Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 19:21   #3181
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Caricamoria
Можете ответить почему? Ответьте и не будете голословны.
Нет. Информация об этом была представлена на правде.ком. юа. и еще на каком-то новостном сайте. Есть необходимость искать или поверите, что оно там было?

Если знаете причину-расскажите, пожалуйста.

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:21   #3182
Бретань

Адреса: Харьков
Дописів: 897
(097) 319-37-85
(050) 911-88-21

Цитата:
Допис від /Яна/
что Вы вообще сравниваете!Наши родители дети войны-разруха и т.д.,я в детстве с 1987 по 1993 объездила весь Союз и ближ.тогда зарубежье по спорт.соревнованиям,тогда были очень сильные спортивные профсоюзы и молодежные,кот.выделялись колоссальные деньги,было много кружков и секции для молодежи и детей и их могли позволить все родители и гораздо меньше было бухарей,нариков и др.элементов,потому как молодежь могла себя куда-то деть!Но повторюся,что это большое финансирование,кот.наша страна себе и через 10лет не позволит
Так вы все правильно высказали, именно про это и шла речь в моем посте) Вы видимо выше не читали, не обратили внимание на что конкретно я ответила)

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:22   #3183
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 828

Крымская карта будет разыгрываться всегда. Тут и национальный, и территориальный, и главное, религиозный вопрос. Плюс к этому, пока рождается 1 украинец, рождается 10 татар. Дальше прогнозируйте

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:23   #3184
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Econ
А у него текст по *****ьному написан
И почерком обкуренного.

Цитата:
Допис від Econ
Г А слишком умный человек чтоб баллотироваться.
Он просто знает, что это как анекдот будет смотреться.

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:24   #3185
bismark211

Дописів: 465

МИД Турции призывает крымских татар к благоразумию и умеренности

АНКАРА, 26 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров/. МИД Турции выступил за решение кризиса на Украине на основе демократических принципов и консенсуса. Об этом говорится в распространенном заявлении внешнеполитического ведомства.

"Мы надеемся, что политический кризис на Украине, которая является нашим соседом и стратегическим партнером, будет в самом скором времени урегулирован на основе демократических принципов и консенсуса с участием всех сторон. Сейчас очевидна важность поиска решения в рамках конституционной системы, территориальной целостности и народного единства", - говорится в заявлении.

МИД также прокомментировал и ситуацию в Крыму. "Мы также ждем от всех сторон в Автономной республике Крым, в которой также проживают родственные крымские татары, благоразумия и умеренности", - заявило министерство. Помимо этого внешнеполитическое ведомство указало, что "Турция продолжит поддерживать любые демократические решения, основывающиеся на законных требованиях народа Украины".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1006451

ЗЫ. Турция дала ясно понять всем, что она поддерживает в целом позицию России, и просит татар ни на что не рассчитывать.

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:25   #3186
КВ-2

Дописів: 2 453

Цитата:
Допис від dumb
Цитата:
Сообщение от хитрый ***** Посмотреть сообщение
Грамотно составлен текст. Совсем не по-*****ьному
100%
а дата вроде слева...

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:25   #3187
Vladimir Putin

Адреса: Москва
Дописів: 2

Татар всего 11% в Крыму-это порядка 350 тысяч человек. Этнических русских же 1,5 миллиона. Крымскую карту разыгрывают Пентагон и Стамбул, путем спонсирования НКО на полуострове, для дестабилизации ситуации и провокаций в сторону России. У Турции далеко идущие планы с целью последующей аннексии Крыма.

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:26   #3188
henry8787

Дописів: 517

вот тоже нашел , вроде не было
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pJUTfUssseA.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  33.8 КБ
ID:	8410195

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:26   #3189
Caricamoria

Дописів: 408

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Нет. Информация об этом была представлена на правде.ком. юа. и еще на каком-то новостном сайте. Есть необходимость искать или поверите, что оно там было?

Если знаете причину-расскажите, пожалуйста.
я вам в личку рассказала, а то тут банят сразу, если не по "теме"

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:28   #3190
Пиранья

Дописів: 85 848

Цитата:
Допис від bismark211
МИД Турции призывает крымских татар к благоразумию и умеренности

АНКАРА, 26 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров/. МИД Турции выступил за решение кризиса на Украине на основе демократических принципов и консенсуса. Об этом говорится в распространенном заявлении внешнеполитического ведомства.

