Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 23:25   #1101
Адамант

Адреса: Украина
Дописів: 2 459

Цитата:
Допис від муравей123
Что вы будете делать?
******ь
и соседей со всего дома созвал бы, чтоб поучавствовали - желающих немеряно

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:25   #1102
Sam ya

Адреса: Харьков
Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від yurets
А вот это - мимо меня.
И очень далеко проходит мимо....
Могу прямо сказать направление - да воспитание не позволяет оскор***** девушку.
да ладно!
я в таком возрасте, что меня уже можно пооскор*****. )))
шкура наросла, ёпт.

кстати, не поняла чем я Вас на это ...эммм.... спровоцировала
а?
Цитата:
Допис від Адамант
на лицо - да, страшный
ничо Вы не понимаете в мужской привлекательности.

Старий 25.02.2014, 23:25   #1103
Евгения 777

Дописів: 816

Ну да! Бюджетников и рабочих на заводах ведь еще никто не отменял! А Добкин из области с десяток автобусов подгонит. А наши "доверчивые" граждане будут флаги партии регионов держать и лица от камер прятать. Ну, как стадо коров, честное слово...
Гнать Допу-Гепу в шею! Посмотрим, кого они тогда и где соберут!

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:26   #1104
smell4ak

Адреса: харьков
Дописів: 1 669

как то так в свете событий
вой шепелявых собак, запасные корточки и тени полуночного лондона. элизабет торопилась домой. сегодня она задержалась более, чем обычно, и поэтому решила срезать путь через криминальный район города. боясь не успеть на домашний стендап-суицид, элизабет быстро, дерзко как гусь в занавеске бежала по кривым волосатым улицам, обгоняя собственные тени, которые, казалось, жили какой-то своей отдельной, особенной жизнью и вели твиттер. стук сердца. дыхание. ветер. чьи-то звонкие шаги из тёмных переулков. стас пердит. «хоть бы успеть», — повторяла сама себе девушка в налобный домофон. и вдруг – тупик. «откуда он здесь? неужели я свернула не туда?». девушка внимательно осмотрела незнакомое место и, обернувшись, от страха обронила цены на нефть и веснушки. она была не одна. высокий темноволосый мужчина с опущенной головой и тростью, пробитой через обе лодыжки, застыл перед юной красавицей. незнакомец сделал еле заметный шаг вперед. потом назад. немного в сторону и ещё раз вперед на два шага. чтобы отойти назад на один. и вперёд. затем он медленно достал себя из кармана, поднял глаза под мелодию запуска виндоус виста и голосом сливного бочка произнес: «мой тамагочи не накормлен».

Старий 25.02.2014, 23:27   #1105
Сyclon

Дописів: 2 316

Цитата:
Допис від ronchi
шо за перец? титушка?
шо за *****? мандавошка?

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:27   #1106
ronchi

Дописів: 3 629

Цитата:
Допис від smell4ak2
стас пердит
чиззоро детектед

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:28   #1107
nemo7217

Дописів: 12 932

отсыпь. не жлобись.

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:28   #1108
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 194

Цитата:
Допис від nemo7217
шо то ты распоясался. скромнее надо быть как-то... февраль на улице, а у тебя, что ни пост, то ТСЕ...
тебя что-то не устраивает

Старий 25.02.2014, 23:29   #1109
Angie

Дописів: 35 707

Цитата:
Допис від Леди Стерва
А чего, мужик здоровый, а на даче у меня работы как у *****а фантиков. Так что приютила бы, накормила и айда на дачу,арбайтен. Надо помогать простому народу, не словами, а делом.
Вот это я понимаю, девушки у нас хозяйственные, а не то что мужики сразу "табуреткой его" и все такое

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:29   #1110
olegopel

Адреса: Винница
Дописів: 5

Цитата:
Допис від stas777
Ну да, ну да... Сперва "хто не скаче той *******", схидняки - рабы, титушки и *****, выбора лишить силой, даже первым действием в раде отменили закон о региональных языках! А теперь мир, дружба, жвачка!? Не верю ни единому слову! Лицемеры и лжецы! Лично я принципиально больше не стану говорить на украинском не то, что завтра - вообще!

з.ы. имхо попросту кое-кто там забеспокоились, что кормушка может отделиться и вся любовь....
Какая кормушка???
Кого она кормила???
Хоромы то видели с гектарами чьи???

Вот доили эти ****ы только восток с югом??? или всю страну?

Я из Винницы, разговариваю на украинском языке, в нете мне легче писать по русски.
Какая разница кто на каком языке говорит, все мы люди и хотим нормально жить. О чём спор?
В каждом регионе страны есть свои проблеммы и будут. как говориться
" Хорошо там, где нас нет".
вон по телеку вчера тоже смотрел: Крым: Говорит один местный житель: "Хотим хорошо жить, хватит Киев кормить, лучше быть с Россией, не будем больше Киев кормить".
А кто им сказал , что Москва кушать не хочет я не понимаю. Лично я думаю Что у Москвы аппетит будет в лучшем случае не меньше.

