Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Оставить или нет ГАИ в том же виде?
Да, оставить 78 12.64%
Заменить на универсальный патруль 539 87.36%
Голосували: 617. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 25.02.2014, 11:09   #81
good man

Адреса: м.Харків
Дописів: 3 916

Цитата:
Допис від Циферки
ГБО надо регистрировать или уже нет?
Теперь можешь даже сам сам прикрутить (без установщиков)

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:10   #82
ruslana00

Адреса: Харьков
Дописів: 2 853

Цитата:
Допис від NAL
К***** это хорошо, но при этом надо менять еще и кучу законов. Например, в Канаде при всем уважении к частной собственности, стоящую с нарушением правил парковки машину по звонку любого гражданина, которому она мешает, быстреннько увезет эвакуатор, возле каждого многоэтажного дома висят таблички c номером телефона товинг компании(кстати, очень популярный бизнес среди местных ЧП). Хозяин потом оплатит их услуги плюс штраф за нарушение правил парковки, причем никому не интересно парковался он лично или кто-то на его машине. А тут оштрафовать без присутствия владельца не могут
Быстро только кошки родятся.
Сдвиги есть, а там и рада подтянеться с местными советами примут что надо.

Еще давно пора ввести штрафование авто, а не водителя. Чтобы каждый пепс мог выписать штраф и засунуть под дворник.

Старий 25.02.2014, 11:10   #83
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від Циферки
ГБО надо регистрировать или уже нет?
а его и не надо было регистрировать. только при перерегистрации ТС надо было указывать.

Старий 25.02.2014, 11:12   #84
Kolya612

Адреса: Алексеевка
Дописів: 1 259

Цитата:
Допис від Oleg
Серега хотел сказать что, каждый нарушал и сам предлагал взятку?
Так вы ребятушки начните с себя.
С себя начать слишком сложно, во всех цивилизованных старанах просто есть закон и обязательное наказание за его нарушени... а так люди все одинаковые.

Реформировать нужно гаи обязательно. Рыба с головы гниет - нужно верхушку основательно чистить. Так же нужно вводить общественный контроль. Если все вокруг видят что заступив на гос должность человек через год купил дом и дорогую иномарку - вопрос о источниках средств должен быть задан специальными органами, а если эти органы молчат, то общественность должна и этим органам задать вопрос...
На самой дороге тоже должны вноситься современные изменения -К***** это обязательная часть. Но и сами патрули должны быть, какие? не знаю, не специалист. Но все оставлять как есть нельзя.

Старий 25.02.2014, 11:12   #85
oleg28091970

Дописів: 748

Упразнить ГАИ, всех бывших гаеров под суд. Лишать свободы на столько лет сколько служил в ГАИ .

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:12   #86
neal

Дописів: 6 616

Цитата:
Допис від Ал-др
Если реформы пойдут по грузинскому варианту,то скоро Украине придется строить новые тюрьмы.И очень много...В Грузии пересажали огромную часть народа,и было за что,в результате проведения реформ...
да я только за.
или вы считаете что если есть за что, но нет тюрем, то сажать не надо?

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:12   #87
Бумбараш

Дописів: 9 299

Цитата:
Допис від Spryt_art

зы: случайно проголосовал за "Да"
короче, -1 голос за ДА
+ 1 за заменить.
всё поздно, теперь ты предатель.

Лев Толстой
    Вгору
Старий 25.02.2014, 11:13   #88
good man

Цитата:
Допис від MIB_VANO

Кому это интересно оставляйте заявки прямо в теме, единственный обязательный критерий это совершеннолетие! В заявке от Вас диапазон времени когда готовы работать и желаемое место (патруль, гаи, райотдел и т.д.).
Типа... можно будет пилить с гайцами (то, что за день "заработают")?

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:15   #89
Внук Линча

Дописів: 16 616

Цитата:
Допис від oleg28091970
Лишать свободы на столько лет сколько служил в ГАИ .
тюрьм не хватит и на половину ГАИ и ППС, при условии амнистии всех ныне сидящих

Старий 25.02.2014, 11:16   #90
E.Nigma

Адреса: Kharkov
Дописів: 7 249

Цитата:
Допис від MIB_VANO
Харьковчане! В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д. Городская милиция желает откреститься от связей с оплотом и титушками. Я вчера разговаривал с Голубом Николаем Владимировичем (Заместитель начальника ГУМВС Украины в Харьковской области - начальник МГБ. Полковник милиции) сегодня утром он позвонил и гарантировал совместную работу, мне поручено составить списки желающих.
обосратушки? Какие ГАИ лапочки.. хоть к ране прикладывай..

Здесь могла быть Ваша реклама
    Вгору
Старий 25.02.2014, 11:17   #91
oleg28091970

Дописів: 748

Цитата:
Допис від Внук Линча
тюрьм не хватит и на половину ГАИ и ППС, при условии амнистии всех ныне сидящих
для начала лишить их части гражданских прав. Например запретить принимать участие в любых выборах.

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:20   #92
good man

Цитата:
Допис від Ал-др
Законопорядочным гражданам
А это ещё как?

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:20   #93
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 446

Цитата:
Допис від Oleg
Серега хотел сказать что, каждый нарушал и сам предлагал взятку?
Так вы ребятушки начните с себя.
Проконтролировать тысячи гайцов несравненно проще, чем миллионы водителей.
Не находишь?

Цитата:
Допис від Tsiry
И по примеру Грузии, в украине ничего не получится. Где Грузия и где, прости Господи, Украина.
Тоже самое вы в кричали в 2004 - Саакашвили казёл и т.п.

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:20   #94
ruslana00

Дописів: 2 853

Цитата:
Допис від Ал-др
Вот и я том,у нас банально не хватит тюрем,у нас мусоров 300 000.И как минимум половина учавствовала в каких либо грязных делах...
Не нужно садить всех. И мудно это, и места не хватит, да и работать кто будет потом?
Пересажать самых-самых, которые насколько беспределили, что и копать ничего не надо. А за остальными пристально следить. Кто не сможет перестроится и честно работать - сядет, остальные будут работать как надо.

Старий 25.02.2014, 11:20   #95
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

Цитата:
Допис від Сиреневый жираф
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.
действительно, взятки во многом упрощают жизнь.
надоело работать, заплатил за больничный, дети плохо учатся, а ты хочешь устроить в хороший ВУЗ - плати и всё будет пучком и т.д.
но страшно становится, когда дело доходит до судебной системы или медицины, где вершатся судьбы людей.

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:21   #96
fly999

Адреса: Харків
Дописів: 1 091

Как быстро и красиво грузины справились с коррупцией в милиции и гаи.

http://m.kp.ua/kiev/pda/news/280311/272636/

Нам необходимо перенимать их опыт!

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:25   #97
Alvio

Адреса: Харьков-Одесса
Дописів: 1 872

А не хер нарушать. Вот у меня не было "страшных" таких случаев, что меня менты от нехер делать трусили, или скорость, или в неположенном месте остановился, или пешехода не пропустил... А если останавливают, а я пристёгнут и без алкогольного запаха, то через минуту еду себе дальше. Хотя вот уже как пару лет сам для себя стараюсь ездить аккуратно и не нарушать.
Хотя поначалу, тоже умничал, насмотревшись видео в You Tube.
Кстати посмотрев ДК, я убеждён, что сам ДК нарушает многие пункты ПДД и другие законодательные акты.
Да менты берут взятки, но ведь мы им их и даём когда нарушаем, а потом плачем, мол суки денег срубили.

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:29   #98
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
А Голуб.Н.В. не в курсе что для того что бы стать просто рядовым гаером надо отдать от 3 до 5 куе ? И то это цифры двухлетней давности. И он не в курсе куда идут эти деньги ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:36   #99
Хомении

Дописів: 396

Цитата:
Допис від ua_21
Вас наверное ниразу не спрашивали утром "Как вы себя чувствуете?"
Нефуй за руль садиться, если тебе такой вопрос задать могут.
Мне за последний год (жизнь так сложилась) несколько раз задавали. Потому как в 50 бессонная ночь уже вся на морде лица. И даже "допингов" не надо. Ну и что? Дыхнул, один раз, однажды, даже от души покашлял (не знаю, заражение ГАИшника ОРЗ статья или медаль?), и поехал дальше. Хотя реально в те дни мне за руль лучше бы и не садиться. При этом ни разу не прист****ись. И реально, не пью уже лет 10.
А не нарушать совсем сложно даже в тундре. Ну как двойную сплошную в морошке не разглядишь?
Вот только наказание должно быть реально разное по ситуации. За всю жизнь только 1 раз откровено и козлил (по мелочам бывало). Так мало того, что "так сказать союзники" подставили под ГАЙцев, так еще очень протокола-крови требовали. А у меня отца на скорой после инсульта с одной больницы в другую переправляли. И мне же санитаром работать приходилось. Вот за той скорой я угнаться и пытался. После этого прорывающихся на красный за скорой козлами обзывать не спешу.
"Не суди, да не судим будешь". Абсолютно черное тело - понятие из задачника по физике.

Вгору
Старий 25.02.2014, 11:41   #100
харьковчанка2011

Дописів: 922

Цитата:
Допис від fotodas
Альтернативой ГАИ должны стать стационарные радары и к*****, которые способны работать ночью и распознавать лица водителей. Также в Украине, по примеру Грузии, должны появиться «универсальные» патрульные полицейские, которые будут реагировать на все виды правонарушений. Каждый из полицейских будет обязан носить нагрудную видеокамеру, которая будет фиксировать все время рабочей смены, заявил лидер движения.
отличная идея...но, что же будет с нынешними гаишниками?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com