Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 22:25   #5461
serij_mishonok

Адреса: Харьков
Дописів: 70

Цитата:
Допис від vasek78
киевская русь, слышал, не ?
Однобоко:

я создам религию с названием "Славянский иудаизм" - и скажу что все евреи от меня откололись.

Старий 27.02.2014, 22:25   #5462
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від Циферки
какой эры?
Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
Девушка -Вы больше эти грибы непокупайте.
внимательно слушаем видос
http://www.kramola.info/video/protiv...-cherez-majdan

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 22:26   #5463
Angie

Дописів: 35 709

Цитата:
Допис від SVDshooter
А если выберут не того, лично я пойду "майданить". Хоть сам буду стоять. Не за деньги, за идею. За будущее.
Торможу немного, но: у одних будет один "не тот", у других - другой. Два майдана собирать будем? А тут еще Янык телеграфирует: ребята, алё, я до сих пор ваш законный президент

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:26   #5464
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від inside®
имхо немного не так: есть правильный путь, т.е. развитие (эволюция) и под этот путь подбирать народ и руководство. кто против - не нужен
то есть весь балласт в топку ? да вы батенька гитлер. суть государства есть защита и забота о тех кто сам не в состоянии. а мы сами о себе позаботимся, главное чтоб не мешали.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 27.02.2014, 22:27   #5465
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Можно подробней ,немного не понял(может я неправильный?)
подробнее... фантастику читаешь? есть небольшой рассказ "тринадцатый город" - вот примерно так, только выводы неверные в рассказе (автор: печально известный своими скотскими отзывами в отношение Украины, Сергей Лукьяненко).
общий смысл моей идеи прост: конкурируешь, совершенствуешься и так до смерти.

Старий 27.02.2014, 22:28   #5466
Mortal

Дописів: 383

Цитата:
Допис від inside®
народ у нас больной на голову и половина - пенсы, которым на страну, строго говоря - плевать, им бы бесплатно 20 км. на тралике проехать.
грубо, но так и есть.
так кого они выберут, совки, которые в зрелом возрасте жевали сопли, вместо того, чтобы адаптироваться? да, я о них, кому сейчас 60+: сколько им было в 91-м? что они умели, кроме как просиживать штаны от получки до получки и кого они выберут? миллиардер из кремля и его федеративное недоразумение для них олицетворяет совдепию, они все еще ждут варенку по 2,20 - это у них надо спрашивать, им позволить выбирать?

а в чем был юмор-то?
Не от хорошей жизни они хотят проехать бесплатно.
Это родители наши, и неизвестно как вы адаптировались бы в разрушенной штатами стране в то время. Сложно такие посты комментировать - тяжелый случай.

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:29   #5467
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від vasek78
то есть весь балласт в топку ? да вы батенька гитлер.
уже называли. не актуально
Цитата:
суть государства есть защита и забота о тех кто сам не в состоянии. а мы сами о себе позаботимся, главное чтоб не мешали.
защита, забота? а за чей счет, спрашивается?
возьмем, ту же пенсию при солидарной системе: последующие поколения платят предыдущим, так каким же олигофреном нужно быть, чтобы не понимать, что если демография в ауте - некому будет оплачивать пенсии?!
арифметику в школе учил? так не стесняйся, юзай

Старий 27.02.2014, 22:29   #5468
брат лонгин

Адреса: Киев
Дописів: 18 159

Цитата:
Допис від Likysha
идут разграбления православных церквей и массовые репрессии Русскоязычного населения.
О разграблении не я говорил. Кстати, я русскоговорящий этнический русский, православный, прихожанин храмов УПЦ МП. Меня никто не репрессирует, не запрещает говорить на русском языке. И за 4 поездки во Львов мне ни разу не набили морду. Что я делаю не так? Почему нацисты-фашисты-бандеровцы игнорят меня?

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:29   #5469
sacs

Дописів: 57

Цитата:
Допис від Keystone
Есть маленькая разница. В Киеве террористы выступают за целостность государства, а в Крыму революционеры - за раздел и сдачу части территории империалистическому агрессору.
Ну это все понятно. Но почему нельзя провести ВСЕУКРАИНСКИЙ референдум и выяснить что люди хотят на самом деле? А у нас же получается- у кого палка длиннее тот и прав. Так а где же демократия?

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:30   #5470
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від LyudmilaViktorovna
удивительно... а по-мне - он, это самое страшное недоразумение, которое могло с нами произойти, в наказание за тупость и недалекость
Вор и казнокрад обеспечивал (пускай даже ту мизерную) пенсию и зарплату бюджетникам вовремя.А те кто кричал ,что народ Украины достоин большего,а не этого мизера сегодня заявили -"надо перетерпеть и невыплату пенсий,и невыплату зарплат,и повышение тарифов,и сокращение соц.льгот" вот поэтому люди и пишут,что выбрали меньшее из зол.И в какой то степени они правы.

Старий 27.02.2014, 22:30   #5471
vasek78

Цитата:
Допис від serij_mishonok
Однобоко:

я создам религию с названием "Славянский иудаизм" - и скажу что все евреи от меня откололись.
почитай историю, интересно

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:32   #5472
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від bismark211
вы бы ещё на сайт кришнаитов сослались )))
не ну а шо, там как раз об этом говорят, только начало слегка промотать
очень как раз понятны многие вещи становяться

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 22:35   #5473
Dimoks
Админ

Дописів: 69 716

Старий 27.02.2014, 22:35   #5474
vasek78

Цитата:
Допис від inside®
защита, забота? а за чей счет, спрашивается?
возьмем, ту же пенсию при солидарной системе: последующие поколения платят предыдущим, так каким же олигофреном нужно быть, чтобы не понимать, что если демография в ауте - некому будет оплачивать пенсии?!
арифметику в школе учил? так не стесняйся, юзай
за счет грамотного управления, инвестиций, гос программ, опять же пенсионный фонд может быть не только государственный, сам себе на пенсию заработай. понимаешь, экономика это не арифметика. ты бы не указывал чё делать, ты ж всё таки не гитлер (хоть и хотел бы им казаться)

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:37   #5475
Просто Андрей В.

Цитата:
Допис від Ал-др
А зачем все это?Пусть Гепа Топаз даст команду как раньше и все.Бюджетников и учителей нагонит традиционно.Или уже НИЗЯЯЯ?
Так пусть Ярош даст команду и все выедут на освобождение Харькова от гепы и допы - или уже НИЗЗЗЗЯ

Старий 27.02.2014, 22:37   #5476
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від брат лонгин
О разграблении не я говорил. Кстати, я русскоговорящий этнический русский, православный, прихожанин храмов УПЦ МП. Меня никто не репрессирует, не запрещает говорить на русском языке. И за 4 поездки во Львов мне ни разу не набили морду. Что я делаю не так? Почему нацисты-фашисты-бандеровцы игнорят меня?
Предположить можно? Может, вы-брат близнец Валуева ??

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:39   #5477
vasek78

Цитата:
Допис від bismark211
Что Вы бредите, какой Киевский Патриархат ?
Он откололся от православной церкви при отсоединении Украины !
Это раскольники !
Учите историю !
что было до появления москвы с ейным патриархатом

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:39   #5478
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Вор и казнокрад обеспечивал (пускай даже ту мизерную) пенсию и зарплату бюджетникам вовремя.А те кто кричал ,что народ Украины достоин большего,а не этого мизера сегодня заявили -"надо перетерпеть и невыплату пенсий,и невыплату зарплат,и повышение тарифов,и сокращение соц.льгот" вот поэтому люди и пишут,что выбрали меньшее из зол.И в какой то степени они правы.
вот вы гоните - пенсии и зарплаты стабильно выплачивались и до него
более того, уровень покупательской способности и качества жизни ДО него был на порядок выше, чем с его пришествием
а то что сейчас происходит - это как раз и есть результат его разворовывания. Или думаете как долго можно выплачивать пенсии за счет увеличения долга перед всевозможными внешними фондами?

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:39   #5479
Просто Андрей В.

Цитата:
Допис від sacs
Ну это все понятно. Но почему нельзя провести ВСЕУКРАИНСКИЙ референдум и выяснить что люди хотят на самом деле? А у нас же получается- у кого палка длиннее тот и прав. Так а где же демократия?
Так чем дальше у демократии летают ракеты - тем она демократичней.Вот в США 80% людей считают ,что их армия не должна воевать в других странах и кого это интересует?

Старий 27.02.2014, 22:40   #5480
Nick_N

Адреса: та тут недалеко
Дописів: 4 161

Цитата:
Допис від Likysha
НАРОД!! ПОДНИМАЕМСЯ!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТСИЖИВАТЬСЯ ДОМА!!!

В Субботу 01.03.2014 в 12.00 Проводится мирный МАСШТАБНЫЙ МИТИНГ по всему Юго-Востоку! Участвовать всем кому не безразлична судьба Юго-Востока,тем кто не хочет жить под незаконной и нацистской властью.
Общая точка сбора возле своих ОБЛ- и ГОРИСПОЛКОМАХ. Покажем что мы готовы защитить свои Русские земли и что у нас, Юго-Востока тоже есть голос. Берём с собой флаги России и Георгиевские ленты.
Отсиживаться не получится, если не мы то никто. Укр.националисты настроены враждебно и пощады не будет, так почему нам их щадить? Нам запрещают Русский язык вплоть до наказания, Беркут распускают и уголовно наказывают, дают власть боевикам, идут разграбления православных церквей и массовые репрессии Русскоязычного населения.
Разве мы будем это терпеть?!! Мы должны заявить о себе как и Севастополь! Покажем нашу силу и единство Русского народа!
Пока у нас будет нестабильность, денег в экономику не насыплют, будут только вынимать.
Результат прост, доллар будет и по 15 и по 20.

Сходите, сходите на сепаратисткий митинг с флагами России.
А потом пересчитайте свою зарплату и немножко поплачьте в подушку -- Россия это дело одобряет.
А то ишь, не хотят харьковчане ехать заслоном от китайцев в восточную Сибирь? Надо сделать так чтобы захотели. Помогайте им.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com