Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 16:02   #4861
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від SVDshooter
Мои соотечественники - граждане СССР, в котором я родился. А не зигующие ушлёпки...
Если бендеры в вашем понимание это те кто зигует, то я вас обрадую, таких в Украине меньше, чем в России

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:02   #4862
Otshelnik

Адреса: Харьков
Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від SVDshooter
Мои соотечественники - граждане СССР, в котором я родился. А не зигующие ушлёпки...
Так, я уже устал считать тех, кто не видит для себя в украинской государственности никакой ценности. Хотя, наверно, это опять моя нетерпимость во всем виновата. Разве можно отбрасывать, как неприемлемую позицию человека, который не хочет, чтобы моя страна существовала? Давайте еще внимательно рассмотрим планы Гитлера на украинские земли. Мы же должны взвесить все за и против по каждой точке зрения.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 16:03   #4863
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 436

Цитата:
Допис від SVDshooter
То есть на данный момент ты считаешь себя гражданином СССР?
Ок, чё тут сказать-то можно.

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:05   #4864
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Ииииииииииииииздец Севастополю..
Это не фотошоп!

Уже было. Это царь-титушка

Старий 27.02.2014, 16:05   #4865
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від SVDshooter
Хм.. Боюсь, у тебя не осталось соотечественников, коллега...

Ты, прям, как Альф. только планета та ж..

Цитата:
Допис від sobutilnik
Уже было. Это царь-титушка

а где было?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:06   #4866
Nikusik

Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від Hisp
может он из прошлого?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:06   #4867
Otshelnik

Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від Dr Livsi
Т.е. сначала у тебя забирают ребенка ни с х..я, а потом ты должен кому то доказать , что ты не болван? Зашибись!!!!
Ну, давай ссылки на примеры массового отъема детей у совершенно нормальных родителей. Уверен, все ссылки будут на российские сайты.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 16:06   #4868
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від Fatum Morgana
Это люди, которые умеют анализировать информацию, полученную из разных источников и делать выводы, а не просто хавать навязанное.
+1

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:07   #4869
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від ntasha
по факту на законы было плевать всем совсем недавно, снизу доверху
и тут внезапно последняя домохозяйка проснулась и начала вещать о легитимности власти, правильной Конституции и прочем
Так это же революция, которая ознаменовала создание нового общества, которое высшей целью своего существование ставит закон и его выполнение.
Или не так? Только эти слова - собирательный образ того, что говорилось за последние месяцы по поводу данной революции и людей, берущих в ней участие.
Так что Вас удивляет?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:09   #4870
Tiffany _

Дописів: 1 903

Цитата:
Допис від Balabander
А вы,май****Ы,несете лишь разрушение и хаос,не на миг не задумываясь,что же будет дальше!Раньше,вас хоть по дурдомам расселяли,сейчас же вы так расплодились,что перевалили за критическую массу и организовали свой бунт,как вам показалось,хотя,на самом деле были использованы,как презерватив:вроде в процессе участвует,но функционально сам по себе не конструктивен и одноразов,точнее даже сииминутен и выкидывается сразу после акта!Короче-ГАНДОНЫ ВЫ!!!
резковато, но по сути так и есть

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:10   #4871
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від Otshelnik
Так, я уже устал считать тех, кто не видит для себя в украинской государственности никакой ценности. Хотя, наверно, это опять моя нетерпимость во всем виновата. Разве можно отбрасывать, как неприемлемую позицию человека, который не хочет, чтобы моя страна существовала? Давайте еще внимательно рассмотрим планы Гитлера на украинские земли. Мы же должны взвесить все за и против по каждой точке зрения.
Опять майданологика... Всё перевернуть с ног на голову - любимый принцип, да?)
Я хочу, чтобы Украина существовала. Только не такой, как видится бандерлогам, и им сочувствующим

Старий 27.02.2014, 16:10   #4872
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Циферки
Вот человек выжил и в более тяжелой обстановке:
Цитата:
В 1950-х годах одного старого инуита бросили родственники. Он остался умирать в полном одиночестве в дикий холод, вдали от человеческого жилья. Однако старик оказался сообразительным: сделал нож из собственных фекалий и замороженной слюны, убил с его помощью одну из двух собак, разделал её. Часть мяса он съел, часть – скормил второй собаке, а потом из рёбер и внутренних органов бедного животного смастерил сани, привязал их к оставшейся в живых псине и уехал, чтобы воссоединиться с семьёй.
приехал он к родственникам и все повторилось вновь.

