Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 19:59   #421
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Кернес кернес кернес молодец молодец . Это кричали возле ленина "харьковчане" после 8 лет уничтожения города. Что вы еще хотите ?

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:01   #422
nolsem

Адреса: харьков
Дописів: 3 759

Крым-слухи:приедут бандеровцы,всех побьют,заберут квартиры,кто по русски говорит-в тюрьму.Едет 28,нет 280,нет-2800!!! автобусов бындер с автоматами... Звонил знакомой в ялту-это ее слова.***** люди е-лись.мозгов вообще-НОЛЬ!!

Цитата:
Допис від PaPanya
Кернес кернес кернес молодец молодец . Это кричали возле ленина "харьковчане" после 8 лет уничтожения города. Что вы еще хотите ?
шо жтут скажеш.блевать от таких хочется.просто выворачивает.

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:03   #423
azsxdcqawsed

Адреса: Харьков
Дописів: 282

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:10   #424
lta0711

Дописів: 356

Потому что наш народ привык быть под кем-то. Потому что холопам трудно быть независимыми!!!! они ведь привыкли к палке, а тут целая СВОБОДА, что с ней делать если бошках пусто! но как же я рада что умных людей и прогрессивных оказалось много в нашей стране и они сейчас вершат революцию. Только вот *****та тупорылая им палки колёса вставляет, но слава Богу. на их "мнение" если так можно выразиться, все уже давно забили!

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:11   #425
Tresure

Дописів: 225

Цитата:
Допис від vizirius
Вы можете трезво, доходчиво и культурно объяснить о боязни и ненависти к украинскому языку, почему вы упоминаете Бандеру и не упоминаете НКВД и раскулачивание, почему вы хотите целовать ноги у Путина и отказываетесь быть свободными? Почему вы не хотите встать с колен!? Откуда у вас рабская натура?
Моих прапрапра раскулачивали. Помню об этом, но это в прошлом и мне как-то все равно. Это моя история и я ею никому не ебу мозг, в отличии от тебя.

Старий 25.02.2014, 20:11   #426
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 36 832

У таких в пубератном периоде "бабай" по-тихому был подменён "бандеровцем" и прочими жупелами. Ввиду развития, остановившегося до означенного периода, наследники "бабая" превалируют в сознании, из-за тесноты сдавливая органы зрения, слуха, и того места, где по проекту должен быть мозг. Подмена "бабая" произведена... Ну, сами знаете, кем.
Вот, вкратце, и вся причина.
Представителям выше означенной категории предлагаю срочно набросится на меня и грызть, грыыызть, грррыыызззть "май****а", агента госдепа... сами придумаете, как меня ********. Мне один хрен - ПХ.

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:12   #427
Tresure

Цитата:
Допис від PaPanya
Назови мне мэра Харькова более продуктивного, чем Кернес за эти три года.

Старий 25.02.2014, 20:12   #428
vizirius

Дописів: 170

Цитата:
Допис від хороший1
А ты считаешь себя свободным?
Да я свободный. Работа зависит от меня, а не наоборот.
Работа завязана на торговлю по всему миру, в России мой сбыт очень ограничен. Если буду иметь дела с РФ, обанкрочусь и останусь у разбитого корыта, как в известной сказке.

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:13   #429
lta0711

Дописів: 356

"Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа"!!! Некрасов как в воду глядел)

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:15   #430
Tresure

Цитата:
Допис від FireDragon
У таких в пубератном периоде "бабай" по-тихому был подменён "бандеровцем" и прочими жупелами. Ввиду развития, остановившегося до означенного периода, наследники "бабая" превалируют в сознании, из-за тесноты сдавливая органы зрения, слуха, и того места, где по проекту должен быть мозг. Подмена "бабая" произведена... Ну, сами знаете, кем.
Вот, вкратце, и вся причина.
Представителей выше означенной категории предлагаю срочно набросится на меня и грызть, грыыызть, грррыыызззть "май****а", агента госдепа... сами придусаете, как меня ********. Мне один хрен - ПХ.
Если бы западная Украина не заёбывала, то о них хрен бы кто знал. Кто во сколько узнал кто такие бандеровцы и почему они **** нам мозг? Большинство познало уже в очень сознательном возрасте.

Старий 25.02.2014, 20:16   #431
Santsches

Адреса: Салтовка
Дописів: 1 235

Цитата:
Допис від Tresure
это в точку, до него так продуктивно ещё никто не воровал

Старий 25.02.2014, 20:17   #432
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Tresure
По воровству ? Не назову.

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:32   #433
Алиска 1985

Дописів: 145

Много лет подряд в Харькове выбивалось, искоренялось, вытаптывалось все, что шло вразрез с властью. Убирались с горизонта инакомыслящие, закрывались неугодные ТВ каналы. Поджигалось, отрезалось (уши, носы, ягодицы), увольнялось все, что способно было выразить свое ФЕ!
В противовес - радостный, спортивный и улыбчивый мэр, готовый лично прийти на помощь каждому харьковчанину. Людям хочется верить в хорошее, они на все закрывают глаза и тупо плывут по течению, в надежде, что лично их это никогда не коснется!
Мы становимся не способны к анализу, сопоставлению фактов, адекватной оценке ситуаций. Мы забыли предвыборное обещание мэра - и стоимость метро, и коммунальных услуг, и проезда в транспорте. Каждая лавочка, клумба и песочница в Харькове канонизируется - этого коснулась рука мэра! Никто не задумывается, что делать все это его прямая обязанность и не за такие деньги! Посмотрите вокруг себя, как мы изменились - мы сидим по домам, не общаемся с соседями, мы перестали улыбаться, сплошное безразличие вокруг. Погибла сотня людей, а мы рассуждаем, что им за это платились деньги и что это были бэндеровцы... А ведь у каждого из них остались матеря, жены, дети! Ведь они не бросили щиты, раненых и убитый, не дали стрекача с поля боя, а остались гибнуть! Ведь для них люди были прежде всего, для них не было разницы, с какой области раненый сосед приехал - Львовской или Харьковской.
Если мы не способны это понять, это оценить, то я не хочу жить в такой стране...

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:52   #434
-z-

Дописів: 3 605

оправдывать нельзя. а критиковать - можно?

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:54   #435
vit67k

Дописів: 17

Цитата:
Допис від Tresure

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:54   #436
salt486

Дописів: 4 023
Цитата:
Допис від bossmen
попробуй такого покритикуй--у него оружие
это не надолго

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:55   #437
rufus56

Дописів: 412

все верно сашек говорит

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:56   #438
Dimoks
Админ

Дописів: 69 684

Цитата:
Допис від bossmen
Легализация фашизма в Украине!
А причем тут "легализация фашизма"? Похожий закон есть и про "отрицание голодомора"
Где тут "легализация"?

Легализация - (от лат. legalis - законный) - разрешение деятельности какой-либо организации, ее узаконение, придание юридической силы какому-либо акту, действию.

У нас что фашизм разрешили? Зачем темы так называть?

Старий 25.02.2014, 20:57   #439
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Легализация фашизма
Ну всё, теперь мы скрываться не будем уже. Достанем свои огромные надувные шапки Вермахта и будем строем ходить туда-сюда по Сумской, пока все не умрут от чудовищного фашизма. Срочно в Гаагский Трибунал!

Вгору
Старий 25.02.2014, 20:58   #440
duplov

Дописів: 8 069

Ну и? Разрешили (нет, пардон, только зарегистрировали законопроект) об отмене запрета аля-по*****ть. А что для Вас именно "фашизм"? А тут даже я запутался

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com