Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.02.2014, 11:43   #6181
XAPOH

Адреса: Харьков
Дописів: 10 089

Цитата:
Допис від reifenukraine
Погром у тебя в голове
Это даже не плохо,а *****ц как ***во..
Ты думаешь, что после погрома у него в голове, он способен понять то что ты написал?

Старий 28.02.2014, 11:44   #6182
XAPOH

Дописів: 10 089

Цитата:
Допис від Dinalt
Считаешь, что лихтенштейн и андорра разобьют нас подчистую наголову?
Да мы им сдадимся без выстрелов!

Старий 28.02.2014, 11:46   #6183
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від afellay
так причем здесь старый? мы же строим новую власть, и почему опять власть такое делает? вот нам и новая власть
акцент был, что не спортсмен.

Почему-так надо ж хоть какую-то кость бросить. Не министром же экономики его назначать. Хотя, дилетант дел натворит, будучи даже дворником.
Сейчас что-то сравнивать, это как вертеть куриное яйцо, сравнивая, с какой стороны оно лучше.. Вот после майских выборов-это уже хоть обоснованно будет.

Кому там поперек горла мое местонахождение: я еще и голосовать поеду в посольство.

Цитата:
Допис від sl2103
вы строите? очень сомневаюсь
ты в выборы майские веришь?

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:46   #6184
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від Вадя-Мост
***** кому надо сюда с бронетехникой? Так приедут ******* заплатят и те охранять ту технику будут
***** классная тема для потроллить...

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:46   #6185
АНАРХИСТ

Адреса: Гондурас
Дописів: 96 399

Цитата:
Допис від XAPOH
Да мы им сдадимся без выстрелов!
правильно
и пусть нас кормят и содержат согласно конвенции о военнопленных

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:47   #6186
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

у меня вопрос-снимать ли свои вклады?
тут сегодня пишет мне моя мамэн (она сейчас в далеком забайкальском крае),что срочно снимайте деньги,а то останетесь без штанов...вопрос-снимать или все таки нет смысла?

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 28.02.2014, 11:48   #6187
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Кому там поперек горла мое местонахождение: я еще и голосовать поеду в посольство.
никому не поперек, мне вот точно. С удовольствием смотрела фотографии из пожарной части. Просто ты говоришь вещи не совсем совпадающие с нашей действительностью. Но это мое мнение. А мнения людей могут в корне отличаться.

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
тут сегодня пишет мне моя мамэн (она сейчас в далеком забайкальском крае),что срочно снимайте деньги,а то останетесь без штанов...вопрос-снимать или все таки нет смысла?
а у тебя получится их снять? Вот в чем вопрос. Мои родители не смогли снять.

Старий 28.02.2014, 11:49   #6188
АНАРХИСТ

Цитата:
Допис від Вадя-Мост
***, да оно ***** тот остров никому не впился. У меня кореш там служил язву заработал, на одной тушонке и водяре год сидели
а нефтяной шельф?

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:49   #6189
Spryt_art

Дописів: 24 993

Как так?Зачем?Урезают права депутатов! Очередное покращення!
Цитата:
Рада значительно сократила материальную помощь депутатам и лишила их ряда привилегий
Верховная Рада приняла постановление, которое значительно уменьшает депутатские привилегии.
Такое решение поддержали за основу 243 народных депутатов, а в целом - 301 депутат.
Как заявляют авторы проекта, это решение поможет достичь в Украине большего социального равенства и сократить объем расходов государственного бюджета.
Теперь, если депутат временно не работал в связи с тем, что ему не была предложена равноценная работа, это время в трудовой стаж не засчитывается.
Также не засчитывается в трудовой стаж супруги/супруга народного депутата перерыв в работе в связи с невозможностью устроится на работу по месту работы супруга/супруги (эта норма давала право на определенные надбавки).
Проект отменил выплаты материальной помощи народным депутатам до достижения ими пенсионного возраста. Также при выходе на пенсию народным депутатам не будет выплачиваться помощь в виде 20-ти месячных окладов. Также депутаты в случае досрочного прекращения полномочий больше не будут получать помощь в виде троекратной зарплаты.
Депутаты потеряли право бесплатно пользоваться всеми видами транспорта, а взамен получили лимит на этот вид расходов. Им не будет выплачиваться материальная помощь для оздоровления и не будут компенсироваться расходы на переезд по месту работы.
Парламентарии потеряли возможность первоочередного поселения в отель, не смогут бесплатно воспользоваться залами делегаций в аэропортах, ж/д вокзалах, речных вокзалах и портах. Бесплатно парковаться по сей Украине депутаты также уже не смогут.
Еще народные избранники лишились государственного страхования за счет бюджетных средств. Возможность обеспечения народных депутатов жильем заменена на право получения ежемесячной компенсации для аренды жилья или оплаты номера в гостинице. При этом, право на такую компенсацию будут иметь лишь те депутаты, которые проживают на расстоянии более 30 км от Киева. Более того, список депутатов, которым положена финансовая помощь для аренды жилья, ежеквартально будет публиковаться в газете «Голос України» и ежемесячно – на сайте Рады.
Также были отменены многие другие льготы и привилегии, которые не связаны с выполнением депутатами свои служебных полномочий.
http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ku-499475.html

