Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 16:46   #4941
Tiffany _

Адреса: Харьков
Дописів: 1 903

Цитата:
Допис від sobutilnik
я верю, что счета казначейства опустели в один день и не попередники это сделали
+1 майдан потребував

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:47   #4942
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від a03
я об этом никогда не забывал... я отвечал на реплику о том, что текущая девальвация связана исключительно со сменой власти... если у вас набухала водянка на пальце а потом ее прижало дверью троллейбуса и она лопнула, то не дверь в этом виновата... рано или поздно она бы полюсабу лопнула... дверь только скатализировала этот процесс...
Водянка сама бы может и лопнула и плаьчик бы заболел. Но сломанный палец болит сильнее

Старий 27.02.2014, 16:47   #4943
Otshelnik

Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від SVDshooter
Скажем так - если я сейчас ворвусь во Львовскую ОГА, меня там же и пришибут. А вновостях на "5ом канале" скажут, что был убит при попытке к задержанию террорист-смертник, пособник Кровавого Путина (tm), внебрачный внучатый правнук Януковича, подпольный миллионер, педофил, наркоман Артём такой-то.
Это двойные стандарты. Они - вызволытэли, борци за справэдлывисть, а инакомыслящие, которые готовы действовать теми же методами - тытушкы, яки маты ридну за 20 грывэнь продалы.
Ну так а ЗАЧЕМ ты собрался "врываться" в ЛОГА? У тех, кого ты называешь "май****ами", была и остается четкая внятная цель - убрать преступника, проконтролировать смену чиновников. Что ты своими действиями собрался добиться, кроме как получить пулю в лоб ради телесюжета?

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 16:47   #4944
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15 383

Цитата:
Допис від Теща51
Возбудили уголовные дела за захват зданий в Крыму. Оперативно.
А по захвату админ зданий во Львове, в Тернополе, в Ровно... не возбудили дела?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:48   #4945
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від SVDshooter
Скажем так - если я сейчас ворвусь во Львовскую ОГА, меня там же и пришибут. А в новостях на "5ом канале" скажут, что был убит при попытке к задержанию террорист-смертник, пособник Кровавого Путина (tm), внебрачный внучатый правнук Януковича, подпольный миллионер, педофил, наркоман Артём такой-то. Скандалы-интриги-расследования.
Это двойные стандарты. Они - вызволытэли, борци за справэдлывисть, а инакомыслящие, которые готовы действовать теми же методами - тытушкы, яки маты ридну за 20 грывэнь продалы.
если честно, то хочеться взять автомат и перестрелять их всех
поставить в шеренгу и перестрелять

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 16:48   #4946
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка

интересно, у нас же тоже захвачено, они попадают под этот закон? или эт сильно избирательно
Нет,конечно. Они выбирают нам нового губера) А вот ,кстати,будни евромандану в Харькове.И.как мы видим,маски то не сняли,да и про дубинки ,видать ,тоже забыли.А глаза у всех такие вумные вумные

http://slk.kh.ua/news/politika/budni...-rad-foto.html

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:49   #4947
Otshelnik

Цитата:
Допис від Аськин
http://glavnoe.ua/news/n167211
Вот теперь я точно выскажусь. Это такой *****ж. А главное из достоверных источников.
А что возмущает? Судя по новости, намечается какое-то рабочее совещание по вопросам ЖКХ. Где там повод для истерики?

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 16:50   #4948
Теща51

Дописів: 1 880

Цитата:
интересно, у нас же тоже захвачено, они попадают под этот закон? или эт сильно избирательно
Избирательно. У нас захватили здание народ......

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:50   #4949
Гламурная Сцучка

Цитата:
Допис від linza_24
Нет,конечно. Они выбирают нам нового губера) А вот ,кстати,будни евромандану в Харькове.И.как мы видим,маски то не сняли,да и про дубинки ,видать ,тоже забыли.А глаза у всех такие вумные вумные

просто взрывает от лжи, лицемерия и "правильности" принятий тех или инных законов и то, как они выполняются

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 16:50   #4950
Otshelnik

Цитата:
Допис від sobutilnik
я верю, что счета казначейства опустели в один день и не попередники это сделали
Уточню: ты полагаешь, что все деньги из резерва НБУ были спижжены кем-то из представителей бывшей оппозиции, ныне формирующей новое правительство, и было это сделано после 21 февраля?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:52   #4951
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від linza_24

А зачем снимать маски?Народная революция должна быть безликой.В памяти остатся должны только руководители.

