Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 15:19   #4761
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від saneekk
Тогда встречный вопрос, а Вы!?!?!? да однополые пары это принимают как норму!! ходят, гуляют, отдыхают! (это не про всю европу, за всю не знаю не был)
***,не гоните,я 6 месяцев в году в Европе живу,так вот,*****вы там дохера! В любом салоне красоты,магазине косметики,в бутиках - они везде!!! И,да,они не стесняются голубиться на глазах у публики,причем на это проявление "*****ализма" там давно никто не обращает внимания.

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:19   #4762
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

Цитата:
Сообщение от lord SASH Посмотреть сообщение
Да погибли Украинцы с обеих сторон, но почему-то небесная сотня на половину состоит из Бомжей и Алкашей
глупости
http://glavcom.ua/news/186724.html

другое дело, что они явно не за такой бедлам боролись.

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:19   #4763
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від Otshelnik
Самое страшное, что выбран-то он был вполне законно. Не без фальсификаций, конечно, но в целом результат выборов отражал электоральные предпочтения страны.
ну потому эти события квалифицируют как переворот .

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:20   #4764
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від Аськин
Ага, а когда папиредники говорили про повышение тарифов, опАзиция орала что нельзя, резервов и так хватит. Страна ебанатов.
+1

Старий 27.02.2014, 15:20   #4765
Rednut

Адреса: Харьков
Дописів: 106

Цитата:
Допис від linza_24
***,не гоните,я 6 месяцев в году в Европе живу,так вот,*****вы там дохера! В любом салоне красоты,магазине косметики,в бутиках - они везде!!! И,да,они не стесняются голубиться на глазах у публики,причем на это проявление "*****ализма" там давно никто не обращает внимания.
У нас такого не будет

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:20   #4766
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від Rednut
А кто выдвигал официально свою кандидатуру на пост президента, кто-нить слышал ( ну кроме Добкина конечно
Не кто не выдвегал,но Тимошенко и Яценюк уже заявили,что непойдут.А для вас - очень нелюблю когда из моего вопроса вырывают только часть и на нее отвечают.

Старий 27.02.2014, 15:20   #4767
Tiffany _

Дописів: 1 903

Цитата:
Допис від MrPleyshner
ну потому эти события квалифицируют как переворот .
так и есть. Государственный вооруженный переворот

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:22   #4768
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від ntasha
продолжаю радоваться, как многие сейчас стали перейматыся законностью
внезапно и приятно
Ну так а что в этом плохого? Лично я, "переймався законністю" всегда. И если сейчас бардак уже похлеще того, что был ранее, скрывать это не вижу смысла. Тем более, что люди уже сами убеждаются в оном. К сожалению, поздно.

.
Цитата:
Допис від Капитан
Вы нэ е свидомым громадяныном.
Премного благодарен за такой комплимент

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:22   #4769
SVDshooter

Цитата:
Допис від LadyU
глупости
http://glavcom.ua/news/186724.html

другое дело, что они явно не за такой бедлам боролись.
Не рекомендую опираться на главком, как на источник обьективной информации

Старий 27.02.2014, 15:23   #4770
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
Не кто не выдвегал,но Тимошенко и Яценюк уже заявили,что непойдут.А для вас - очень нелюблю когда из моего вопроса вырывают только часть и на нее отвечают.
Я просто выделила то, на чем хотела акцентировать внимание, вот и все

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:24   #4771
ntasha

Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від SVDshooter
Ну что вы, право... Есть ещё долбанутые бандеровцы, продажные личности, просто умалишённые...
Тем не менее, погибших с обоих сторон жаль, всего этого можно было избежать
и то есть, Вы только их и видите вокруг, вот этих долбанутых и прочих ?
ну мне правда, жаль, как можно жить с таким вИдением мира..
насчет избежать - не могу знать, не волшебница смотреть различные версии действительности
но если и можно было бы избежать - то ответственность на том, кто обладает изначально-бОльшими возможностями, т.е. на власти, на людях, принимающих глобальные решения и отдающих команды и приказы
а Вы и подобные Вам почему-то пытаются из жертв и самых неравнодушных сделать виноватых во всем

