Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.02.2014, 00:57   #5641
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12,150

Цитата:
Допис від alahim
Может напишешь чистопризнательную кем в совковое время были твои предки,.. или при первых гарантах,... или при *********е..., что, революционер, Допа с Гепой опустили так что решил всю страну в **** опустить.

Та твоим то хозяевам эти территории и нужны как раз... смотрим, ***** американцы объясняют о событиях в Украине....
У меня нет хозяев, я никому не подчиняюсь. Я ездил по многим странам мира и общался со многими людьми.
Всё, чего я хочу, чтобы люди мыслили здраво, адекватно, а не совково. Хочу, чтобы вся нечисть сидящая в органах, и каждый чиновник взяточник, и тот, кто даёт ему взятку сидели в тюрьме. Тогда всё кардинально изменится
А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов. Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить. При этом я был в странах Европы и странах Азии, самых отдалённых, где люди спустились с пальм 20 лет назад, и поверьте мне, они сегодня живут в разы лучше нас.

Востаннє редагував snikersmu: 28.02.2014 о 01:04
    Вгору
Старий 28.02.2014, 01:01   #5642
Баталер

Адреса: Харьков
Дописів: 7,339

Цитата:
Допис від snikersmu
меня нет хозяев, я никому не подчиняюсь.
Ты *****? Деньгами пользуешься?

Цитата:
Допис від snikersmu
А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов (набухаться на ночь и т.д.)
нет слов, как таких *******ов земля носит

Старий 28.02.2014, 01:03   #5643
snikersmu

Цитата:
Допис від Баталер
Ты *****? Деньгами пользуешься?
нет слов, как таких *******ов земля носит
Ну если вы готовы поговорить о настолько глобальных вопросах - я не против.
С набухаться - погарячился. Согласен.

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:04   #5644
MrgRita

Дописів: 10

Цитата:
Допис від saabLS
Детка!Учить историю нужно лучше было.По документам учмть, а не по интернету и националистическим книжонкам. Р
оль Ленина трудно переоценить. Им и его соратниками создана УССР. Территории Украины, не считая западных областей и Крыма, нарезаны именно Лениным, включая Донецк, Луганск и Харьков.
Что же Вы такому нарезателю осаны тут поете. По вашей же логике, жили бы в России сейчас.

З.Ы И да.. "..о роли личности в истории" вы как нибудь то же по вашим же учебникам почитайте. Ленинец идейный ...

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:07   #5645
Просто Андрей В.

Дописів: 3,587

Цитата:
Допис від snikersmu
У меня нет хозяев, я никому не подчиняюсь. Я ездил по многим странам мира и общался со многими людьми.
Всё, чего я хочу, чтобы люди мыслили здраво, адекватно, а не совково. Хочу, чтобы вся нечисть сидящая в органах, и каждый чиновник взяточник, и тот, кто даёт ему взятку сидели в тюрьме. Тогда всё кардинально изменится
А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов (набухаться на ночь и т.д.). Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить. При этом я был в странах Европы и странах Азии, самых отдалённых, где люди спустились с пальм 20 лет назад, и поверьте мне, они сегодня живут в разы лучше нас.
Что по твоему мнению "мыслить одекватно" мыслить как ты? остальные автоматом записываются в неадыкват? Каждый кто общается на форуме найдет как минимум два три человека которые скажут ,что ты общаешся неадыкватно.Не пытайся всех перевести в свои стандарты,со временем может оказатся,что именно ты был неправ(а может и наоборот),но это все покажет только время

Старий 28.02.2014, 01:09   #5646
Баталер

Дописів: 7,339

Цитата:
Допис від snikersmu
Ну если вы готовы поговорить о настолько глобальных вопросах - я не против.
С набухаться - погарячился. Согласен.
Да ладно Вам, пользуясь деньгами, вы уже становитесь зависимым, как и все в обществе, при чём тут глобальные проблемы

Старий 28.02.2014, 01:11   #5647
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від snikersmu
Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить.
Всё субъективно. По моей деятельности в том же Белгороде гонорары в 4-5 раз (!!!) выше. Примерно в 3 раза больше, чем в Киеве, где я сейчас живу. Провинция. Я хочу так жить.

Старий 28.02.2014, 01:12   #5648
snikersmu

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
Что по твоему мнению "мыслить одекватно" мыслить как ты? остальные автоматом записываются в неадыкват? Каждый кто общается на форуме найдет как минимум два три человека которые скажут ,что ты общаешся неадыкватно.Не пытайся всех перевести в свои стандарты,со временем может оказатся,что именно ты был неправ(а может и наоборот),но это все покажет только время
Может. Но мировая практика доказывает обратное.

Цитата:
Допис від Баталер
Да ладно Вам, пользуясь деньгами, вы уже становитесь зависимым, как и все в обществе, при чём тут глобальные проблемы
В чём зависимость? Деньги это лишь бумажки.

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:15   #5649
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від snikersmu
мировая практика доказывает обратное
Особенно с Грецией. Повторюсь - уже где-то здесь писал: по Эуропе жгут флаги Евросоюза, у нас ими весело машут и ведут во власть людей пострашнее Прохфессора, причём при помощи фашистов. Восхитительно, блеать...

Старий 28.02.2014, 01:16   #5650
snikersmu

Цитата:
Допис від базилио1
но они же не махнуют у себя, а вы как раз привели к власти махновцев ,нацистов и старых воров, еще и экономику угробили
Я не вижу чтобы на майдане это поддержали, особенно всяких Аваковых. Я против них, и надеюсь, что люди шины притащили не просто так под Раду, и пустят их в ход сразу же при надобности.
Про нацистов. Я лично нацистов не видел и давайте не будем раздувать эту тему т.к. у всех какое-то болезненное восприятие слова нацизм и фашизм, и его трактует каждый так, как хочет
Вот вы спали 20 лет и тут проснулись - экономику угробили! ай-ай-ай. Когда заводы пилились на металл - всё окей было?

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:18   #5651
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2,402

Цитата:
Допис від snikersmu
Вторичка точно подешевеет !

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:18   #5652
alahim

Дописів: 5,983
Цитата:
Допис від snikersmu
А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов. Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить. При этом я был в странах Европы и странах Азии, самых отдалённых, где люди спустились с пальм 20 лет назад, и поверьте мне, они сегодня живут в разы лучше нас.
То ты еще не по бывал в Болгарии, где скоро за пять копеек готовы будут отсосать, или в Венгрии, где из окон здания парламента выбрасывают флаги ЕС. Хорош *****ть! Я таких еще с совковых временнаучился слать лесом.

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:18   #5653
Просто Андрей В.

Цитата:
Допис від snikersmu
Может. Но мировая практика доказывает обратное.
Мировая практика показывает,что то -что случилось в Украине ни могло произойти негде .Ниодин переворот(силовая смена власти ) Непроисходил настолько мирно как в Украине (можнопосмотреть историю и там увидеть,что у нас один из самых мирных переворотов) В любой практике есть исключения,а мировая практика - это просто словосочетание и как таковой её нет

Старий 28.02.2014, 01:19   #5654
alahim

Цитата:
Допис від MrPleyshner
Вторичка точно подешевеет !
та *****ц, психиатр хренов.

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:19   #5655
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10,158

Арсен Аваков:

По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня.

100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – бОльшее предательство Майдана, чем может казаться..
Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я.

Отак оно сурово будет.
Что запоет в ответ Правый сектор?

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:21   #5656
alahim

Цитата:
Мировая практика показывает,что то -что случилось в Украине ни могло произойти негде .Ниодин переворот(силовая смена власти ) Непроисходил настолько мирно как в Украине (можнопосмотреть историю и там увидеть,что у нас один из самых мирных переворотов) В любой практике есть исключения,а мировая практика - это просто словосочетание и как таковой её нет
целуй в **** госдепа, что вовремя наезжал на овоща.

Вгору
Старий 28.02.2014, 01:21   #5657
Просто Андрей В.

Цитата:
Допис від SVDshooter
Особенно с Грецией. Повторюсь - уже где-то здесь писал: по Эуропе жгут флаги Евросоюза, у нас ими весело машут и ведут во власть людей пострашнее Прохфессора, причём при помощи фашистов. Восхитительно, блеать...
Еще есть Англия,которая уже третий год рассматривает вопрос о выходе из ЕС

Старий 28.02.2014, 01:23   #5658
inside®

Дописів: 25,603

Цитата:
В мае выборов скорее всего небудет.Никто невозьмется обеспечивать равные возможности для агитации любому из кандидатов .(с трудом представляю кто допе обеспечит безопасную предвыборную компанию во Львове).Допа как пример и таких кандидатов,которых не будут принимать или на востоке,или на западе будет очень много.Тоесть их даже в европе не смогут принять как легетивные,просто перенесут на более позний срок
мишу и здесь не очень-то воспринимают
и слово "легитимный" пишется именно так.

Цитата:
Допис від alahim
Андрюшка, а слабо купить свой сайт или форум и там командовать... это вместо посыла....
а ты представляешь администрацию ресурса?
это вместо напоминания о твоем скромном месте

Старий 28.02.2014, 01:23   #5659
Просто Андрей В.

Цитата:
Допис від alahim
целуй в **** госдепа, что вовремя наезжал на овоща.
А это к чему?Если у тебя есть желание кого то целовать в **** не расказывай об этом всем.

Старий 28.02.2014, 01:24   #5660
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2,402

Цитата:
Допис від alahim
То ты еще не по бывал в Болгарии, где скоро за пять копеек готовы будут отсосать, или в Венгрии, где из окон здания парламента выбрасывают флаги ЕС. Хорош *****ть! Я таких еще с совковых временнаучился слать лесом.
Он просто этого не хочет видеть . Когда транснациоанальные корпорашки займут все нишы , топиками там будут их ребята - а наши в своей стране будут жить так что каждый месяц будут залазить в кредит все глубже - ибо реально в Европе к концу месяца реально не остаеться денег , понемногу понемногу - но факт . Он тогда взвоет - но будет поздно .

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com