом присутсвовали?

Цитата:
Допис від Евгения 777
Отвечу на Ваш вопрос вопросом: А кто устраивает кровопролитие?
Я против оружия, крови и насилия! Я хочу не боясь высказывать свою точку зрения! Вы думаете, что в Харькове это возможно?
да. Вы ж высказываете.
кстати, речи, которые могут привести к кровопролитию. И важнее - кто провоцирует его, а не устраивает.

я ответила на Ваши вопросы.

ответьте на мои вопросы ответом, а не вопросом.
или счас скажете со всей гаммой чуйств своих, что Вам недосуг вспоминать и искать их, вопросы? а?

Старий 26.02.2014, 01:25   #1646
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69,414

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Тебе лично стоит последовать заветам того, с чьим памятником сейчас воюют победившие "революционеры" по всей твоей стране - а именно "учиться, учиться, учиться". Возможно, что и удастся несколько замедлить деградацию. Доступно объяснил?
Тебе как родившемуся в Харькове и выпячивающему данный факт своей биографии должно быть известно, что площадь была спроектирована без каких-то памятников на ней. И в таком виде пребывала несколько десятилетий, до того момента, пока какому-то тупому чиновнику не захотелось заебашить самого здоровенного Ленина в Украине, шоб було. Тем самым нарушив ансамбль площади, который придумали люди многократно превышающие этого чиновника как в интеллектуальном плане, так и в плане художественного вкуса.

И сейчас, в 21 веке, взрослому человеку в здравом уме стоять и ,блядь, охранять(!) это никому не нужное одоробло — позорище и выставление себя полным тормозом, оставшимся жить в 1965 году. Аргументировать мол давайте оставим, вон нытики же ноют, мол, пожалеем, это история, кококо... Нытики всегда есть и будут, так в Германии полно стариков скучающих по Хонекеру и порядку штази — это не мешает немцам в целом быть современными. С такими людьми эта ментальная травма останется уже до конца, но общество не может плестись за людьми живущими в прошлом, такое общество обречено на застой и коллапс.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:25   #1647
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від ксения-бо
Люди начали создавать паблик: Харьков Без Бандитов http://vk.com/club67118517
Поменьше бы в Харькове титушек и бандитов типа Гепы и Допы
Серьезная группа - аж целых 2 человека закатованых Гепой и Допой

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:26   #1648
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10,012

ленин янукович гепа допа все это не то, вчера знакомый спросил чего они хотят на майдане? всю ночь просидел с другом в интернете искал ответ и юлю выпустили и янека вроде нет и они уже во власти и не уходят чего они хотят? ответил- они не хотят ни юль не ленинов, они хотят изменить структуру власти так чтоб не было возможности коррумпирования власти, использования власти в личных целях, возможности избегать наказания тем кто в теме, убрать распил бюджета, добиться от людей при власти работать не на личные нужды а на благо всех граждан украины, в общем попытаться изменить жизнь в лучшую сторону не только для себя а и для всех нас!!! он поразмыслил и сказал если это правда то пусть стоят я их тоже поддерживаю! так что юли пули фашики машики все это не то, многие не понимают нашего стремления изменить жизнь в украине в лучшую сторону не только для себя но и для всех. это надо объяснять людям в первую очередь!!! спокойной ночи украинцы, надеюсь проснусь в стране население которой изменило хотя бы немного даже не страну в лучшую сторону, а немного изменило у себя в голове понимание ситуации и сделало шажок на встречу осознания возможности изменить все к лучшему. ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ НЕ КТО К ВАМ НЕ ПРИДЕТ И НЕ ЗАБЕРЕТ ВСЕ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!! ИЗ ЗА ВАШЕЙ ПАНИКИ У МЕНЯ УПАЛИ ЗАРОБОТКИ А МНЕ ДВУХ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:30   #1649
snikersmu

Цитата:
Допис від Золотое сечение
Теперь 4000 обозленных на вас бойцов с развязанными руками!
На нас? Почему на нас? Я сам сейчас одеваю кобуру при выходе из дома
Взяток не даю и борюсь с этим
Коррупцию не поддерживаю
Желаю, чтобы и другие не поддерживали.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:31   #1650
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2,402

Цитата:
Допис від ксения-бо
Люди начали создавать паблик: Харьков Без Бандитов http://vk.com/club67118517
Поменьше бы в Харькове титушек и бандитов типа Гепы и Допы
Опять Госдеповский ай-ти-коммутационный проект ... - надоело .

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:31   #1651
DemonHeart

Дописів: 1,026

Цитата:
Допис від bismark211
Такое впечатление, что в Украине забыли закон об ответственности за захват административных зданий, Вам не кажется ?
Да разве только этот...

