Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 18:31   #921
так

Адреса: Харьков
Дописів: 594

Цитата:
Допис від oblastnik
Мне одно не понятно откуда стока бандеровцев и нациков, вы где все до этого в каких сронах прятались ? У нас бы на Урале давно уже таких затолкали в схроны ногами обратно.
Ты почитай что Щевчук говорит и Лиля Ахиджакова
У вас своих *****ов хватает

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:31   #922
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Balabander
Вы тоже за Беркут!
Я тоже полностью за беркут.
Хорошая птичка

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:31   #923
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від melis18
Подождите. Может у него московское айпи.)
может питерский http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:31   #924
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 876

Цитата:
Допис від One_from_PPL
Вдруг они будут честные,
Вот когда приедут люди, тем более честные, тогда и поговорим, а пока это пацанята безусые в масках и с ****й в голове )

Старий 25.02.2014, 18:31   #925
yurets

Дописів: 17 920

Цитата:
Допис від oblastnik
Ну то есть гостеприемные бандеры, которых дед мой не добил, разрешают разговаривать на исконно русском языке со всеми фразеологическими оборотами ?
А ты своего деда спроси(если он жив - дай Бог ему здоровья) - какого хрена он поехал их стрелять ?
По своему собственному желанию,они ему что-то херовое сделали ?
Или его Сталин послал стрелять нормальных людей,не захотевших его господства.
Которое господство сами же комунисты и развенчали - в 1953 году....

Если дед твой умер - извини,ты так *****ом и останешься.
Некому тебя перевоспитывать - а сам не поумнеешь....

Старий 25.02.2014, 18:32   #926
марбалей

Цитата:
Допис від melis18
Поэтому они нас так ненавидят?
нас они не ненавидят, их тоже фашистами и бандерами запугали просто (

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:33   #927
Lququ

Адреса: Москва
Дописів: 91
Цитата:
Допис від melis18
Поэтому они нас так ненавидят?
А можно вопрос я тот самый ***** или *******(в терминологии честно говоря не разбираюсь). Я могу сказать что то-что происходит в российском обществе - скорее жалость а не ненависть или тем более зависть. И еще кроме отдельных *****ов(у вас их тоже хватает) у нас никакой ненависти к украинцам нету и в помине.

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:33   #928
Та4то

Дописів: 7 177

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:33   #929
марбалей

Письмо Украине ;-)

Я могу дать Украине простой совет, который поможет им избежать самых разнообразных проблем. Совет такой, - перейти к швейцарской системе (она же американская - по крайней мере, как она задумана), - уничтожить "вертикаль" власти. Во-первых, сдвинуть всю власть на самый низкий уровень, на какой только возможно. Во-вторых, выборность местных властей, и никакой системы подчинения снизу вверх. В-третьих, каждый орган управления должен сам собирать налоги на свою деятельность. Не посылать все в центр, а потом раздавать в области, - а каждый город сам собирает деньги на свои городские нужды, каждая область на свои областные.

Для начальника полиции маленького городка не должно быть иного начальства, чем мэр этого городка. Для мэра не должно быть иных работодателей, чем жители. Полиция, пожарные, школы, - не должны входить в центральную систему с единым контролем и универсальными правилами. Если правила парковки можно решать на уровне микрорайона, - там их и решать, и ******* на соображения "но удобнее же иметь всем одинаковые". Не удобнее. Не нужно всем маршировать в ногу. Житье в коммунальной квартире, с коммунальной кухней и общим сортиром, - совершенно никак не улучшает отношения между людьми.

Раде оставить только печатание гривны, и отношения с Путиным. Это лишит их должности всякого гламура и резко сократит возможность коррупции, конечно, - и они будут всячески этой идее сопротивляться.

П.С. Вот вам второй совет, - если Украина захочет строить социализм по европейской модели, - можете смело готовиться к тому, что, через нескольк лет клятые москали будут обидно смеяться, и спрашивать, помогли ли вам, сынки, ваши ляхи?!

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:35   #930
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від Lququ
А можно вопрос я тот самый ***** или *******(в терминологии честно говоря не разбираюсь). Я могу сказать что то-что происходит в Российском обществе - скорее жалость а не ненависть или тем более зависть. И еще кроме отдельных *****ов(у вас их тоже хватает) у нас никакой ненависти к украинцам нету и в помине.
вы с дагами и таджиками в Маскве уже разобрались, что сюда вагонами прёте?

