Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 21:42   #1261
Александр704

Адреса: Харьков
Дописів: 1 150

Цитата:
Допис від melis18
Ну что там в Симферополе? Паспорта раздали??
Может ты имела ввиду Севастополь? или как там ***** разница, всё равно Крым уже почти российский

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:43   #1262
koltsun

Адреса: ХТЗ
Дописів: 2 424

Цитата:
Допис від Despotina
россияне, вам что тут намазано?
у них президент договаривается с народом ...
или в сортире мочит

Старий 25.02.2014, 21:44   #1263
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від PH55
А может с украинским государством что-то не так, раз граждане предпочитают флаг другого государства?
Думаю, что-то не так с гражданами. Например, гражданство у них не украинского государства.

Но, конечно, это только Штаты Пенддостана и Еврогейский Союз могут сюда засылать диверсантов и вести подрывную деятельность. Россия ни-ни. Ни т*****.

Старий 25.02.2014, 21:45   #1264
Pik As

Адреса: Харків. Салтівка.
Дописів: 5 685

Цитата:
Допис від Rednut
Сегодня в газете Вести прочитала, что Добкин специально ездил в Женеву для того, чтобы договорится с протектором Тимошенко. Смысл в чем: Добкин объявляет , что будет баллотироваться в президенты. И вместо двух оппонентов на 2 этапе выборов Кличко и Тимошенко, будет Добкин - Тимошенко, изначально более слабый Добкин ПРОИГРАЕТ, и Тимошенко СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ . Чесно говоря я вырезку хотела полностью написать не своими а словами, а как было там написано, ссылаясь на автора. Но саму газету забыла на работе. А в электронной версии Вестей - ЭТОЙ СТАТЬИ НЕТ!!!!! В чем дело?????
Это та макулатура, которую бесплатно раздают у метро? Весьма достоверный источник.
Не буду цитировать Михаил Афанасьевича, устами профессора Преображенского, его в последнее время итак до дыр зацитировали.

Старий 25.02.2014, 21:45   #1265
deriver

Дописів: 15

Цитата:
Допис від Despotina
когда за несколько дней резко начинают лезть новые люди, причем именно из России, вывод делается сам собой
Так у Вас такие события за несколько дней произошли, что Вы возможно сами согласитесь, в России очень многие переживают за Украину.

Но Вы поясните, может, например харьковчане, сами рады присоединиться к Евросоюзу, постепенно полностью перейти на украинский язык, выстраивать и с Россией отношения безо всяких скидок, как с любой другой страной мира?

Тогда всё ОК!

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:45   #1266
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Despotina
димокс за пару дней больше 50 юзеров из России перебанил
Что ты, 50 миллиардов и никак не меньше!

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:47   #1267
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від PH55
А может с украинским государством что-то не так, раз граждане предпочитают флаг другого государства?
Да многое не так. Только одного не пойму, яйца наши - а нервно чешутся всегда расияне

Старий 25.02.2014, 21:47   #1268
mr. QQ

Адреса: Алексеевка
Дописів: 427

Цитата:
Допис від vasek78
думаю что против таких товарищей арсен может заняться только онанизмом
ну некого больше напрячь ему уже и так в помощь наливайченка дали, но то тоже сильный чувак

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:48   #1269
Hyvan

Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від linza_24
Ну,Вы знаете.так уж сложилось,что жилось мне хорошо ,стабильно,никто меня не обворовывал и никто не щемил...Может с Вами все и иначе ,и Вы чем-то больно обижены,тогда все понятно...Но за всех расписываться не нужно!
Ну про колени Вы,конечно,перегнули!
От тюрьмы, и от сумы- не зарекайся. ( Пословица)

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:48   #1270
Пиранья

Дописів: 85 848

Цитата:
Допис від Ворскл
Жизнь никогда не была, и не будет справедлива. Все это давно пора отпустить и жить настоящим.
это лишь констатация факта . и не более. к тому, что Россия нам ближе, а Запад - *****. давайте отличать политику от людей.

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:49   #1271
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від андрей 777
А что не так? Я считаю, что на территории Украины даже при приеме на работу предпочтение
должно отдаваться гражданам Украины.
Между Вашим "я считаю" и как оно будет на самом деле - огромная пропасть. Уж осознайте это наконец то.

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:49   #1272
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від mr. QQ
ну некого больше напрячь ему уже и так в помощь наливайченка дали, но то тоже сильный чувак
групповым онанизмом ? ребята знают толк в извращениях

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 25.02.2014, 21:50   #1273
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від DemonHeart
Это ты так понимаешь. А вот пан Ярош и пан Музычко, считают, что ты не только должен его учить (что, собственно, сделали уже все жители Украины, и закончившие школу при СССР - даже лучше). Ты должен вообще деруссифицироваться. Уничтожить свою национальную идентичность.
Какая бесстыдная ложь. Вы хоть краснеете там?

Пан Ярош, раз Вы упомянули про национальную идентичность, другие нации трогать не собирается, если они толерантно или доброжелательно относятся к тому, что те, кто идентифицировал себя как украинскую нацию, получат поддержку государства и обязаны будут приложить усилия, чтобы не ограничиться одной идентификацией. Сказал, что украинец -- учи украинский. Нет -- будь в охраняемом законом национальном меньшинстве. Русский? В русском. Армянин? В армянском.

