Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.02.2014, 17:06   #601
Otshelnik

Цитата:
Сообщение от esso
Честно говоря, мне глубоко плевать как кого и в каких позах имел Ленин. Это его личное дело. А вот его политическая деятельность, как по мне, очень важная причина, почему в Украине не должно быть его памятников.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вверх
Старый 26.02.2014, 17:07   #602
kefirek

Адрес: у вас недостаточно полномочий для просмотра этой информации

Не нужен вообще памятник.

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:14   #603
esso

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
Честно говоря, мне глубоко плевать как кого и в каких позах имел Ленин. Это его личное дело. А вот его политическая деятельность, как по мне, очень важная причина, почему в Украине не должно быть его памятников.
Питання в іншому: Хто стоїть і охороняє пам"ятник? Свій до свого?

До речі про соратників леніна:

Цитата:
О том, что педерастом был зам Троцкого (Бронштейна) в Министерстве (наркомате) иностранных дел России Чичерин Георгий Васильевич, знали все в этом министерстве. Знали в Совнаркоме и в Политбюро ЦК. Да и сам Чичерин свою сексуальную ориентацию особенно и не скрывал и совокуплялся постоянно с молодыми сотрудниками в кабинетах МИДа . Он почти постоянно и жил не дома, а в своем министерстве. 30 мая 1918 педераст Чичерин по настоянию Троцкого был назначен министром (наркомом) иностранных дел России.
http://wap.17m.forum24.ru/?1-12-30-00000007-000-0-0-1349971031

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:17   #604
Otshelnik

Цитата:
Сообщение от Жаме Ла Ви
Купите у меня дубину.
Без нее вы никто.
И как вы себе представляете эту ситуацию? Я прихожу на встречу с деньгами, а вы с дубиной?

Цитата:
Сообщение от esso
Питання в іншому: Хто стоїть і охороняє пам"ятник? Свій до свого?

До речі про соратників леніна:

Намекаете, что там сплошь гомосексуалисты? Сомневаюсь. Скорее, обыкновенная "пятая колонна".

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вверх
Старый 26.02.2014, 17:28   #605
esso

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
там сплошь гомосексуалисты?
Ну, хто ж ще так би позорився?

добавлено

Ще документ:

В 1918 Зиновьев пишет о ней более конкретно:
Цитата:
«Вова! Каждый раз, когда я оказываюсь далеко от тебя, я мучаюсь ужасно. Мне всё время кажется, что я вот сижу тут, тоскую по тебе, а ты как раз в эту минуту изменяешь мне. Ты ведь большой баловник, я-то знаю… Не всегда можно устоять, особенно в разлуке с любимым. Но я держусь и ничего себе не позволяю. А у тебя положение скверное – нужно всегда быть рядом с Надей. Понимаю тебя, всё понимаю… И как тяжело притворяться перед окружающими, тоже понимаю. Сейчас хоть стало легче – не нужно ничего от неё скрывать. Не то, что тогда в Женеве, когда она впервые нас застала…»
Да, в Женеве жена Ленина застигла их врасплох, и все трое были в шоке.

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:30   #606
маринат кексович

хочу памятник ДЕРЕВУ , т.к. в последнее время очень много их вырубили!

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:38   #607
Bony

Цитата:
Сообщение от Crazer
Да сколько можно? Я уже предлагал. Мумифицировать Гепу и поставить вверх ногами, как символ наебаротизма коррумпированности!
ахахахах ТОЧНО ! памятник глупости .

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:41   #608
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Crazer
Да сколько можно? Я уже предлагал. Мумифицировать Гепу и поставить вверх ногами, как символ наебаротизма коррумпированности!
Я уже давно предлагал - три мавзолея в виде напёрстка - вместо Ленина, вместо Холодильника и на площади розы Люксембург. И угадай где

Старый 26.02.2014, 17:41   #609
x_zotic

раз уж зашла речь о памятниках. Есть вариант памятника, который надо установить перед входом в Верховну Раду с подписью - "На долгую память от любящего народа Украины"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	103.4 Кб
ID:	8409570

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:43   #610
a03

черную дыру поставить...

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:43   #611
c.barbosa

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
Часть - московские наймиты, продающие родину за 200 гривен, часть - безродные дворняги, не помнящие рода своего и тех бед, которые их предкам принес Ленин, часть - откровенные враги украинского государства.
Часть из них харьковские мальчишки прячущие свои лица за масками-папка узнает шкуру ремнем выпустит. Упс...перепутал сторону площади.

Возможно вы уже и разбили этот аргумент но Ленин был одним из инициаторов создания....
А платят хорошо.
Бабулька божий одуванчик ищет копилку . Нашла, и достает 200 грн. Бабушка да ненадо, оставьте себе. На что несчастная жертва зомбирования --мы с подругами решили за троих, собраться и сдать!
Кошмар, как приходится отрабатывать эти деньги....

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:45   #612
Александр 1-й
Модератор

Я бы хотел памятник Ландау, этот человек действительно возвеличивает Харьков на весь мир.

