Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 22:28   #1341
henry8787

Адреса: Харьков
Дописів: 517

Цитата:
Допис від antonanto
О погибших хорошо или ни как...поэтому наверное ни как.....
А живых героев безнаказанность пьянит охреневают потихоньку..... Пытаются снести памятники которые не ставили..... мальчики, девочки какие то не понятные в облсовете с непонятными желаниями и претензиями.... Надо шалунишкам по попке дать пока они безобидные просто тявкают.... А вот таким как дядька толстый на майдане с автоматом бегает таким сразу по рогам..
Как то не понятно ........... Пацан приехал на майдан и через пару часов уже тапки в угол поставил а этот боров три месяца там с автоматом ходит и не хрена.. сегодня они в дома к депутатам лезут а завтра к нам...
+1000

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:28   #1342
Enclave_east

Дописів: 10 930

я тут интересовался составом народа с обоих сторон со стороны ога стоят восновном предприниматели или бывшие предприниматели которые вынуждены на кого то корячиться восновном кстати на руководящих должностях потому что все поотжимали и не дают заново работать на себя на по сути люди которые способны чего то в жизни добиться

с другой стороны таксисты трактористы заводские рабочие супермаркеты и тд и тп которые кроме рабской пайки по сути ничего и не видели...
ну и алкаши с нарками не думаю что им там рады но видимо не шлют ***** что б количество больше было на случай стычки

далее посмотрел на машины которые приветсвуют ту или иную сторону евромайдановцев приветствуют приличные машины защитников же ленина
восновном же какой то гнилой шлак аля классика 08,09, ланос сранос как правило с шашкой и так далее раз рожи водителей сих НЛО соответствующие поведение тоже иногда попривествует какая нить бюджетная иномарочка и очень редко пермиумный тазик.

итого кто должен решать как и что делать умные и толковые люди или слесарь с 9 класами образования да таксеры или раб с супермаркета?

и такой еще вопрос что они могут нарешать?

когда народ подходит к щитам диалог начинается восновном так ах вы *****асы *******ы *****йте суки во львов я вас всех в рот **** .... я не говорю что все диалоги начинаются так но восновном и заметте им морды никто не бъет

попадись мне такой оппонент на улице или он бы уехал в больницу или я...

И будем воевать

Востаннє редагував Enclave_east: 25.02.2014 о 22:37
    Вгору
Старий 25.02.2014, 22:29   #1343
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від Znaxar_service
нет для этого вы снесете памятник и поставите то же что и везде поставили
Самое смешное, что лично я изначально против демонтажа памятника. Но понимаю, что разыграть эту карту наш мэр с его верным соратником был просто обязан.

Цитата:
Допис від DemonHeart
Вот это и есть дискриминация. Это означает постепенное право коренных харьковчан тех прав, которые у них сегодня есть.
Вы хотели сказать, "постепенное уменьшение прав". Я так понял.

Это не дискриминация. Граждан государства просто обязывают знать государственный язык государства. Что они хотят знать кроме этого, это их личное дело.

Цитата:
Допис від DemonHeart
И что такое эта их борьба с "имперской Москвой"?
Понятия не имею. Наверно, будут выкидывать судей, военных, милиционеров, чиновников с русскими паспортами с должностей и мест. Это правильно. Я лично не вижу пользы в том, что в государство внедряются люди, готовые в любой момент махнуть рукой и отправиться к соседу, с которым у нас такие сложные отношения.

Может быть, прошерстят СБУ на предмет выходцев из России за последние лет двадцать. Это логично. Если осилят.
Цитата:
Допис від DemonHeart
Если ты рупор Правого Сектора
Мимо.

Старий 25.02.2014, 22:29   #1344
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
разбавьте себе вечер

Старий 25.02.2014, 22:29   #1345
w-lom

Адреса: 26 регион
Дописів: 8

Цитата:
Допис від Pogranec
...
.не то, что та "смерть с косой"
. Я упал под стол от смеха, ещё такого не слыхал выражения - "смерть с косой".Респект.

