Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.02.2014, 16:52   #601
esso

Цитата:
Сообщение от Selena)
Памятник , который стоял и украшал площадь уже много лет
догадываюсь , что школьные учебники по истории можно выбрасывать в мусорку и где то печатаются уже новые
Не переживай, все вже давно написано.
Цитата:
Ленин был пассивным гомосексуалистом

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.
В одном из писем Григорий пишет:

«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

В своих любовных посланиях приятель на скупился на интимные подробности:

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».
http://www.rupor.info/spec/klubnichk...oseksualistom/

Цитата:
Сообщение от IgorVolodimirovich
Та да, підрило ще той.
А хто ті, що навколо пам"ятника стоять?

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:02   #602
Otshelnik

Цитата:
Сообщение от esso
А хто ті, що навколо пам"ятника стоять?
Часть - московские наймиты, продающие родину за 200 гривен, часть - безродные дворняги, не помнящие рода своего и тех бед, которые их предкам принес Ленин, часть - откровенные враги украинского государства.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вверх
Старый 26.02.2014, 17:03   #603
esso

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
безродные дворняги, не помнящие рода своего и тех бед, которые им принес Ленин
Цитата:
До 1917, при царях, педерастов обычно отправляли на каторгу, а вот после 1917, когда жиды завоевали Россию, в этой стране была утверждена полная свобода для педерастов. И такая полная свобода для педерастов сохранялась до 1934 года, то есть 17 лет. Добровольное мужеложство было наказуемо лишь в Азербайджане, Грузии, Туркмении и Узбекистане. В этих республиках коренные народы были нравственно здоровее, чем русский народ,
http://wap.17m.forum24.ru/?1-12-30-00000007-000-0-0-1349971031

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:06   #604
Otshelnik

Цитата:
Сообщение от esso
Честно говоря, мне глубоко плевать как кого и в каких позах имел Ленин. Это его личное дело. А вот его политическая деятельность, как по мне, очень важная причина, почему в Украине не должно быть его памятников.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вверх
Старый 26.02.2014, 17:07   #605
kefirek

Адрес: у вас недостаточно полномочий для просмотра этой информации

Не нужен вообще памятник.

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:14   #606
esso

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
Честно говоря, мне глубоко плевать как кого и в каких позах имел Ленин. Это его личное дело. А вот его политическая деятельность, как по мне, очень важная причина, почему в Украине не должно быть его памятников.
Питання в іншому: Хто стоїть і охороняє пам"ятник? Свій до свого?

До речі про соратників леніна:

Цитата:
О том, что педерастом был зам Троцкого (Бронштейна) в Министерстве (наркомате) иностранных дел России Чичерин Георгий Васильевич, знали все в этом министерстве. Знали в Совнаркоме и в Политбюро ЦК. Да и сам Чичерин свою сексуальную ориентацию особенно и не скрывал и совокуплялся постоянно с молодыми сотрудниками в кабинетах МИДа . Он почти постоянно и жил не дома, а в своем министерстве. 30 мая 1918 педераст Чичерин по настоянию Троцкого был назначен министром (наркомом) иностранных дел России.

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:17   #607
Otshelnik

Цитата:
Сообщение от Жаме Ла Ви
Купите у меня дубину.
Без нее вы никто.
И как вы себе представляете эту ситуацию? Я прихожу на встречу с деньгами, а вы с дубиной?

Цитата:
Сообщение от esso
Питання в іншому: Хто стоїть і охороняє пам"ятник? Свій до свого?

До речі про соратників леніна:

Намекаете, что там сплошь гомосексуалисты? Сомневаюсь. Скорее, обыкновенная "пятая колонна".

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:28   #608
esso

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
там сплошь гомосексуалисты?
Ну, хто ж ще так би позорився?

добавлено

Ще документ:

В 1918 Зиновьев пишет о ней более конкретно:
Цитата:
«Вова! Каждый раз, когда я оказываюсь далеко от тебя, я мучаюсь ужасно. Мне всё время кажется, что я вот сижу тут, тоскую по тебе, а ты как раз в эту минуту изменяешь мне. Ты ведь большой баловник, я-то знаю… Не всегда можно устоять, особенно в разлуке с любимым. Но я держусь и ничего себе не позволяю. А у тебя положение скверное – нужно всегда быть рядом с Надей. Понимаю тебя, всё понимаю… И как тяжело притворяться перед окружающими, тоже понимаю. Сейчас хоть стало легче – не нужно ничего от неё скрывать. Не то, что тогда в Женеве, когда она впервые нас застала…»
Да, в Женеве жена Ленина застигла их врасплох, и все трое были в шоке.

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:30   #609
маринат кексович

хочу памятник ДЕРЕВУ , т.к. в последнее время очень много их вырубили!

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:38   #610
Bony

Цитата:
Сообщение от Crazer
Да сколько можно? Я уже предлагал. Мумифицировать Гепу и поставить вверх ногами, как символ наебаротизма коррумпированности!
ахахахах ТОЧНО ! памятник глупости .

