Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 22:05   #1301
deriver

Дописів: 15

Цитата:
Допис від melis18
Татары? Они не хотят в Россию. Они хотят отдельно. При разделе- просили Турцию. а не Россию.
У меня просто новости непосредственно из Симферополя.
А в Крыму только татары? Я читал ,что ещё и русскоговорящих немного есть...

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:06   #1302
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від deriver
Если вам достаточно ваших яиц, не нужна Россия, отлично, забудьте о России. Только одного не пойму, почему всё время требуете наш газ и нефть, да обязательно со скидкой, да побольше?
Не требую. Продавайте Китаю - давно грозились.

Старий 25.02.2014, 22:06   #1303
Александр704

Адреса: Харьков
Дописів: 1 150

Цитата:
Допис від Ал-др
Понимаешь вся проблема крымчан,в том что большинство из них и в России то не были никогда...Они о ней знают из 1 Канала и от отдыхающих,которые приезжают туда тратить свои деньги.Поэтому они думают что Россия это рай земной.Почему у нас в Харькове нет таких невьебательских руссодрочеров и сторонников обьединения?Да потому что мы живем рядом с Россией и хорошо видим что раем там и не пахнет.Многие из нас были в России,у многих там живут родственники и мы очень хорошо осведомлены что есть Россия.А они нет...
У каждого свои ценности и взгляды на жизнь

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:06   #1304
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від lelenna
Сообщение от dn2050 Посмотреть сообщение
Посмотрел прессуху, где революционная барышня и юноша огласили требования.
Молодцы, чего уж! Звучит складно и разумно, не отнять.

Жаль, что им никто не напомнил, что первое требование при их подходе был именно памятник. Для чего - понятно. Кому не понятно - соболезную.

Возник вопрос, почему они не выдвигают такие же претензии Авакову? Или он не воровал? Харьковские революционеры, инициируйте пожалуйста этот пунктик, докажите что вы лицо народа, но не пушечное мясо новых-старых бандитов. Юридический отдел же под рукой?

Почему не комментируют ситуацию, что нынешние пассажиры в ВР по сути те же воры и у каждого там дома в духе Межигорья. Соответственно, где требования к ним? Где экскурсии по дому Яценюка, Юли и прочих. Как грится, ничего личного.

Все говорят о контроле над чиновниками, но никто не озвучивает - как именно? Что такое громадський фильтр? Комиссия из бабушек у подъезда? Кто финансирует этот механизм?
Откуда у людей такой наив? Ребята, вас ожидает жесткое разочарование, потом попомните.

Я в свое время служил в войсках ГБ, еще при Союзе. Там я и прозрел, увидев, как живет политическая элита. Что такое политика изнутри, информационная и психологическая подготовка, психология толпы и прочия.

После этого я понял, что выбор очень прост, либо стать таким как они, либо строить свою личную жизнь, словно их нет.
Потому что люди в их руках просто мясо, управляемое стадо. А я стадо не люблю.

А насчет того что антимайдан кричит "Россия" - люди просто боятся людей в масках и с битами. Ну и кадры бойни в Киеве - не забыть.

И когда одними из первых принимаются законы об отмене ответственности за пропаганду фашизма и по русскому языку (окуеть как важно для преддефолтной страны), то как бы многое становится понятно. Делается все, чтобы возникли сепаратистские настроения. Со стороны тех, кто на крови простых людей пришел к власти. Кого привели к власти вы.

Я напомню кадры с киевского майдана, когда поп в микрофон верещал "Все кто говорит по-русски - наши враги!!"

Любой нормальный человек после такого понял бы одну вещь - ***, нас опять в очередной раз обманывают.

А вот когда (если) нас втянут в рабство торговых соглашений с ЕС, то вам прощенья не будет.
Если не в курсе, то ни о каком членстве в ЕС речи не идет. Безвизового режима - не будет. Они что, *****ы после таких событий пускать нациков в Европу? Стоит показать им страшилку "Белого", они еще и забор построят.

Хотите жить в Европе - давайте строить свою Европу.
Что за патологическая тяга к халявному светлому будущему?

Хотите, чтобы народ успокоился?
- Отправьте всех иногородних детей домой. Не важно, Львов или Киев - ДОМОЙ, строить европу дома. Прямо вот собрались и поехали. Список вывесите, чтобы людям было понятно.
- Снимите маски и уберите дрыны.
- Приведите все к цивилизованному виду.
- Уберите всю символику, кроме украинской официальной - она вас краше не делает, а флажки ЕС - это просто безграмотность и позор.
- Если где-то что-то сломали - почините.
- Ленина оставьте в покое на год. То есть вообще на год не возвращаться к этой теме. Пусть успокоятся люди.