Старый 26.02.2014, 17:49   #613
bezblog

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Я бы хотел памятник Ландау, этот человек действительно возвеличивает Харьков на весь мир.
Рятуючись від процесу, що почався в Харкові над фізиками, в 1937 р. Ландау прийняв запрошення Петра Капіци обійняти посаду керівника теоретичного відділу Інституту фізичних проблем (ІФП). Википедия
Так что тоже припишут к политическим и снесут когда-нибудь

Вверх
Старый 26.02.2014, 17:57   #614
c.barbosa

Цитата:
Сообщение от Otshelnik

Намекаете, что там сплошь гомосексуалисты? Сомневаюсь. Скорее, обыкновенная "пятая колонна".

Что общего у евреев и гомосексуалистов?
И те и другие обьявляют практически всех мало мальски видных личностей своими

Вверх
Старый 26.02.2014, 18:00   #615
ar_rn2001

Вопрос не в том, что поставить вместо памятника!
Мое предложение - сделать полную реконструкцию площади!
Разбить там большие газоны, выделить часть площади под движение транспорта, разместить фонтаны. Сделать "прозрачным" сквер! "Венцом" площади должен стать ансамбль из Госпрома и ХНУ.
В самом Госпроме разместить международные представительства, офисы компаний, административные органы. В итоге получить симбиоз французского Де Фанса (в виде ХарьковПлазы), Елисейских полей, немецкого Хольстентора.

ИМХО не зачем в центре Харькова иметь, пусть и самый большой в Европе, участок замощенный гранитной брусчаткой........
Символ же целой Эпохи, в которой я родился и учился разумно отправить в "Рабочий парк" на ХТЗ, где сделать Союзный Парк. Сделать его удобным, комфортным музеем под открытым небом!

Старый 26.02.2014, 18:06   #616
c.barbosa

Цитата:
Сообщение от ar_rn2001
Вопрос не в том, что поставить вместо памятника!
Мое предложение - сделать полную реконструкцию площади!
Разбить там большие газоны, выделить часть площади под движение транспорта, разместить фонтаны. Сделать "прозрачным" сквер! "Венцом" площади должен стать ансамбль из Госпрома и ХНУ.
В самом Госпроме разместить международные представительства, офисы компаний, административные органы. В итоге получить симбиоз французского Де Фанса (в виде ХарьковПлазы), Елисейских полей, немецкого Хольстентора.

ИМХО не зачем в центре Харькова иметь, пусть и самый большой в Европе, участок замощенный гранитной брусчаткой........
Символ же целой Эпохи, в которой я родился и учился разумно отправить в "Рабочий парк" на ХТЗ, где сделать Союзный Парк. Сделать его удобным, комфортным музеем под открытым небом!
Н.В.Гоголь назвал подобное явление маниловщиной.
Пруд с лебедями, через него широкий мост. И чтоб на мосту купцы лавки с товаром поставили(цит. по памяти)

Вверх
Старый 26.02.2014, 18:10   #617
esso

С фронта Зиновьев писал Ленину:
Цитата:
«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? не стала ли она уже за это время?… Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займёмся прочисткой твоей милой попки».
Значит, «вождь мирового пролетариата», жид Ленин был пассивным педерастом, «петухом», а хозяин Петрограда, кровавый жид Гришка Зиновьев был активным педерастом, «жопником». Значит, Гришка «дрючил» Ленина.

Вверх
Старый 26.02.2014, 18:32   #618
c.barbosa

[OTE]

Тебе бы книжки писать, начальник(с)

Откуда такое подробное знание предмета? Конспектировали?

У Сталина вместо ноги было копыто. Гитлер был реинкарнацией Бон.

Вам удалось "замазать" тему

Вверх
Старый 26.02.2014, 18:35   #619
esso

Цитата:
Сообщение от c.barbosa
Откуда такое подробное знание предмета? Конспектировали?
Так це ж відкрита інформація. Набери в гуглі "Ленін підор" і все там є.

А це з такої адреси:

Лейба, и Гершель имели «обрезанные орудия», так как оба родились в иудейских семьях. И на восьмой день после рождения тому и другому могель отрезал ножом часть кожи от полового члена.
Цитата:
«Не обижайся на меня, Гершеле, - пишет Ленин Зиновьеву. – Ты прав, я действительно не мог устоять. Лейба такой брутальный мужчина. Он просто обволакивает меня своей лаской. А я так в ней нуждаюсь, особенно в такой политический момент. Мне очень трудно без ласки, а ты уехал, негодник. Вот я и не устоял. Но ты ведь простишь мне эту маленькую слабость, Гершеле? Возвращайся и ты увидишь, что я полон любви к тебе. Твоя маленькая Вова».
«Вероятно, этот последний пассаж с «маленькой Вовой» окончательно успокоил Зиновьева.

Вверх
Старый 26.02.2014, 19:14   #620
Immortal Kosha

Цитата:
Сообщение от Rebekka
Пусть остается Ленин. Даже, если единственный на планете. Это не просто какой-то безликий бюстик из гипса перед сельским клубом. Это отражение целой эпохи. Все забыли идею той революции о свободе и равенстве, ведь, армия тоже тогда "была с народом". А начавшийся немного после террор теперь называют модным словом люстрация.
Абсолютно согласен. Представляете, если это останется единственный Ленин на Украине? Да через 10 лет это будет просто бомбовая историческая достопримечательность.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный