Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 12:30   #2241
Gasser

Адреса: Kharrkov
Дописів: 3 778

Цитата:
Допис від турбояма
а до этого мы не работали?
Пусть каждый с позиции своей совести ответит на этот вопрос.

Старий 26.02.2014, 12:30   #2242
Despotina

Адреса: Харьков
Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Исбокубантик
а на фотке кто??
какой то ****ид, возможно со справкой

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:30   #2243
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Ну активисты которые его водружали.

Старий 26.02.2014, 12:30   #2244
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від melis18
А как в городе транспорт ходит? Без задержек?
как обычно ходит
только в прошлую пятницу и субботу допа изгадил два дня, перегородив целый квартал на проспекте М.Жукова из-за съезда уголовников
Не ходили троллейбусы, в маршрутках уехать было не возможно, объезжать надо было огородами или пешком два километра до метро идти
но как только сборище разбежалось - все наладилось

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:30   #2245
claim

Адреса: Тартарары
Дописів: 38

Не стоит беспокоиться, с голоду скорее всего не сдохнешь, но только это и будет поводом для радости в ближайшие сто лет. За предыдущие двадцать лет вымерло семь миллионов на этой территории, за следующие двадцать вымрет как минимум не меньше.
Этот конвейер смерти и обеспечивает поддержание стабильного уровня жизни - скудный общественный пирог делится на всё меньшее количество людей.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:30   #2246
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від vbane
вы что издеваетесь, у нас нет общего документа о эконом. союзе не с Россией не с ЕС....
а то, что частники ездят, предприниматели сотрудничают и с Россией и с ЕС, газ и т.д. какое отношение к союзу имеет, не меняйте понятия....
секундочку.. а конфеты, молочные продукты, свинину в конце концов, они кому официально запретили возить? Частникам? Вон, от сала вчера-позавчера как громогласно отказались.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:30   #2247
Bronko

Дописів: 38
Цитата:
Сообщение от Lenny_L Посмотреть сообщение
Так и у Востока та же цель - никто не хочет жить в ******, всех достала коррупция и "царьки". Но почему власть, которую установил сейчас Майдан в первую очередь принимает законы, которые сталкивают лбами Восток и Запад??? Почему первоочередная задача у новой старой власти - борьба с русскоязычным населением, с памятниками, с памятью о ВОВ.... Что такое люстрация? Почему закон о люстрации стал первоочередным??? Люди, кто погиб во время Майдана мечтали о люстрации???
золотые слова.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:30   #2248
Valmonti

Дописів: 57 001

Цитата:
Допис від Gasser
Каждый на своем месте будет днлать свою работу,не ныть и не стонать.И все пойдет на поправку.
А если и за ближним приглядывать будет,чтобы тот не воровал,взяток не давали и от работы не отлынивал-тогда вообще рай в отдельно взятой стране прогнозируем!
а ты не учел, что со сменой власти, много народа просто потеряет работуу.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:30   #2249
Гаити

Адреса: Порт-о-Пренс
Дописів: 10 272

Цитата:
Допис від Gasser
Т.е. разруха вокруг вас не беспокоит?Лишь бы в кошелечке позвякивало...
разруха она в головах...
сопляки 8-летние с планшетами ходят. ахренеть какая разруха.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:31   #2250
Пиранья

Дописів: 85 848

Цитата:
Допис від vbane
вы что издеваетесь, у нас нет общего документа о эконом. союзе не с Россией не с ЕС....
а то, что частники ездят, предприниматели сотрудничают и с Россией и с ЕС, газ и т.д. какое отношение к союзу имеет, не меняйте понятия....
тогда опишите мне преимущества союза. в принципе и сравнительно отдельно заключенных договоров

и что - прям совсем-совсем нет общегосударственных соглашений? газ вам частники поставляют? то есть непосредственно - то оно так)))) а в общем?

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:31   #2251
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від melis18
А как в городе транспорт ходит? Без задержек?
а Вы "харьковчанка" разве не в курсе?

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:31   #2252
Nikusik

Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Это все знают, КЭП. Только некоторые не понимают, что идея эта утопична. Потому как вся планета Земля живет на политических заговорах, взятках, откатах... Даже в таких монстрах как США, Канада, Британия полным полно продажных и воровитых политиков...

Так устроен этот грёбаный мирок.