Вот когда все это произойдет, люди поймут, что вы клевые и разойдутся.
А если нет, значит вы просто управляемая толпа. Хорошо организованная, но управляемая кукловодами.

А пока каждый будет орать друг на друга - делов не будет.
Гуд-лак
Дай Бог,чтоб к умным людям научились прислушиваться....

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:07   #1305
mr. QQ

Адреса: Алексеевка
Дописів: 427

Цитата:
Допис від Rednut
Сегодня в газете Вести прочитала, что Добкин специально ездил в Женеву для того, чтобы договорится с протектором Тимошенко. Смысл в чем: Добкин объявляет , что будет баллотироваться в президенты. И вместо двух оппонентов на 2 этапе выборов Кличко и Тимошенко, будет Добкин - Тимошенко, изначально более слабый Добкин ПРОИГРАЕТ, и Тимошенко СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ . Чесно говоря я вырезку хотела полностью написать не своими а словами, а как было там написано, ссылаясь на автора. Но саму газету забыла на работе. А в электронной версии Вестей - ЭТОЙ СТАТЬИ НЕТ!!!!! В чем дело?????
ну не хотят вести чтоб им сайт завалили они уже и так круто намекнули кто реально рулит в укрии

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:07   #1306
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
я скажу от себя я начал сопереживать революции хоть изначально не понимал ее но теперь я не только не понимаю за чем она но и вы настраиваете из ничего против нее.я понимаю вам по *** мое мнение.но так же мне по *** ваше и когда это все схлеснется.

Старий 25.02.2014, 22:08   #1307
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від deriver
Если вам достаточно ваших яиц, не нужна Россия, отлично, забудьте о России. Только одного не пойму, почему всё время требуете наш газ и нефть, да обязательно со скидкой, да побольше?
Да идите вы ***** со своим газом. Не успел зарегиться уже туда же.....
*****й на форум Екатеринбурга или откуда ты там тявкаешь и высказывай
свои высеры там.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:08   #1308
deriver

Цитата:
Допис від Ал-др
Понимаешь вся проблема крымчан,в том что большинство из них и в России то не были никогда...Они о ней знают из 1 Канала и от отдыхающих,которые приезжают туда тратить свои деньги.Поэтому они думают что Россия это рай земной.Почему у нас в Харькове нет таких невьебательских руссодрочеров и сторонников обьединения?Да потому что мы живем рядом с Россией и хорошо видим что раем там и не пахнет.Многие из нас были в России,у многих там живут родственники и мы очень хорошо осведомлены что есть Россия.А они нет...
Харьков ближе к России, чем, например Керчь? У меня вроде с географией было хорошо... Сам был в Керчи, час на пароме и уже Россия. У отца друзья в Керчи, которые работали у нас в России, знают вовсе не из новостей 1 канала.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:08   #1309
Crowus-Jo

Дописів: 89

Кстати - сказали, что окопавшиеся у памятника, несмотря на отмену идеи его снести - уходить не будут 0_0

"А мы шо, Хомко, не люди??" Даешь Харьков-Майдан.. биотуалеты, полевая ку***, бочки , дрова -все уже завезли...

Старий 25.02.2014, 22:08   #1310
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від Znaxar_service
знаю.только я поклоняюсь "покону и колу" вот незадача для вас?там вообще ваших нет в этом вероисповидании...печалька.
Вы ведь даже меня не читаете. Я говорю: "Такого кандидата ждёте?" Вы отвечаете: "Знаю."

К чему тогда отвечать? Не цитируйте меня, а просто говорите свою мысль. Иначе это напоминает нашего мэра, который отвечает на те вопросы, которые слышит в своей голове, а не те, которые ему задают на камеру. "Как Вы относитесь к Евромайдану? -- Портников *****! -- А к действиям силовиков? -- Портников *****!" Вам такой диалог кажется полезным для участников и читателей?

Цитата:
Допис від PH55
А налоги русские (армяне, караимы, евреи) тоже будут платить в диаспору?
Нет, конечно. Иначе диаспоре за свой счёт придётся строить дороги, здания экстренных служб, больницы и школы, нанимать за свой счёт туда людей, завозить автомобили... Это путь к национальным анклавам на территории государства и последующему дроблению.

Налоги будут платить в казну. А от казны могут получать помощь, которая покроет часть трат на развитие диаспоры. Другую часть могут покрыть за свой счёт или за счёт международных этнических организаций. Или ехать в государство, которое занимается культурным развитием именно этой нации.

