Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 00:02   #3881
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Тяжело тебе будет так жить...

Ой. Попалось

Йуляяяяяя тыыы ? Как я рад тебя слышааать агаааа !

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:02   #3882
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від Пиранья
если Вы так протестуете против незаконных действий, осуждаете, что Вами движет, когда пытаетесь действовать таким же образом?
баш на баш, око за око

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:03   #3883
kharkovtchanin

Адреса: Харьков
Дописів: 3 013

Цитата:
Допис від Пиранья
"относительно законная власть" - это новый термин в юриспруденции?
А это новый вариант доёбаться к тезису? Я же уже говорил, касательно новой власти. Она частично легитимна, так как поддерживается определённым процентом украинцев (хотя и не всеми), но относительно законности всех процедур, благодаря которым эта власть объявила себя таковой, а также назначает людей на посты и клепает Законы, нарушив просто неймоверную уйму нормативных актов и предписаний, о полной законности лишний раз говорить не хочется.
Хотя это может лишь мне так казаться. Но комментарии незаангажированных юристов и политиков говорят об обратном...

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:03   #3884
MrPleyshner

Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка
баш на баш, око за око
Уважаю такое !

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:04   #3885
bismark211

Дописів: 465

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Тяжело тебе будет так жить...

Ой. Попалось

Жесть, скоро все так будут ходить ) А прав будет тот у кого длиньше чуба

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:04   #3886
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від Zufrieden
Было уже?

Повний список кандидатів в члени уряду, яких завтра затвердить ВР

Прем’єр-міністр – Арсеній Яценюк
Віце-прем’єр з питань євроінтеграції - Борис Тарасюк
Віце-прем’єр з гуманітарних питань – Ольга Богомолець
Віце-прем’єр з регіональної політики - Володимир Гройсман
Віце-прем’єр - Олександр Сич
Міністр юстиції - Павло Петренко
Міністр фінанісів - Олександр Шлапак
Міністр економіки - Павло Шеремета
Міністр освіти - Сергій Квіт
МОЗ – Олег Мусій
Міністр соцполітики - Людмила Денісова
Міністр екології - Андрій Мохник
Міністр культури - Євген Нищук
МЗС - Андрій Дещиця
АПК – Олександр Мирний
Міністр Кабінету міністрів - Остап Семерак
Мінстр енергетики Юрій Продан
Міністр спорту і молоді Дмитро Булатов
МВС - Арсен Аваков
Міністр інфраструктури - Леонід Костюченко (тривають консультації)
Міноборони – тривають консультації
Секретар РНБО - Андрій Парубій, його заступник - Вікторія Сюмар
Антикорупційне бюро – Тетяна Чорновіл
Люстраційний комітет – Єгор Соболєв

http://espreso.tv/new/2014/02/26/ury...chleniv_spysok
ну что довольны любители революции своими вождями?! за что гибли люди? за идею? эх..... слов нет. нет ни одного министра из восточных и южных регионов. Восток и Юг страны не считают народом... понятна Ваша демократия и идеи.

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:05   #3887
Гламурная Сцучка

Цитата:
Допис від MrPleyshner
Уважаю такое !
ттгда завтра спрос документов

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:06   #3888
MrPleyshner

Цитата:
Допис від bismark211
Жесть, скоро все так будут ходить ) А прав будет тот у кого длиньше чуба
Или выше !

Цитата:
ттгда завтра спрос документов
Любой ценой !

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:06   #3889
Пиранья

Дописів: 85 878

Цитата:
Допис від bismark211
Так и знал, что Вы троль )
Вы не отвлекайтесь, постите очередную простынь

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:06   #3890
Caricamoria

Дописів: 408

Цитата:
Допис від Dimoks
Сегодня была акция во Львове - все говорили на русском. Брали интервью на улице, жители говорят Львова говорят что они ничего не имеют против русского языка.
вы верите, что от души? Россияне а нука сколько дохода приносят в западную? Санатории, туризм. Прочуманели после *****ского высказывания Тягнибока о лишении гражданства русским, потом этот кусок его речи канул навеки, но кто слышал в то утро это, тот свидетель. Таким уж он лапушкой стал, аж страшно за его здоровье стало, этот ж так можно и инсульт получить от натуги и где ж они силы взял говорить против своего эго? Ну вот и молодцы, наконец то поняли, что только так можно сохранить Украину, соблюдая интересы всех. На западе никто не говорит по русски, никто не страдает, на востоке и Крыму говорят, как и говорили, никто не страдает.