Цитата:
Допис від Пиранья
Ну а я родилась в *** знает где, жила долго в другом городе, последнее время диву в Харькове и считаю себя харьковчанкой.
Не хочу обидеть, но имею наблюдение, что именно "понаехавшие" харьковчане как раз и поддерживают переворот и вообще майдан. Знаю чувака, который тут 10 лет живёт, но мыслит и решения принимает всё равно не так как местные.

Может быть, такие вопросы как "зачем нам этот Ленин", "почему вы защищаете Гепу" и "кто тут притесняет русский язык" - они имеют более глубокие корни, чем нам кажется. Может, просто не может это понять человек, Родина которого осталась где-то в другом месте. И это объясняет, как можно 100 страниц талдычить одно и то же и не понимать друг друга.

В общем, всем спокойной ночи.

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:33   #1652
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від snikersmu
Всех поздравляю
Беркут ликвидирован

http://censor.net.ua/news/272842/avakov_likvidiroval_berkut
Что ни закон, то большая глупость, альфа отказалась от разоружения севастопольского беркута, это эскалация вооружонного конфликта !
Зачем ?
Крови мало ?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:34   #1653
slaaa

Цитата:
Допис від Dmitry pro
*****, мы в Рашу кучу оборудования продаем с наших еле работающих заводов и это составляет 29(!) процентов экспорта страны.
Баран, а ты не в курсе в чьих карманах вся прибыль оседает. А те рабы что рвут глотку за кость в 45 лет уже здоровья не имеют. Вот, действительно, откуда вы такие зашоренные беретесь?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:34   #1654
Natasha M

Цитата:
Допис від DemonHeart
Да разве только этот...

Не хочу обидеть, но имею наблюдение, что именно "понаехавшие" харьковчане как раз и поддерживают переворот и вообще майдан. Знаю чувака, который тут 10 лет живёт, но мыслит и решения принимает всё равно не так как местные.

Может быть, такие вопросы как "зачем нам этот Ленин", "почему вы защищаете Гепу" и "кто тут притесняет русский язык" - они имеют более глубокие корни, чем нам кажется. Может, просто не может это понять человек, Родина которого осталась где-то в другом месте. И это объясняет, как можно 100 страниц талдычить одно и то же и не понимать друг друга.

+100500!

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:34   #1655
Пиранья

Дописів: 85,647

Цитата:
Допис від DemonHeart
Да разве только этот...

Узбагойся! " понаехавшая" тут 20 лет живет. Имеет корни из России и Восточной, центральной Украины. Так что не обидел, а скорее промазал ну и съехал. Жду ответа на предыдущий вопрос . Можешь добавить к нему ссылку на мой пост, в котором я майдан поддерживала, чтоб уж не быть голословным и необъективным в квадрате

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:35   #1656
MrPleyshner

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Я понимаю, что проблема с восприятием написанного серьезно осложняет Вам жизнь, вынуждая обсценной лексикой стыдливо маскировать дыры в логике и понимании, но я постараюсь все же напомнить, что на данный момент шорох в Харькове наводит какой-то гитлерюгенд в балаклавах, а не российские танки.
Это факт . Хотя закон о запрете балаклав вышел !

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:36   #1657
snikersmu

Цитата:
+ 10000, это я про ваше отношение к взяткам и коррупции. А про кобуру, если пустая, то носите на здоровье, а если с оружием, главное, что бы было по закону, правильно?
Естественно. Я стараюсь во всём абсолютно делать по закону, и очень хочется, чтобы каждый гражданин Украины знал свои права и выполнял законы
Тогда всё везде будет в порядке, неважно на каком языке кто говорит

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:36   #1658
Natasha M

Цитата:
Допис від slaaa
Баран, а ты не в курсе в чьих карманах вся прибыль оседает. А те рабы что рвут глотку за кость в 45 лет уже здоровья не имеют. Вот, действительно, откуда вы такие зашоренные беретесь?

Это ппц...
Какое у Вас образование? Экономику или хотя бы основы преподают в любом уважающем себя ВУЗе. Откуда вы такие ограниченные беретесь?

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:38   #1659
MrPleyshner

Цитата:
Так ты предложил ему работу, что бы кость с мясом была, а то только бегать и титушек бояться получается.
Здоровее будет бугага !

Вгору
Старий 26.02.2014, 01:42   #1660
slaaa

Цитата:
Допис від Natasha M
Это ппц...
Какое у Вас образование? Экономику или хотя бы основы преподают в любом уважающем себя ВУЗе. Откуда вы такие ограниченные беретесь?
Ну блесните знанием, вопросов нет, в отличие от вашего электората я готов выслушать, а не орать как подорванный и тыкать факи.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com