Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 23:07   #1421
Ruis-Chimenes

Адреса: Харьков
Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від melis18
Одессу мы значит тоже потеряли?
А вы ее находили?
Судя по подписи.,насмотрелись ОТОЙ рекламы кофе.....
Кто Вы,чтоб терять Одессу?
И кто я собсно?
Здесь очень много людей,считающих что они кто-то и что-то,все относительно в этом мире.....

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:07   #1422
riverbluesman

Дописів: 806

Представляете, возле памятника пять лет будут стоять палатки, забор, ежедневная смена караула; женщины режущие бутерброды защитникам.... - может кто скажет, ну, кто там свой, что пора расходиться? Или кому-то в кайф там ночевать на коробках?

Старий 25.02.2014, 23:08   #1423
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від cncmaster
)))
Энто как же вашу мать, извиняюсь, панемать?

мне это ***** тоже подкинули, увидел - в рот бы запихнул

Цитата:
Допис від bismark211
В Киеве соединили флаг России и Украины.

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:08   #1424
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від vbane
а маски-шоу в ОГА, что до сих пор делают?
Они не пускают Мишу, пока не назначили нового губернатора.
А что делают люди под памятником, который они защищают, если даже в новостях сказали, что памятник сносить не будут ? Для чего они стоят ? Или ещё раз нужно сказать, что без референдума не будут трогать ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:09   #1425
henry8787

Дописів: 517

И вообще... КТО ОНИ ТАКИЕ??? У них есть какие-то полномочия управлять нашим городом, что-то здесь захватывать или крушить?

Кто эти люди?[/QUOTE]

слабоумные *****ы(мягко сказано) которые никого не хотят слушать и ничего не хотят анализировать!
люди которым понравилась война!
которым не хватает адреналина и некуда деть свою злость за то что они такие недалекие!

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:09   #1426
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від андрей 777
Попрошу не путать веру с религией. Любая религия - опиум для народа.
Это ваше мнение не разделяеть намного большая часть планеты, так что если Вы в данном случае в меньшенстве !
и опять цитаты из Ленина, которого вы хотите снести, устал удивляться как Вы его любите и ненавидите одновременно, помойму это у майдановцев проблемы с головой, надо его снести, но делать будем как он

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:09   #1427
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30 116

Цитата:
Допис від yurets
Поверь - что тебе рассказывают,это не вся правда.
Я в этом уверен. Я только 5-й канал смотрю. Там далеко не вся правда.
А ещё я форум читаю и с харьковчанами общаюсь. Больше никакой информации у меня нет.

А то, что я пишу- это просто странички истории, перенесённые не современную ситуацию.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вгору
Старий 25.02.2014, 23:11   #1428
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30 116

Цитата:
Допис від yurets
Надо здесь жить,чтобы прочувствовать,что произошло.....
Совершенно необязательно. Наверное лучше даже со стороны наблюдать. Без эмоций. Смотреть только на факты и делать выводы без истерики и эмоциональных всплесков.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вгору
Старий 25.02.2014, 23:11   #1429
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від марбалей
не забываем рушить севастопольский русско фашиский форум чаще жмем на ссылку http://forum.sevastopol.info/
А что там не так?

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:11   #1430
Простой гражданин

Дописів: 3
Кого вообще трогал это памятник. Это наша история, площадь Ленина потеряет свое значение без него. Если тем кто стоит в Киеве позволено разрушать город, то Харьков...нет!!!

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:13   #1431
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від Простой гражданин
Кого вообще трогал это памятник. Это наша история, площадь Ленина потеряет свое значение без него. Если тем кто стоит в Киеве позволено разрушать город, то Харьков...нет!!!
Площадь Ленина ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:15   #1432
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від One_from_PPL
Джек, а может ну его, эту работу? Время-то уже позднее.
Это просто моя позиция как горожанина...не более того. Я хочу знать, кто эти люди и почему они скрывают лица за масками? Каковы их полномочия(если таковые вообще есть) и наличие соответствующих документов?

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:15   #1433
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від PH55
Не он сдавал эту карту. Это Ваши обожаемые бандеровцы почему-то решили его снести. Ничего в своей жизни ещё не создали, пока только ломают. А ломать - ума много не надо.
Он просто не нужен . Полная люстрация . Чабанов в профильные министерства ! Вперед Ура . Так убирают конкурента .