Хорошо у вас тут, вместо моря лес

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:08   #3891
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
ну что довольны любители революции своими вождями?! за что гибли люди? за идею? эх..... слов нет. нет ни одного министра из восточных и южных регионов. Восток и Юг страны не считают народом... понятна Ваша демократия и идеи.
Давай. Подстрекай нас. Мы как ломанемся их всех бить!

А министр МВД? не считается? А он есть. Пока что.

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:09   #3892
Пиранья

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
А это новый вариант доёбаться к тезису? Я же уже говорил, касательно новой власти. Она частично легитимна, так как поддерживается определённым процентом украинцев (хотя и не всеми), но относительно законности всех процедур, благодаря которым эта власть объявила себя таковой, а также назначает людей на посты и клепает Законы, нарушив просто неймоверную уйму нормативных актов и предписаний, о полной законности лишний раз говорить не хочется.
Хотя это может лишь мне так казаться. Но комментарии незаангажированных юристов и политиков говорят об обратном...
Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Честно, пусть уж лучше будут оппы (действующая относительно законная власть), чем всякие Яроши, "Белые" и прочие.
я неправильно поняла про опп?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:10   #3893
kharkovtchanin

Дописів: 3 013

Цитата:
в лююом случае это ****
как то то тут писал, будем споминать яныка, как саое спокойное время
Каким бы Овощ ни был ****ом, но об этом многие говорпили ещё к началу Майдана. И я в их числе.
Кстати, в свете того, насколько демонизировали Януковича, хочется детальнее заняться изучением реальной истории европейских и африканских диктаторов второй половины прошлого - начала нынешнего века. Быть может, и в отношении кого-то из них сработала львиная доля пропаганды, а мы учим это и принимаем, словно данность? Вот, к примеру, учился бы я сейчас в школе, и читал материал о Каддафи, даже и не захотел бы переубеждать себя в том, жестокий тиран ли он, ни во что не ставящий людей. Но, слава Богу, можно делать выводы отнюдь не только на основании учебных пособий.

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:10   #3894
Исбокубантик

Цитата:
Допис від Caricamoria
вы верите, что от души? Россияне а нука сколько дохода приносят в западную? Санатории, туризм. Прочуманели после *****ского высказывания Тягнибока о лишении гражданства русским, потом этот кусок его речи канул навеки, но кто слышал в то утро это, тот свидетель. Таким уж он лапушкой стал, аж страшно за его здоровье стало, этот ж так можно и инсульт получить от натуги и где ж они силы взял говорить против своего эго? Ну вот и молодцы, наконец то поняли, что только так можно сохранить Украину, соблюдая интересы всех. На западе никто не говорит по русски, никто не страдает, на востоке и Крыму говорят, как и говорили, никто не страдает.

Хорошо у вас тут, вместо моря лес
Осспади..
А вы смогли бы не от души день на украинском продержаться? Вот из ненависти к западынцям?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:10   #3895
annabelyavzeva

Дописів: 695

Цитата:
Допис від Исбокубантик
не подстрекаю вовсе. а жалею.... жаль Вас наивных. а вот как раз бить - последнее дело. и так дров наломали теперь десятилетие понадобиться что из дерьма вылезти...

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:11   #3896
Гламурная Сцучка

Цитата:
Допис від MrPleyshner
Или выше !

Любой ценой !
100%
может и нам потом дадут Героев освободителей
Цитата:
Допис від melis18
А у кого сидят знакомые в ОДА?
ходила кним знакомиться
вопросы подозрительные задают,чай предлогают

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:12   #3897
Пиранья

Цитата:
Допис від Исбокубантик

А министр МВД? не считается? А он есть. Пока что.
да и вот:
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%87

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
не подстрекаю вовсе. а жалею.... жаль Вас наивных. а вот как раз бить - последнее дело. и так дров наломали теперь десятилетие понадобиться что из дерьма вылезти...
нас? Вы уже не с нами? как Вам там?

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:12   #3898
s3ns3i

Дописів: 2 267

Цитата:
Допис від annabelyavzeva
Андрій Парубій
Такое ***ло шепелявое.

Вгору
Старий 27.02.2014, 00:13   #3899
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12 184

Цитата:
Допис від VS451
Это ж каким надо быть мурлом, чтобы с Беркутом четыре раза заиметь проблем! Почему меня за 30 лет жизни лишь однажды остановили на улице ППСники, не обыскивали и общались вежливо?

Заели! В тюрьме кого ни спроси - все неуиновные сидят.
Отвечу
1-ый раз. Купил первую машину и сидели в 2 часа ночи в ней с другом, ждали ещё одного. Свет горел внутри и я показывал новые туфли.
Перегорождает путь беркут, навели автоматы требуют выйти. Обыск на ровном месте, обшманали даже воздушный фильтр под капотом. Ничего не нашли. Настойчиво требовали проехать в наркушу, видите ли глаза у меня красные я нарик. После часовой неприятной беседы были окончательно вежливо посланы . По итогу выяснилось что им не понравилось что я туфлей махал в машине в 2 часа ночи.
2-ой раз. Ехал по трассе с другим другом, давал ему прокатиться. В момент когда пересаживались (на выезде из города) подъезжает бобик, опять шмон, опять наезды что мы пьяные, до****ись до пневмата и ещё на пол часа разборки полётов
3-ий раз. Сидел ночью снова в машине. Ждал кое-кого. Снова до****ись, куча вопросов, вывели из машины, навели АК, шмон меня и всей машины. С какого хера ХЗ. Хотели найти наркоту. Один из них увидел мои на тот момент донецкие номера и так совпало что новая машина была на прокурорских номерах по доверенности. Один другому на это тыкнул и они отвяли.
4-ый раз. Снова в машине. Было на отака яроша. Там стройка была, одному из нас захотелось по-маленькому, ну что делать... остановился возле стройки. Как потом оказалось там недалеко киоск со спайсами. Вообщем дежавю. Перегорождает путь 15-шка, из неё вылазят 3 беркутовца, начинается шмон. Я уже юридически подкованый начинаю им перечиить - снова навели АК, снова нашли пневмат, грозились вызвать начальство на что получили положительный ответ, прошмонали каждый сумку в багажнике (я помогал другу перевезти вещи), вообщем хотели по результату денег за заряженный пневмат найденный. Были вежливо посланы, по итогу поняв что на пушку нас не взять сделали вид что позвонили начальству и оно дало добро нас отпустить.

Ну вот как-то так. При этом я никогда не был задержан обычной милицией. Никогда.

Востаннє редагував snikersmu: 27.02.2014 о 00:18
    Вгору
Старий 27.02.2014, 00:13   #3900
Исбокубантик

Цитата:
Допис від kharkovtchanin
Каким бы Овощ ни был ****ом, но об этом многие говорпили ещё к началу Майдана. И я в их числе.
Кстати, в свете того, насколько демонизировали Януковича, хочется детальнее заняться изучением реальной истории европейских и африканских диктаторов второй половины прошлого - начала нынешнего века. Быть может, и в отношении кого-то из них сработала львиная доля пропаганды, а мы учим это и принимаем, словно данность? Вот, к примеру, учился бы я сейчас в школе, и читал материал о Каддафи, даже и не захотел бы переубеждать себя в том, жестокий тиран ли он, ни во что не ставящий людей. Но, слава Богу, можно делать выводы отнюдь не только на основании учебных пособий.
Так пойди ж, поизучай историю. Но нет, вместо этого благородного дела ты все-равно будешь трындеть на ХФ..

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com