Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 1.03.2014, 10:26   #7601
alahim

Адреса: Харьков
Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від Alekss II
В фейсбук на странице Авакова.. люди пишут..
Ну в эот раз хоть без ошибок написал на своей страничке? Или как всегда?!

Вгору
Старий 1.03.2014, 10:29   #7602
Alekss II

Дописів: 4 931

Цитата:
Допис від alahim
Ну в эот раз хоть без ошибок написал на своей страничке? Или как всегда?!
Ты за собой следи..)) читай - это обращение человека к нему...

Вгору
Старий 1.03.2014, 10:36   #7603
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від alahim
Дядь-теть, вы в своем уме? Писать такое после того как чуть ли не в лицо вам натыкали доказательствами вмешательства во внутренние дела Украины со стороны гамбургероедов и эвро*****ов, которые мешками деньги возили на майдан....
Та ладно мешками. Все самосвалы по Киеву заняты. Бабло возят . Пацаны он мусор с объекта вывозили, так говорят постоянно отдирают прилипшие 5-тысячные купюры .
Ты с какой то определенной целью пишешь этот бред, или и правда в это веришь ?

Вгору
Старий 1.03.2014, 10:44   #7604
Піпецъ

Адреса: Харків - Україна
Дописів: 4 009

Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка
давно пора
точно.
оставить в сети нужно только канал Россия-1.
Любая альтернатива превращает людей в евро*****ов.

Вгору
Старий 1.03.2014, 10:46   #7605
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Роман79
Народу сегодня будет очень и очень много.
помитингуем за рассеюшку и за гепадрила

Цитата:
Допис від Alekss II
В фейсбук на странице Авакова.. люди пишут..

вы что? это же харьковчане, только из Белгорода...

Вгору
Старий 1.03.2014, 10:47   #7606
alahim

Цитата:
Допис від PaPanya
Та ладно мешками. Все самосвалы по Киеву заняты. Бабло возят . Пацаны он мусор с объекта вывозили, так говорят постоянно отдирают прилипшие 5-тысячные купюры .
Папаня, выдыхай, выдыхай! Не думал что еще встречу в просторах интернета динозавра который считает что многомесячные акции проходят бесплатно и на площадях спускаются ангелы небесной сотни, которые питаются Святым Духом.
Напомнило анекдот: эстонская мафия до сих пор обладает пятидесятью процентами акций ОАО МММ.

Вгору
Старий 1.03.2014, 10:52   #7607
Hunter87

Адреса: Городище
Дописів: 19

Цитата:
Допис від Піпецъ
Обман, как всегда на руСМИ.
Закон был заветирован еще вчера.
Так суть в том, что на принимали законов, что бы угодить западу, а теперь в отказ! И какая разница когда наложили вето? И в чём руСМИ обманули?

Старий 1.03.2014, 10:58   #7608
alahim

Цитата:
Допис від PaPanya
Моя цель проста: сделать все чтоб ни одному здравомыслящему человеку не закралась в голову мысль о том , что после взятия кредита у МВФ нормально заживем: что это нормально, когда - на развитие берут кредит под четверть взятой суммы; оплату за газ повысят в двое для населения; спускают в вольное плаванье установление расценок за коммунальные услуги. Уже эти два фактора явно указывают что оппоненты двух категорий: ебнутые об асфальт всеми частями своего бренного тела; хитровыебанные аферюги готовые съебнуть после дербана денег и свесить на простых граждан все долги..
Ау! Йура! У тебя скоро отберут телек и ты не сможешь смотреть футбол!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 1.03.2014, 11:00   #7609
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від alahim
Папаня, выдыхай, выдыхай! Не думал что еще встречу в просторах интернета динозавра который считает что многомесячные акции проходят бесплатно и на площадях спускаются ангелы небесной сотни, которые питаются Святым Духом.
Напомнило анекдот: эстонская мафия до сих пор обладает пятидесятью процентами акций ОАО МММ.
Пацаны в понедельник приезжают. На площади в Киеве с первого дня. Да - питались, одевались, лечились там. Все Зачем мне думать про госдеп, если есть люди, которых я знаю 20 лет ?

Вгору
Старий 1.03.2014, 11:03   #7610
Виктор-2

Адреса: ###Харьков###
Дописів: 604

Цитата:
Допис від Піпецъ
точно.
оставить в сети нужно только канал Россия-1.
Любая альтернатива превращает людей в евро*****ов.

