Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 21:31   #1241
bismark211

Адреса: Харьков
Дописів: 465

Цитата:
Допис від bismark211
Кого еще Вы хотите выгнать ?

Неужели трудно понять, что есть другая более рациональная точка зрения, которая не согласна с евроинтеграцией - экономическим убийством страны и насаждением национал соицализма - убийства мозга людей.
У всего есть цифры, которые здесь неоднократно приводились, нам разумнее и экономически выгодно придерживаться пророссийского курса, если мы хотим развивать свое производство, это Вам любой производственник обьяснит.
Нам продавать в Европу нечего, увы, но это факт. Нас сьедят как, Сербию.
Детский лепет, про борьбу с коррупцией, власть народу, при этом все ясно видят кто идет ко власти - оранжевые авантюристы олигархи, такие же воры, да еще и извращенцы, безумные националисты-бандформирования дорвашиеся до оружия, и мы прекрасно видим как работают все эти схемы проплаченных революций, на чьи деньги это делается, или Вы не видите, что происходит в мире ?
Или Вы считаете, что сейчас народ захватит всю власть, прогонит новых политиков, будет власть для людей, все по чесному, не смешно ?
Если посмотреть на это в геополитическом масштабе, то даже очень, просто подавят, как бунт, очень быстро, и на это будут согласны и *****, и еврогейцы и россияне.
Так куда Вы нас призываете ?
Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Какие аргументы нужны зомби?

Путин - политик номер один в мире.

Других самостоятельных политиков такого уровня нет. Есть ЕС, есть компартия Китая, есть акционеры БиПи из Сингапура, играющего независимо и широко эмирата Абу-Даби, Катара и т.д. Есть даже деньги, причем долги сейчас сосредоточены на Западе, а деньги на Востоке - от Китая до Персидского Залива. А политков все равно нет.

Есть проведенная Олимпиада. Есть остановка решением одного человека войны в Сирии, есть переговоры по Ирану, есть возня в Европе с перекидыванием друг на друга, с МВФ на ЕС, "права" оказания помощи Украине, внутри ЕС попытки принудить сопротивляющуюся Германию выдать двадцать миллиардов Украине - тогда как ЕС не предоставляет такой помощи ни Греции (член ЕС), ни Испании (член ЕС), ни Португалии (член ЕС), ни Италии (член ЕС), и диалог с Москвой как с единственной реальной силой, способной эти деньги Украине дать.

Этим стенаниям о конце России в обед сто лет, однако все работает и судьбу в частности Украины решают давно не в Киеве, а в диалоге нескольких европейских политиков с одной Москвой. Это факты. Отрицать их это примерно то же самое, что пытаться ездить по навигатору с картой Швейцарии по Харькову - забавно, но столкновение с реальностью может потрясти.
Очевидные вещи, что Вы майданеры скажете ? Где Ваши аргументы ?
Откуда Вы черпаете аргументы ? чем Вы по жизни занимаетесь, есть ли среди Вас хоть один производственник ? Ваши аргументы ?
Вы либо троли *****, либо вам чужд здравый смысл !

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:33   #1242
deriver

Дописів: 15

Цитата:
Допис від One_from_PPL
Эта Олимпиада -- просто уничтожение университетов, больниц, стадионов, армии, дорог будущих поколений.
У нас постепенно всё строится, ремонтируется. Это Ваши украинские СМИ кричат что мы тут с голоду помираем. Проблемы есть, но в целом - неплохо.

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:33   #1243
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Despotina
люди стоящие якобы "за Харьков", вы сегодня показали истинное лицо. вам не стыдно стоять под российскими флагами, вы вообще граждане какой страны, или может там нет харьковчан а какие то провокаторы? сепаратисты какие то
А вам не стыдно стоять с флагами Евросоюза? А на украинском флаге писать всякую ***ню? А заворачиваться в него?