Старий 25.02.2014, 22:29   #1346
Crowus-Jo

Дописів: 89

Цитата:
Допис від Ruis-Chimenes
Любой нормальный человек после такого понял бы одну вещь - ***, нас опять в очередной раз обманывают.
Хочу донести сюда свои личные соображения по теме.. (может, не новые, пардон)

1. Украину второй раз нагнули на те же грабли с "майданом" - информационно-сценической провокацией, которая обошлась заказчикам куда дешевле, чем прямое вооруженное вторжение с последствиями.
Ну, этот факт для констатации, можно не обсуждать,

2. Затейниками в этом во много выступили наши любимые в народе телеканалы - как один, вещавшие предвзятую инфу.
т.е. первыми исполнителями были именно они - НО ПОЧЕМУ с них взятки гладки??
- почему журналисты с провокационным материалом, приведшим к разжиганию страстей/и смертям, не несут личной уголовной ответственности?

- Кто несет ответственность за молодежь, угашенную на киев-майдане наркотиками за 3 месяца?
Это на небеса ме-е-едленнно поплывет еще не одна сотня..

Востаннє редагував Crowus-Jo: 25.02.2014 о 22:37
    Вгору
Старий 25.02.2014, 22:29   #1347
Александр704

Дописів: 1 150

Цитата:
Допис від PH55
Не смешно. Во Львовской области снесли памятник солдату с ребёнком и памятник Кутузову. Тоже под крики "Слава Украине!" Теперь эти безобидные бандеровцы приехали в Харьков. Память у таких как Вы уже отшлифована, Вы предали своих отцов и дедов, которые воевали с нацизмом - Вы теперь приветствуете нацистов. и только памятники мешают как занозы, мешают полностью обнулить свою память и свою совесть.
не неси чушь! хотели бы снести - уже бы давно снесли!

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:31   #1348
Александр704

Цитата:
Допис від Crowus-Jo
Хочу донести сюда свои личные соображения по теме.. (может, не новые, пардон)

1. Украину второй раз нагнули на те же грабли с "майданом" - информационно-сценической провокацией, которая обошлась заказчикам куда дешевле, чем прямое вооруженное вторжение с последствиями.
Ну, этот факт для констатации, можно не обсуждать,

2. Затейниками в этом во много выступили наши любимые в народе телеканалы - как один, вещавшие предвзятую инфу.
т.е. первыми исполнителями были именно они - НО ПОЧЕМУ с них взятки гладки??
почему журналисты с провокационным материалом, приведшим к разжиганию страсте
потому что всё спланировано

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:31   #1349
bismark211

Дописів: 465

В Сумах Спасо-Преображенский собор бьет набат.
Безумцы хотят хотят разжечь войну за веру, это будет их очень большой ошибкой, даже правому сектору хватило ума не захватывать Лавру.

JhOm6xkT8d8

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:31   #1350
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від henry8787

ну кроме гаси бендеровсцев ! я согласен!
Шо за вброс? *****музыка+*****текст= акуительный ролик

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:31   #1351
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від PH55
Не смешно. Во Львовской области снесли памятник солдату с ребёнком и памятник Кутузову. Тоже под крики "Слава Украине!" Теперь эти безобидные бандеровцы приехали в Харьков. Память у таких как Вы уже отшлифована, Вы предали своих отцов и дедов, которые воевали с нацизмом - Вы теперь приветствуете нацистов. и только памятники мешают как занозы, мешают полностью обнулить свою память и свою совесть.
И коим же образом памятник ильичу к моей памяти о деде, действительно воевавшем с 41 по 45 в красной армии?

Старий 25.02.2014, 22:32   #1352
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від PH55
Ну и зачем диаспоре больницы, где их родного языка не понимают
На территории государства все обязаны понимать и знать государственный язык. Чтобы члены диаспоры могли общаться на всей территории Украины. Или Вы думаете, сейчас караим может в Луганскую областную забежать и начать на своём родном языке объяснять, что у него острые боли в левой половине груди, чтобы его поняли? Нет, конечно.

Цель в том, чтобы и караим, и венгр, и русский, и крымский татарин, и русин могли пользоваться благами государства на всей его территории. А для этого они обязанности свои перед этим государством тоже должны выполнять на всей территории: выучить государственный язык. Чтобы каждый чиновник мог понять любого украинского гражданина. А какие они ещё языки выучат, какие книги будут читать, на каком языке петь -- это их личная свобода выбора, слова, самовыражения.

