Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 14:26   #4621
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Esher
Думаю, в середине толстого кишечника.
А не до желудка ли нам дотолкали?

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:26   #4622
linza_24

Адреса: харьков
Дописів: 72

Цитата:
Допис від Angie
Меня вот какой вопрос интересует: доколе по стране будут разгуливать люди в масках и с оружием (сомневаюсь, что разрешение на ношение имеется). Ну, допустим, выбрали мы президента, устаканили Раду, но я сильно сомневаюсь, что все "активисты" будут довольны и добровольно разоружатся. И что тогда делать будем? Тогда уже эти "герои", получается, будут вне закона и нужно будет что-то с ними делать...
Ну почему же сразу вне закона???Судя по вакханалии которая творится в ВР ,в ближайшии дни этих мырных диточок назначат министрами здравоохранения,образования ,ну, или обороны

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:26   #4623
Angie

Дописів: 35 707

Цитата:
Допис від SVDshooter
С ними "нужно было что-то делать" ещё тогда, когда они из своих нор повыползали...
Так сами майдановцы открыто говорят, что они не могут точно сказать, что сделано "их" людьми, а что кем-то невнятным под видом майдановцев. Маски-то не снимают... Вот и пойди разберись...

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:27   #4624
Otshelnik

Адреса: Харьков
Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від lord SASH
вот уж поверте , я не переживаю из за каких то банд которые якобы едут грабить и насиловать ))) - вот когда приедут , тогда я им лично смогу вырвать то чем они тут собираются кого то насиловать . и я не ведусь на эти провокации , что хотелось бы пожелать и остальным русским украинцам. То что вы или ваш правый сектор считает что тут ктото их боиться то это большая ошибка , приедут получат , приедут просто в гости погулять по Харькову на экскурсии - так кто же против мы гостеприимный народ, так же и про Крым , все ездили к нам отдыхать на море , никого не били там
Я сносить памятники у нас по их требованию , ХЕР ИМ В **** И В РОТ ИМ НОГИ
Я имею такое же отношение к Правому сектору, как вы к хунвейбинам. Рад, что вы не поддаетесь панике. Вот если бы еще и остальные херней не маялись. А памятник Ленину я бы тоже убрал. Хотя это вообще даже не третьеочередная задача.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 14:27   #4625
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від Juste une opinion
и еще одна новость (вернее, продолжение начатого еще при первом захвате минюста)

из старого сюда же:
Держреєстри не захищені і можуть бути зламані, – компанія-розробник. http://zaxid.net/home/showSingleNews...jectId=1295036

надеюсь, все понимают, что это значит для любого и каждого?
о господи. Я уже не могу все это выносить. Полный маразм.

Старий 27.02.2014, 14:27   #4626
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Otshelnik
На это у меня только один ответ: Демократия - дорогое удовольствие, но диктатура обходится еще дороже.
ну главное чтоб вы при своем оптимизме остались и дальше и даже тогда когда на прилавках еда будет а вот купить вы ее не сможете.

Старий 27.02.2014, 14:28   #4627
Otshelnik

Цитата:
Допис від SVDshooter
Естественно, нет. Изначально беспорядок не надо было устраивать. Вместо референдума - боевые действия. Можно было мирно всё это осуществить, и не допускать подобных вещей
Пля опять. Ты тоже веришь, что *****овича можно было отстранить законным путем?

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 14:31   #4628
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від Angie
Так сами майдановцы открыто говорят, что они не могут точно сказать, что сделано "их" людьми, а что кем-то невнятным под видом майдановцев. Маски-то не снимают... Вот и пойди разберись...
Всё, что делает агрессивное ***** с запада - "провокации влады", и они - "пидислани титушки". Никто никогда не признает мародёрство, экстремизм...
Мне вот интересно, если я возьму биту и пере%бу такого долбо№ба в маске в переносицу, причинив ему "несовместимые с жизнью" - меня признают инакомыслящим и готовым по аналогии с май****ами отстаивать свои убеждения силой, или же обзовут "титушкой"?

Старий 27.02.2014, 14:31   #4629
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Да это поветрие какое-то..

Разрешите представить, его ампараторское величество Виктор Медведчук

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:31   #4630
Otshelnik

Цитата:
Допис від Znaxar_service
ну главное чтоб вы при своем оптимизме остались и дальше и даже тогда когда на прилавках еда будет а вот купить вы ее не сможете.
Черт побери. Давайте все честно напишут у себя в подписи: "Я патриот Украины. Хочу, чтобы Украина развивалась и процветала", "Я русский патриот. Хочу, чтобы Украина вошла в состав РФ", "Я сталинист. Хочу, чтобы в стране была одна партия, а недовольных забирали "тройки" и отправляли на Соловки." Много времени сэкономим. Я бы и не дискутировал с вами, если бы знал, что вы сторонник диктатуры.

