Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 00:42   #3961
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15,742

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Ой!!!!!!Я б с радостью.
Но вполне буду удовлетворена автографом.
вот оно, как на баррикады посылать так вперед, а как самой -так не, я бы с радостью

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:42   #3962
annabelyavzeva

Адреса: Харьков
Дописів: 695

Цитата:
Допис від bismark211
Самое интересное Кличко вообще нет, а транш 18 млн долларов получил )
значит будет баллотироваться в президенты. зачем ему министром сейчас становиться. потом же увольняться надо.. для того чтоб баллотироваться на пост президента.

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:43   #3963
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10,158

Цитата:
Допис від melis18
Без шарфика??
Искушаешь!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:44   #3964
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від melis18
Я из тех, чтоб обычного Ленина наконец-то похоронили.
А его статуи поставили в спец музей.
А какой это Ленин обычный?
Адресок спецмузея не подскажите?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:45   #3965
Гламурная Сцучка

[QUOTE=Natasha M;43576465]
Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка
не, не одно дело
вся власть оппам

не не вся, там майданероы еще просятся
дайте места, ну дайте, ну хоть что то
бомжи майдана
из грязи в князи

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:45   #3966
Исбокубантик

Цитата:
вот оно, как на баррикады посылать так вперед, а как самой -так не, я бы с радостью
Так ты ж все-равно туда идешь.. Так я и примазалась.. Ну, чтоб толпу не создавать. А то ОН рассердится: Понабежали! Валенками снег нанесли! Вон, у ковра уже лужа! Убирай потом за вами.

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:46   #3967
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4,660

Цитата:
в любом случае это ****
как кто то тут писал, будем вспоминать Яныка, как самое спокойное время
Нужно еще немного времени...революционная дурь остынет в головах и придет осознание реальной картинки произошедшего.

Я уже писал, что Президент НЕ ОТДАВАЛ ПРИКАЗА СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ. Это было не в его интересах, даже в критической ситуации. Все эти якобы найденные документы - липа. Человека тупо подставили и народ это схавал. И бежал он из страны, потому что суда не было бы. Ведь на мертвого (например типа самоубийство) всё очень легко повесить. И опровергать никто не станет...

Люди, я вас прошу - думайте. Анализируйте. Осознавайте.

Возможно это послужит уроком на будущее всем нам...

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:47   #3968
doktor_7878

Дописів: 15,610

Цитата:
Допис від Chegevator
Ну честно говоря станция метро по своей сути есть бомбоубежище и обвала быть не может,просто не хотят Ленина просто так сдавать,вот и придумывают об обвалах и т.д.Пусть стоит себе-доселе никому не мешал ведь,пусть старое поколение доживет с ним.
По вашему старое поколение все дурачки?
Ленин сейчас символ всего старого. Все нашей системы. Если мы меняем систему отношений человека и власти, то Ленину не место в городе. Как и совецьким названиям улиц.

Старий 27.02.2014, 00:47   #3969
Гламурная Сцучка

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Так ты ж все-равно туда идешь.. Так я и примазалась.. Ну, чтоб толпу не создавать. А то ОН рассердится: Понабежали! Валенками снег нанесли! Вон, у ковра уже лужа! Убирай потом за вами.
я ваще то к майданерам хочу сходить, а гепа разве с ними там зависает?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:48   #3970
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від Iva11-11
И вообще Ленин, вечно живой, как Тутонхамон! Руки прочь от Ленина! И через тысячу лет все рассыплется прахом а рука Ильича будет указывать на кучку пыли где был общественный сортир!

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:48   #3971
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2,402

Цитата:
Допис від bismark211
А вот так ***** показывают ситуацию на Украине в программе The Daily Show

w-iobiK-5T4#t=434
Зато сотники думают о вэлычи подийи . Да это факт в ЮСе это не событие .

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:48   #3972
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Нужно еще немного времени...революционная дурь остынет в головах и придет осознание реальной картинки произошедшего.

Я уже писал, что Президент НЕ ОТДАВАЛ ПРИКАЗА СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ. Это было не в его интересах, даже в критической ситуации. Все эти якобы найденные документы - липа. Человека тупо подставили и народ это схавал. И бежал он из страны, потому что суда не было бы. Ведь на мертвого (например типа самоубийство) всё очень легко повесить. И опровергать никто не станет...

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:49   #3973
Исбокубантик

Цитата:
я ваще то к майданерам хочу сходить, а гепа разве с ними там зависает?

Теоретически-уже должен

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:49   #3974
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2,402

Цитата:
Да и это реальность . Потому братки спешат - по 200 законов в день и им не дают даже выйти покурить - сразу в пузо автоматом тычут .

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:49   #3975
sasha_02_04

Дописів: 103
Респект крымчанам и татарам в том числе

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:50   #3976
No_Ma_D

Адреса: 021
Дописів: 168

Цитата:
Допис від snikersmu
Отвечу
1-ый раз. Купил первую машину и сидели в 2 часа ночи в ней с другом, ждали ещё одного. Свет горел внутри и я показывал новые туфли.
Перегорождает путь беркут, навели автоматы требуют выйти. Обыск на ровном месте, обшманали даже воздушный фильтр под капотом. Ничего не нашли. Настойчиво требовали проехать в наркушу, видите ли глаза у меня красные я нарик. После часовой неприятной беседы были окончательно вежливо посланы . По итогу выяснилось что им не понравилось что я туфлей махал в машине в 2 часа ночи.
2-ой раз. Ехал по трассе с другим другом, давал ему прокатиться. В момент когда пересаживались (на выезде из города) подъезжает бобик, опять шмон, опять наезды что мы пьяные, до****ись до пневмата и ещё на пол часа разборки полётов
3-ий раз. Сидел ночью снова в машине. Ждал кое-кого. Снова до****ись, куча вопросов, вывели из машины, навели АК, шмон меня и всей машины. С какого хера ХЗ. Хотели найти наркоту. Один из них увидел мои на тот момент донецкие номера и так совпало что новая машина была на прокурорских номерах по доверенности. Один другому на это тыкнул и они отвяли.
4-ый раз. Снова в машине. Было на отака яроша. Там стройка была, одному из нас захотелось по-маленькому, ну что делать... остановился возле стройки. Как потом оказалось там недалеко киоск со спайсами. Вообщем дежавю. Перегорождает путь 15-шка, из неё вылазят 3 беркутовца, начинается шмон. Я уже юридически подкованый начинаю им перечиить - снова навели АК, снова нашли пневмат, грозились вызвать начальство на что получили положительный ответ, прошмонали каждый сумку в багажнике (я помогал другу перевезти вещи), вообщем хотели по результату денег за заряженный пневмат найденный. Были вежливо посланы, по итогу поняв что на пушку нас не взять сделали вид что позвонили начальству и оно дало добро нас отпустить.

Ну вот как-то так. При этом я никогда не был задержан обычной милицией. Никогда.
О чем это говорит? Ночью надо спать. ))).
Меня и беркут шманал в машине и менты клали на асфальт упираясь дулом в морду так что одна сторона четко приняла рельеф местности. Потом бобик, обезьянник, допрос, отпечатки пальцев. И вот так не дав мне помыть руки отпустили через 2часа и гайцы доебывались... Подавал в прокуратуру. Толку никакого.
Со всеми такое бывает. Работа у них такая.

Старий 27.02.2014, 00:51   #3977
Гламурная Сцучка

Цитата:

100%
но дел наворотил тоже
мог бы ввести Чп, мог бы заранее как то подготовиться к такому повороту

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:52   #3978
Исбокубантик

Цитата:
Допис від Natasha M
А какой это Ленин обычный?
Адресок спецмузея не подскажите?
Который прототип. В Москве на Красной площади в Мавзолее. Адрес надо?
Москва. Красная площадь. Мавзолей.

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:52   #3979
doktor_7878

Дописів: 15,610

Цитата:
Допис від AntiSEX
Братья ?
Они во время войны совершенно все поступили на службу фашистов и отреклись от СССР за что и были сосланы от жалости ,а не расстереляны все поголовно ...
Так совецькую власть ненавидели все, не только татары. Поэтому и сдавались в плен десятками тысяч. И русские дивизии у вермахта тоже были.

Старий 27.02.2014, 00:53   #3980
Гламурная Сцучка

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Теоретически-уже должен
а практически?
а то буду гепу искать, не так поймут еще и весь мой шпионский план рухнет

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com