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:16   #1434
Дюдя

Цитата:
Допис від PH55
В России тяжело кого-либо заставить говорить по-украински. У вас пытаются такой ерундой заниматься, а у нас есть более важные дела.
АААААА Российские националисты заставляют казахов, узбеков и таджиков говорить по русски.....ссуки националистические. твари, что тут скажешь!!!!!

ПС Я не переиграл?

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:17   #1435
bismark211

Дописів: 465

Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта на $3 млрд

Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зерна на 3 миллиарда долларов, сообщает агентство УНИАН, со ссылкой на заявление первого заместителя главы комитета Верховной рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадия *******.
По данным депутата, Китай уже подал в Лондонский международный арбитражный суд иск к Украине на возмещение убытков на указанную сумму.
Как отмечается в документе, сумма в 3 миллиарда долларов была предоставлена Государственной продовольственно-зерновой корпорации (ГПЗКУ) для закупки зерновых с дальнейшей их поставкой в Китай.
"Вопреки договоренностям, Китаю было продано зерна на сумму только 153 миллиона долларов", — сказано в сообщении.
При этом, указывает депутат, в обход договоренностей с Китаем, но на китайские деньги, по данным *******, ГПЗКУ поставила в Эфиопию зерновые на 28 миллионов долларов, в Монако — на 14 миллионов долларов, в Саудовскую Аравию — на 7 миллионов долларов, Иран — на 24 миллиона долларов, Кению — на 11 миллионов долларов, на Филиппины — на 1,5 миллиона долларов, в Швейцарию — на 61,9 миллиона долларов, в Египет — на 26,3 миллиона долларов и сирийским повстанцам — на 325 тысяч долларов.
Ссылаясь на таможенные документы, ******* сообщает, что закупки зерновых в Украине осуществлялись ГПЗКУ как для выполнения китайского контракта, а впоследствии получателем зерновых становилась не китайская компания или указанные ею предприятия.
По данным агентства, в 2012 году ГПЗКУ и Экспортно-импортный банк Китая договорились о предоставлении украинской корпорации кредита в размере 3 миллиарда долларов, которые планировалось направить на форвардные и спотовые закупки зерна для дальнейшей поставки в Китай. Первый транш в размере 1,5 миллиарда долларов компания получила в начале 2013 года. Вторая половина кредита, согласно договору, является товарной и Украина обязана на 1,5 миллиарда долларов закупить китайские товары.

http://ria.ru/economy/20140225/996985561.html

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:18   #1436
Дюдя

Цитата:
площадь Ленина потеряет свое значение без него
Не смеши меня превед, и определись, площадь чего и памятник кого
Я так понял: Площадь Ленина, памятник Дзержинскому.

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:18   #1437
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від Добрый85
Для чего они стоят ? Или ещё раз нужно сказать, что без референдума не будут трогать ?
Не, ну в целом правильно стоят. Гепа решил памятник сносить. Даже его симпатики под памятником понимают, что результат референдума будет такой, какой нужен ему а не как люди проголосуют. Просто теперь они оказались с той стороны от гепы, над которой раньше ржали и держали за *****. Теперь, как грится - вэлкам

Старий 25.02.2014, 23:18   #1438
DeG_fan

Адреса: Жуки
Дописів: 32

Добавлю еще одно: самым адекватным ис описанием конкретных действий было сообщение от lelenna. Я очень редко пишу на Форуме, но достаточно читаю, чтобы сразу видеть где тролли, где просто душу отводят, а где "займаються демагогією". Так вот, горячие головы должны остыть. Есть среди обеих сторон люди с экономическим образованием, есть идеи у них по поводу вечного "что делать". Также нужны хорошие ораторы. Ну, а поддерживать структуру советчиков и ораторов, должна сила и деньги. Так строился социум еще до н.э. Сенат, солдаты и правитель. И поэтому не обязательно искать Мессию (правителя), а именно, как у нас говорят "грамотных" людей (сенат).

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:18   #1439
FESTIVAL N

Адреса: харьков
Дописів: 16 105

Цитата:

Старий 25.02.2014, 23:19   #1440
Пиранья

Дописів: 85 815

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Это просто моя позиция как горожанина...не более того. Я хочу знать, кто эти люди и почему они скрывают лица за масками? Каковы их полномочия(если таковые вообще есть) и наличие соответствующих документов?
Документов на маски? Что-то новенькое.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com