Развивай свою культуру и не мешай другим. Да, в украинском государстве ТРК, кинотеатры, радио и прочее обязаны будут давать информацию на украинском. Хочется на родном русском, армянском, идише, караимском? Диаспора вкладывает деньги и организует для себя культурную среду. Это нормально. Это уже сейчас так во многих сферах.

А что Вы предложите делать с враждебно настроенными к становлению русской нации в России? Мне просто интересно.

Старий 25.02.2014, 21:51   #1274
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від One_from_PPL
Я уже понял Вашу точку зрения, спасибо. Вы будете готовы убирать воров и бандитов от власти только тогда, когда в Ваши двери с предложением возглавить постучит лично Иисус Христос. Хотя, Вы и у него спросите, где это он столько был, пока святой Геннадий Адольфович что-то делал на благо всех харьковчан.

Вы не хотите развития, Вы хотите стабильности. Стабильное беззаконие и стабильная клептократия -- ну и ладно, зато стабильно.
ребята а что вы предлагаете взамен?Авакова и его клушу зама?заебись я понимаю чего ваши умирали на майдане. это стоило того.

Старий 25.02.2014, 21:52   #1275
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від djustim
я например с Кубани , а не из России , и я например против объединения и триколоров!, а как я уже говорил я больше Украинец , чем половина Харькова (например у мя в роду фамилии Чумаки и Вакулы)у меня сейчас 2юродная сестра в Харькове!
Какой вы примерный. Ну просто из Палаты мер и весов.

А Кубань ваша где? Потомучто другая, не та, которая ваша, она же в россии.

Или с Луганской области?

И да: завидую вашему превосходящему % украинства.

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:53   #1276
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Допис від deriver
Цитата:
Сообщение от Ruis-Chimenes Посмотреть сообщение
полно
Россия *****,вы совкодрочер.,гепалюб,и т.д. и т.п.
Коротко и по существу.
Ну если ***** ,чего ж Украина никак без него не может жить? Нефть, газ получает намного дешевле, товары нам свои продает? Продавайте в Европу
Та и мне ж интересно!
Еще,обьясните мне пож...А почему нельзя разделять Украину?(я без задр...,я многого не знаю и правда хочу понять)

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:53   #1277
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від Ворскл
Без подготовки, человеку раньше публично не выступавшему, нарваться на интервью с прожженным журналюгой тут любой язык в попу засунет. Кличко +1 за смелость.
и -2 за тупость, налицо и вашим и нашим. и упа не обидеть и фашистом не прослыть. если б он имел смелость и впрягся за упа познер разорвал бы его как тузик грелку

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 25.02.2014, 21:53   #1278
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

А если Ленина расплавить и отлить двадцатиметровую статую Спанч Боба?

Это привлечет внимание всего мира и огромный поток туристов. Со всех уголков СНГ и Европы люди будут приезжать в Харьков, чтобы на самой большой площади сфотографироваться с самым большим бронзовым Спанч Бобом

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:54   #1279
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
К тому же в аппарате у Кадырова много русских - его помощником по по силовому блоку, например, является русский майор, сотрудник Группы "А" (Альфа) ЦСН ФСБ РФ Даниил Мартынов. Если Мартынов работает с Кадыровым, думаю, форумным поборникам штампов о русских солдатах, убитых коварным Рамзаном лично, стоит, как минимум, задуматься о том, что же увидел боевой офицер в чеченском лидере.
Возможно то, что за этим парнем родина приказала присмотреть

Старий 25.02.2014, 21:54   #1280
Hyvan

Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Несомненно, Кадыров - герой России. Так как единственный способ навести порядок на Кавказе - выдвинуть лояльного Москве человека из местных элит. Об этом писал еще наместник Кавказа Барятинский.

Попытки заигрывания с интеллигенцией (типа Хасбулатова) или, тем более, ее воспитания, импотентны и ведут в тупик. (Так же как и на Украине весь период независимости единственным и достаточным знаком качества политика являлось участие в антисоветской националистической деятельности, степень эффективности этой "деятельности" при этом никак не важна).

Кадыров - лидер, представитель мощнейшего тейпа Беной, сверхэффективный управленец как внутри республики (восстановление Грозного, искоренение салафитского бандподполья, установление обратной связи с жителями республики) так и по внешней линии - совместные проекты со странами Персидского Залива, традиционными партнерами США.

К тому же в аппарате у Кадырова много русских - его помощником по по силовому блоку, например, является русский майор, сотрудник Группы "А" (Альфа) ЦСН ФСБ РФ Даниил Мартынов. Если Мартынов работает с Кадыровым, думаю, форумным поборникам штампов о русских солдатах, убитых коварным Рамзаном лично, стоит, как минимум, задуматься о том, что же увидел боевой офицер в чеченском лидере.

Важно то, что у Кадырова, в отличие от многих, существуют долгосрочные интересы в Чечне и РФ. В этом смысле он гораздо более русский чем многие этнические славяне. Следует помнить и о том, что единственный способ выйти из гражданской войны чистым и незапятнанным - это вовсе в нее не вступать. На мой взгляд, это очень актуально для сегодняшней Украины.
Маленькая справка. Чечены- тоже славяне.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com