Старий 27.02.2014, 16:52   #4952
Гламурная Сцучка

Цитата:
Допис від Роман79
Смотря на твою аву я в это верю

Цитата:
Допис від Теща51
Избирательно. У нас захватили здание народ......
мда...
это просто уже противно становиться
с таким новый правительством не будет толку в стране

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:52   #4953
Теща51

Цитата:
если честно, то хочеться взять автомат и перестрелять их всех
поставить в шеренгу и перестрелять
Вы не одиноки в этом желании! Но на место одного ворья, приходит другое....К сожалению.

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:53   #4954
Otshelnik

Цитата:
люди отстаивающие свои права
причем как захватили, быстро, легко и без разгромов, поджегов
Куда побежала? А ну стоять! А подробности? Какие конкретно люди? Студенты, бизнесмены, жители Симферополя, русские, казаки, марсиане? Какие именно права они отстаивают? Почему их нужно отстаивать именно путем захвата парламента?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:53   #4955
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від Otshelnik
Ну так а ЗАЧЕМ ты собрался "врываться" в ЛОГА? У тех, кого ты называешь "май****ами", была и остается четкая внятная цель - убрать преступника, проконтролировать смену чиновников. Что ты своими действиями собрался добиться, кроме как получить пулю в лоб ради телесюжета?
Я их ещё и не так называю...
Убрать преступника и поставить на его место... кого? Некого? Не определились?! Да быть того не может!
Моей целью было бы возвращение легитимной власти до выборов, запрет фашистских бандформирований и преследование их по всей строгости закона, запрет 5го канала, запрет на въезд Эштон и прочего евро- и штато-сброда. Депортация Кличко, как гражданина Германии, участвующего и провицирующего массовые беспорядки, повлёкшие гибель людей. Высшая мера для всех членов Правого Сектора. Списки, благо, есть. Запрет партии "Свобода", Юлю обратно, на исходное. Это так, "по верхам"

Старий 27.02.2014, 16:54   #4956
Теща51

Цитата:
мда...
это просто уже противно становиться
с таким новый правительством не будет толку в стране
Если люди идут во власть через кровь, то какой толк?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:54   #4957
Tiffany _

Цитата:
Допис від Otshelnik
Почему их нужно отстаивать именно путем захвата парламента?
спросите "мирных диточок", которые нанесли урон Киеву на сколько там миллионов?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:56   #4958
ntasha

Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від Аськин
А я вам скажу про ОДА. Кроме того, что там заседают депутаты, пишут бумажки, там есть секретные документы государственного уровня. Это фактически штаб при ЧП. А ЧП бывают разные. Взрывы, пожары ну и так далее. Там есть печати ну и много всего важного. А там сейчас сидит непонятно кто, заносит баллоны с газом, бутылки непонятно с чем. Это кто? Террористы? Я думаю да. Плюс, факт вот такого захвата чреват еще тем, что теперь ни одна бумажка не может считаться легитимной. А откуда я знаю что это? Подбросили. Печать стоит? Да вы же и поставили. Но размышлять не к чему.
мечтать и фантазировать, действительно, ни к чему, ИМХО
Вы знаете, в нашем городе давно творится такой беспредел под маркой типо закона, что вот эти Ваши картинки в голове про бутылки и печати просто детский лепет на лужайке
прозреваю, какие мужчины наивные у нас в городе живут

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:58   #4959
Гламурная Сцучка

Цитата:
Допис від Теща51
Вы не одиноки в этом желании! Но на место одного ворья, приходит другое....К сожалению.
обидно что сделать ничего нельзя
Цитата:
Допис від Otshelnik
Куда побежала? А ну стоять! А подробности? Какие конкретно люди? Студенты, бизнесмены, жители Симферополя, русские, казаки, марсиане? Какие именно права они отстаивают? Почему их нужно отстаивать именно путем захвата парламента?
почему нужно было палить и жечь Киев, убивать людей, калечить, чтобы к власти пришли теже что и были уже когда то?
и кстати захватили тоже не мало и не только в Киеве

Цитата:
Допис від Теща51
Если люди идут во власть через кровь, то какой толк?
так нету ответа от евроитеграторов не это
вот они почему то уверены, что теперь мы заживем

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:58   #4960
Tiffany _

Цитата:
почему нужно было палить и жечь Киев, убивать людей, калечить, чтобы к власти пришли теже что и были уже когда то?
и кстати захватили тоже не мало и не только в Киеве
за идеи (какие и кого именно, думаю, уточнять не нужно)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com