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:32   #4631
SVDshooter

Цитата:
Допис від Otshelnik
Естественно. А ты веришь, что решить вопрос можно было только при помощи упоротых бандеровцев?

Старий 27.02.2014, 14:32   #4632
Esher

Адреса: Нирвана
Дописів: 5 904
Цитата:
Допис від артефакт
А не до желудка ли нам дотолкали?
Нет, новостарые же еще работать не начинали, вот с портфелями разгр****ся и по самые гланды будет.

Старий 27.02.2014, 14:32   #4633
Nikusik

Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від Otshelnik
ага, на выборах за него не голосовать

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:33   #4634
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 066

Цитата:
Допис від SmokeeMO
петушиный сектор это кое-кто?
q8JC-ZjqFb4
От спасибо за видео утешил старика
Наконец то хоть кто то ставит в стойло это прокурорско-ментовское шобло

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:34   #4635
sashabrz

Дописів: 1 472

Цитата:
Допис від Crossfire
Сообщение от bibip
росия идет на прямую интервенцию. Поэтому могут спокойно по самый Днепр оттяпать, если Турчинов чесаться не начнет немедленно
Он только чесаться и будет. Армия против гражданских не пойдет, ментов подставили, теперь они подставят путчистов. Пойдут сотни смайдана, их встретят по серьезному, бойня будет такая, что эту сотню в Киеве сразу забудете.
Вопрос когда прольется море крови и у всех будет желание отомстить, кто остановит? Депутаты спрячутся на больничных, кто их будет слушать, У нас даже нет авторитетных структур, которые способны будут развести стороны.
Но это в будущем, а кто сегодня ответит за эту обстановку. 3месяца назад, она была невозможна. После окончания майдана, надо было примирить страну, а не морозить всякую чушь, по поводу языка телеканалов, посылать банды устанавливать свои порядки в чужих городах. Майдан закончился вместо того что б что то делать, Свобода продолжает горлопанить свои предвыборные лозунги, ну и получили. Я считаю они должны отвечать за ситуацию в стране.
Что имеем? Власти нет, закона нет, кто хочет патрулирует улицы, кто хочет захватывает Админ.здания в Крыму. Другие, которые возомнили себя прокурорами и судьями, сжигают дома, захватывают архивы Держ. Регистрационной службы.
Что получили с этим путчем?

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:34   #4636
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 996
762-87-16
Цитата:
Допис від Otshelnik
Черт побери. Давайте все честно напишут у себя в подписи: "Я патриот Украины. Хочу, чтобы Украина развивалась и процветала", "Я русский патриот. Хочу, чтобы Украина вошла в состав РФ", "Я сталинист. Хочу, чтобы в стране была одна партия, а недовольных забирали "тройки" и отправляли на Соловки." Много времени сэкономим. Я бы и не дискутировал с вами, если бы знал, что вы сторонник диктатуры.
я ничей не сторонник.я живу и работаю в стороне от всяческих партий и конфессий.я просто обыватель,который пытается выяснить,что творится в умах и головах свершивших революцию и разобраться в ситуации для чего она была сделана и к чему приведет в результате и в какие сроки.и самое главное каким образом.вот и все.

Старий 27.02.2014, 14:34   #4637
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від SVDshooter
Как это? У нас в стране теперь зигующий ***** с ПМ и в балаклаве, говорящий на суржике из польского и украинского - не экстремист, а "герой, поднявшийся на защиту родины от нелюдей в погонах и банды при власти". Им ещё и памятник, блеать, поставят...
Оно все хорошо ( или плохо). Но они будут вынуждены признать писанные законы, где вот такая деятельность приравняна... ( тут мои точные познания в формулировке заступорились).. ну, типа, бандитизма че-то.

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:34   #4638
Otshelnik

Цитата:
Допис від lord SASH
Вы видели наш памятник ЛЕнину? Самого Ленина я бы с удовольствием прибил в кроватке маленького и кучерявого , Но памятник это не 2 метра высотой - это архитектурная память в честь людей которые его сделали и поставили в те далекие времена. Это не то что сейчас строят херню сюреалистическую, просто монумент - который не стыдно показать гостям города
Художественная ценность харьковского Ленина весьма сомнительна. Разве что барельефы на постаменте. В любом случае с Шевченко не сравнить. И я тоже за то, чтобы его "убрать", а не "уничтожить". Просто перенести его в какой-нибудь парк на ХТЗ подальше с глаз. Негоже таким символам стоять на центральной площади европейского города.

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:36   #4639
Otshelnik

Цитата:
Допис від SVDshooter
Естественно. А ты веришь, что решить вопрос можно было только при помощи упоротых бандеровцев?
Всё ясно. Дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

Вгору
Старий 27.02.2014, 14:37   #4640
SVDshooter

Цитата:
Допис від Otshelnik
европейского города.
Это в каком сне вам Харьков европейским приснился?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com