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:33   #1244
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від андрей 777
А что третьего не дано?
Никогда ничего против национализма не имел, что плохого в том, что в Израиле
люди гордятся тем, что они евреи, в *****е - *****ийцы, в Молдавии - молдаване,
в Украине - украинцы?
Это только в России не принято гордиться тем, что ты русский, ну и у нас тоже.
Я это дело так понимаю: Гражданин Украины = украинец, и будь добр учи украинский язык и получай привилегии по сравнению с ****ажданами.
Херассе привилегии!А Вы извращенец по ходу...

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:34   #1245
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від linza_24
Уж лучше обнаружить пропажу тапочек,чем нацика в каске,который будет мне указывать что делать.
Так Вы уже и отдаться готовы любимым ворам. Пусть воруют, бьют, насилуют. Лишь бы не нацик, который посмеет посягнуть на твоё достоинство и решить за тебя, сказав: "Ты ебанулась?! Встань с колен и будь человеком!" Он же, гад, нацик. Не то, что любимые бандиты, обворовывающие и избивающие ради борьбы с фашизмом.

Это, наверно, неизлечимо.

Старий 25.02.2014, 21:35   #1246
Александр704

Дописів: 1 150

Цитата:
Допис від Zufrieden
Кличко он вообще может. Вот ещё умный диалог с Познером:

У него разговор очень сильно похож на Якуновича

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:35   #1247
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Ворскл
А что нельзя? Приходите к нам милости просим будем рады?
я так понимаю команда была засирать мозги, димокс за пару дней больше 50 юзеров из России перебанил за провокаторство
кстати всегда интересно было сколько платят?

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:36   #1248
deriver

Дописів: 15

Цитата:
Допис від melis18
Мне то ясно? Не пойму- зачем?
Вы умнее нас??
Почему же сразу - умнее? Просто я читал форум не лез, но вижу сколько тут лжи о России говорят форумчане, всё то у нас плохо, всё то мы помираем. Ну досадно же!
Цитата:
Допис від Despotina
я так понимаю команда была засирать мозги, димокс за пару дней больше 50 юзеров из России перебанил за провокаторство
кстати всегда интересно было сколько платят?
Почему сразу провокаторство, сколько платят? А просто так нельзя общаться?

Если у вас форум только для жителей Харькова, внесите в Правила, забаньте и всё. Покажите Ваше гостеприимство?

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:36   #1249
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від linza_24
Херассе привилегии!А Вы извращенец по ходу...
А что не так? Я считаю, что на территории Украины даже при приеме на работу предпочтение
должно отдаваться гражданам Украины.

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:36   #1250
VASILIU

Дописів: 1 393

http://www.vv.com.ua/news/26767

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:37   #1251
Hyvan

Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від linza_24
Уж лучше обнаружить пропажу тапочек,чем нацика в каске,который будет мне указывать что делать.
Если Вас подвергают насилию- постарайтесь расслабиться, и получить удовольствие.(это- цитата, не помню точно откуда)

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:38   #1252
Despotina

Цитата:
Допис від DemonHeart
А вам не стыдно стоять с флагами Евросоюза? А на украинском флаге писать всякую ***ню? А заворачиваться в него?
евросоюз не страна. с чего мне должно быть стыдно заворачиваться в флаг моей страны?

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:38   #1253
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від One_from_PPL
"Ты ебанулась?! Встань с колен и будь человеком!"
так если б так, а получилось витин выйми, а сенин возьми и радостней при***кивай ты теперь вильний громадянын

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 25.02.2014, 21:38   #1254
Александр704

Цитата:
Допис від Товарищ Рауль
Какие аргументы нужны зомби?

Путин - политик номер один в мире.

Других самостоятельных политиков такого уровня нет. Есть ЕС, есть компартия Китая, есть акционеры БиПи из Сингапура, играющего независимо и широко эмирата Абу-Даби, Катара и т.д. Есть даже деньги, причем долги сейчас сосредоточены на Западе, а деньги на Востоке - от Китая до Персидского Залива. А политков все равно нет.

