Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 22:52   #1381
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від bismark211
Вы ничего не знаете о церкви, о истории расскола, поэтому не мелите чушь !
Это самое важное ! За веру воют до мученичества !
да мне собственно любая церковь пофиг. Человеку в 21м веке ходить по церквям-синагогам-мечетям-храмам и тп поебени только на экскурсию, а не рачки ползать-молиться
И какя в хера разница государству расейскому, что на территории Украины в церквях
молебны читают на украинском языке.
Пусть Кадырова (ГЕРОЯ РОССИИ) заставят в РПЦ на поклон ходить, а после за
другие страны берутся. У самих бедлам полнейший теракт на теракте сотни погибших,
а они к нам до****ись.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:52   #1382
One_from_PPL

Адреса: Харьков
Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від Добрый85
Сегодня шел, смотрю толпа лыганов под ленином ещё стоит, кто мне может объяснить почему ?
Не знаю. Подозреваю, что тренд сменился с Ленина на Кернеса и Добкина. И на братскую Россию, которая поможет. Надо будет узнать завтра с утра.

Старий 25.02.2014, 22:52   #1383
riverbluesman

Дописів: 806

Цитата:
Допис від cncmaster
)))
Энто как же вашу мать, извиняюсь, панемать?

Пригнать к памятнику Ленину пару поливальных машин, да очистить - дело пяти минут.

Старий 25.02.2014, 22:52   #1384
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від snikersmu
Ничего. Скоро новая власть начнёт действовать и я надеюсь начнёт правильно действовать
Отмена языкового закона и решение о сноса памятника действительно были ошибками.
В остальном надеюсь мы скоро изгоним коррупцию из страны и совок из мозгов людей. Процесс не быстрый. А если новая власть будет делать что-то не так - она просуществует ровно столько, сколько идти от майдана к зданиям правительства.

Собака лает - караван идёт.
каким образом вы изгоните коррупцию, если к власти пришли те же воры???

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 25.02.2014, 22:53   #1385
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від snikersmu
Отмена языкового закона и решение о сноса памятника действительно были ошибками.
отмена языкового закона как раз восстанавливает значение русского языка(!), которое достаточно четко оговорено в ст. 10 конституции, вместо интерпретации в отмененном законе, где русский язык перечисляется наравне с языком цыган или крымских татар.
что до сноса - стандартная кость разбушевавшимся, но не слишком разумным. уж лучше пусть рушат володькины памятники, чем чета более нужное

Старий 25.02.2014, 22:53   #1386
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від Znaxar_service
прикинь,а я и сейчас против демонтажа.наверное
А не могли бы Вы определиться - Вы против демонтажа или за то, чтобы он и дальше стоял на площади в виде Большого Хера всем тем, кто не согласен ******* на совок? Это несколько разные вещи (при одинаковом конечном результате, впрочем)

Старий 25.02.2014, 22:54   #1387
Aksev

Дописів: 29 517

Цитата:
Допис від cncmaster
)))

"на площади Дзержинская"

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:54   #1388
One_from_PPL

Цитата:
Допис від PH55
Нужно просто сделать русский государственным языком - и всё, никаких проблем.
Только после России со вторым государственным украинским. Я, кстати, не против. А Россия против. Почему-то.

Старий 25.02.2014, 22:54   #1389
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від snikersmu
Ничего. Скоро новая власть начнёт действовать и я надеюсь начнёт правильно действовать
В остальном надеюсь мы скоро изгоним коррупцию из страны и совок из мозгов людей. Процесс не быстрый. А если новая власть будет делать что-то не так - она просуществует ровно столько, сколько идти от майдана к зданиям правительства.

Это Вы сейчас о какой власти говорите ?
О Авакове, Тимошенко, Порошенко, Фирташе, Коломойском ?
Воры извращенцы, по сравнеию с котороми Янукович, Добкин, Кернес и прочие просто милые люди или о националистах которые точно также строят дома в заповедниках, как Тягныбок или о бандитах с оружием ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:54   #1390
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від Lenny_L
Не дай бог, чтоб ещё кто-то погиб!
Но, друзья мои, вас подло кинули очередной раз! **есосы уже распределили кресла, раздали портфели и написали 150 кг. Законов. Майдан сделал свою работу, кормушка досталась тем, кто к ней так отчаянно рвался по трупам!
Сейчас еще начнется предвыборная компания и начнут вместо реальных предложений по выходу из кризиса и подьему экономики спекулировать на смерти людей - вот тогда и будет понятно кому это было выгодно.

Старий 25.02.2014, 22:55   #1391
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від PH55
Нужно просто сделать русский государственным языком - и всё, никаких проблем. Русский язык знают все. Стоит, наверное, спросить людей, какой язык они хотят в качестве государственного. Или не так?
а может еще паспорта с птичкой-мутантом на коленях вымаливать?
мы и так вольны общаться на русском языке, составлять бумаги, отвечать в суде и т.д.: чего не хватает? все есть, с избытком и в качестве избытка - совок в головах.

