Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 00:32   #1581
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від riverbluesman

власть нороду ..земля крэстьианам. сашка з автоматом у прэзыденты.

ото заживём..

Старий 26.02.2014, 00:33   #1582
DemonHeart

Адреса: Харьков
Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від марбалей
Я с ним солидарен
«Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы внешней разведки Украины.

Ну, а теперь подумайте. Если у него получится вот это вот про "дезинтеграцию". Оно нам надо? Развал России, образование кучи непонятных государств с оружием (возможно, и ядерным), воюющих друг с другом за ресурсы? Украине, даже если она и не развалится, от этого сладко что ли будет? Вы настолько ненавидите Россию, что и свою жизнь готовы пустить под откос только чтобы ей насолить?

Востаннє редагував DemonHeart: 26.02.2014 о 00:40
    Вгору
Старий 26.02.2014, 00:34   #1583
Tiffany _

Дописів: 1 903

Цитата:
Допис від inside®
на данный момент, гарант пропал без вести, нет других данных. не так?
ты хочешь знать мое мнение? Думаю, данные есть. Вопрос в том, должны ли они подлежать огласке? как видим, вряд ли

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:35   #1584
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від марбалей
Я с ним солидарен
Это на уровне зубы поскалить ? Правый сектор и Россия )

Какая власть народа ? Так рассуждают малограмотные люди, как Вы себе видите власть народа, это что по Вашему ? Это власть из живых людей ! Всегда будет вертикаль, везде есть коррупция, и с разным лицом, и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР важная часть процесса под названием жизнь )
Революций было много, ничего хоршего они миру не принесли, это всего лишь процесс перезагрузки, не более !
По пастве пастырь, народ и есть показатель, и в первую очередь надо начинать с себя, а не лезть в чужой монастырь )
Тогда федерализация, что бы жил каждый сам себе, или что убивать друг друга ?
Давайте мыслить конструктивно, а не деструктивно !
Назовите выгоды евроинтеграции и вообще назовите экономически выгодные для Украины условия развития !
Вы троль или так зубы поскалить ?

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:35   #1585
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Ал-др
Надо бы этого Сашка к защитникам Ленина пригласить.Пусть бы он с ними поспилкувався.
Ну да, вот как раз примерно одного ранга бабуины, будут друг друга совками и бандерами обзывать и бить, а мы будем сидеть в шезлонгах и пальцами на них показывать.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:35   #1586
Евгения 777

Дописів: 816

Цитата:
Допис від Sam ya
если б Вы лично побывали на площади , то увидели б, что ребята стоят не только около памятника, а и около сектора майдановцев. в том же обмундировании и в приблизительно таком же количестве.
А я побывала в воскресенье на панихиде возле памятника Шевченко. Менты (как крысы) за деревьями прятались (человек 10, не больше). Пришло очень много людей, были мамы с детьми, пенсионеры, семейные пары. И во время отпевания заявляется компания гопников с агрессивными выкриками (50-70 человек) и давай на людей страху нагонять. А встали между ними и народом, между прочим, не милиция, а детвора (болельщики металлиста) в масках и с палками (которых все тут на форуме так боятся, вы же не знаете что от них ожидать). Молодой парень милиционера мордатого в каракулевой шапке и воротнике за шкирку через Сумскую тянул, чтобы тот отогнал титушек.
Отвечу на Ваш вопрос вопросом: А кто устраивает кровопролитие?
Я против оружия, крови и насилия! Я хочу не боясь высказывать свою точку зрения! Вы думаете, что в Харькове это возможно?

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:36   #1587
DemonHeart

Цитата:
Допис від Bulgov
Мой ответ не означает, что я нервничаю или кровожаден. Он означает - не*** вламываться ко мне домой на танке, даже если ты кагбэ одной со мной крови.
А в масках с битами значит можно?

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:37   #1588
pti4ka:)

Дописів: 78

С площади Свободы http://bambuser.com/v/4392204

Старий 26.02.2014, 00:37   #1589
В.И.Лемминг

Дописів: 19 691

Цитата:
Допис від DevilMan
Ну да, вот как раз примерно одного ранга бабуины, будут друг друга совками и бандерами обзывать и бить, а мы будем сидеть в шезлонгах и пальцами на них показывать.
Я бы советовал ставить перед собой стекло. Приматы в качестве аргументации часто используют метание дерьма. Может прилететь-с.

Старий 26.02.2014, 00:38   #1590
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Tiffany _
я не про "уговаривать", я про Закон. По Закону он пока - Президент
действительно получается непредусмотренная ситуация: в связи со смертью, состоянием здоровья, ввиду импичмента или отставки его отстранить нельзя... потому что мы даже не знаем, жив ли он, может ли выполнять обязанности, да и вообще, где президент?!
в стране творится, сама видишь, что... какие действия? кто-то должен принимать решения, не так ли? никто не предусматривал бегство президента, понимаешь?
конституционный суд признает, да и запад уже признал - РФ побоку, может признавать хоть чупакабру - им все можно. а нам нужно жить, принимать законы...