Люди на майдане потому и стояли и к сожалению погибали, чтоб прекратить кормить этих "паразитов" (Именно паразитов), которые доили всю страну и весь народ.

Многие спрашивают: ну скинули Янека и что дальше, какая программа???
Когда будем жить хорошо???
Люди добрые, этот вопрос считаю надо задавать каждый самому себе, всё зависит от нас самих. Будем ждать от других хорошей жизни, значит будем жить так как сделают другие и нечего на них пенять. если сами ничего не делали.

За один момент ничего не бывает.

Слава всей Украине!!!

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:29   #1111
Евгения 777

Дописів: 816

Цитата:
Допис від jemmini
вот я забыл совсем, как назывался роман, но помню что был такой, где усталому богатому путешественнику остановившемуся на ночлег в какой-то таверне, предложили курицу на ужин за какие-то огромные-преогромные деньги. кто-то вспомнит название?
Лучше вспомни узник кино "замка Иф", где курицу за портфель с деньгами дочка папульке продала!

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:29   #1112
Юра_1972

Дописів: 671

Цитата:
Допис від Tresure
Назови мне мэра Харькова более продуктивного, чем Кернес за эти три года.
За время управления Кернеса и Компании в моем небольшом доме три раза обрывало провода ввода упавшей веткой и один раз забивалась канализация.
Все было отремонтировано в течении максимум четырех часов.
Причем в случае с канализацией городские службы сработали быстрее чем частная фирма.
То есть я не верил что они приедут, вызвал Доктор Трубус, те пообещали приехать в ближайший рабочий день, госконтора приехала через 3 часа, за час сделали, сильно удивились когда я дал мужикам чуть чуть денег. Сказали "да мы бы и так сделали".

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:30   #1113
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 36 832

Цитата:
Допис від Леди Стерва
А чего, мужик здоровый, а на даче у меня работы как у *****а фантиков. Так что приютила бы, накормила и айда на дачу,арбайтен. Надо помогать простому народу, не словами, а делом.
Вот представил картину: подходит к вам любопытствующий. и спрашивает: "А что это у Вас там в огороде, такое измождённое и с бланшем, по пенькам скачет?"
Или оно ещё чего умеет?

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:30   #1114
kremIK

Дописів: 714

Точно. Побежала и я своего покормлю

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:31   #1115
No_Ma_D

Адреса: 021
Дописів: 168

Цитата:
Допис від ranetka_ua
Дмитрий Ярош
http://glavred.info/chat/dmitriy-yarosh-270364.html

никогда раньше даже не подумала бы. что у меня ультраправые взгяды)
молод. харизматичен. умён. отвечает за свои слова. в порочащих связях (наша политика) замечен не был. за ним стоит сила - контролируемая, доброжелательная к народу Украины, беспощадная к упырям Украины.
Не его министром по спорту... Тогда может и мужская сборная займет первенство по биатлону. ...можно подробнее расшифровочку столь емкого слова "упырь Украины"? А то как-то витеевато... я октябренком и пионером был, горнистом... Мож у меня кто евреем был веков так пять назад. Попадаю в эту группу?

Старий 25.02.2014, 23:31   #1116
smell4ak

Адреса: харьков
Дописів: 1 669

вдох выдох и мы опять пеликаны в лосинах

Старий 25.02.2014, 23:31   #1117
Tankman

Адреса: ХТЗ
Дописів: 101

Цитата:
Допис від Oleg
Так вот, кто из этого стада может стать депутатом и руководить страной? Кто из них хоть что то понимает в этом? И как его выбирать? Просто так, взять кого попало из толпы, как это сейчас модно, подмять законы и конституцию под себя, когда это удобно?
Не соглашусь. Как раз вариант из толпы лучше - дайте обычному человеку рабочее место и рабочие инструкции - он будет работать по этой инструкции, т.к. других вариантов он не знает. А "грамотный чиновник" знает эти инструкции превосходно и давно отработал в них лазейки и обходные пути. А дальше нужна люстрация, чтобы чиновника, который прокачался до "грамотного", сменить.
Такой вариант используется в Грузии - и неплохой результат.

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:31   #1118
ronchi

Дописів: 3 629

Цитата:
Допис від семерка
а ты не видишь разницы между поговорить и поебацца?
я-вижу...а федорович- нед, ну и еще кое-кто с форума

Вгору
Старий 25.02.2014, 23:31   #1119
Муля Соняшна

Адреса: Алексеевка
Дописів: 27 594

Цитата:
Допис від муравей123
Представьте себе, звонок или стук в дверь.. и на пороге изможденный с бланшем под глазом Виктор Федорович. Ваша реакция? Что вы будете делать?
спрячу его под кровать,пусть лежит ,может пригодиться?!

Старий 25.02.2014, 23:32   #1120
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 36 832

Цитата:
Допис від Angie
Вот это я понимаю, девушки у нас хозяйственные, а не то что мужики сразу "табуреткой его" и все такое

Не, ну Вы сами подумайте, а как ещё его МУЖИКИ могут пользовать, если не в роли груши?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com