Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 00:06   #1521
yurets

Адреса: Харьков
Дописів: 17 920

Цитата:
Допис від андрей 777
Это не моя цитата!!! Попрошу.....
Ну звыняйтэ - все перепуталось в доме Облонских...

Случайно вытер в цитировании не того автора.

Старий 26.02.2014, 00:07   #1522
Glory22

Дописів: 21

Пришли бэндеровцы и устроили черти что.То весело жилось, а теперь еще веселее. В ближайшее время ни пенсий, ни стипендий, ни соц. выплат, ничего не видать.За что жить - хер его знает.Зато страна у нас свободная, хоть и нищая.Киев уничтожили, нелюди.Одно дело отстаивать свои права и свободу, а другое-крушить все а своем пути как вандалы.Еще и в Харьков приперлись.Да лучше б на работу пошли,а не месяцами выстаивать непонятно за что.Янык херовый, а Кличко и Яценюк просто классные чуваки, повели людей на верную смерть.Помню слова Яценюк "Я з позором жити не буду.Куля в лоб-значить куля в лоб"Так где ж ты падло был когда пелеметную очередь раздавали.
А власть воровала, ворует и будет воровать, кто бы нибыл.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:07   #1523
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від DemonHeart
Это даже не смешно. Уже второй день идут многочасовые стримы и с площади, и от входа, и из самой ОГА. Надо просто посмотреть.
Ты на вопросы отвечать умеешь или нет ?
Знаю только вебку от Велтон, дай ссылку на вход

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:07   #1524
bismark211

Дописів: 465

Неизвестные грабят дом И.Калетника

Неизвестные грабят дом бывшего вице-спикера Верховной Рады Игоря Калетника. Об этом УНН сообщила народный депутат от КПУ Оксана Калетник.
Как сообщила народный депутат Оксана Калетник, около 50 неизвестных пытаются обокрасть дом бывшего вице-спикера.
"Все происходит под именем Майдана. Подогнали машины и пытаются вывозить все что, как говорится, могут украсть", - сообщила А. Калетник.
Она отметила, что у нее большие сомнения, что это представители Майдана. По ее мнению, под прикрытием Майдана "недобросовестные" лица пытаются замаскировать свою деятельность.
Сейчас О.Калетник пытается вызвать сотрудников милиции и связаться с представителями нового правительства.
Кроме того, она сообщила, что пыталась связаться с представителями "Свободы" и Самообороны Майдана, которые заявляли о контроле общественного порядка.
"У меня есть некоторые связи с представителями "Свободы", но они отвечают, что это уже неуправляемые процессы, и они с ними уже не справляются, поскольку сейчас происходит и деморализация правоохранительных органов", - сообщила депутат.

http://www.unn.com.ua/ru/news/130943...nika-dopovneno

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:07   #1525
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від yurets
Они приведут к власти ту власть,которая будет слушать людей.
И слышать она будет,и прислушиваться.
Сомнительно

Ieez6QhywF0

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:07   #1526
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від Евгения 777

А Кернес своих козлодоев на площади возле памятника Ленина двойным металлическим забором окружил (***, шоб не обидел никто) и ментов охранять поставил, палатки натянули, каши варят на костре (я шизею!). Да еще площадочку баскетбольную разбил с двумя щитами для забивания мячиков (шоб титушки были в форме). Охренеть, на самой большой площади в Европе, перед памятником Ленину - гопники с мячом скачут!
а я это увидела (побывав на площади Свободы в славном городе Харькове) иначе:
забор поставили для недопущения вандализма. кстати, первый "барьер" довольно сомнительный. и второй тоже преодолеть можно (так же, как тут в одной из тем писали, что можно пройти в ода и посмотреть на дислокацию майдановцев).

ментов , как Вы говорите, охранять поставили не только памятник. И , если б Вы лично побывали на площади , то увидели б, что ребята стоят не только около памятника, а и около сектора майдановцев. в том же обмундировании и в приблизительно таком же количестве.

костры есть. ничем не отличаются от майдановских киевских (как, впрочем и время года).

баскетбольную площадку воочию не видела. но когда увидела на хф на фото откровенно порадовалась.
она - из жзни. мирной. и из спорта ,объединяющего всех.
так что плохого в ней?
Цитата:
Допис від Евгения 777
Так мы, харьковчане, за это боремся? Это наше светлое будущее? Чьи интересы защищаем?
а терь вопрос к Вам:
от чего Вы шизеете? от того, что борясь, харьковане не берутся за оружие?
или светлое будущее недостижимо без кровопролития?

Старий 26.02.2014, 00:09   #1527
bismark211

есть харьковский stream ?

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:09   #1528
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від Не маленький
Соседку работающую в садике,тоже заставляли ехать и кричать это ***** под угрозой увольнения -наотрез отказалась.Но не все же такие,а если еще и гривников подкинут то...
Какие нах гривники,люди очень боятся работу потерять,
Я в субботу кричала.,дуры туда идут,ко вторнику поговорила с дурами+мой отец без работы....Реалии жизни быстро убивают патриотизм,и не патриотизм тоже......