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:41   #611
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Crazer
Да сколько можно? Я уже предлагал. Мумифицировать Гепу и поставить вверх ногами, как символ наебаротизма коррумпированности!
Я уже давно предлагал - три мавзолея в виде напёрстка - вместо Ленина, вместо Холодильника и на площади розы Люксембург. И угадай где

Старый 26.02.2014, 17:41   #612
x_zotic

раз уж зашла речь о памятниках. Есть вариант памятника, который надо установить перед входом в Верховну Раду с подписью - "На долгую память от любящего народа Украины"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	103.4 Кб
ID:	8409570

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:43   #613
a03

черную дыру поставить...

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:43   #614
c.barbosa

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
Часть - московские наймиты, продающие родину за 200 гривен, часть - безродные дворняги, не помнящие рода своего и тех бед, которые их предкам принес Ленин, часть - откровенные враги украинского государства.
Часть из них харьковские мальчишки прячущие свои лица за масками-папка узнает шкуру ремнем выпустит. Упс...перепутал сторону площади.

Возможно вы уже и разбили этот аргумент но Ленин был одним из инициаторов создания....
А платят хорошо.
Бабулька божий одуванчик ищет копилку . Нашла, и достает 200 грн. Бабушка да ненадо, оставьте себе. На что несчастная жертва зомбирования --мы с подругами решили за троих, собраться и сдать!
Кошмар, как приходится отрабатывать эти деньги....

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:45   #615
Александр 1-й
Модератор

Я бы хотел памятник Ландау, этот человек действительно возвеличивает Харьков на весь мир.

Старый 26.02.2014, 17:49   #616
bezblog

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Я бы хотел памятник Ландау, этот человек действительно возвеличивает Харьков на весь мир.
Рятуючись від процесу, що почався в Харкові над фізиками, в 1937 р. Ландау прийняв запрошення Петра Капіци обійняти посаду керівника теоретичного відділу Інституту фізичних проблем (ІФП). Википедия
Так что тоже припишут к политическим и снесут когда-нибудь

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:57   #617
c.barbosa

Цитата:
Сообщение от Otshelnik

Намекаете, что там сплошь гомосексуалисты? Сомневаюсь. Скорее, обыкновенная "пятая колонна".

Что общего у евреев и гомосексуалистов?
И те и другие обьявляют практически всех мало мальски видных личностей своими

Вверх
Старый 26.02.2014, 18:00   #618
ar_rn2001

Вопрос не в том, что поставить вместо памятника!
Мое предложение - сделать полную реконструкцию площади!
Разбить там большие газоны, выделить часть площади под движение транспорта, разместить фонтаны. Сделать "прозрачным" сквер! "Венцом" площади должен стать ансамбль из Госпрома и ХНУ.
В самом Госпроме разместить международные представительства, офисы компаний, административные органы. В итоге получить симбиоз французского Де Фанса (в виде ХарьковПлазы), Елисейских полей, немецкого Хольстентора.

ИМХО не зачем в центре Харькова иметь, пусть и самый большой в Европе, участок замощенный гранитной брусчаткой........
Символ же целой Эпохи, в которой я родился и учился разумно отправить в "Рабочий парк" на ХТЗ, где сделать Союзный Парк. Сделать его удобным, комфортным музеем под открытым небом!

Старый 26.02.2014, 18:06   #619
c.barbosa

Цитата:
Сообщение от ar_rn2001
Вопрос не в том, что поставить вместо памятника!
Мое предложение - сделать полную реконструкцию площади!
Разбить там большие газоны, выделить часть площади под движение транспорта, разместить фонтаны. Сделать "прозрачным" сквер! "Венцом" площади должен стать ансамбль из Госпрома и ХНУ.
В самом Госпроме разместить международные представительства, офисы компаний, административные органы. В итоге получить симбиоз французского Де Фанса (в виде ХарьковПлазы), Елисейских полей, немецкого Хольстентора.

ИМХО не зачем в центре Харькова иметь, пусть и самый большой в Европе, участок замощенный гранитной брусчаткой........
Символ же целой Эпохи, в которой я родился и учился разумно отправить в "Рабочий парк" на ХТЗ, где сделать Союзный Парк. Сделать его удобным, комфортным музеем под открытым небом!
Н.В.Гоголь назвал подобное явление маниловщиной.
Пруд с лебедями, через него широкий мост. И чтоб на мосту купцы лавки с товаром поставили(цит. по памяти)

Вверх
Старый 26.02.2014, 18:10   #620
esso

С фронта Зиновьев писал Ленину:
Цитата:
«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? не стала ли она уже за это время?… Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займёмся прочисткой твоей милой попки».
Значит, «вождь мирового пролетариата», жид Ленин был пассивным педерастом, «петухом», а хозяин Петрограда, кровавый жид Гришка Зиновьев был активным педерастом, «жопником». Значит, Гришка «дрючил» Ленина.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный