Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 00:13   #3901
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12,150

Цитата:
Допис від VS451
Это ж каким надо быть мурлом, чтобы с Беркутом четыре раза заиметь проблем! Почему меня за 30 лет жизни лишь однажды остановили на улице ППСники, не обыскивали и общались вежливо?

Заели! В тюрьме кого ни спроси - все неуиновные сидят.
Отвечу
1-ый раз. Купил первую машину и сидели в 2 часа ночи в ней с другом, ждали ещё одного. Свет горел внутри и я показывал новые туфли.
Перегорождает путь беркут, навели автоматы требуют выйти. Обыск на ровном месте, обшманали даже воздушный фильтр под капотом. Ничего не нашли. Настойчиво требовали проехать в наркушу, видите ли глаза у меня красные я нарик. После часовой неприятной беседы были окончательно вежливо посланы . По итогу выяснилось что им не понравилось что я туфлей махал в машине в 2 часа ночи.
2-ой раз. Ехал по трассе с другим другом, давал ему прокатиться. В момент когда пересаживались (на выезде из города) подъезжает бобик, опять шмон, опять наезды что мы пьяные, до****ись до пневмата и ещё на пол часа разборки полётов
3-ий раз. Сидел ночью снова в машине. Ждал кое-кого. Снова до****ись, куча вопросов, вывели из машины, навели АК, шмон меня и всей машины. С какого хера ХЗ. Хотели найти наркоту. Один из них увидел мои на тот момент донецкие номера и так совпало что новая машина была на прокурорских номерах по доверенности. Один другому на это тыкнул и они отвяли.
4-ый раз. Снова в машине. Было на отака яроша. Там стройка была, одному из нас захотелось по-маленькому, ну что делать... остановился возле стройки. Как потом оказалось там недалеко киоск со спайсами. Вообщем дежавю. Перегорождает путь 15-шка, из неё вылазят 3 беркутовца, начинается шмон. Я уже юридически подкованый начинаю им перечиить - снова навели АК, снова нашли пневмат, грозились вызвать начальство на что получили положительный ответ, прошмонали каждый сумку в багажнике (я помогал другу перевезти вещи), вообщем хотели по результату денег за заряженный пневмат найденный. Были вежливо посланы, по итогу поняв что на пушку нас не взять сделали вид что позвонили начальству и оно дало добро нас отпустить.

Ну вот как-то так. При этом я никогда не был задержан обычной милицией. Никогда.

Востаннє редагував snikersmu: 27.02.2014 о 00:18
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:13   #3902
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10,158

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Каким бы Овощ ни был ****ом, но об этом многие говорпили ещё к началу Майдана. И я в их числе.
Кстати, в свете того, насколько демонизировали Януковича, хочется детальнее заняться изучением реальной истории европейских и африканских диктаторов второй половины прошлого - начала нынешнего века. Быть может, и в отношении кого-то из них сработала львиная доля пропаганды, а мы учим это и принимаем, словно данность? Вот, к примеру, учился бы я сейчас в школе, и читал материал о Каддафи, даже и не захотел бы переубеждать себя в том, жестокий тиран ли он, ни во что не ставящий людей. Но, слава Богу, можно делать выводы отнюдь не только на основании учебных пособий.
Так пойди ж, поизучай историю. Но нет, вместо этого благородного дела ты все-равно будешь трындеть на ХФ..

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:14   #3903
bismark211

Адреса: Харьков
Дописів: 465

Цитата:
Допис від Пиранья
да и вот:
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%87

нас? Вы уже не с нами? как Вам там?
Пиранья, Вы же сегодня просили цифры, не хотите прокомментировать это ?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43574599&postcount=1644

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:14   #3904
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2,402

Цитата:
Допис від melis18
А у кого сидят знакомые в ОДА?
Работают ? гыыыыыыы

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:15   #3905
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від Пиранья
нас? Вы уже не с нами? как Вам там?
тех кто по наивности так воспевает идеи евромайдана: крушить ломать и убивать майдан умеет. а вот восстановить разрушенное - это дело чье?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:15   #3906
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15,742

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Каким бы Овощ ни был ****ом, но об этом многие говорпили ещё к началу Майдана. И я в их числе.
Кстати, в свете того, насколько демонизировали Януковича, хочется детальнее заняться изучением реальной истории европейских и африканских диктаторов второй половины прошлого - начала нынешнего века. Быть может, и в отношении кого-то из них сработала львиная доля пропаганды, а мы учим это и принимаем, словно данность? Вот, к примеру, учился бы я сейчас в школе, и читал материал о Каддафи, даже и не захотел бы переубеждать себя в том, жестокий тиран ли он, ни во что не ставящий людей. Но, слава Богу, можно делать выводы отнюдь не только на основании учебных пособий.
судя по СМИ, на местах, инет ресурсах, банальные разговоры в транспорте-шла массированная пропаганда против власти
Янык просто слишком вялый, не учел всего этого, да и с введением ЧП был промах конкретный

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:16   #3907
MrPleyshner

Цитата:
Допис від snikersmu
Отвечу
1-ый раз. Купил первую машину и сидели в 2 часа ночи в ней с другом, ждали ещё одного. Свет горел внутри и я показывал новые туфли.
Перегорождает путь беркут, навели автоматы требуют выйти. Обыск на ровном месте, обшманали даже воздушный фильтр под капотом. Ничего не нашли. Настойчиво требовали проехать в наркушу, видите ли глаза у меня красные я нарик. После часовой неприятной беседы были окончательно вежливо посланы . По итогу выяснилось что им не понравилось что я туфлей махал в машине в 2 часа ночи.
2-ой раз. Ехал по трассе с другим другом, давал ему прокатиться. В момент когда пересаживались (на выезде из города) подъезжает бобик, опять шмон, опять наезды что мы пьяные, до****ись до пневмата и ещё на пол часа разборки полётов
3-ий раз. Сидел ночью снова в машине. Ждал кое-кого. Снова до****ись, куча вопросов, вывели из машины, навели АК, шмон меня и всей машины. С какого хера ХЗ. Хотели найти наркоту. Один из них увидел мои на тот момент донецкие номера и так совпало что новая машина была на прокурорских номерах по доверенности. Один другому на это тыкнул и они отвяли.
4-ый раз. Снова в машине. Была на отака яроша. Там стройка была, одному один захотелось по-маленькому, ну что делать... остановился возле стройки. Как потом оказалось там недалеко киоск со спайсами. Вообщем дежавю. Перегорождает путь 15-шка, из неё вылазят 3 беркутовца, начинается шмон. Я уже юридически подкованый начинаю им перечиить - снова навели АК, снова нашли пневмат, грозились вызвать начальство на что получили положительный ответ, прошмонали каждый сумку в багажнике (я помогал другу перевезти вещи), вообщем хотели по результату денег за заряженный пневмат найденный. Были вежливо посланы, по итогу поняв что на пушку нас не взять сделали вид что позвонили начальству и оно дало добро нас отпустить.
Знаешь сколько такого в сша ?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:16   #3908
Исбокубантик

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
не подстрекаю вовсе. а жалею.... жаль Вас наивных. а вот как раз бить - последнее дело. и так дров наломали теперь десятилетие понадобиться что из дерьма вылезти...
Опа..Хм..
Мне от словесной жалости не легче. Но меня можно утешить.. Ладно. не буду перечислять, чем очень утешусь, но три порции мороженки украсят мое убогое от наивности существование..

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:17   #3909
MrPleyshner

Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка
судя по СМИ, на местах, инет ресурсах, банальные разговоры в транспорте-шла массированная пропаганда против власти
Янык просто слишком вялый, не учел всего этого, да и с введением ЧП был промах конкретный
Промах был по времени . Ростки надо было отслеживать еще 2 года назад .

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:17   #3910
Caricamoria

Дописів: 408

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Осспади..
А вы смогли бы не от души день на украинском продержаться? Вот из ненависти к западынцям?
конечно, если мне семью кормить и не такое терпим

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:17   #3911
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Опа..Хм..
Мне от словесной жалости не легче. Но меня можно утешить.. Ладно. не буду перечислять, чем очень утешусь, но три порции мороженки украсят мое убогое от наивности существование..
Вам сколько лет? чтоб не подумать о Вас ничего такого...

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:17   #3912
MrPleyshner

Цитата:
Допис від melis18
Сторожат.....)
Гыыыыыы ....

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:18   #3913
Ruis-Chimenes

Дописів: 1,312

Цитата:
Допис від bismark211
Так кто с кем воюет и шо там за революция ?
Блин,А если по Акунину,выкрестов жалко очень всегда...

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:18   #3914
Исбокубантик

Цитата:
Допис від Пиранья
77го года и 4ро детей?! А что он еще делать умеет?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:18   #3915
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15,742

Цитата:
Допис від MrPleyshner
Промах был по времени . Ростки надо было отслеживать еще 2 года назад .
прошляпил,
все пропало, все пропало
хотя может так и было задумано, хз

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:19   #3916
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10,012

Цитата:
Допис від SmokeeMO
Завтра в нашем ода спрячут биты и откроют лица?
за парней не боитесь? их потом гопота, из защитников ленина, вечером на части порвет это ж харьков (((((

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:19   #3917
MrPleyshner

Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка
прошляпил,
все пропало, все пропало
хотя может так и было задумано, хз
Йошкар Олла !

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:19   #3918
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12,150

Цитата:
Допис від MrPleyshner
Знаешь сколько такого в сша ?
Я не говорю про США. Пусть нормально вежливо общаются, а не находят к чему до*****ся
Мне человек говорит оскорбления в мою сторону, я описал почему у меня личная неприязнь к беркуту

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:20   #3919
Исбокубантик

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
тех кто по наивности так воспевает идеи евромайдана: крушить ломать и убивать майдан умеет. а вот восстановить разрушенное - это дело чье?
Можно, я? Можно? Я щас угадаю: ваше!?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:20   #3920
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від melis18
А чем он тебе мешал? Ты идейный что-ли?
А чем вам памятники Ленина вам мешали? Вот не понятно мне? Одно дело с вами делал - революцию, "вся власть народу", соратник как бы, борец за светлое будущее... и не *******?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com