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:50   #6190
АсилА66

Дописів: 139

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Почему-так надо ж хоть какую-то кость бросить. Не министром же экономики его назначать. Хотя, дилетант дел натворит, будучи даже дворником.
Как Вы можете так говорить! Что значит "кость бросить"? Ай-яй-яй!!!

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:51   #6191
АНАРХИСТ

Цитата:
Допис від Spryt_art
Депутаты потеряли право бесплатно пользоваться всеми видами транспорта,

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:51   #6192
Spryt_art

Дописів: 24 993

Цитата:
Допис від турбояма
что ты хотел этим сказать?
Верните "Бориску на царство" (с)

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:51   #6193
nemo7217

Дописів: 12 932

Цитата:
Допис від АНАРХИСТ
а нефтяной шельф?
а кому с него польза? как и с украинских газовых месторождений...

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:51   #6194
ivbo

Адреса: Луганськ (Україна)
Дописів: 1 663

Цитата:
Допис від Dinalt
Считаешь, что лихтенштейн и андорра разобьют нас подчистую наголову?
думаю нам даже Ватикан по гуслям наваляет

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:52   #6195
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від Аськин
а у тебя получится их снять? Вот в чем вопрос. Мои родители не смогли снять.
Ну в гривне наверное проблем нет снять (ну я так думаю)..а если в евро-тут походу ****(

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 28.02.2014, 11:52   #6196
АНАРХИСТ

Цитата:
Допис від Вадя-Мост
Ты с него качать будешь?
шелл пусть качает,по контракту

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:52   #6197
gag

Адреса: Харків
Дописів: 793

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
Маму слушай, она мудрая. В России в 2013 году тоже куча банков лопнула, да и сейчас постолимпийский кризис развивается не слабо. Поэтому, забайкалье, или Харьков - наш народ всегда "в теме"!

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:53   #6198
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Аськин
никому не поперек, мне вот точно. С удовольствием смотрела фотографии из пожарной части. Просто ты говоришь вещи не совсем совпадающие с нашей действительностью. Но это мое мнение. А мнения людей могут в корне отличаться.
понимаешь, если у меня что не совпадает, то это не в местонахождении проблема. Поскольку всю инфу я, как и многие сидящие за компами, черпаю с тех же источников, что и они: с украинского инета да общения с семьей и друзьями из Харькова. Местный телек не особо смотрю, только в новостях отмечаю характер отношения этого государства к нашему.

А где у меня с твоей личной точки зрения некорректность-ты хоть маякни. Буду работать над этим вопросом

Вгору
Старий 28.02.2014, 11:53   #6199
vp_enya

Адреса: Киев
Дописів: 975

Цитата:
Допис від encor3
киев от погромов никто не защищал.
гос переворот не остановили.
всё плохо.
В Киев войска и не вводили. это так, для справки.

Старий 28.02.2014, 11:53   #6200
rHOM

Дописів: 7 250
(095) 404-42-57

Цитата:
Допис від турбояма
ах да ещё булатов и автомайдан
Эти вроде ***вые воины.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: