Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.02.2014, 09:09   #5941
ntasha

Адреса: Харьков
Дописів: 5 679

кстати, посвящено бурному наплыву россиян на ХФ
почитайте по ссылке целиком, не пожалеете
я только самый понравившийся мне кусочек выложу
http://argumentua.com/stati/russkie-v-seti-ya-na-meste-vlastei-ukrainy

Русские в Сети: «Я бы на месте властей Украины...
"Постов с таким началом в российском фейсбуке не счесть. Советы даются во всех областях — от экономики до внутренней политики. Между тем, очень полезное чтение. Иллюстрируют воздействие творчества «пропагандиста и агитатора» Дмитрия Кисилева на широкие российские массы.
...
пост Ольги Чигирнской, призывающей россиян успокоиться по поводу сепаратизма, фашиствующего Правого сектора и ужасных «лидеров оппозиции»:

Сепаратизм — изначально безнадежная карта. Не надо мне рассказывать про Юго-Восток Украины, который спит и видит, как бы проснуться в России. То есть да, часть жителей, которая спит и видит, имеет место быть. Но она хочет именно такой сценарий: чтоб закрыть глаза вечером, утром открыть, и ОПА! — кругом уже одна сплошная Россия.

Понятное дело, что так не будет, потому что так не бывает. Гепа и Допа попытались за это уцепиться, но товарищи по партии, и, что существенней всего, товарищ Пу, их слили. Здесь нет людей, способных, а главное, готовых (не дома на диване, а реально булками шевеля) организовывать сепаратистское движение с поддержкой на всех уровнях. <...> Партия Регионов воспитывала свой электорат десять лет и воспитала: это люди, которые проявят гражданскую активность, если им велят под угрозой увольнения или пообещают какой-то пряник в виде ну хоть внепланового выходного. Тогда да. А так — нет. <...>

Да, инициативы майданерос тут встречают глу*** враждебность большинства населения. Но эта враждебность пассивна, и даже когда была направляющая рука, этой руке было сложно преодолеть общую инертность. Честно говоря, я возрадуюсь, если они начнут создавать собственные горизонтальные структуры в противовес нашим, в этой почве какое гражданское движение ни вырастет — все ко благу, хоть бы и под флагом сепаратизма. Но оснований для подобного оптимизма я пока не вижу. Сепаратизм Юго-Востока не пересекает порогов кухни. "

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:09   #5942
sl2103

Адреса: РОДом из CCCР
Дописів: 1 761

Цитата:
Допис від camper2
Трое сидявых будут речугу толкать,верните нам януковоща )вот и вся суть митинга)
в том-то и дело, у нас нет никакой организации. а надо-бы отстоять право Харькова и области. остаётся лишь наблюдать за дербаном.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:12   #5943
ntasha

Цитата:
Допис від DPbIH
а в конце всех должны будут от******ь титушки прикинутые ПРавым сектором, чтобы потом показать всё это безобразие в *****новоостях *****каналов Украины и россии.

зы причем тут георгиевская лента?
ай молодец
люди таки у нас не безнадежны

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:13   #5944
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від sl2103
При зэке этого не допускалось. Озолотиться за счёт граждан - что может быть проще.
*****, а за чей же счет он и его "семья" озолотилась?

Цитата:
Допис від asa3791
Дядя - ты потерялся во времени . Допы и гепы уже не предводят.
Тупорылый у тебя комент.
это тебе так хочется, на самом деле пока они расшатывают

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:14   #5945
sl2103

Цитата:
Допис від Despotina
*****, а за чей же счет он и его "семья" озолотилась?
посмотришь как озолотятся залезшие на верхушку. Уверен, что у яценюка не хуже маеток.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:14   #5946
Tort

Адреса: город-герой Харьков
Дописів: 165

Цитата:
Допис від sl2103
в том-то и дело, у нас нет никакой организации. а надо-бы отстоять право Харькова и области. остаётся лишь наблюдать за дербаном.
Хочу уточнить, право на что?

