Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 15:30   #2701
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 85 848

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Можешь честно ответить на один вопрос? Я не только тебе его задавала, не реши, что пристебываюсь.
После всех событий ты бы хотела, чтоб вернулся Янек и продолжил президентствовать? Вот после всего, что было обнародовано. Ты еще за него?
так не честно! не подсказывай!

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:30   #2702
СказочКа

Дописів: 10 341

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Ой, Сказочка рыгоанальная пришла
Ну, вот что ты сейчас бурлишь? Ты всё ещё не научилась различать цветов, кроме белого и черного, бедняжка? Жаль мне таких наивных, честно.

С большой высоты больно падать...а пока можешь парить в облаках эйфории.

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:31   #2703
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 828

Цитата:
Допис від Гламурная Сцучка
не провоцируй на разговор
у меня нет желания вести с тобой дисскусию на эту тему
Цитата:
Допис від Sweet caramel
Ты уже не хочешь в Россию?!
Или ты уже сама не знаешь, что ты хочешь?!
Дивчата. Шобы не было срачу промиж вами, можно писать украинские слова русскими буквами. Как вам инициатива?

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:31   #2704
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від турбояма
если ленин символ тоталитарного искусства и ссср, то если быть последовательным то нужно разрушить 95% жилого и не жилого фонда, ведь построяны они были при ссср.
Не знаю что тут возразить, потому что логика в данном утверждении отсутствует. Первая часть со второй увязана каким-то паранормальным образом. Аналогия памятник = жилой дом это 5, жги еще. Как-то особенно понимаешь написанное, и такие же особенные выводы делаешь.

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:32   #2705
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 828

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
сиджу та міркую собі потихеньку... от у мене э проблема - що вечеряти. Смажене курча з картоплею фрі та томатним соком, чи млинці з м'ясом та сметаною...

Тоді ми йдємо до вас (с) ...с двумя тьолками порошайкамі

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:32   #2706
Пиранья

Цитата:
Допис від турбояма
вы можете конкретно ответить на мой вопрос и не увиливать от ответа? или сказать просто нечего?
я конкретно ответила. надо разжевать и в рот положить каждому?

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:32   #2707
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від SmokeeMO
В крыму махач массовый...
ссыль есть хоть какая то?
на севастопольском форуме видела писали
что там **** просто

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 26.02.2014, 15:33   #2708
СказочКа

Дописів: 10 341

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Можешь честно ответить на один вопрос? Я не только тебе его задавала, не реши, что пристебываюсь.
После всех событий ты бы хотела, чтоб вернулся Янек и продолжил президентствовать? Вот после всего, что было обнародовано. Ты еще за него?
Ты найди хоть один мой пост, где я была за него, тогда и вопросы задавать будешь. ЛаврентийПалыч форумный, ёпт.

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:34   #2709
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

Цитата:
Допис від =Высерман=
Дивчата. Шобы не было срачу промиж вами, можно писать украинские слова русскими буквами. Как вам инициатива?
не ажно как писать, а важно понимание
взаимное которое
его нет
увы

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 26.02.2014, 15:34   #2710
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
что там **** просто
смотрю онлайн

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:35   #2711
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від Bronko
я 17-ть лет жил в Крыму, я не преувеличиваю.
а я татарка, я тоже знаю.

Старий 26.02.2014, 15:35   #2712
Пиранья

Цитата:
Допис від СказочКа
Ты найди хоть один мой пост, где я была за него, тогда и вопросы задавать будешь. ЛаврентийПалыч форумный, ёпт.
так ты просто критик всего и вся? че делать, профессор? назад отмотать - нельзя, впереди по-твоему перспектив нет...

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:35   #2713
snikersmu

Адреса: เชี$
Дописів: 12 179

Цитата:
что там **** просто
Прямая трансляция с крыма

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:35   #2714
seductive

Дописів: 7 457

Цитата:
что там **** просто
112 канал включи

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:36   #2715
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Да, Крым конечно те еще воины невидимого фронта. Ма**** татарва/ультрас vs квасные патриоты иностранного государства известно чем заканчивается.

Все наверно забыли посещение УНСО Севастополя. Когда там тоже те же самые «казаки» петушились петушились, дадим всем *****, дай нам только. Ну те взяли и дали, прикатились на Поезде Дружбы. Прошлись по пустым улицам Севастополя со своими флагами, сели в поезд и уехали. Казаки героически сидели по домам.

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:37   #2716
Rastas

Адреса: Харків
Дописів: 4 013

Цитата:
что там **** просто
путинские шлюшки соснули ***ца под стенами крымской рады

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:38   #2717
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від DevilMan
Товарищи, поясните, кому нужен Ленин. Зачем он вам нужен?

Вот решили какие-то деятели его снести. Ради бога, я за. Город только выиграет имхо.

Никого не знаю, кому он там сильно нужен. Даже моей маме, члену союза архитекторов Украины. А сколько ценителей истории ридного края вылезло, любо-дорого. Ну так история ридного края говорит нам что площадь была спроектирована и построена без расчета что на ней будут какие-то памятники стоять. Это спустя несколько десятилиетий какой-то ***** совок решил водрузить самого огромного Лукича, чтобы другие бабуины в иерархии обзавидовались. Шоб було. И тем самым нарушив ансамбль, который придумали люди, многократно превышавшие этого кабинетного деятеля как интеллектуально, так и художественным и архитектурным вкусами, и пониманием изящества.

Мне совершенно непонятны мотивы, которые заставляют взрослых и выдающих себя за адекватных людей в здравом уме охранять памятник Ленину. Я конечно ангажирован средой общения, но просто вот никого не знаю лично, кто в 2014 году зимой памятник Ленину пошел бы охранять от непойми кого.

Шевченко я пошел бы охранять, если бы вдруг все ебанулись и кто-то решил бы его ломать. Этот памятник произведение искусства. Не смотря на то что творчество Кобзара мне не по нраву совершенно.

А Ленин наш — позбавлене будь-якого художнього смаку шо попало. Даже на шедевр тоталитарного искусства не тянет, просто безвкусная гигантомания.

1) Я против вандализма как такового.
2) Я против самовольного демонтажа методом "привязали веревку, пригнали авто посильнее и потащили. В-первых, эта дура кого-то обязательно пришибет и этого *****а причислят к Небесной сотен. Во-вторых, покоцает брусчатку, в-третьих, под ним, возможно, есть какой туннель или еще что метрополитеновское. Представить, что эта дура может туда пробиться при падении ( оно не 3 кг весит) - неприятненько.
3) Демонтаж стоит акуенных денег. Если даже Гепа по привычке стоимость демонтажа удвоил, то реальная цена-тоже нехилая. Тратиться на это сейчас-неразумно.
4) Ранее поступило чудное предложение: создать исторический парк, туда свезти все подобные памятника, поставить качельки-карусельки 70х-80х годов, аппараты по продаже газированной воды. Пусть себе там все стоит в стороне. Кому дорого-пришел, всплакнул, поностальгировал. Кто против-тому это глаза и не мозолит.

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:39   #2718
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від Ami
Ссылку дайте, плиз.
ты читать научишься сама, ну постили уже тут.

Старий 26.02.2014, 15:40   #2719
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від melis18
А что они скандируют? Ничего не понятно.
Крым-не Россия
Украина

Вгору
Старий 26.02.2014, 15:40   #2720
Maria_Mona

Дописів: 442

Революция революцией, но ничего она не решит. Кроме потерянных жизней, напряженной ситуаций, провокаций, противостояния р проч. ничего она не дала. Михаила Марковича и Геннадия Адольфовича изначально постановили арестовать, и что? Наш губернатор уже в президенты метит, о чем это говорит? Заявления о том, что народ будет контролировать депутатов, автомайдан в оппозиции к новой власти и прочее, сначала зародили во мне надежду, однако поразмыслив понимаю, что это не более, чем. работа над приобретением кредита доверия для новых правителей перед доверчивыми людьми. Украинские авиаперевозки, нефтеперерабатываюшая пром-ть, металлургия, сми, банки принадлежат очень крупным бизнесменам, и политика работает на них. И пусть мы "раскулачим" и разоблачил всех политиков, это ситуацию не изменит так, как они- просто инструмент в руках этих бизнесменов, на их место придут такие же. А люди верят, что они что-то решают, идут на митинги, гибнут в надежде на лучшую жизнь. Должны сменится поколения для того, чтобы что-то изменилось в сознании элиты. Я хочу перемен, хочу чтобы в Украине была собственная промышленность, чтобы развивалась сфера услуг, исчезла коррупция и бюрократия, пенсионеры имели достойную старость, а молодежь была уверенна в рабочих местах и не боялась будущего и т. д. Но видимо, это не соответствует прямым интересам той самой элиты, а значит, к сожалению, революция- это просто кровавая манипуляция с целью передела бизнеса и сфер влияния.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com