Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 10:12   #4201
Otshelnik

Адреса: Харьков
Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від iXaxol
ну так давайте отдадим крым Татарам..пусть отделяется....так ведь правильно получается?
Для кого правильно? С какой стати мы вообще его должны кому-то отдавать?

Цитата:
Допис від mr. QQ
а татары там до динозавров появились или после?
А динозавры составляют весомую часть современного населения Крыма?

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 10:12   #4202
ntasha

Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від Hyvan
Так, что мешало сделать перевыборы без массовых убийств?
правовое поле, которого не было http://censor.net.ua/photo_news/2726...komissiyi_foto

а также -

"Согласно этого правого поля, независимого наблюдателя во время подсчета голосов на прошлых выборах вывели из зала только за то, что приблизился к счетной комиссии на расстояние регламентируемое законом. Ни показания свидетелей, ни видеозапись, ни очень грамотный адвокат, ни консультации со множеством юристов не позволили выиграть дело в суде. Потому как таково у нас правовое поле.
Я уже предлагала разобрать процедуру импичмента президенту. Если найдутся желающие продолжить, то думаю докажу, что на практике она не выполнима. Это действующее правое поле. Согласно действующему правовому полю можно отменить выборы в 2015 году. Для этого достаточно почитать Конституцию и подсчитать голоса при существующем раскладе в ВР. Кстати, "Беркут" в действующем правовом поле - незаконное вооруженное формирование.

Я понимаю, что для многих Законы Конституции относящиеся к выборам-импичментам - это не их круг интересов.. Всем хорошо знакомый пример - запрет на посещение детских коллективов не привитого ребенка. То, как будет рассматривать дело суд - это тоже наше правовое поле. И таких примеров я могу привести десятки. Не просто привести примеры, но указать статьи, которые входят в противоречия и не позволяют применить или отменить Закон."

пост юриста с другого харьковского форума

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:13   #4203
Otshelnik

Цитата:
Допис від рю Фрошо
с каких это дел? До Орды, которая набежала, а не являлась коренным населением, там жили греки и дохрена других народов. Так что получается, татары там пришлые.
А греки и дохрена других народов составляют существенную часть современного населения Крыма?

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 27.02.2014, 10:14   #4204
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від iXaxol
да он историю по фильмам учил
и не знает что крым был то Греческим,то Турецким, но НИКОГДА он не был ТАТАРСкИМ!
Ты забыл Россию написать, патриот.

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:14   #4205
Валдос

Адреса: УКРАИНА
Дописів: 8 861

Не люблю тему эту, но сейчас вот увидел, что убийц миллиционеров выпускают на свободу как полит. заключенных. Какие они ***** полит. заключенные? Это *****ц, эта страна обречена на крах. Я с трудом принимаю то, что освобождали тех, кто устраивал беспорядки,,, но убийц!? Вдумайтесь только....

Старий 27.02.2014, 10:17   #4206
Nikusik

Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від lord SASH
Наши бухают. я поржал
Представь себе.
Я жила в степной части Крыма, до моря 100 км. И в нашем районе поля да сады были, которые уже не приносят нихера.

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:17   #4207
Otshelnik

Цитата:
Допис від ntasha
правовое поле, которого не было http://censor.net.ua/photo_news/2726...komissiyi_foto

а также -

"Согласно этого правого поля, независимого наблюдателя во время подсчета голосов на прошлых выборах вывели из зала только за то, что приблизился к счетной комиссии на расстояние регламентируемое законом. Ни показания свидетелей, ни видеозапись, ни очень грамотный адвокат, ни консультации со множеством юристов не позволили выиграть дело в суде. Потому как таково у нас правовое поле.
Я уже предлагала разобрать процедуру импичмента президенту. Если найдутся желающие продолжить, то думаю докажу, что на практике она не выполнима. Это действующее правое поле. Согласно действующему правовому полю можно отменить выборы в 2015 году. Для этого достаточно почитать Конституцию и подсчитать голоса при существующем раскладе в ВР. Кстати, "Беркут" в действующем правовом поле - незаконное вооруженное формирование.

Я понимаю, что для многих Законы Конституции относящиеся к выборам-импичментам - это не их круг интересов.. Всем хорошо знакомый пример - запрет на посещение детских коллективов не привитого ребенка. То, как будет рассматривать дело суд - это тоже наше правовое поле. И таких примеров я могу привести десятки. Не просто привести примеры, но указать статьи, которые входят в противоречия и не позволяют применить или отменить Закон."

Меня честно говоря в тупик ставят заявления сторонников свергнутого режима, что дескать сейчас новая власть действует с нарушением законов, да и Януковича свергли незаконно. А вот действительно. Законно ли расстреливать из автоматов и снайперских винтовок граждан Украины на центральной площади столицы? Законно ли бросать в толпу свето-шумовые гранаты и гранаты со слезоточивым газом? Законно ли бить людей, которые не оказывают сопротивление, ногами и дубинками? Законно ли брать взятки, вымогать взятки, собирать "дань" с бизнесменов? Законно ли быть и расстреливать журналистов?

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:18   #4208
ntasha

Цитата:
Допис від Валдос
Не люблю тему эту, но сейчас вот увидел, что убийц миллиционеров выпускают на свободу как полит. заключенных. Какие они ***** полит. заключенные? Это *****ц, эта страна обречена на крах. Я с трудом принимаю то, что освобождали тех, кто устраивал беспорядки,,, но убийц!? Вдумайтесь только....
новый вброс?
пойдите разберитесь а было ли мальчик убийство?
сам освобожденный требует, чтобы его не просто отпустили, а нашли виноватых и в самом убийстве и тех, кто сфабриковал дело
если мы об одном и том же "убийце" говорим..

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:18   #4209
Hyvan

Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від ntasha

а также -

Так и знал, что это юристы всё испортили.

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:18   #4210
Nikusik

Цитата:
Допис від iXaxol
АХАХАХА
*****се....в крыму поля?покажите....
А ты то Крым знаешь по ЮБК, так шо не надо ля-ля, если не вкурсе

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:18   #4211
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від _Young_
А если украинцев будут обижать в России? Нам тоже можно вводить войска?
Да, можно. Можно даже все три танка сразу ввести.

Старий 27.02.2014, 10:19   #4212
Nikusik

Цитата:
Допис від iXaxol
а это потому, что вы не вьёбывали как крымские татары на полях
да, представь себе

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:19   #4213
ntasha

Цитата:
Допис від Otshelnik
Меня честно говоря в тупик ставят заявления сторонников свергнутого режима, что дескать сейчас новая власть действует с нарушением законов, да и Януковича свергли незаконно. А вот действительно. Законно ли расстреливать из автоматов и снайперских винтовок граждан Украины на центральной площади столицы? Законно ли бросать в толпу свето-шумовые гранаты и гранаты со слезоточивым газом? Законно ли бить людей, которые не оказывают сопротивление, ногами и дубинками? Законно ли брать взятки, вымогать взятки, собирать "дань" с бизнесменов? Законно ли быть и расстреливать журналистов?
на это у паникеров амнезия.. я вот и удивляюсь
и все такие резко стали поборники "правового поля", в один день))))) токо о чем речь, 90% просто не понимает

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:19   #4214
sobutilnik

Цитата:
Допис від iXaxol
АХАХАХА
*****се....в крыму поля?покажите....
Да ладно. Там куча места для полей. Степной Крым очень большой. Думаете персики и лук с помидорами там в гора растут?

Старий 27.02.2014, 10:21   #4215
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Otshelnik
Законно ли расстреливать из автоматов и снайперских винтовок граждан Украины на центральной площади столицы? Законно ли бросать в толпу свето-шумовые гранаты и гранаты со слезоточивым газом? Законно ли бить людей, которые не оказывают сопротивление, ногами и дубинками? Законно ли брать взятки, вымогать взятки, собирать "дань" с бизнесменов?

список можно продолжать: законно ли пытать людей, отсекать головы, снимать скальпы?

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:21   #4216
ntasha

Цитата:
Допис від Hyvan
Так и знал, что это юристы всё испортили.
агаага, кто всравсь - невистка

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:22   #4217
Otshelnik

Цитата:
Допис від iXaxol
ну так как с какой кстати?
ты-же сам сказал что Крым это татарское ханство....
татары это коренное население, а украинцы и русские пришлые...ты же сам сказал....
А логика в твоих умозаключениях где? У вас, русофилов, с этим явные проблемы. Ханства давным-давно нет. Статус Крыма определен Конституцией Украины и международными соглашениями, гарантирующими его присутствие в составе Украины. И при этом татары таки да - являются коренными жителями этих мест (ну в сравнении с тем, кто пришел после). Эти две диспозиции никак друг другу не противоречат.

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:23   #4218
ntasha

Цитата:
Допис від iXaxol
законно ли освобождать убийц, которые всё таки были осужденны законно за УБИЙСТВА???
Вы так в этом уверены? когда нибудь имели дело ЛИЧНО с судебной и милицейской системами Украины, или Вы вообще не из этой страны сейчас пишете?

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:23   #4219
Nikusik

Цитата:
Допис від iXaxol
так покажите мне поля Крымские

Вот всё, что до гор

Вгору
Старий 27.02.2014, 10:23   #4220
sobutilnik

Цитата:
Допис від Lenny_L
Сейчас смотрю прямую трансляцию ВР.
Турчинов сказал, что все (подчеркнул несколько раз), кто захватывает административные здания, ответят по закону.
Они же сами показали, что если захватить админ.здание, то никто не выдворит уже от туда. Некому. А после кучи говна на головы милиции так вообще никто не пойдет. Беркута нет, милиция деморализована, армия в прострации. Аваков же ездил в Крым. Беркут его там послал. Заэто беркут и расформировали. Не ужели Аваков думает, что в беркуте служат люди без самолюбия?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com