Старий 25.02.2014, 22:09   #1311
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від deriver
А в Крыму только татары? Я читал ,что ещё и русскоговорящих немного есть...
А еще там русских в котлах варят и трезубами едят.... не слышал. нет?

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:09   #1312
Александр704

Цитата:
Допис від deriver
Ты серьезно? А что ваш флот у нас в Крыму делает? НАТО платит НАМНОГО больше
Наш газ выкачали при Союзе, мы же братья

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:09   #1313
deriver

Цитата:
Допис від андрей 777
Да идите вы ***** со своим газом. Не успел зарегиться уже туда же.....
*****й на форум Екатеринбурга или откуда ты там тявкаешь и высказывай
свои высеры там.
Спокойнее, невинный всегда должен оставаться спокойным.

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:10   #1314
Anel 17

Адреса: дом, мой милый дом
Дописів: 1 907

Сегодня возле памятника раздавали листовки. На основании информации из этих листовок создали тему на ХФ, думаю, что она долго не проживет. Вот старпост из этой темы:
Цитата:
Допис від WuZa
Всем не безразличным за свою жизнь и за жизнь города Харькова. Пришло время спасать жизнь наших детей,внуов нашего города.Понаехали бендеровские фашисты и хотят заставить Харьковчан,вместо памятника Ленина поставить бандеру-поменять,нашего Мэра и Губернатора на лицо Запада.Всем,Всем,Всем Завтра 26 февраля сессия Харьковского городского совета. в 9.00 возле здания городского совета (Пл.Конституции,7)состоится пикет."Харьков-наш город!Защитим Харьков от терроризма.Защитим памятник В.И.Ленину!" ЗАЩИТИМ память отцов,дедов и предков.Не допустим в Харькове фашизма и пепелища как в Киеве. Пл.Конституции,7 фашиствующие вандалы пытаются из****овать Наш родной город!Они захватили здание обладминистрации,выдвигают ультиматумы местной власти

Старий 25.02.2014, 22:11   #1315
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від Znaxar_service
я уже предложил памятник *** и ни ***.
Губернатор и мэр согласились позировать?

Старий 25.02.2014, 22:11   #1316
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Допис від One_from_PPL
Вы ведь даже меня не читаете. Я говорю: "Такого кандидата ждёте?" Вы отвечаете: "Знаю."

К чему тогда отвечать? Не цитируйте меня, а просто говорите свою мысль. Иначе это напоминает нашего мэра, который отвечает на те вопросы, которые слышит в своей голове, а не те, которые ему задают на камеру. "Как Вы относитесь к Евромайдану? -- Портников *****! -- А к действиям силовиков? -- Портников *****!" Вам такой диалог кажется полезным для участников и читателей?

Нет, конечно. Иначе диаспоре за свой счёт придётся строить дороги, здания экстренных служб, больницы и школы, нанимать за свой счёт туда людей, завозить автомобили... Это путь к национальным анклавам на территории государства и последующему дроблению.

Налоги будут платить в казну. А от казны могут получать помощь, которая покроет часть трат на развитие диаспоры. Другую часть могут покрыть за свой счёт или за счёт международных этнических организаций. Или ехать в государство, которое занимается культурным развитием именно этой нации.
вы хооший оппонетнт.я обязтельно перечитаю ваши тезисы чтоб ответить.но сделаю это завтра.можно?

Старий 25.02.2014, 22:11   #1317
mr. QQ

Адреса: Алексеевка
Дописів: 427

Цитата:
Допис від андрей 777
А что третьего не дано?
Никогда ничего против национализма не имел, что плохого в том, что в Израиле
люди гордятся тем, что они евреи, в *****е - *****ийцы, в Молдавии - молдаване,
в Украине - украинцы?
а что хорошего гордится тем, что от тебя не зависит? если реальных достижений нет, а комплекс неполноценности одолевает, то приходится гордится породой )

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:11   #1318
Александр704

Цитата:
Допис від андрей 777
А еще там русских в котлах варят и трезубами едят.... не слышал. нет?
Да и шашлыки в Крыму на Ай-Петри тоже из русских делают

Вгору
Старий 25.02.2014, 22:12   #1319
Znaxar_service

762-87-16
Цитата:
Допис від One_from_PPL
Губернатор и мэр согласились позировать?
нет для этого вы снесете памятник и поставите то же что и везде поставили

Старий 25.02.2014, 22:12   #1320
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від melis18
Ты про себя?)
А чё так слабо - "солдат"? Давайте сразу "бендеры собрались родину-мать в парке снести!" Уж за неё-то город всем **** порвёт, во имя гепы. А то за ленина как-то энтузиазма меньше ожидаемого

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com