Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 15:10   #4741
Tiffany _

Адреса: Харьков
Дописів: 1 903

Цитата:
Допис від gunnar
И ВАМ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ? ***** на быдле и *****м погоняет...
"им" (майдану) нужна! ничего ты не понимаешь

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:10   #4742
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від SmokeeMO
КТО РУКОВОДИТ этим сбродом малолеток?!
сюжет про заминирование смотрел? Губернатор острова Борнео.там нет главных.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 27.02.2014, 15:12   #4743
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Блин.. Сбегала молочка к холодильнику в чашку плеснуть, а уже 2 страницы накропали. Люди, да вашу б энергию объеденить, да.. Ух! Вы б стока всего наворотили в хорошем смысле этого слова..

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:12   #4744
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від SmokeeMO
генпрокуратура?
Там говорилось "Гэ Пэ А"...
Гектопаскаль? Государственная Полярная Академия? Газоперекачивающие агрегаты? В кого мне ***** метать, уточните, я волнуюсь...

Старий 27.02.2014, 15:12   #4745
Капитан

Дописів: 40 742

Цитата:
Допис від Spryt_art
под Радой стояло 2 тыс. свободовцев с 2 БТРами.Вот и обсуждали
Да неважно. Процедуру надо соблюдать. И кстати я не про Тимошенко.

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:12   #4746
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від Rednut
Только что утвердили Яценюка на должность премьера, он отказался от депутатского мандата и заявил,что не будет баллотироваться на пост президента. Обратился к гражданам, проживающим на АРК Крим на русском языке, с призывом к объединению и сохранению территориальной целостности Украины
Я несовсем (или даже - совсем ) непонимаю,что сейчас делает бывшая оппа ?Почти все их представители отказываются от президенства, все расчитывают стать примьерами? Яценюк сегодня в ВР заявил,это не дословно но примерно так "нам прийдется пойти на не популярные меры - поднятие тарифов,сворачивание социальных проэктов,замораживание пенсий и зарплат бюджетников" законы принятые в ВР не могут вступить в силу мгновенно некоторые после публикации ,некоторые по прошествии определеного времени.Тоесть получается,что эти законы они приймут,а отвечать за еще больший бардак в стране после вступления в силу этих законов мы нехотим?Народ видь небудет разбиратся кто принял эти законы.Он будет обозлен на тех ,кто их начнет воплощать в жизнь.

Старий 27.02.2014, 15:13   #4747
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від LadyU
разве не Олег Мусий?
этого не знаю. Ну я так понимаю там сейчас все соратника. Скоро начнем интернационал петь вместе со Швондером.

Старий 27.02.2014, 15:13   #4748
ntasha

Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від lord SASH
Да погибли Украинцы с обеих сторон, но почему-то небесная сотня на половину состоит из Бомжей и Алкашей, а мертвые пацаны пусть менты ППс - но они реально дети 18-19 лет которые стояли потому что был приказ стоять - от упоротого президента - их не считают героями которые выполняли приказ - они не имели права сказать мне надоело пойду домой они давали присягу - они тоже герои и считать нужно всех убитых с обоих сторон
сам ты бомж и алкаш
Украина чтит всех убитых и за всех скорбит,
это вы, ментовские лизуны, людей без погон за людей не считаете
да и не считали никогда, походу
все у вас остальные бомжи и алкаши..

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:14   #4749
ntasha

Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від bismark211
Еще один троль !
та ты шо
так где же ссылка на памятник геям?

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:14   #4750
Rednut

Дописів: 106

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
Почти все их представители отказываются от президенства, все расчитывают стать примьерами?
А кто выдвигал официально свою кандидатуру на пост президента, кто-нить слышал ( ну кроме Добкина конечно

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:15   #4751
SVDshooter

Цитата:
Допис від ntasha
сам ты бомж и алкаш
Украина чтит всех убитых и за всех скорбит,
это вы, ментовские лизуны, людей без погон за людей не считаете
да и не считали никогда, походу
все у вас остальные бомжи и алкаши..
Ну что вы, право... Есть ещё долбанутые бандеровцы, продажные личности, просто умалишённые...
Тем не менее, погибших с обоих сторон жаль, всего этого можно было избежать

Старий 27.02.2014, 15:15   #4752
enso.d

Дописів: 29

http://glavnoe.ua/articles/a8874 ВОТ НАШ ГЕРОЙ

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:15   #4753
VJ

Дописів: 4 161

Цитата:
Допис від WILD HUNTER
Привет соседи. Готовил текст длинный в котором описывал свои украинские корни, видение ситуации из России, да по последним дням вижу, что в основном здесь и так все всё понимают.
Как видим то, что происходит у вас. Да с кем не говоришь, переживают, что кинули народ и теперь не один год Украину будет лихорадить и социальные проблемы никто решать не будет. Второе, что говорят, так это то, что те у кого оружие сейчас бесконтрольно очень легко могут начать грабить простых трудяг, да мелких предпринимателей. И фиг им что противопоставишь ибо бита против АК к сожалению не канает.
ИМХО Россия не будет участвовать ибо приводилась ранее уже ядерная договорённость старых лет. Как долго всё это будет стихать ХЗ ибо взяв оружие потом очень сложно с ним расставаться ибо перспективы оно открывает большие.
Холодности ума вам и МИРА!
русскоукраинец или украинорус, 38 лет.
Уважаемый, лично я уже устал убеждать россиян в чем либо. Моя жена из курска и вся ее родня соответственно тоже, но она уже перессорилась со всеми своими одноклассниками и родней, потому что в России НЕТ правдивого освещения событий. В чем, кстати сами россияне и признались на примере Киселевской программы. По поводу невмешательства-поглядите на Крым. Не там ли разыгрывается южно-осетинский сценарий? Маневры, раздача паспортов, потом новоиспеченные подданые России попросят их присоединить и вуаля-русские танки в Севастополе. Только Украина - не Абхазия и не Грузия.