"Мы надеемся, что политический кризис на Украине, которая является нашим соседом и стратегическим партнером, будет в самом скором времени урегулирован на основе демократических принципов и консенсуса с участием всех сторон. Сейчас очевидна важность поиска решения в рамках конституционной системы, территориальной целостности и народного единства", - говорится в заявлении.

МИД также прокомментировал и ситуацию в Крыму. "Мы также ждем от всех сторон в Автономной республике Крым, в которой также проживают родственные крымские татары, благоразумия и умеренности", - заявило министерство. Помимо этого внешнеполитическое ведомство указало, что "Турция продолжит поддерживать любые демократические решения, основывающиеся на законных требованиях народа Украины".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1006451

ЗЫ. Турция дала ясно понять всем, что она поддерживает в целом позицию России, и просит татар ни на что не рассчитывать.

Это Вам Турция лично сказала?

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:29   #3191
Angie

Дописів: 35 709

Цитата:
Допис від Полный Песец
А что он делает? Ничего такого, что и другие баллотирующиеся
Я не совсем поняла вашу мысль, кажется, вы ее не закончили. Что я имею в виду: он говорит, что собироается радеть за восток и юг, но это еще не вся Украина. Кто же на западе за него проголосует?

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:29   #3192
Kraas

Дописів: 17 590

Цитата:
Допис від Vladimir Putin
Крымскую карту разыгрывают Пентагон и Стамбул
А Россия?

Старий 26.02.2014, 19:32   #3193
Dimoks
Админ

Дописів: 69 689

Цитата:
Допис від glazunova olga
Для народа, майдана и города нынешние депутаты ВР, Турчинов, Аваков тож обладают престижем? У нас престижно занимать кресло депутата в Верховной Раде на крови? Платить за стояние в городах с безработицей на майданах по 2000 на руки? Назначать правоохранителями профашистов?
Вы процитировали определение и не написали что в нем не так. В ВР настоящие народные депутаты? Не левые люди с улицы? Не из папье-маше? Их выбирал народ? Да. Они имею право принимать законы которые принимают? Да...

ВР рада на крови? ВР никуда не тикает, в отличие от президента у которого руки в крови...

Старий 26.02.2014, 19:34   #3194
Dimoks
Админ

Дописів: 69 689

Цитата:
Допис від Vladimir Putin
Татар всего 11% в Крыму-это порядка 350 тысяч человек. Этнических русских же 1,5 миллиона. Крымскую карту разыгрывают Пентагон и Стамбул, путем спонсирования НКО на полуострове, для дестабилизации ситуации и провокаций в сторону России. У Турции далеко идущие планы с целью последующей аннексии Крыма.
*****... Турция во всем виновата...
Вам в России в роддоме прививки специальные делают?

Старий 26.02.2014, 19:36   #3195
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від bismark211
Семит Порошенко о смертях на Майдане, Новинскиому Креста на тебе нет! **** ты православная...
Дык, отвечает регионалу Новинскому на слова о том, что Петя виноват в смертях. Хотя это Порошенко ходил на баррикады и договаривался с бойцами ВВ, которые хотели сдаться. И он же потом был одним из организаторов безопасного коридора для них через Майдан. И он же орал со сцены, чтобы протестующие не шли к зданию консерватории, потому что есть информация, что будут стрелять не резиновыми пулями... А где был всё это время господин Новинский в своём элегантном костюме? Нигде. И даже на поминках начал стрелки на окружающих переводить вместо того, чтобы просто помолчать.

Я бы тоже обиделся и послал... молиться.

Старий 26.02.2014, 19:36   #3196
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Dimoks
в отличие от президента у которого руки в крови...
блин....ну блин же....

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:36   #3197
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12 179

Цитата:
Допис від Dimoks
Вам в России в роддоме прививки специальные делают?

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:38   #3198
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Caricamoria
я вам в личку рассказала, а то тут банят сразу, если не по "теме"
нашла. прочитала. простите, но мне и от этого смешно. я-то ждала факты.

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
блин....ну блин же....
А в чем?

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:38   #3199
I rina

Дописів: 51

Цитата:
Допис від Марселла
А вот фик, у меня дите маленькое на руках было, я помню очередь за молоком, человек в 50 и мороз -30, простояла купила, а банка лопнула к херам, я стояла и плакала, потому, как больше не чем было ребенка накормить
У меня подобная ситуация была.

Вгору
Старий 26.02.2014, 19:44   #3200
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Исбокубантик

А в чем?
Обьяснять сейчас - нет смысла...нужно время, чтобы люди сами поняли, ЧЬИ руки в крови....

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com