Старий 26.02.2014, 00:38   #1591
DemonHeart

Цитата:
Допис від kovoleg74
4. Созвать внеочередную сессию Харьковского облсовета, инициировать его самороспуск и назначить внеочередные выборы в облсовет.
С каких хуёв? Потому что сотня ультрас так захотела?

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:38   #1592
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від DemonHeart
«Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы внешней разведки Украины.

Ну, а теперь подумайте. Если у него получится вот это вот про "дезинтеграцию". Оно нам надо? Развал России, образование кучи непонятных государств с оружием (возможно, и ядерным), воюющих друг с другом за ресурсы? Украине, даже если она и не развалится, от этого сладко что ли будет? Вы настольно ненавидите Россию, что и свою жизнь готовы пустить под откос только чтобы ей насолить?
Провокация люди, не ведитесь

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:38   #1593
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від DemonHeart
СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России.

Дмитрий Константинович, залогиньтесь!

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:39   #1594
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від DemonHeart
С каких хуёв? Потому что сотня ультрас так захотела?
А надо чтобы все Харьковчане захотели.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:39   #1595
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Tiffany _
ты хочешь знать мое мнение? Думаю, данные есть. Вопрос в том, должны ли они подлежать огласке? как видим, вряд ли
если он - действующий президент - должны. иначе - попутного ветра в горбатую спину, как говорится.

Старий 26.02.2014, 00:40   #1596
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від DevilMan
И что, много уже вломилось на танке? А ну-ка, дядя, давай конкретно. Сколько уже и куда вломились на танках. Или что ты там пытаешься такими словами описать.
Давай конкретно.
Цитата:
Допис від Нотна
"Особоодаренные россияне" скоро будут на танках въезжать в Киев и во Львов - скорее всего до конца недели. Че думаете Юлька убежала? Она знает куда ветер дует.
Спросишь у неё - потом доложишь.

Старий 26.02.2014, 00:41   #1597
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Побратими постраждалі на ревоюції!!! Братська словянська Чехія любязно запрошує на лікування. Курс лікування та переліт повністю безкоштовний, не потрібно ні закордонного паспорта ні візи. Графік лікування складається для кожного індивідуально. Літаки курсують досить часто. Бажаючі полікуватись мають надати виписку з лікарні з отриманими травмами, також записатися в списки, які постійно формуються.
России до такого уровня далеко, а жаль, наши соседи а вместо того чтоб помочь в трудной ситуации ее пытаются усугубить (((

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:43   #1598
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Евгения 777
А я побывала в воскресенье на панихиде возле памятника Шевченко. Менты (как крысы) за деревьями прятались (человек 10, не больше). Пришло очень много людей, были мамы с детьми, пенсионеры, семейные пары. И во время отпевания заявляется компания гопников с агрессивными выкриками (50-70 человек) и давай на людей страху нагонять. А встали между ними и народом, между прочим, не милиция, а детвора (болельщики металлиста) в масках и с палками (которых все тут на форуме так боятся, вы же не знаете что от них ожидать). Молодой парень милиционера мордатого в каракулевой шапке и воротнике за шкирку через Сумскую тянул, чтобы тот отогнал титушек.
Отвечу на Ваш вопрос вопросом: А кто устраивает кровопролитие?
Я против оружия, крови и насилия! Я хочу не боясь высказывать свою точку зрения! Вы думаете, что в Харькове это возможно?
Тут уже писали гениальные мысли в таком духе что «бандеровцем» ты становишься предав идеи Чучхе, и даже харьковчанин уже считается бандеровцем. И что теперь люди вот например которые были на этой панихиде — они бандеровцы. И поэтому свежеиспеченные бандеровцы как бы тут портят правильное положение дел. И вас надо немного побить, чтобы не допустить а также отстоять.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:44   #1599
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від DemonHeart
А в масках с битами значит можно?
Если это твой дом - хоть с барабаном.

Старий 26.02.2014, 00:45   #1600
asher

Дописів: 1 462

***НЮ все пишите, виноваты все в этой ситуации, бывшие власти *****... пришли власти *****, а чего ожидать от народа который гнобили 23 года? или уже ска забилы о сынках депутатов которые насиловали девок, потом сжигали их? или може забыли врадиевку ? или забыли дело семьи Павлюченко? я вам скажу ,за такую власть стоят горою те которых беда обошла стороною и те которые нормально научились жить при старой власти, так сказать нашли свою "скорлупу", но это не значит что вас постоянно будет все обходит стороною... поэтому честно я за то что власти дали по рогам, если нужно будет - еще раз дать по рогам и до тех пор пока не поймут что нужно работать а не ******ь деньги...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com