Есть проведенная Олимпиада. Есть остановка решением одного человека войны в Сирии, есть переговоры по Ирану, есть возня в Европе с перекидыванием друг на друга, с МВФ на ЕС, "права" оказания помощи Украине, внутри ЕС попытки принудить сопротивляющуюся Германию выдать двадцать миллиардов Украине - тогда как ЕС не предоставляет такой помощи ни Греции (член ЕС), ни Испании (член ЕС), ни Португалии (член ЕС), ни Италии (член ЕС), и диалог с Москвой как с единственной реальной силой, способной эти деньги Украине дать.

Этим стенаниям о конце России в обед сто лет, однако все работает и судьбу в частности Украины решают давно не в Киеве, а в диалоге нескольких европейских политиков с одной Москвой. Это факты. Отрицать их - это примерно то же самое, что пытаться ездить по навигатору с картой Швейцарии по Харькову - забавно, но столкновение с реальностью может потрясти.
100%

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:40   #1255
S.F.W.

Дописів: 2 519
Цитата:
Допис від melis18
Капец. откуда вы лезете???

Старий 25.02.2014, 21:40   #1256
Despotina

Цитата:
Допис від deriver
Почему сразу провокаторство, сколько платят? А просто так нельзя общаться?
когда за несколько дней резко начинают лезть новые люди, причем именно из России, вывод делается сам собой

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:40   #1257
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від romagnat
По активной части - это (может не дословное) изложение мнение Пилипца, данное им в телефонном интервью в одном из новостных эфиров 5 канала .
Так Вы уже выехали за автоматом ?
Зачем? Он мою точку зрения выражал. И той активной части харьковчан, которая была с ним. Я ведь не просто так у Вас уточнил про активную часть.

Если бы он сказал, что представляет мнение всех харьковчан, мы бы с Вами вместе поехали уговаривать дать нам автоматы. Он сказал?

Цитата:
Допис від PH55
В реальной жизни ни голова без задницы не проживёт, ни задница без головы.

Это, кстати, может послужит иллюстрацией жизни народа без государства.

Цитата:
Допис від PH55
А с другой стороны антимайдан - Вы же это помните.
О да. Я это помню.

Не сравнить. Готовы бороться с фашистами и за любимого Царя. Но только за деньги. Теперь, думаю, деньги будут просить вперёд.

Старий 25.02.2014, 21:40   #1258
Александр704

Цитата:
Допис від андрей 777
А что не так? Я считаю, что на территории Украины даже при приеме на работу предпочтение
должно отдаваться гражданам Украины.
и это логично, так и должно быть

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:41   #1259
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від One_from_PPL
Так Вы уже и отдаться готовы любимым ворам. Пусть воруют, бьют, насилуют. Лишь бы не нацик, который посмеет посягнуть на твоё достоинство и решить за тебя, сказав: "Ты ебанулась?! Встань с колен и будь человеком!" Он же, гад, нацик. Не то, что любимые бандиты, обворовывающие и избивающие ради борьбы с фашизмом.

Это, наверно, неизлечимо.
Ну,Вы знаете.так уж сложилось,что жилось мне хорошо ,стабильно,никто меня не обворовывал и никто не щемил...Может с Вами все и иначе ,и Вы чем-то больно обижены,тогда все понятно...Но за всех расписываться не нужно!
Ну про колени Вы,конечно,перегнули!

Вгору
Старий 25.02.2014, 21:41   #1260
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від андрей 777
Я это дело так понимаю: Гражданин Украины = украинец, и будь добр учи украинский язык и получай привилегии по сравнению с ****ажданами.
Это ты так понимаешь. А вот пан Ярош и пан Музычко, считают, что ты не только должен его учить (что, собственно, сделали уже все жители Украины, и закончившие школу при СССР - даже лучше). Ты должен вообще деруссифицироваться. Уничтожить свою национальную идентичность. Если не сам, то детей должен воспитать на мове и с любовью к подвигам Бандеры. Почему? Потому что ты *****. Деукраинизированный украинец. А потому должен подстроиться под рассово правильных панов. Понимаешь, ты виноват уже потому, что таким родился.

И эти паны будут возглавлять МВД и СБУ, чтобы взять тебя за ****, если ты не подчинишься.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com