Но это мой взгляд. Наверняка, кто-то считает, что здесь собираются на всех одеть Стиратели Памяти, а потом загрузить им в мозг украинский язык. И после этого они не смогут сказать слово "мама" так, как говорили его в детстве.

Востаннє редагував One_from_PPL: 25.02.2014 о 22:39
    Вгору
Старий 25.02.2014, 22:33   #1353
henry8787

Дописів: 517

Цитата:
Допис від андрей 777
я вообще рок слушаю! но тут за то чтоб не проломится под бендерами и не допустить той **** что на майдане была!

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:34   #1354
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від андрей 777
Как обычно !

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:35   #1355
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
[QUOTE=One_from_PPL;43546832]Самое смешное, что лично я изначально против демонтажа памятника. Но понимаю, что разыграть эту карту наш мэр с его верным соратником был просто обязан.

прикинь,а я и сейчас против демонтажа.наверное я ******ый.

Старий 25.02.2014, 22:36   #1356
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Enclave_east
я тут интересовался составом народа с обоих сторон
Зачем так много писать? Сказал бы сразу - там Люди с большой буквы, а там - *****. Мы б сразу поняли, как ты сам называешься.

П.С.: С работы ходила группа программистов, против путча.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:37   #1357
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Enclave_east
я тут интересовался составом народа с обоих сторон со стороны ога стоят восновном предприниматели или бывшие предприниматели которые вынуждены на кого то корячиться потому что все поотжимали и не дают заново работать на себя по сути люди которые способны чего то в жизни добиться

с другой стороны таксисты трактористы заводские рабочие супермаркеты и тд и тп которые кроме рабской пайки по сути ничего и не видели...
ну и алкаши с нарками не думаю что им там рады но видимо не шлют ***** что б количество больше было на случай стычки

далее посмотрел на машины которые приветсвуют ту или иную сторону евромайдановцев приветствуют приличные машины защитников же ленина
восновном же какой то гнилой шлак аля классика 08,09, ланос сранос как правило с шашкой и так далее раз в сто лет рожи водителей сих НЛО соответствующие попривествует какая нить бюджетная иномарочка и очень редко пермиумный тазик

итого кто должен решать как и что делать умные и толковые люди или слесарь с 9 класами образования да таксеры или раб с супермаркета?

и такой еще вопрос что они могут нарешать если их всю жизнь **** а они все крепчают а?
Пардоньте, а в Киеве на майдане собралась и ломится во власть исключительная профессура?

Если Вы разделяете людей по статусу....

Я знаю много умных, хороших работяг и знаю предпринимателей с интеллектом ракушки, но с хорошо развитой коммерческой жилкой.

Не делите людей на бедных и богатых...это путь в никуда...

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:37   #1358
Александр704

Цитата:
Допис від Enclave_east
я тут интересовался составом народа с обоих сторон со стороны ога стоят восновном предприниматели или бывшие предприниматели которые вынуждены на кого то корячиться потому что все поотжимали и не дают заново работать на себя по сути люди которые способны чего то в жизни добиться

восновном же какой то гнилой шлак аля классика 08,09, ланос сранос как правило с шашкой и так далее раз в сто лет рожи водителей сих НЛО соответствующие попривествует какая нить бюджетная иномарочка и очень редко пермиумный тазик

и такой еще вопрос что они могут нарешать если их всю жизнь **** а они все крепчают а?
ну так естесственно - люди двух идей: социалистической и капиталистической. Одни привыкли сами, другие чтобы за них кто-то решал и указывал что-то делать...

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:38   #1359
Hyvan

Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від linza_24
Сильный довод не поспоришть...
Линза. Продала воров.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:38   #1360
Enclave_east

Дописів: 10 930

Цитата:
Допис від PH55
Увы, так не бывает. В смысле, такое может быть, но жизнь тогда будет такой, что Вы времена вора-Гепы будете вспоминать как самые счастливые годы.
а мы и "своим" ***** дадим или ты думаешь народ на майдане не слепой и понимает что то что лезет сейчас к власти там ***** не всралось или ты думаешь эти ***сосы рассадят свои сраки у кормушки и мы мирно разойдемся да *** там не для того люди гибли и возможно еще погибнут...

И будем воевать

Востаннє редагував Enclave_east: 25.02.2014 о 22:53
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com