Старий 25.02.2014, 18:35   #931
eritrit

Дописів: 6

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. … Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. ©
Венгрия выделила помощь Украине - 6400 евро....

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:35   #932
-Viperrr-

Дописів: 2 603

Приезжие майданцы, всем спасибо. До свиданья! Дальше мы сами.

Харьковские майданцы, вылезайте уже из ОГА. Добкин уже не губернатор. Прям, как по вашему желанию ))) Завтра туда пойдет работать новый губернатор. Как же ей в таком бедламе?...

Давайте мириться.
Давайте деревьев насадим в честь перемирия (Тема для Харькова особенная )))

МИРУ МИР!

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:35   #933
oblastnik

Адреса: Урал, Россия
Дописів: 1

а чего у вас сразу нахер послыают ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:36   #934
Lququ

Цитата:
Допис від Внук Линча
вы с дагами и таджиками в Маскве уже разобрались, что сюда вагонами прёте?
А прости а куда мы прем? И как?

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:37   #935
MICROB

Дописів: 8

Цитата:
Допис від Lququ
у нас никакой ненависти к украинцам нету и в помине.
А нас к русским нет недоброжелательности.Про ненависть мне даже неудобно говорить.Но власть ваша нами недовольна.Что мы им сделали?

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:39   #936
Пиранья

Дописів: 85 834

Цитата:
Допис від Ворскл
Раскола наверное не будет. Будет пиночет на содержании госдепа. Крым может и отдаст Обама Путину или только Севастополь.
я не утверждала, что он будет. я отвечала на пост, кому он нужен в сложившейся ситуации

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:40   #937
Lququ

Цитата:
Допис від MICROB
А нас к русским нет недоброжелательности.Про ненависть мне даже неудобно говорить.Но власть ваша нами недовольна.Что мы им сделали?
Наша власть всегда чем-то недовольна - это нормально. Ваша например тоже. Но тут и много где я слышал едва-ли "не ******** на ножи!".

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:40   #938
disarmadillo

Дописів: 162

Цитата:
Допис від DemonHeart
Вот такое нашлось.
Намёк: это можно распечатать на принтере.

Меня одного напрягает, что как бы Янык и Гепа не дрючили, такие вот товарищи и ноги за порог не выставили? А тут что-то пониже спины разжалось и вот обязаны они выйти на улицу, и НАРОД они уже. Раньше то где были?

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:40   #939
Пиранья

Дописів: 85 834

Цитата:
Допис від bismark211
Сотники третьей сотни Майдана пикетируют Верховную Раду, требуя объяснений, почему все решения в парламенте принимаются без участия Майдана, передает издание LB.ua.

yXeRr6ZzT44

По информации издания, активисты требуют публичных объяснений от и.о. президента Александра Турчинова и трех лидеров оппозиции - Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока. Также собравшиеся возмущены тем, что в Раде продолжает заседать старый состав депутатов, а представителям Майдана доступа в Раду нет. В сотне было принято решение делегировать активиста, который обратится к народным избранникам с парламентской трибуны. Натиск собравшихся пока удается сдерживать Самообороне Майдана.
Как передает Lb.ua, в 13.00 к собравшимся вышел Андрей Парубий, который заверил, что на формирование Кабмина нужно время. Также среди возможных кандидатов в министры он назвал Ольгу Богомолец, Евгения Нищука, Татьяну Чорновол. Сотня напомнила ему свои требования в виде проведения парламентских выборов вместе с президентскими, а также необходимость открытия уголовных дел до конца месяца против всех, кто стоит за "кровопролитием" в Киеве.
Во вторник, 25 февраля, в Раде проходит очередное заседание. С трибуны ВР лидер фракции Батькивщины Арсений Яценюк заявил, что в коалиционное правительство должны войти не политики, а люди, которые ассоциируются с победой Майдана. Он также подчеркнул, что оппозиция полностью поддерживает требование Майдана к будущему правительству о том, что его членами не могут стать участники списка богатейших людей Украины и руководители органов исполнительной власти, занимавшие должности с начала 2010 года.

http://korrespondent.net/ukraine/pol...istvyiamy-rady
Это он же со сцены майдана вещал?

Вгору
Старий 25.02.2014, 18:41   #940
так

Дописів: 594

Цитата:
Допис від MICROB
Вами недовольны не только власти России но и очень многие ваши сограждане
Вы развалили большую страну которая когда-то называлась Украина

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com