Старий 1.03.2014, 11:06   #7611
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від alahim
Моя цель проста: сделать все чтоб ни одному здравомыслящему человеку не закралась в голову мысль о том , что после взятия кредита у МВФ нормально заживем: что это нормально, когда - на развитие берут кредит под четверть взятой суммы; оплату за газ повысят в двое для населения; спускают в вольное плаванье установление расценок за коммунальные услуги. Уже эти два фактора явно указывают что оппоненты двух категорий: ебнутые об асфальт всеми частями своего бренного тела; хитровыебанные аферюги готовые съебнуть после дербана денег и свесить на простых граждан все долги..
Ау! Йура! У тебя скоро отберут телек и ты не сможешь смотреть футбол!!!!!!!!!!!
1. А никто и не говорит, что завтра у нас тут рай наступит. Разворовали и развалили страну в хлам.
2. Почему газ не понизили после нового контракта ? Ах, мы же свой палим, а забыл. И они об этом забыли, когда повышали.
3. Может не в "вольном плавании" расценок дело ? На мусор можно смело поднять в 3 раза!!!!!!!!!, пересчитав адекватно эти ******ые 9л на человека. И цифры для населения те же будут. Тоже с 11 л воды, ну и ........

Зачем "бэндерам" мой телек ? Или кто отберет ? Я на лавочки и площадки сдал больше, чем стоит телек. Меня вынудили. Это значит отобрали ?

Вгору
Старий 1.03.2014, 11:07   #7612
afellay

Адреса: The Plains of Celestis
Дописів: 3 155

Цитата:
Допис від PaPanya
Это значит отобрали ?
да

Вгору
Старий 1.03.2014, 11:10   #7613
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 846

Цитата:
Допис від Піпецъ
Обман, как всегда на руСМИ.
Закон был заветирован еще вчера.
Здорово. А ничего, что по Конституции, и.о. президента не имеет права ветировать законы? Это особо оговорено в Конституции.

Старий 1.03.2014, 11:10   #7614
alahim

Цитата:
Допис від PaPanya
Все Зачем мне думать про госдеп, если есть люди, которых я знаю 20 лет ?
Правильно, не думай. Езжай прикоснуться к святому чудотворцу с воскресшим ухом, министру молоди и спорта, жирному *****у Булатову. Вообрози, теперь в украинском футболе будут новые стандарты: вес не менее, очко - разрвано, наличие третьего уха.

Вгору
Старий 1.03.2014, 11:14   #7615
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від prometei2008
восстановление дорого но лучше не допустить второго киева да будем востанавливать конечно не спорю деватся не куда и не читайте мои мысли девушка я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД!!! Я В НЕМ РОДИЛСя И В ЭТОМ ГОРОДЕ РОДИЛИСЬ и выросли МОИ ДЕТИ.
так мы ж Харьковчане!!!

Вгору
Старий 1.03.2014, 11:17   #7616
Dimoks
Админ

Дописів: 69 689

Смотрите что нашли в офисе ПР
В офисе партии Регионов после побега Януковича обнаружены печати избирательных комиссий с президентских выборов 2010 года

Это о легитимности...

Цитата:
Розпочато досудове розслідування кримінального провадження, за ознаками кримінального правопорушення передбаченого ч. 1 ст. 357 КК України, за фактом виявлення в офісі Партії регіонів у Тячеві печаток дільничних виборчих комісій, які залишились ще з президентських виборів 2010 року.
(c) http://ipress.ua/news/na_zakarpatti_...niv_50272.html

Старий 1.03.2014, 11:18   #7617
Mpakъ

Дописів: 1 766

байан

Старий 1.03.2014, 11:18   #7618
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від alahim
Правильно, не думай. Езжай прикоснуться к святому чудотворцу с воскресшим ухом, министру молоди и спорта, жирному *****у Булатову. Вообрози, теперь в украинском футболе будут новые стандарты: вес не менее, очко - разрвано, наличие третьего уха.
Что за бред ты несешь ? У мена на районе *****асы разворовали и продали парк с теннисными кортами, волейбольными, баскетбольными, футбольными площадками, летним кинотеатром. Для меня они гораздо большие *****асы, чем сэр Элтон Джон . Я думаю тебе не надо имен - ты долже понимать, кто у нас парки продает. Ну я по крайней мере на это очень надеюсь.......

А про вашу заботу про украиский футбол красноречиво говорит отжим и развал 27 в рейтинге клуба. И спроси теперь всех болельщиков Металлиста что они думают про такую заботу.

Вгору
Старий 1.03.2014, 11:19   #7619
vka911

Дописів: 293

кого-то это удивляет?

Старий 1.03.2014, 11:20   #7620
malone

Адреса: Оз
Дописів: 23
Может, хоть до народа дойдет наконец-то, что простые люди никого не выбирают и ни на что в политике не влияют. По крайней мере, в нашей стране.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com