Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 19:57   #1041
One_from_PPL

Адреса: Харьков
Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від romagnat
Давайте начнем с меня - считаю милиционеров и военнослужащих допустивших захват оружия в ЗУ предателями ,
людей (которые сейчас это оружие держат в руках и угрожают им) - участниками бандформирований .
Ваше мнение ?
По первому вопросу: можно сослаться на присягу служить народу Украины. Стреляй они в народ, и их бы там сожгли, а выстрелы представили бы нападением на мирную толпу. И толку?

А по второму мне нечего возразить до появления закона об оружии. Преступники. Если объединяются в группы -- участники незаконных парамилитарных организаций. Если с оружием в руках совершают налёты и погромы -- бандиты.

Старий 25.02.2014, 19:58   #1042
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від djustim
вот он культурный Харьков)),
я поболе Украинец - чем половина Украины я высказал свое мнение, и конкретные предложения ..., выдвинете свои предложения,
кстати я реальный человек не "титушка" наемный живу только в Красном, а не на Украине, кстати когда свидетельство о браке получал попросил не указывать национальность "русский" - Кубаноид я )
я рад что вы реальный человек)))
только телевизор нужно меньше смотреть, все проблемы «русскоязычных» украинцев высосаны из пальца, во многом за это нужно благодарить ваши СМИ и нашу пятую колонну

так что не переживайте, у нас все гораздо лучше чем у вас, с вашими политическими трупами в руководстве государства и сумасшедшей коррупцией

Старий 25.02.2014, 19:59   #1043
Внук Линча

Дописів: 16 616

братья-россияне, чего ж вы не смотрите как Дортмундские фашисты прорвали оборону оккупированного Ленинграда?

Старий 25.02.2014, 20:00   #1044
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від linza_24
Не знаете - молчите.Я вчера стояла на антимайдане,так вот,белгородцев там хватает. Они,в отличие от диванных революционеров,приезжают поддержать нас,харьковчан физически. А вы дальше продолжайте отлеживать бока и нести всякую чушь!
Представляю Васв Москве на митинге...И где бы Вы оказались потом...

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:00   #1045
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від linza_24
А здорово придумано с заминированием ОГА ) Эти швали такие напуганные ходят! Там ,небось,очередь в туалет выстроилась!
а нехер в масках ходить.

Старий 25.02.2014, 20:01   #1046
romagnat

Адреса: Первомайск-Харьков
Дописів: 774
(068) 606-01-60
(063) 333-31-66

Цитата:
Допис від One_from_PPL
По первому вопросу: можно сослаться на присягу служить народу Украины. Стреляй они в народ, и их бы там сожгли, а выстрелы представили бы нападением на мирную толпу. И толку?

А по второму мне нечего возразить до появления закона об оружии. Преступники. Если объединяются в группы -- участники незаконных парамилитарных организаций. Если с оружием в руках совершают налёты и погромы -- бандиты.
По первому вопросу - пожалуй и себе стоит взять автомат (ведь революция).
Или только на ЗУ можно громить склады с оружием ?
По второму вопросу - смотрю во время революции не только переписывают историю ,но и пополняют словарный запас.
Парамилитарные организации это из раздела мірних мітінгувальників ?

Старий 25.02.2014, 20:01   #1047
Kulmanoff

Дописів: 121

Харьков. Вечер 25.02.2014.

Противостояние харьковчан и оккупировавших облгосадминистрацию:

Харьковчане скандируют: "Уходите домой!", "фашисты!", "фашизм не пройдёт!" и др.

Выступивший от имени харьковчан сказал, что харьковчанам НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА ВЫСТУПАЕТ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В СТРАНЕ И ХАРЬКОВЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ НУЖНО РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ

Координаторы евромайдана не понимают, что происходит, журналистам заявляют, что виноват Кернес. Глушат харьковчан музыкой.

От посягательств на памятник Ленину в центре города евромайдановцы пока отказались.

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:02   #1048
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від Kulmanoff
Выступивший от имени харьковчан сказал
Как харьковчанин заявляю, что выступать он может от имени своей ****.

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:02   #1049
Rastas

Адреса: Харків
Дописів: 4 013

Цитата:
Допис від марбалей
севастопольский фашистский форум рухнул под гнетом общественности ))))
http://forum.sevastopol.info/
Server peregruzhen. Poprobuyte zayti na nash server nemnogo pozhe!
не забываем туда чаще наведываться чтоб он не подымался.
непонятно как там срать, он тупо не работает))

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:03   #1050
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від E=
Представляю Васв Москве на митинге...И где бы Вы оказались потом...
И где же?)

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:03   #1051
Natatutu

Адреса: Украина, Харьков
Дописів: 27

По ходу Севастополь даст бой неофашистам

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:03   #1052
One_from_PPL

Цитата:
Допис від PH55
Значит те, кто устроил погром на киевском майдане должны сидеть в тюрьме. Я правильно Вас понял?
Да. "Беркут" должен нести ответственность, командиры -- сесть.