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:24   #4772
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від saneekk
Тогда встречный вопрос, а Вы!?!?!? да однополые пары это принимают как норму!! ходят, гуляют, отдыхают! (это не про всю европу, за всю не знаю не был)
Шепну тихонько: я в Европе и сижу
Сказать, что я за два года обнаружила?
1) на одном доме всегда висит радужный флаг
2) на витрине магазина ювелирного где-то очень внизу нашла просто рекламный стенд с мужскими украшениями. Вполне приличными, чтоб их надел гетеросексуал. Просто на фотке было сразу 2 мужика, так что я причислила это к своим трофеям. Сфоткала на тлф.

3) в прошлом году в мае была неделя гомо-чего-то там. На автобусах были маленькие флажки радужные и на одной улице-флаги тоже радужные штук 20 по столбам культурно развешены. Ни шествий, ни народных гуляний. Флаги как появились, так и исчезли.

ВСЕ. Ни разу не видела мужиков в обнимку. Ни разу не видела вызывающе одетых парней, которых причислила б к своему списку. Хотела б придраться, да не к чему.

А вот вы-кинов насмотрелись и теперь пугаетесь собственной тени: а не *** какой коварный нападет и ну жениться!

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:25   #4773
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

http://thekievtimes.ua/politics/3295...nukovicha.html

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 15:25   #4774
ntasha

Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від lord SASH
Despotina и ntasha вы достойны друг друга ))

в отличии от вас я служил в спецназе, и знаю что такое честь, как стрелять и ходить строем )) , а не только умею задротить по клаве )) и материться
мне приятно узнать, что среди тех, кто умеет стрелять, еще осталось понятие "честь"
это реально радует и вселяет надежду
если шо, я без издевки)

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:26   #4775
a03

Дописів: 2 919

а где совкодрочеры у ленина? три дня и все? и сегодня там уже 10 дохлых колек...
майдановцы у Шевченко три месяца продержались и по морозу и под петардами титушек и под пофигизм ментов... походу, никому нах этот ленин не нужен раз такие тусклые защитники у него...

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:26   #4776
kharkovtchanin

Цитата:
Допис від SVDshooter
Ну что вы, право... Есть ещё долбанутые бандеровцы, продажные личности, просто умалишённые...
Тем не менее, погибших с обоих сторон жаль, всего этого можно было избежать
Это правда...

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:26   #4777
Otshelnik

Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від Ruis-Chimenes

Для начала просто переименуйте тему во что-то типа :Если ты не за майдан,не заходи сюда!!!Я прав,а ты *****....))
Так честнее будет..
Демагогию развели тут,понимаешь...
Просто если человек хочет, чтобы Украина оставалась целостной и независимой, но тесно сотрудничала не с ЕС, а с РФ, или вообще нейтральной "как Швейцария", с ним можно дискутировать. Это просто человек с другими взглядами. А если человек не хочет видеть Украину на карте Европы в ее нынешних границах или вообще, то такой человек для меня настоящий враг. С диктатурой то же самое. Это тотально неприемлимые для меня вещи.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 15:27   #4778
kharkovtchanin

Цитата:
Допис від Otshelnik
Я же написал, что я политолог

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:28   #4779
Капитан

Дописів: 40 740

Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка
Ему можно, он ведь всем сердцем за народ

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:29   #4780
SVDshooter

Цитата:
Допис від ntasha
Вы и подобные Вам почему-то пытаются из жертв и самых неравнодушных сделать виноватых во всем
Власть согнала на площадь мирную интеллигенцию преимущественно из западных областей Украины и начала методично расстреливать невооружённых детей. Попивая кровь младенцев, молясь сатане, и посылая Путину валентинки. Так, что ли?
Разумеется, в том, что страна сейчас в экономическом коллапсе и центр столицы развален, виновата не власть, а те, кто пытался её свергнуть.
Когда я голосовал за Януковича, я выбирал меньшее из всех зол, не более того. Я не являюсь сторонником ПР, но гораздо больше я настроен против людей, которые не гнушаются никакими методами, никакой ложью с целью захвата власти.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com