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:11   #4873
Dr Livsi

Дописів: 93

Цитата:
Допис від Otshelnik
Ну, давай ссылки на примеры массового отъема детей
Знач с немассовым отьемом ты согласен?

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:11   #4874
SVDshooter

Цитата:
Допис від Hisp
Отечество с гражданством не путайте, ок?

Старий 27.02.2014, 16:11   #4875
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 436

Цитата:
Допис від Лисси
)ужас-ужасный...извините господа, ну правда - у нас не все такие
Очень надеюсь, что у вас не все такие как вы
Цитата:
Допис від SVDshooter
Отечество с гражданством не путайте, ок?
Это не я трактую. Это термины ваши неоднозначные.
Цитата:
Соотечественники — лица, родившиеся в одном государстве, проживающие, либо проживавшие в нём и обладающие признаками общности языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии[1]. Также возможно трактовать как: лица, родившиеся в одном государстве, проживающие либо проживавшие в нём, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии, независимо от национальности, языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев.
И в данном контексте
Цитата:
Допис від Otshelnik
Украинофобство - это называть своих соотечественников бандерлогами.
Соотечественник == гражданин.

Вгору
Старий 27.02.2014, 16:12   #4876
SVDshooter

Цитата:
Допис від _Young_
Если бендеры в вашем понимание это те кто зигует, то я вас обрадую, таких в Украине меньше, чем в России
Не стоит так утрировать

Старий 27.02.2014, 16:12   #4877
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 45 962

Цитата:
Допис від SVDshooter
Опять майданологика... Всё перевернуть с ног на голову - любимый принцип, да?)
Я хочу, чтобы Украина существовала. Только не такой, как видится бандерлогам, и им сочувствующим
Ты уже начал для этого что-то делать?

Старий 27.02.2014, 16:14   #4878
SVDshooter

Цитата:
Допис від BigBrother
Ты уже начал для этого что-то делать?
Например? Идти в местную ОГА с бейсбольной битой выгонять оккупантов?

Старий 27.02.2014, 16:15   #4879
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 45 962

Цитата:
Допис від SVDshooter
Например? Идти в местную ОГА с бейсбольной битой выгонять оккупантов?
Это дело твоё. Как по мне - глупое занятие. Больше идей нет?

Старий 27.02.2014, 16:15   #4880
drist

Адреса: Украина
Дописів: 48
937-99-92

Ув.майдановцы ответе мне ***** где ваше е...не покращеня???Вы видите что з гривней происходит??? А это уже почти дефолт.И каккого х..я вы распинаетьсь что янык суко вор не спорю это да.Но при нем ***** даже когда было в стране хреново выплачивали пенсии,соц.выплаты пришли выши неворующие ебнуца справидливые гиены которые просто дожирают и доворовывают что осталось.Почему теперь я должен не понятно где брать деньги я бюджетник,жена в дикрети соц.выплаты не сказали все заморозить вместе с пенсиями и щарплатами а что мне рибенку обьяснить что небудь за что купить памперсы и сока Сказать ***** сына нам сказали буде покращеня??? Если вы такие *****тые и справедливые так провидите рейды ***** по нынешней власти посмотрите какие у них дома они **** все пизлят или выбираете между много украл и вмеру украл???Яныка не защищаю но я был уверен что завтра зарплата и сын не останиться без вкуснятины.Или вам ***** на чужих у вас наверно все заебись и вас это некосаеться???Почему вы если уже начали что все долдны ***** быть равны выдвигаете какието условия сделать то или принять то .Выдвеньте одну не большое требование чтоб их всех зарплаты сравнять с народными ну пусть даже 3000 грн. куда вас сразу они пошлют????и сразу будет видно как они вас слушают.Прошу ответить по всем ответам адекватного форумчанена!!!!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com