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:16   #5947
Otshelnik

Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від smartlamer
Харьковчане! Бандеро-фашисты нам не братья. Наши братья в таможенном союзе: казахи, армяне и чеченцы.
Вот я даже не знаю. Если оценивать этот пост здраво, то явный сарказм. Но сейчас у жителей юго-востока столько говна в голове, что вполне возможно, кто-то и в самом деле так думает.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 28.02.2014, 09:16   #5948
ntasha

Цитата:
Допис від sl2103
посмотришь как озолотятся залезшие на верхушку. Уверен, что у яценюка не хуже маеток.
так пойди погугли, какой у него маеток
в сети все есть
до дворцов зэка и больного пшоны ему как до Киева рачки

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:17   #5949
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від sl2103

маеток это мелочи на самом деле, хотя в теме его выкладывали, поскромнее будет
ты посмотри сколько они в оффшоры вывели

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:19   #5950
ntasha

Цитата:
Допис від Otshelnik
Вот я даже не знаю. Если оценивать этот пост здраво, то явный сарказм. Но сейчас у жителей юго-востока столько говна в голове, что вполне возможно, кто-то и в самом деле так думает.
меня вообще изумляет в последнее время, как в таком городе, как Харьков, где столько институтов и колыбель науки тыксказать) столько мусора и фееричных фантазий у людей в головах
реально, страшно временами, аки в дурдоме, иногда такое впечатление
казахи им братья, ****

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:19   #5951
sl2103

Цитата:
Допис від Tort
право диктовать свои условия!

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:20   #5952
ntasha

Цитата:
Допис від Tort
видимо, право налево

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:20   #5953
HavBek

Адреса: Львівська обл.
Дописів: 1 422

Цитата:
Допис від sl2103
Все может быть, но вспомни как юща критиковали, что у его сына дорогой телефон и тачка, а теперь сравни с масштабом деток яныка. Это даже не смешно

Старий 28.02.2014, 09:20   #5954
ntasha

Цитата:
Допис від sl2103
право диктовать свои условия!
кому????
проснулись и слезли с диванов, блин

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:21   #5955
W!Z@RD

Адреса: Pamukkale
Дописів: 28 367

Цитата:
Допис від sl2103
Право Харькова и области в чем-то ущемлено? И как поможет флаг РФ отстоять это право, ну кроме картинки на ПутинТВ ,о якобы русских, угнетаемых злыми бендеровцами и жаждущих вмешательства великого Пу.Если планируете митинг в защиту Харьковп, то используйте флаг Украины и харьковской области.

Старий 28.02.2014, 09:21   #5956
Otshelnik

Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від ntasha
меня вообще изумляет в последнее время, как в таком городе, как Харьков, где столько институтов и колыбель науки тыксказать) столько мусора и фееричных фантазий у людей в головах
реально, страшно временами, аки в дурдоме, иногда такое впечатление
казахи им братья, ****
Мне не страшно. Мне очень-очень грустно.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 28.02.2014, 09:22   #5957
sl2103

Цитата:
Допис від Despotina
маеток это мелочи на самом деле, хотя в теме его выкладывали, поскромнее будет
ты посмотри сколько они в оффшоры вывели
да все они пи..расты, я об этом и говорю. Болванят народ как хотят. Вот и Харькову выйти отстоять свою позицию никак, т.к. что ни митинг, то за чью-то идейку, которая никак не совпадает с идеей русскоязычного, харьковского населения, которое, Повторюсь, пополняют казну больше всех!!! Больше!

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:22   #5958
ntasha

Цитата:
Допис від Otshelnik
Мне не страшно. Мне очень-очень грустно.
угумс...

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:23   #5959
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Первое, что должен сделать Яценюк, Турчинов и иже с ними после повышения тарифов для населения - переехать в обычные киевские квартиры, пусть и в элитных домах, а на работу приехать на обычном чёрном шевроле авео. Пусть и с тонированными стеклами.

Если вы так все болеете за нищую страну - нехер в лимузинах с охраной ездить и в майетках с трехметровыми заборами прятаться. Кого боитесь?

Они требуют иностранные активы Януковича вернуть в страну... Вы свои миллиарды положите НАЗАД В БЮДЖЕТ - их стране лет на дцать хватит.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:23   #5960
ntasha

Цитата:
Допис від sl2103
да все они пи..расты, я об этом и говорю. Болванят народ как хотят. Вот и Харькову выйти отстоять свою позицию никак, т.к. что ни митинг, то за чью-то идейку, которая никак не совпадает с идеей русскоязычного, харьковского населения, которое, Повторюсь, пополняют казну больше всех!!! Больше!
так в чем позиция, будет в студии или нет?
что все *****асы? так все и так согласны

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com