Убрали от власти бандюков, пригнали к власти других бандюков. А кого поставить "не бандюков" - вариантов нет. Нахрена тогда люди гибли?

И хватит тут ныть про идеалы майдана. Те, кто пришел к власти сейчас, свернули эти идеалы в трубочку и ищут дежурную задницу...параллельно дербаня министерские кресла...
Т.е. всё зря? И не надо бороться за свои права, даже пробовать? Жить и дальше как рабы, приносящие деньги?

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:31   #2253
Гаити

Адреса: Порт-о-Пренс
Дописів: 10 272

Цитата:
Допис від claim
Не стоит беспокоиться, с голоду скорее всего не сдохнешь, но только это и будет поводом для радости в ближайшие сто лет. За предыдущие двадцать лет вымерло семь миллионов на этой территории, за следующие двадцать вымрет как минимум не меньше.
Этот конвейер смерти и обеспечивает поддержание стабильного уровня жизни, скудный общественный пирог делится на всё меньшее количество людей.
ну так и не весело оно потому. жить чтобы от голода не сдохнуть.

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:31   #2254
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Despotina
какой то ****ид, возможно со справкой
Ну нееееееееееее. Написано, что то он..

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:31   #2255
Leo#n

Дописів: 6 066

Цитата:
Допис від linza_24
ок.Зацепило Вас сильно ,как я посмотрю. Не расстраивайтесь, ведь каждый имеет право на свое мнение и,если оно отличается от Вашего - то не стоит злопыхать Добра Вам
Не-а. Не поняли вы меня.

Этото прекрасное чувство "вот а я(у меня) лучше чем он(у него)" и является одним из главных (но он не единственный) механизмов разобщенности нашего общества.
  • Доходы,
  • Наличие и суммарная стоимость собственности,
  • Запад или восток,
  • Профессия,
  • Должность,
  • Льготы,
  • Возможность что-то с******ь,
  • Возможность что-то получить бесплатно,
  • Малая толика власти,
  • ............
  • Любовь к творчеству Ахматовой или Цветаевой.

Это наше чувство и его использование умными людьми красиво и ненавязчиво приводит к тому, что каждый сам по себе, а точнее против всех и каждого. Что в результате мы можем сделать? Да ***** собственно, только кушат что дадут, делать что прикажут и пахать сколько скажут.
А в результате этого:
во-первых страной управлять продолжат такие же, как и управляли,
во-вторых собственность будет принадлежать тем же, кому и принадлежала,
в-третьих все остальные как были в жопе, так и останутся, продолжая выяснять можно ли считать васю человеком, раз у него зп меньше на 10% моей, и на какой мове не по чину писать заявление на социальную льготу.

А случай юзера linza_24 просто канонический: заимев лишь свой угол какой-то уже смело пошла отделять ********ов от людей. linza_24, ничего личного не имею к вам или против, вы просто икона нашего пересичного громадянына, оказавшаяся в нужном месте в нужное время.

А вы согласны с тем, что "Ес-но мозг надо иметь только в точных науках, во всех других это не обязательное условие." (с) Иванна2017 ?
    Вгору
Старий 26.02.2014, 12:32   #2256
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 846

Я вот тут провел расширенное совещание кабинета министров (в лице моего директора) с министром финансов (в лице моей жены) и зарезервировал определенную сумму на покупку обанкротящихся интернет-магазинов.

Старий 26.02.2014, 12:32   #2257
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

надеюсь ща татары в симферополе захватят админ здания

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:32   #2258
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від melis18
Скажите пожалуйста. Как ходит по городу транспорт??
нормально ходит, даже пробок нет

Старий 26.02.2014, 12:32   #2259
ntasha

Дописів: 5 679

ну что, продолжают раскачивать Харьков?
я таки надеюсь, что харьковское "моя хата с краю" победит теперь уже провокаторов и из России))))
бендеров и фашистов в реале в Харькове никто не видел, я так понимаю?

Вгору
Старий 26.02.2014, 12:32   #2260
BC Rich

Адреса: Kharkov city
Дописів: 1 149

Цитата:
Допис від Шерлок Холмс
если.они сильно отличаются.выкладывай
Так дело в том, что у меня нет. Вообще таких вот таблиц за 2011-2012 год не могу найти.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com