Старий 25.02.2014, 22:55   #1392
FESTIVAL N

Адреса: харьков
Дописів: 16 108

Цитата:
Допис від cncmaster
)))

t4YbZbCNfN0

Старий 25.02.2014, 22:55   #1393
One_from_PPL

Цитата:
Допис від cncmaster
)))
Они силой мысли и речёвок воздействуют на проклятых бандеровцев, не давая им разбегаться по городу, поджигать и насиловать. Очевидно же.

Старий 25.02.2014, 22:55   #1394
Макс74

Адреса: Питер
Дописів: 14

Цитата:
Допис від djustim
я например с Кубани , а не из России , и я например против объединения и триколоров!, а как я уже говорил я больше Украинец , чем половина Харькова (например у мя в роду фамилии Чумаки и Вакулы)у меня сейчас 2юродная сестра в Харькове!
А я например из ст.Темижбексой. Из России. Но то же против объеденнения.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:55   #1395
Lica

Адреса: Харьков, Центр
Дописів: 67 506

Цитата:
Допис від snikersmu

а кто новый то придет??? хде новая то власть
походу на манеже все те же
те же яйца тока в профиль

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:56   #1396
зайка123

Адреса: ....опа
Дописів: 542

Цитата:
Допис від Enclave_east
а мы и "своим" ***** дадим или ты думаешь народ на майдане слепой и не понимает что то что лезет сейчас к власти там ***** не всралось или ты думаешь эти ***сосы рассадят свои сраки у кормушки и мы мирно разойдемся да *** там не для того люди гибли и возможно еще погибнут...
К сожалению, боюсь что так не будет, как вы написали.
Тогда " ***** дали" лишь потому, что это было кому то надо, разжечь конфликт в стране.
А теперь остается отбрехиваться, и всем с пеной у рта доказывать, что эти новые меньше воры чем старые. Абсурд. ( это я не лично про вас)

Я вот с ужасом думаю о том, что будет , когда народ на майдане поймет что его в очередной раз поимели.Молча станет обратно в стойло или устроит майдан 2 Там ведь есть и идейные и буйные, и оружия немеряно.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:56   #1397
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від андрей 777
да мне собственно любая церковь пофиг. Человеку в 21м веке ходить по церквям-синагогам-мечетям-храмам и тп поебени только на экскурсию, а не рачки ползать-молиться
И какя в хера разница государству расейскому, что на территории Украины в церквях
молебны читают на украинском языке.
Пусть Кадырова (ГЕРОЯ РОССИИ) заставят в РПЦ на поклон ходить, а после за
другие страны берутся. У самих бедлам полнейший теракт на теракте сотни погибших,
а они к нам до****ись.
"Рече безумец в сердце своём нет Бога" Псалтырь
Если не понимаете о чём речь, тогда не говорите глупости, верующих людей гораздо больше !

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:56   #1398
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від PH55
Нужно просто сделать русский государственным языком - и всё, никаких проблем. Русский язык знают все. Стоит, наверное, спросить людей, какой язык они хотят в качестве государственного. Или не так?
На*** вообще языковой вопрос подымается всегда? не задумывался?
Для того, что бы отвлечь от реальных проблем.

А еще вопрос *******суализма!!!! Это обязательно! ось:
Цитата:
Допис від djustim
виш мы как ближе к гейропе, что там у вас с анальным сексом?)
я вон своих муслов на работе от водки и сала хрен могу оттянуть))), заставил их бусурманов !)),

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:57   #1399
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30 118

Немного пофантазирую.
Постоит Майдан ещё несколько недель.
Потом по всем каналам и в газетах начнут показывать счастливых людей, которые будут рассказывать, как сказочно стало жить при "народной владе".. так продолжится с недельку.. Потом "народна влада" объявит, что революция счастливо закончилась и Майдан разошелся.
Ещё через пару дней по всем каналам объявят, что все мирные люди уже давно дома и мирно работают на благо страны и ради своего собственного счастья, и только "кучка провокаторов" пытается дискредитировать народные завоевания. После чего Майдановцев объявят контрреволюционерами, бандитами и титушками и жестоко подавят без освещения в прессе, без помпы, без лишнего шума.

Вот такая фантазия.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вгору
Старий 25.02.2014, 22:57   #1400
Pik As

Адреса: Харків. Салтівка.
Дописів: 5 685

Цитата:
Допис від Rednut
Может и мукулатура, но в электронной версии статьи этой нет, а в печатной есть. А какой источник достоверный?? Ни одного не знаю абсолютно независимого, А ВЫ?
Я Вам на речь профессора Преображенского Филиппа Филипповича доктору Борменталю Ивану Арнольдовичу намекал: "Вот никаких и не читайте."

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com