Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 14:28   #2561
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2,059

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Мои эгоистическте нотки говорят: пусть кричат, что татарская. Лишь бы не российская. Вот, покончим с угрозой отсоединения Крыма к России, тогда будем волноваться о возможном Татарском государстве.
Проблемы надо решать в порядке их поступления
да не будет Россия лезть. не потому, что они няшки и братский народ, а потому что они только из состояния перманентной войны вылезли и дорожат этим.
да и попробовать оккупировать территорию Украины не хватит духа, ибо у нас страна большая и они сами погрузят себя в хаос лет на ...дцать, для них куда лучше наоборот дистанцироваться.
+ они являются гарантом безопасности и целостности Украины с тех времен, когда мы отказались от ядерного оружия.

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:29   #2562
bismark211

Адреса: Харьков
Дописів: 465

Цитата:
Допис від lelenna
И можно узнать- нет, даже просто очень интересно узнать - КТО и КОМУ сейчас может отдать КАКОЙ-ЛИБО приказ, который будет мгновенно исполнен? В рамках всей страны я имею в виду, а не просто сотней или десятиной на конкретной маленькой территории?
Элементарно, для любой будущей власти экстримизм не приемлем ни в каком его проявлении, это дестабилизация, поэтому новые лидеры рано или поздно будут вынуждены провести эту зачистку, это история, всех революционер всегда первых расстреливали ! Только нынешние пришедшии на крови к власти это уже будут не Януковичи, они отдадут приказ без долгих раздумий !

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:30   #2563
One_from_PPL

Дописів: 5,682

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
такие бывают...

Джек, ну это же фарс с Вашей стороны. Какой-то подставной ****ай даже не в силах запомнить, что Государственный флаг Украины, несмотря на название "жовто-блакитний", вверху синий, а внизу -- жёлтый.

Где это чудо нашло якобы официальный украинский флаг на фасаде якобы государственного учреждения вверх ногами? То-то же.

Хорошо, что агенты влияния вроде этого гения на фото насколько глупы и самоуверенны, что даже не удосуживаются узнать, что же они должны фальсифицировать.

Старий 26.02.2014, 14:30   #2564
Bronko

Дописів: 38
Цитата:
да конечно, вы сильно преувеличиваете храбрость татар. Это один из мифов.
я 17-ть лет жил в Крыму, я не преувеличиваю.

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:30   #2565
ntasha

Дописів: 5,679

Цитата:
Допис від Bronko
Я был эти три дня на митингах и что самое печальное - у нас возле Рады борятся люди за слишком много разного:
-против Гепы/Допы
-за Гепу/Допу
-за/против русского/Россию
-за/против памятник
-за/против бендеровцев.

И на стороне бендеровцев половина народу вовсе не за укр мову и тд, а просто против Гепы, но тк отдельной группы за это нигде не стоит, то они тусят с правыми. Наши же им кричат: "фашисты!", тк не в курсе, что это обычные харьковчане, которые не знают, куда им деться.
Увы, те, кто против Гепы и за реформы, ничего предложить не могут, кроме "надо всех снять, а там посмотрим".
Но больно, что в итоге харьковчан сталкивают лбами с харьковчанами же, а бендеров в той толпе человек 30 от силы.
какой разумный пост
жаль, в этой теме редкие разумные посты тонут в пропаганде всех мастей и в раскачиваемой панике..

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:31   #2566
Циферки

Адреса: Понаехал тут
Дописів: 20,299

Цитата:
Допис від Гаити
по какому принципу должна строиться подобная община?
Надо строить кибуцы, как в Израиле.

Старий 26.02.2014, 14:31   #2567
sobutilnik

Дописів: 12,024

Цитата:
Допис від Sam ya
из этих же ребят?
Нет конечно. С Марса подвезли новых, обученных и т.д. Такой большой а в сказки веришь. Они теперь будут не беркут. А виноват то во всем беркут. Люстрация в действии. Власти нужные силовики, но с беркутом им не гламурно.

Старий 26.02.2014, 14:32   #2568
Пиранья

Дописів: 85,647

Цитата:
Допис від sobutilnik
Без финансирования сами разойдутся.
вот не знаю, почему , но донецких, платно стоявших за Януковича, знаю. а платно стоящих за Майдан, не знаю.причем все они явно нуждающиеся. наверное, скрывают....

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:32   #2569
ntasha

Дописів: 5,679

Цитата:
Допис від bismark211
Извините, но Вы предпочитаете то что Вы сказали делать не местным ?
Или пришедшии к власти еще более отмороженные олигархические кланы для Вас приемлемы ? И они не воры ?
я предпочитаю никого в **** не целовать
и допугепу также)))

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:32   #2570
Kioto

Дописів: 192

Цитата:
Допис від Ami
Оттуда:
"Водночас ми відстоюємо право усіх національних меншин (в т.ч. й росіян) на плекання власної ідентичності та культури. Ми не сплутуємо це право із діяльністю іноземних шовіністичних, імперських центрів, діяльність яких має бути припиненою."
Так я не нац. меньшинство - я украинка, но родной для меня русский, как и для примерно половины населения Украины. Как раз нас собираются дерусифицировать.

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:33   #2571
bismark211

Цитата:
Допис від Пиранья
извините, но *****изм у Вас! называется это демократия. продолжать? или прогуглите далее? как демократия выглядит, какие виды демократии существуют, и т.д.?
Это популизм и не более.

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:34   #2572
Пиранья

Цитата:
Допис від One_from_PPL
Джек, ну это же фарс с Вашей стороны. Какой-то подставной ****ай даже не в силах запомнить, что Государственный флаг Украины, несмотря на название "жовто-блакитний", вверху синий, а внизу -- жёлтый.

Где это чудо нашло якобы официальный украинский флаг на фасаде якобы государственного учреждения вверх ногами? То-то же.

Хорошо, что агенты влияния вроде этого гения на фото насколько глупы и самоуверенны, что даже не удосуживаются узнать, что же они должны фальсифицировать.

Цитата:
Допис від bismark211
Это популизм и не более.
называйте *****изм популизмом, если по-Вашему это более благозвучно

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:36   #2573
bismark211

Цитата:
Допис від Пиранья
вот не знаю, почему , но донецких, платно стоявших за Януковича, знаю. а платно стоящих за Майдан, не знаю.причем все они явно нуждающиеся. наверное, скрывают....
Ну шо Вы городите, Донецким платят, майдановцем не платят, а транши миллионные европейские и амеровские куда в космос уходят ?

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:36   #2574
Пиранья

Цитата:
Допис від Kioto
Так я не нац. меньшинство - я украинка, но родной для меня русский, как и для примерно половины населения Украины. Как раз нас собираются дерусифицировать.
Извините,но с Вашим примитивизмом мышления, все равно на каком языке молчать

Цитата:
Допис від bismark211
Ну шо Вы городите, Донецким платят, майдановцем не платят, а транши миллионные европейские и амеровские куда в космос уходят ?
я говорю о том, что знаю...Вы ,надеюсь, тоже? или *****болим?

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:37   #2575
Sam ya

Дописів: 15,464

Цитата:
Допис від sobutilnik
Нет конечно. С Марса подвезли новых, обученных и т.д. Такой большой а в сказки веришь. Они теперь будут не беркут. А виноват то во всем беркут. Люстрация в действии. Власти нужные силовики, но с беркутом им не гламурно.
вот именно.
только я -т как раз и не верю уже в сказки(((

Старий 26.02.2014, 14:39   #2576
sobutilnik

Дописів: 12,024

Цитата:
Допис від Пиранья
Там масса расходов и без этого

Старий 26.02.2014, 14:40   #2577
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2,059

Цитата:
Допис від bismark211
сколько нужно заплатить, чтобы люди тусовались в районах, где Беркут ведет перестрелки с митингующими?
я верю, что большинство людей были там не за деньги.

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:41   #2578
bismark211

Цитата:
Допис від Пиранья
Извините,но с Вашим примитивизмом мышления, все равно на каком языке молчать

я говорю о том, что знаю...Вы ,надеюсь, тоже? или *****болим?
Информация о траншах есть в свободном доступе, деньги нынче не так просто спрятать.
Вы как подросток рассуждаете ничего не понимая о процессах геополитческих.

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:41   #2579
Nikusik

Дописів: 3,328

Цитата:
Допис від Пиранья
вот мне чел 10 ( не знакомых между собой) рассказывают одну и ту же историю, о том что "у знакомых знакомый стоял на майдане за деньги и наркоту, и кстати по телеку тоже такое говорят..."
Вот нафига *****болить?

Вгору
Старий 26.02.2014, 14:42   #2580
Пиранья

Цитата:
Допис від LadyU
сколько нужно заплатить, чтобы люди тусовались в районах, где Беркут ведет перестрелки с митингующими?
я верю, что большинство людей были там не за деньги.
не! это ж были умирающие. ну им же все равно умирать, а семью обеспечить некому - потому они взбодрились из последних сил - и пошли в наступление

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com