Старий 27.02.2014, 15:16   #4754
vvv5

Дописів: 2 713

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
Я несовсем (или даже - совсем ) непонимаю,что сейчас делает бывшая оппа ?Почти все их представители отказываются от президенства, все расчитывают стать примьерами? Яценюк сегодня в ВР заявил,это не дословно но примерно так "нам прийдется пойти на не популярные меры - поднятие тарифов,сворачивание социальных проэктов,замораживание пенсий и зарплат бюджетников" законы принятые в ВР не могут вступить в силу мгновенно некоторые после публикации ,некоторые по прошествии определеного времени.Тоесть получается,что эти законы они приймут,а отвечать за еще больший бардак в стране после вступления в силу этих законов мы нехотим?Народ видь небудет разбиратся кто принял эти законы.Он будет обозлен на тех ,кто их начнет воплощать в жизнь.
Да сейчас если проводит реформы , то придется делать много непопулярного, это правительство камикадзе. Но если сделают все правильно , то через несколько лет будем вспоминать это время с ужасом.

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:16   #4755
Esher

Адреса: Нирвана
Дописів: 5 904
Цитата:
Допис від SVDshooter
Начало конца...
Начало конца было гораздо раньше.

Старий 27.02.2014, 15:17   #4756
Otshelnik

Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від bismark211
Я всегда готов выслушать оппонента вне зависимости от наличия у него дипломов !

Прокомментируйте это
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43582046&postcount=4312

назовите экономические выгоды сотрудничества Украины с ЕС, укажите пути ее геополитического развития.
И еще маленький вопрос, кроме дипломов, у Вас есть реальный опыт работы на производстве ?
Я же написал, что я политолог, а не экономист. Поэтому могу сказать только с этой точки зрения. Россия - большая страна с очень инерционной политической культурой. Ни у населения, ни у властей нет понимания зачем нужна реальная демократия, гражданская общество и права человека. Россия традиционно держится на принципе самодержавия, где справедливо и законно то, что таковым считает царь. Любое инакомыслие считается проявлением либо зависти к власть имущим, либо прямой работой на зарубежных недоброжелателей. В России в ближайшие 100 лет не будет нормального правового государства, а значит любой гражданин может быть подвергнут любой форме насилия (как физического, так и экономического), без возможности защититься, если так посчитает нужным государство в лице местного чиновника. Очень сложная межнациональная и межконфессиональная ситуация в России худо-бедно сдерживается от скатывания в натуральную гражданскую войну только за счет того, что Россия может покупать спокойствие особенно буйных деньгами, вырученными от торговли ресурсами (которые рано или поздно закончатся). Я не считаю разумным следовать примеру России, особенно с учетом отсутствия у нас ресурсов, которыми можно купить спокойствие людей, как это делается в России.
Между тем в странах ЕС действуют механизмы правового государства реально действуют. Если права гражданина были нарушены, он точно сможет их отстоять. Все политические проблемы европейских стран сводятся к выяснению базовых границ прав человека (то есть споры вызывает лишь разночтение в понимании того, где заканчиваются права одного человека, и начинаются права другого). Те же права, которые уже общепризнаны, отстаиваются однозначно. Конечно, есть единичные случаи нарушений и там. Но в Европе нарушения прав человека не носят характер системы, как у нас и в России. И я хочу, чтобы в Украине правовая система работала, как в Европе, а не как в России.
Да, я не экономист. Но я всё же склонен считать, что политические риски всё равно нивелируют любую выгоду от сотрудничества с Россией. Единого государства у нас с Россией уже не будет. Это всё равно будут две отдельные экономики. А учитывая, что при тесном сотрудничестве с Россией мы неизбежно попадем в зависимость от стоимости российских ресурсов и доступа к их рынкам сбыта, Россия неизбежно начнет вмешиваться во внутреннюю политику и экономику Украины, шантажируя произвольным и абсолютно незаконным перекрыванием нам доступа к своим рынкам и ресурсам. Что уже неоднократно происходило. При этом в ЕС взаимоотношения строятся на понятных правилах. Ты можешь быть согласным или не согласным с правилами, но сотрудничество происходит именно в их рамках, а не как захочется одной из сторон.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 15:17   #4757
Tiffany _

Цитата:
Допис від SVDshooter
Есть ещё долбанутые бандеровцы, продажные личности, просто умалишённые...
ну почему - они просто идейные, за правду! А то, что ими прикрылись как щитом? ну мало ли, бывает... Их еще так много можно найти, и пройти по их трупам к своим целям, как сделал ЯценюК! во как!

Вгору
Старий 27.02.2014, 15:18   #4758
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від vvv5
"нам прийдется пойти на не популярные меры - поднятие тарифов,сворачивание социальных проэктов,замораживание пенсий и зарплат бюджетников"
Ага, а когда папиредники говорили про повышение тарифов, опАзиция орала что нельзя, резервов и так хватит. Страна ебанатов.

Старий 27.02.2014, 15:18   #4759
SVDshooter

Цитата:
Допис від Esher
Начало конца было гораздо раньше.
Согласен. Начало конца положено в тот самый миг, когда на площади Независимости в Киеве появился первый ублюдок с еврофлажком

Старий 27.02.2014, 15:19   #4760
Tiffany _

Цитата:
Допис від Аськин
Ага, а когда папиредники говорили про повышение тарифов, опАзиция орала что нельзя, резервов и так хватит. Страна ебанатов.
ну да, так и есть

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com