Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 21:55   #1621
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від Shopgan
Рузвельта вспомните. Вообще парализованный был.

Рузвельт - болел, а Юля - нет. Я знаю о чем пишу. Никогда не верила сплетням и разговорам. Если мне лично говорит об этом ее .... не буду подставлять хорошего человека (я у него тоже лечилась до того момента, пока этого человека не отдали в личное пользование Юли, отобрав у всех остальных больных). Ну не болеет она настолько, насколько все нам рассказывали. Обычная тетка, которой надо подкрутить болты по здоровью, как и любому человеку ее возраста. Все. Переиграли с ее болезнью, т.к. не планировали, что смогут ее так скоро выцепить на свободу. Искали разные варианты, потому уж очень сильно ее болезнь растеражировали, а теперь как-то им надо красиво из этого всего выходить.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:55   #1622
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 397

Цитата:
Допис від Хатира
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем *****, спектакль, Юля в роли.
Слушай, не нагнетай. Сейчас набегут провокаторы на твои слова, если ты не с ними, то не начинай лучше.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:56   #1623
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від Shopgan
Талант! Но равных ее нет. Свернуть махину построенную Януковичем может только она.
Как лидер, она ведет себя правильно. Знаменитые ораторы, Гитлер и Троцкий, подчинили себе армии своими речами.
енд доктор
Геббельс Йозеф Пауль.

Старий 22.02.2014, 21:57   #1624
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від holger
тюрьма или ломает человека, или делает его железным.
Я это к тому, что она хочет Яныка порвать и у нее есть на то намеки в речи. Понять можно - почему.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:58   #1625
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від Ihtis
Я это к тому, что она хочет Яныка порвать и у нее есть на то намеки в речи. Понять можно - почему.
Янык первый начал...

Старий 22.02.2014, 21:59   #1626
Гей!ша

Адреса: Москва
Дописів: 2 559

Цитата:
Допис від Ihtis
Слышь, я бы посмотрел что бы с тобой было, если б тебя на тюрьме подержали.
Если бы я сидела как она, то уверена, что шикарно выглядела бы

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:59   #1627
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від holger
Янык первый начал...
Конечно.

Цитата:
Допис від ***!ша
Не зарекайся, как пословица советует. Дай Бог, что бы ты не сидела никогда.

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:00   #1628
_mangust_

Адреса: оттуда
Дописів: 20 060
Цитата:
Допис від Ihtis
Слышь, я бы посмотрел что бы с тобой было, если б тебя на тюрьме подержали.
та не была она в тюрьме! в больничке была, а там ей условия создавали как ВИП персоне...луцык был в тюрьме, но шота он после нее сильно похудел, а йулька в "тюрьме" морду отъела шобы всех кто в тюрьме так кормили как ее ))))

Старий 22.02.2014, 22:00   #1629
Shopgan

Адреса: Харьков
Дописів: 4 408

Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Рузвельт - болел, а Юля - нет. Я знаю о чем пишу. Никогда не верила сплетням и разговорам. Если мне лично говорит об этом ее .... не буду подставлять хорошего человека (я у него тоже лечилась до того момента, пока этого человека не отдали в личное пользование Юли, отобрав у всех остальных больных). Ну не болеет она настолько, насколько все нам рассказывали. Обычная тетка, которой надо подкрутить болты по здоровью, как и любому человеку ее возраста. Все. Переиграли с ее болезнью, т.к. не планировали, что смогут ее так скоро выцепить на свободу. Искали разные варианты, потому уж очень сильно ее болезнь растеражировали, а теперь как-то им надо красиво из этого всего выходить.
Не без этого. Наверное. Но разве имеет теперь это значение? Или хотите ждать честного политика?
Черчиль пожертвовал город Ковентри, что бы не засветить агента в штабе люфтваффе.
В сравнении с этим, Юлин спектакль мелочь.

Старий 22.02.2014, 22:00   #1630
Ja-Olasa

Цитата:
Допис від ***!ша
Думаю, что любой из заключенных просто мечтает ТАК отсидеть))) Многие Украинцы так не то, что не сидят, а не живут на воле)))

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:01   #1631
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Хатира
и имею гражданство
То есть ты имеешь гражданство, а страна должна такое оскорбление от торговки с Черкизона терпеть?

Цитата:
Допис від _mangust_
та не была она в тюрьме! в больничке была, а там ей условия создавали как ВИП персоне...луцык был в тюрьме, но шота он после нее сильно похудел, а йулька в "тюрьме" морду отъела шобы всех кто в тюрьме так кормили как ее ))))
Я же говорю - что бы тебе в тюрьме не оказаться никогда.

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:01   #1632
Vas_26

Адреса: Горизонт
Дописів: 6 896

Это было?
uAp6hvPzSMc

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:02   #1633
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від Хатира
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем *****, спектакль, Юля в роли.
что тебе не так? чем она тебя напугала?
разыграла падучую у кого? там людям в толпе плохо делается, падают от инсульта и публика не на нее свистит, а сообщает о том, что требуются медики в толпу
ты бы сама успокоилась и здраво на все посмотрела и послушала

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:02   #1634
Капушонок

Адреса: 21 век
Дописів: 4 735

Цитата:
Допис від Ihtis
То есть ты имеешь гражданство
а мозга-нуль.

Старий 22.02.2014, 22:02   #1635
Shopgan

Адреса: Харьков
Дописів: 4 408

Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Думаю, что любой из заключенных просто мечтает ТАК отсидеть))) Многие Украинцы так не то, что не сидят, а не живут на воле)))
Что из этого следует? Юля виновата, что страна нищая?
Что живут хуже чем в зоне?

Старий 22.02.2014, 22:04   #1636
paypal

Адреса: бомж
Дописів: 2 494
Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Завидуешь ?

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:05   #1637
Ja-Olasa

Цитата:
Допис від Shopgan
Не без этого. Наверное. Но разве имеет теперь это значение? Или хотите ждать честного политика?
Черчиль пожертвовал город Ковентри, что бы не засветить агента в штабе люфтваффе.
В сравнении с этим, Юлин спектакль мелочь.
Не жду другого - нет их у нас, к сожалению. Юля в свое время Ющенко "выгавкала", теперь она у Запада нам лучшую жизнь выгрызет. Это только она сможет ))) Евросоюз с Америкой нам еще приплачивать будет, лишь бы ее слушать пореже ))) Они еще рыдать будут - нафига мы вмешались Юля - она такая, да

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:06   #1638
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Капушонок
а мозга-нуль.

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:06   #1639
Ja-Olasa

Цитата:
Допис від paypal
Завидуешь ?
Та Боже упаси )))

Вгору
Старий 22.02.2014, 22:06   #1640
Гей!ша

Адреса: Москва
Дописів: 2 559

Цитата:
Допис від Ihtis
Не зарекайся, как пословица советует. Дай Бог, что бы ты не сидела никогда.
Ты прав на 100%. Но дело в том, что далеко не все так живут, как сидела она. И я знаю людей, которые бы с удовольствием поменялись с ней местами. И эти люди уверены на 100%, что это ей было бы много худшим наказанием.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com