Вы почему-то упускаете из виду, с чего заварилась каша, и почему стало применимым jus resistendi -- право на сопротивление народа незаконным действиям государства. И почему признаются вообще мировым сообществом все эти митинги и протесты. Не надо народ ставить ***** -- и он не будет протестовать, хоть миллиарды заграничных денег в него вливай из фондов спецслужб. А если зажраться и решить поиграть в Зевса на высоком Олимпе и мелочь ахейскую где-то там, внизу -- ожидаемый результат не заставит себя ждать. Тогда только подбрасывай поленья в топку изначального народного недовольства. Главное, раньше других заинтересованных успеть.

Старий 25.02.2014, 20:04   #1053
Natatutu

Адреса: Украина, Харьков
Дописів: 27

Обидно Тягнебок сам туда не приедет

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:04   #1054
dnd

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 091

Цитата:
Допис від Kulmanoff
Харьков. Вечер 25.02.2014.

Противостояние харьковчан и оккупировавших облгосадминистрацию:

Харьковчане скандируют: "Уходите домой!", "фашисты!", "фашизм не пройдёт!" и др.

Выступивший от имени харьковчан сказал, что харьковчанам НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА ВЫСТУПАЕТ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В СТРАНЕ И ХАРЬКОВЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ НУЖНО РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ

Координаторы евромайдана не понимают, что происходит, журналистам заявляют, что виноват Кернес. Глушат харьковчан музыкой.

От посягательств на памятник Ленину в центре города евромайдановцы пока отказались.
спасибо за политинформацию
все кто заинтересован, смотрят онлайн вещание))

противостояние - смешно сказано, но ладно
что вы умного кричите, чтобы специально глушить это музыкой?
Гепа, конечно, нивчемневыноувный))

Старий 25.02.2014, 20:04   #1055
DevilMan

Цитата:
Допис від Natatutu
По ходу Севастополь даст бой неофашистам
Ага, пенсионеры иконами Путина прогонят белых ходоков с Майдана.
Да там у них и так власть на их стороне, менты тоже. С кем они там воевать собрались? Ебанаты же.
Ну там в принципе всегда градус неадеквата был повышен. Все эти пенсионного возраста «казаки» и прочие пидстаркувати ымперцы, застрявшие в 1964 году.

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:05   #1056
Aby

Дописів: 6 844

Цитата:
Допис від Ворскл
Я считаю что от голода, гражданской войны. Украинцы и Русские страдали в одинаковой степени. Или голод был только в Украине, в Поволжье голода не было? Да и Русские и Украинцы вместе жили и тогда не было деления по национальной принадлежности. Было деление Красные, Белые и гражданское население которое от войн и революций больше всего и страдает.
Я считаю вообще что можно не устраивать кровопролитий хотя бы сейчас. В наше время.Я не хочу что б завтра началось черте что, или что б завтра пришло упа и зверски поубивала добрую половину Харькова так как тут полно евреев, россиян и т. Д. Не хочу что б пришли российские войска и началась война. Война уже была и не к чему хорошему она не привела.
Прабабушку с дет дома отправили на завод там делали танки она говорила умер человек за конвейером его надо скинуть и садиться на его место. Такие истории есть в каждой семье. Страшно все это.

Старий 25.02.2014, 20:06   #1057
One_from_PPL

Цитата:
Допис від PH55
А Вы разделяете народ Украины и государство Украина?
Да. Народ пытается это государство сейчас перенастроить, государство сопротивляется и пытается возродиться, лишь слегка припудрившись.

Цитата:
Допис від Kulmanoff
Выступивший от имени харьковчан сказал, что харьковчанам НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА ВЫСТУПАЕТ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА.
Я согласен. Расстрелять выступившего от имени харьковчан, но не спросившего их мнения.

Старий 25.02.2014, 20:06   #1058
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від DevilMan
Как харьковчанин заявляю, что выступать он может от имени своей ****.
Да что ж Вы все с жопой, да жопой. Проблемы с эти органом?Что не пост- то ****! Ох и затейник

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:08   #1059
DevilMan

Цитата:
Допис від linza_24
Да что ж Вы все с жопой, да жопой. Проблемы с эти органом?Что не пост- то ****! Ох и затейник
А вы всё на это обращаете и обращаете внимание. Ох и сублимация

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:08   #1060
One_from_PPL

Цитата:
Допис від romagnat
По первому вопросу - пожалуй и себе стоит взять автомат (ведь революция).
Уговорите местную милицию и армию Вам его дать как земляку. Как харьковчанину и украинцу. Как борцу с бандеровцами за честную власть Партии Регионов.
Цитата:
Допис від romagnat
Парамилитарные организации это из раздела мірних мітінгувальників ?
Нет. Это как "Беркут", который действовал без какого-либо законного основания своего существования. Вроде все вооружены и заявляют о поддержке правопорядка, но прав на это у них нет. Кроме автомата в руках.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com