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:09   #1529
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

путинская россия спасет украину?
Россельхознадзор сообщил о прекращении сертификации всей украинской свинины

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:10   #1530
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від Нотна
"Особоодаренные россияне" скоро будут на танках въезжать в Киев и во Львов - скорее всего до конца недели. Че думаете Юлька убежала? Она знает куда ветер дует.
Не скажу ни про Львов ни про Киев - но в Харькове я их буду резать. При том что я больше русский чем многие из этих "танкистов"

Старий 26.02.2014, 00:10   #1531
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від yurets
Ну звыняйтэ - все перепуталось в доме Облонских...
Извинения приняты Попрошу Вас со мной на баррикады

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:10   #1532
Burnash

Дописів: 37 717

Цитата:
Допис від inside®
ну там украинцы живут просто без территориальных замашек - мы ж не нано-имперцы, просто для информации
Не говорят в соседних с Украиной областях на украинском языке. Не надо обманывать ни себя, ни других.
Украинизмы -есть. Но язык русский, причем у белгородцев даже произношение другое совсем, на харьковское ничуть не похоже.

В великом уравнении моя жизнь - ничто.
Тодин с Острал Би. Сериал Lexx
    Вгору
Старий 26.02.2014, 00:10   #1533
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Лентой георгиевской Ленина не забудьте только как мумию обмотать, прикольно выйдет и видно будет издалека. К тому же полосатого Ленина нигде нет, новость дня будет.

А каждому герою, насмерть разбившему свою лысину о ветряные мельницы и особо твердых тараканов из своего мозга, посмертно в рот Гепа лично вставит по обмотаному георгиевской лентой почетному сосательному золотому унитазу на палочке. И себе сразу в инстаграмчик запостит это всё, лайков соберёт рекордные урожаи.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:11   #1534
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від марбалей
путинская россия спасет украину?
Россельхознадзор сообщил о прекращении сертификации всей украинской свинины
То им Кадыров запретил свинину ввозить (ГЕРОЙ РОССИИ)

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:12   #1535
Iva11-11

Дописів: 826

Подскажите плиз. Здесь было видео, где такой здоровяк с калашом на какомто заседании речь толкал, типа, попробуйте забрать калаш и все проч. Кто это такой?

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:12   #1536
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від Lenny_L
Предлагаю май****ам включить в перечень своих требований ещё один пункт (Вы же прислушиваетесь к гласу народа? Я - тоже народ):

- Ввиду экономической необходимости, отправить в Китай Тягнибока, чтоб он их запугал одним только своим видом, и китайцы забыли о контракте.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:13   #1537
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Burnash
Не говорят в соседних с Украиной областях на украинском языке. Не надо обманывать ни себя, ни других.
Украинизмы -есть. Но язык русский, причем у белгородцев даже произношение другое совсем, на харьковское ничуть не похоже.
на Кубани таки потомки наших казаков, их язык не вполне украинский, но и не русский, да и сами они - выходцы отсюда. хотя все перемешалось и, конечно, данное деление весьма условное.

Старий 26.02.2014, 00:13   #1538
Iva11-11

Дописів: 826

Цитата:
Допис від PH55
Я советов никому не даю. Пытаюсь разбираться, что к чему. Зачастую издалека бывает лучше видно. Вы, например, близко, но вот этих в масках считаете харьковчанами. Смешно. Начать с того, что Харьков - русскоязычный город, мало кто говорит по-украински, а эти все сплошь украиноязычные. Где они взяли милицейские щиты в таком количестве? Ведь в Харькове милицию никто не разоружал. Ясное дело - из Киева привезли. Кто привёз, кто организовал всё это? И т.д. - нужно наблюдать, думать, анализировать. Никак это не тянет на стихийный народный бунт. Но Вы в упор этого не видите, а я из Приозерска вижу.
Не боись, мы это и сами понимаем, не настолько тупенькие уже

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:13   #1539
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від inside®
процедура соблюдена?
Цитатко:

Цитата:
1. Верховная Рада присвоила себе ряд полномочий Президента. Например, она не имеет никакого права назначать главу СБУ и министра МВД. Поэтому любые постановления, распоряжения и приказы Наливайченко и Авакова – нелегитимны. У них столько же прав управлять соответствующими ведомствами, как и у меня.
Я с таким же наглым видом могу прийти завтра в кабинет и заявить, что я узурпирую руководство силовыми ведомствами. И «писулька» от Рады представляет ценность только как туалетная бумага.
Если серьёзно, то любой юрист может подать в Конституционный Суд на несоответствие этих постановлений Конституции, и они железно должны быть отменены.
А пока таких решений не вынесено, любые приказы самозванцев могут безнаказанно игнорироваться. Более того, любой, кто подчинится самозванцам, также автоматически становится вне закона.

2. Верховная Рада не имеет права прекращать полномочия Президента, отправлять его в отставку. Чтобы это сделать, нужно сначала принять закон об импичменте. Но за пять лет властвования «демократов», они так и не удосужились разработать и внести на рассмотрение этот закон.
Более того, даже когда закон об импичменте будет принят, необходимо будет соблюдать процедуру – сначала инициируется процедура импичмента, назначается временная следственная комиссия (ВСК), и лишь по результатам проведённого расследования может быть проведено голосование об импичменте.
Ничего этого нет, что даёт нам все основания говорить о беззаконии, произволе и попытке узурпации власти.

3. Верховная Рада не имеет права назначать выборы Президента на май. Потому что это противоречит прописанным в Конституции срокам полномочий Президента и текущему закону о выборах Президента.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:14   #1540
bismark211

Цитата:
Допис від Bulgov
Не скажу ни про Львов ни про Киев - но в Харькове я их буду резать. При том что я больше русский чем многие из этих "танкистов"
Вы с ума сошли ? Кого Вы резать собрались ?
Молодой человек, успокойтесь, попейте чайку )

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com