Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2014, 00:07   #1781
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 397

Цитата:
Допис від paypal
Мы о разных вещах говорим.
абы не мовчки. отрабатываешь три копейки?

Цитата:
Допис від |Le_Samurai|
Т.е. не были.
то есть под пулями не стояла.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:08   #1782
Совата

а ты хочешь сказать, что их не убивали снайперы?? что людей не били и не издевались??

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:08   #1783
|Le_Samurai|

Адреса: плеяды
Дописів: 4 893

Цитата:
Допис від KORSAR OZGO
НЕ,мы там видели. Но если вам легче верить что это во всём виноваты бандиты экстремисты-то идите просто ***** и не ебите мозг другим
Спасибо за ярлыки и оскорбление. Ты - герой клавиатуры!

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:11   #1784
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від paypal
Вы как хотите, а мне Янека даже жалко
...
Блин, он ведь ребенком в душе остался. Военные и старинные машинки коллекционировал. Домики строил. К 65 годам игрушки стали взрослыми...
Он очень жалко выглядел, очень. Почему-то было его жалко. Жалко, что он так ничего и не понял - ЗА ЧТО так с ним. Причем - опять появилось какое-то дежавю с 2004 годом. Он тогда так же ничего не понял и выглядел таким же растерянным и жалким.

Цитата:
Допис від Алиска 1985
Послушав выступление Януковича (в комнате с полосатыми обоями и подсвечником) у меня сложилось мнение, что он увидел наконец-то себя...
А мне показалось, что он не понял Создалось впечатление, что человек очень сильно оторван от реальности. Что ему просто никогда не рассказывали о жизни за окном его вертолета. И он не может понять, почему все так радуются, а ему так плохо. И сейчас его все бросили и он реально не знает, что ему делать и куда пойти.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:12   #1785
paypal

Адреса: бомж
Дописів: 2 494
Цитата:
Допис від =Высерман=
Да, можно было бы пожалеть, если бы недалеко, его ровесница не рылась в мусорном баке ради куска хлеба или родители не лили слезы от бессилия, что нет денег лечить своего ребенка.
Я не оправдываю.
Просто иногда стараюсь ставить себя на место других людей.
В 65 лет за 3 месяца по собственной сказочной глупости просрать все... Это *****ц.
Вся жизнь, карьера насмарку.

То как Янукович тупо , цепочкой *****ских решений, просрал власть, наверняка войдет в учебники политологии.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:12   #1786
Imperium

Адреса: Харьков
Дописів: 161

Жду с нетерпением радостной долгожданной встречи и объятий Инны Б. и Юлии - это будет нечто потрясающее!

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:14   #1787
|Le_Samurai|

Цитата:
Допис від Совата
...
то есть под пулями не стояла.
Т.е. поверила тому что тебе показали по тв. А я не поверил, я просто не вынес суждений. Потому, что судить должны уполномоченные люди. Есть минимум 2 мнения, какое из них правда я не знаю.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:14   #1788
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від =Высерман=
Да, можно было бы пожалеть, если бы недалеко, его ровесница не рылась в мусорном баке ради куска хлеба или родители не лили слезы от бессилия, что нет денег лечить своего ребенка.
Тварь! ********* тварь, а не Овощ. Каждый день сердце кровью обливается, когда надо детям сотни тысяч долларов на лечение больных людей. Гореть старому мальчику Вите в Аду! Пусть он ***** мучается, когда будет подыхать!

Старий 23.02.2014, 00:16   #1789
Совата

Цитата:
Допис від Honest Injun
Тварь! ********* тварь, а не Овощ. Каждый день сердце кровью обливается, когда надо детям сотни тысяч долларов на лечение больных людей. Гореть старому мальчику Вите в Аду! Пусть он ***** мучается, когда будет подыхать!
да, он чудовище.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:17   #1790
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Пусть эта тварь сдохнет вдалеке от Родины. Его и земля украинская не примет.

Старий 23.02.2014, 00:17   #1791
Совата

Цитата:
Допис від |Le_Samurai|
Т.е. поверила тому что тебе показали по тв. А я не поверил, я просто не вынес суждений. Потому, что судить должны уполномоченные люди. Есть минимум 2 мнения, какое из них правда я не знаю.
если бы твоего ребенка убили и ты бы поверил, а сидеть тут *****ть легко конечно.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:20   #1792
paypal

Цитата:
Допис від sliver™
Хочу сказать только одно - все идёт по одному спланированному сценарию и стоит он всего лишь 5 миллиардов долларов.
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки. - Отто фон Бисмарк
Революции походят на шахматную игру, где пешки могут погубить, спасти короля или занять его место. - Пьер Буаст
Революции нужны, чтобы уничтожать революционеров. - Максим Горький
и т.д.
Вы бы для начала в книжке прочитали смысл термина "революция"

В Украине не революция.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:20   #1793
|Le_Samurai|

Цитата:
Допис від Совата
если бы твоего ребенка убили и ты бы поверил, а сидеть тут *****ть легко конечно.
Нет, я бы мстил, наверное. В этот человеческий изъян обычно и целятся провокаторы.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:21   #1794
Алиска 1985

Адреса: Харьков
Дописів: 145

"У меня нет страха!" - это вообще звучит смешно от человека, который падает в обморок от удара яйцом!

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:25   #1795
paypal

Цитата:
Допис від sliver™
А что?
На данном этапе - устранение от власти определенной группировки.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:25   #1796
Ja-Olasa

Цитата:
Допис від paypal
Я не оправдываю.
Просто иногда стараюсь ставить себя на место других людей.
В 65 лет за 3 месяца по собственной сказочной глупости просрать все... Это *****ц.
Вся жизнь, карьера насмарку.

То как Янукович тупо , цепочкой *****ских решений, просрал власть, наверняка войдет в учебники политологии.

Вспомните 2004 год, когда его в первый раз пытались протолкнуть. (Я не могу понять, почему выбрали тогда именно его для этой миссии). Он тогда даже читал с трудом. Его одели, причесали, посадили на трон. Видимо, чувак ездил на Банковую и занимался чем-то своим, может машинки лепил из пластелина, а страной рулили. И преподносили ему все в том ключе, в каком было нужно. Оно дурное, почему-то мне кажется, что он и гуглить не научился. Недавно он же уволил руководителя института, который писал для него тексты и должен был создавать ему имидж в стране с объяснениями - я не знал ничего, а мне не правильно все преподносили. Не знаю, но не может человек совершить столько необъяснимых глупостей за такое короткое время Он игрался - домики строил, по пенечкам бегал, а теперь так и не понял - а что же произошло

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:28   #1797
Прекрасный

Адреса: Салтовка
Дописів: 9 960

Цитата:
Допис від paypal
Вы как хотите, а мне Янека даже жалко

Я посмотрел его музей машин в Межигорье. Причем много военных машин.

Блин, он ведь ребенком в душе остался. Военные и старинные машинки коллекционировал. Домики строил. К 65 годам игрушки стали взрослыми.

Только коллекцию собрал и тут на тебе , такой *****ц. Говоря культурно - фиаско
так по этому он и проиграл в су***. Потому что яйца надо иметь. У Лукашенко например есть, у Путина есть. Как бы их не осуждали, не критиковали, но у них есть стержень внутри и яйца. Олигарха посадить - пожалуйста, у них у всех рыло в пуху. Митинг разогнать -нефиг делать, построить чиновников - пожалуйста. Этот же даже бабу посадить по человечески в тюрьму не смог так, что бы все было строго и без вопросов.

Старий 23.02.2014, 00:33   #1798
paypal

Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Вспомните 2004 год, когда его в первый раз пытались протолкнуть. (Я не могу понять, почему выбрали тогда именно его для этой миссии). Он тогда даже читал с трудом. Его одели, причесали, посадили на трон. Видимо, чувак ездил на Банковую и занимался чем-то своим, может машинки лепил из пластелина, а страной рулили. И преподносили ему все в том ключе, в каком было нужно. Оно дурное, почему-то мне кажется, что он и гуглить не научился. Недавно он же уволил руководителя института, который писал для него тексты и должен был создавать ему имидж в стране с объяснениями - я не знал ничего, а мне не правильно все преподносили. Не знаю, но не может человек совершить столько необъяснимых глупостей за такое короткое время Он игрался - домики строил, по пенечкам бегал, а теперь так и не понял - а что же произошло
Мало того, что он не особого ума. Он еще и совок по менталитету.

Вся его жизнь прошла по совковым правилам, когда никто и пикнуть не мог. Он уверен был еще 30 ноября, что сейчас Беркут дубинками надает люлей евромайдану. Все испугаются и по домам разбегутся. А тут такой нежданчик вышел.

Чем сильнее пугал, тем сильнее народ ******лся. Кстати это именно галичане с их менталитетом.

В Харькове пришли бы менты дали по шее и все уссались бы.

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:35   #1799
Ja-Olasa

Чет гарант жену не вывез Все уже давно свои семьи повывозили, а этот бросил. Понятно, что не жили вместе и вообще.., но

Цитата:
Дружину Віктора Януковича сьогодні о 19:00 бачили в супермаркеті "Ашан" в Макіївці - передмісті Донецька. Журналісти сфотографували Людмилу Янукович на касі, коли вона розраховувалася за продукти.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/poki-yanukovi...ti-336104.html

Вгору
Старий 23.02.2014, 00:36   #1800
<vegas>

Адреса: Харків
Дописів: 574

|Le_Samurai|
Уже рамещал это видео, но в потоке флуда оно утонуло быстро. Смотри и сам делай выводы — кто стрелял и кого убивали.

qSvj8F_Br4M

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com