Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 12:51   #2341
Balabander

Адреса: ХАРЬКОВ-Киев
Дописів: 6 024

Цитата:
Допис від S.F.W.
ломки наркотической нет у него? говорит по русски еще?
Людей стреляли, а они дальше шли - есть деньги за которые это можно сделать? Если да , какая сумма? Такая которую Вы обозначили?
Там стояли явно не за деньги.

В отличии от некоторых которые сразу разбежались когда запахло жареным.
Зарплата десятника и сотника-от 2000$ в неделю,до 400 гривен в час.На финансировании только командный состав,который готовился в Прибалтике и в лагерях Украины.Кстати,о подготовке:финансирование боевых групп во время многолетних тренировок и во время участия в военных конфликтах в горячих точках мира прходило на уровне обеспечения спец-подразделений войск НАТО.Короче-с деньгами у этих ребят перебоев нет!!!Частично эти "патриотично-спортивные организации",в частности "Правый Сектор"-финансируется Тимошенко Юлей Владимировной,координирует это формирование Кожемякин(депутат "Батькившины"),бывший ведущий специалист КГБ по "организации массовых беспорядков и сопротивления на вражеских территориях...".Как уже можно сейчас сделать выводы-вся ситуация,отработанная на Украине через Киевские беспорядки и вооруженный переворот в последствии-акция,по освобождению Юлии Тимошенко с последующим приводом ее на кресло президента страны.Вырисовывается четкая промежуточная победа англо-саксов в борьбе за природные ресурсы стран бывшего СССР.Методы ведения борьбы в данной ситуации очень разнообразны и новы:от применения психотропных препаратов среди населения до массированных "атак" через абсолютно все средства массмедиа.Очень многое сыграно на невежестве основных масс населения страны,которое планомерно годами подталкивали к деградации и навязывании чуждых,порой диких ценностей.Идет война,идет давно и организованно...!Только не в том виде,как мы все привыкли воспринимать примитивно-вот по этому не все это понимают...Кстати,у людей(обычных граждан) уже заканчиваются деньги...

Старий 26.02.2014, 12:51   #2342
артефакт
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Исбокубантик
Вже 12 тисяч чоловік скандують "Крим - не Росія!"
Конечно! 300 лет был татарским ханством.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:52   #2343
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Despotina
пример нацистского флага?

такие бывают...

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:52   #2344
Гаити

Адреса: Порт-о-Пренс
Дописів: 10 272

Цитата:
Допис від DimB
но основной вопрос психологический: после распада СССР народ был гораздо менее избалован изобилием чем сейчас. сокращать благосостояние в разы - тяжело психологически.
а если прикинуть сколько народа повязаны кредитами..

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:52   #2345
sobutilnik

Адреса: Харьков
Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Я и с коляской с ребенком была. Только не в лифте было дело, а в варварах.

И, опять таки. Не скорость важна, а положительный результат. Хотите-прыгайте с балкона. А я и по лестнице резвой ланью шмыг! Оба, и я, и вы, будем внизу. Но вы- с потерей качества.
Ну так я начал это сравнение с вектором развития. ЕС и РФ в приоритет ставить. и в ответ на то, что с РФ 20 лет сотрудничаем, а скорость развития маленькая. Вот в случае с ЕС все ускорится

Старий 26.02.2014, 12:52   #2346
vovik7196

Адреса: пгт Высокий
Дописів: 62

Скоро потребуют снести памятник Шевченко. Ведь там есть фигуры революционеров. Солдата и рабочего с винтовками.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:52   #2347
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Аськин
А что за флаг черный, а на нем в круге буква А? Это анархисты или кто? Я правда такого флага нигде не видела до этого.
Фашисты бендеровские, кто ж еще?

Аськин. я тя люблю и уважаю, но, если не знаешь, чего сразу нарекаешь?

Чёрный флаг анархистов является символом этого движения с 1880-х гг. Анархисты используют как простой чёрный флаг, так и чёрный флаг с символом «А в круге», который является отсылкой к известному афоризму Прудона о том, что анархия (фр. anarchie) — мать порядка (фр. ordre).

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:52   #2348
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від grek911
ХАХА! Турчинов сам себя назначил главнокомандующим:
http://www.president.gov.ua/ru/documents/16525.html
Теперь ему осталось присвоить православный сан и будет астромегауправленец Украины=)
Король умер, да здравствует король!

Старий 26.02.2014, 12:53   #2349
irucik

Адреса: Украина
Дописів: 876

Цитата:
Допис від Сябр
она перепутала термин "троль" с "преведом"
Я не вижу разницы ,если человек прийдя на форум сразу ведет себя агрессивно , для меня он тролль и не вызывает интереса для общения .

--
В Киеве пилят забор которым обнесена верховная рада .

Старий 26.02.2014, 12:53   #2350
Сябр

Адреса: ХолГор
Дописів: 11 069

Цитата:
Допис від Гаити
а разве их теперь надо отдавать? всё, досвидос провладни банкиры мироеды!

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:53   #2351
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Аськин
А что за флаг черный, а на нем в круге буква А? Это анархисты или кто? Я правда такого флага нигде не видела до этого.
судя по всему да

Цитата:
Допис від Mila_X
просветите неуча ,плиз,этот жёлтенький флаг с черным знаком напоминающим свастику это чьих знамя?
если вы об этом

то нужно иметь бурную фантазию, что бы это напоминало свастику
организация патриоты Украины

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:53   #2352
Helga-mia

Дописів: 10 767

Цитата:
Допис від Гаити
не будем о грустном

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:54   #2353
spеck

Адреса: Paulsfield, KH
Дописів: 178

Татары закатают в асфальт ряженых расейских "казаков".

Старий 26.02.2014, 12:54   #2354
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від sobutilnik
Ну так я начал это сравнение с вектором развития. ЕС и РФ в приоритет ставить. и в ответ на то, что с РФ 20 лет сотрудничаем, а скорость развития маленькая. Вот в случае с ЕС все ускорится
Я вообще развития не вижу, как такового. И не готова рубах на себе рвать, что с ЕС сразу заживем, как ЕС. Но шансы то 50\50. И никто точно не узнает, как оно будет, если не протестить.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:54   #2355
Drill

Адреса: Kramatorsk-Kharkiv
Дописів: 1 001

Цитата:
Допис від sobutilnik
Оттепель тут при чем? Вы Харьков вообще дано видели? В городе нет снега. Давно растаял весь. Все сухо кругом. Из какого бункера вещаете?
И есть гарантия, что снег больше не выпадет и потом не расстает и никогда, пока там забор стоит, не пойдет дождь?
Даже если не будет грязи, - трава вытопчется. Жалько.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:55   #2356
Leo#n

Дописів: 6 066

1
Цитата:
Допис від linza_24
Ну и ради Этого стоило менять шило на мыло???
Истинных целей не знаю. Я же не американский посол в Украине. Хотя, думаю, и он не особо-то в курсе.

2
Цитата:
Допис від linza_24
Или Вы ,действительно,верите в иллюзию победы над режимом?
конечно же не верю.
3
Цитата:
Допис від linza_24
Основное,что Вы так и не поняли так это то,что люди то не меняются.
Именно. Люди-то не меняются. Я это давно понял и пытаюсь это же сказать. Просто другими буквами. Еще и какие они конкретно попытался сказать И именно поэтому п.2. это именно иллюзия, и именно поэтому в нее не верю

4
Цитата:
Допис від linza_24
И пусть,с Ваших слов,у меня клинический случай,тогда выдайте справочку большей половине Харькова начнем лечение в срочном порядке.
Ну что вы. Вы такая же как все. Поглядите на любого - он такой же. И я. И наши дети тоже будут так воспитаны. Я же сказал - просто в нужное время ваша цитата была наиболее яркая.

А вы согласны с тем, что "Ес-но мозг надо иметь только в точных науках, во всех других это не обязательное условие." (с) Иванна2017 ?
    Вгору
Старий 26.02.2014, 12:55   #2357
Гаити

Адреса: Порт-о-Пренс
Дописів: 10 272

Цитата:
Допис від Сябр
а разве их теперь надо отдавать? всё, досвидос провладни банкиры мироеды!
сомневаюсь, что долги простят. там тоже не *****и сидят.
всегда говорила, кредиты- зло.
не для нашей страны.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:55   #2358
sobutilnik

Дописів: 12 024

Цитата:
Допис від Аськин
Цитата:
Чёрный флаг («Чёрное знамя Пророка») использовал Мухаммед в качестве символа новой религии — ислама.[1][2] В дальнейшем он использовался в качестве знамени халифатом Аббасидов. Также утверждалось, что это флаг той армии, которая будет бороться с Даджалем.
В XVI в., во время крестьянских войн в Европе чёрный флаг использовался восставшими крестьянами.
Во время Гражданской войны в США 1861—1865 гг. чёрный флаг поднимали некоторые иррегулярные части Армии КША как символ того, что они не собираются ни давать, ни просить пощады; противопоставлялся белому флагу капитуляции.
Чёрный флаг анархистов является символом этого движения с 1880-х гг. Анархисты используют как простой чёрный флаг, так и чёрный флаг с символом «А в круге», который является отсылкой к известному афоризму Прудона о том, что анархия (фр. anarchie) — мать порядка (фр. ordre).
Полностью чёрный флаг был флагом Афганистана в 1880—1901 гг. (см. Флаг Афганистана)
После капитуляции нацистской Германии во Второй мировой войне немецким подводным лодкам было приказано поднять чёрный флаг, прибыть в порты Союзников и сдаться.[3]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...B0%D0%B3%D0%B8

Старий 26.02.2014, 12:55   #2359
Sweet caramel

Дописів: 91 694

Цитата:
Допис від Гаити
сомневаюсь, что долги простят. там тоже не *****и сидят.
всегда говорила, кредиты- зло.
не для нашей страны.
У нас на работе уже начинается небольшая паника, так как кредиты почти у всех

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:56   #2360
Mila_X

Адреса: харьков
Дописів: 132

Цитата:
Допис від Пиранья
а согласно Конституции кто и в каком порядке принимает на себя эти обязанности?
они под себя накатают конституцию и ознакомят нас потом

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com