Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 21:33   #1601
_Veta_

Адреса: Харьков
Дописів: 19 332

[QUOTE=Ja-Olasa;43461697]Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.

И мне Порошенко импонирует. И шоколад у него в дешевом ценовом сегменте самый вкусный

Старий 22.02.2014, 21:39   #1602
Manager2009

Адреса: Ukraine
Дописів: 607

[QUOTE=SvetlanaVeta;43462282]
Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.

И мне Порошенко импонирует. И шоколад у него в дешевом ценовом сегменте самый вкусный
кому что,а девочкам главное шоколад.......

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:40   #1603
Adi.

Адреса: Харківѣ
Дописів: 9 067

Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Глядя на альтернативу (тройка оппозиции) то Юля, на данном этапе, это лучший вариант для страны, как политик. В премьеры - Порошенко, к примеру.

Насчёт шоколада спорить не буду. А Юля пусть едет в... лечится куда нибудь, ведь появилась возможность.

Старий 22.02.2014, 21:40   #1604
Zano

Дописів: 1 024

Цитата:
Допис від KORSAR OZGO
Если Януковощ ел золотой хлеб,то чем же он срал?
охренеть!

Кинь плз ссыль откуда берешь инфу , что там еще находят

Старий 22.02.2014, 21:41   #1605
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
И мне Порошенко импонирует..
Так а кого еще? Вообще больше некого. Даже без вариантов. Яценюк опять будет спикером, Кличко - министром физкультуры и спорта))) Тягнибок - ну тоже дадут чем-то поиграть, но не особо, думаю. Порошенко много плюшек народу обещал с Майдана. Его кандидатуру поддержат все. А тройка - она давно потеряла какой-либо авторитет Майдана, потому и выпустили в срочном порядке Юлю.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:42   #1606
Shopgan

Дописів: 4 408

Слушаю Юлю на майдане...
Ее никто не остановит. Таких ораторов больше нет. Идеальная кандидатура на президента.
Танк. Тяжелый.

А в Европу нам не надо. Мы круче.
В Луганске Ефремов вооружает людей. Угрожает бендеровской резней женщин и детей. С****. Опять будет кровь. Ради кучки ублюдков.

Старий 22.02.2014, 21:45   #1607
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від Adi.
Насчёт шоколада спорить не буду. А Юля пусть едет в... лечится куда нибудь, ведь появилась возможность.
Вот тоже не пойму ее внезапно появившегося желания идти в президенты Видимо, совсем все плохо и понимают, что надо выдвигать сильного лидера, а его нет. Т.к. Порошенко, когда станет премьером, (при парламентской республике) будет всем руководить. Потому его и не трогают в президентство. Решили Юлю. Но как они разрулят с ее болезнью?

А Юля будет ездить с визитами и вещать. Этого у нее не отнять )))

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:46   #1608
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 397

Цитата:
Допис від Хатира
Юлля вещает на интере, опять де жавю
а у меня нет де жа вю, столько людей убили, столько горя натерпелись люди, столько раненых, людей, которые останутся навсегда калеками, совсем другая ситуация.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:47   #1609
reifenukraine

Адреса: Тернопіль
Дописів: 2 224

Цитата:
Допис від Хатира
Хосподи, точно де жа вю, опять смена власти, если Восток и Крым всерьез взбунтуют так же, как и на майдане, что их мнение не учитывают, то непонятно кто будет президентом, опять драчки, опять обвинения в фальсификации и т.д. и т.п до тех пор, пока не будет Украинской Федеративной Республики. Вот посмотрите. Эта победа над Януковичем и это здорово, но это не победа Украины над коррупцией, национализмом, лоббированием.

Какой то неприятный осадок от того, что преследуют беркутовцев, убийства людей, сожженные и разрушенные дома, личные авто, их просто громили дубинками и сжигали, сожженные киоски, кто то пострадал материально, видела жестокость и много ***** на майдане. Как то не так душевно всё. Это я не назову жесткостью, это был беспредел и вандализм. Не знаю, как там в ЕС, не пересрали брать украинцев к себе, а то ведь они не на тех напали
Мы уж тут как нибудь без "советников" из москвы сами разберемся,то что происходит в нашей стране не ваше дело,не нравится-уежайте

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:47   #1610
KORSAR OZGO

Дописів: 3 836

Цитата:
Допис від Zano
охренеть!

Кинь плз ссыль откуда берешь инфу , что там еще находят
пля,это не просто-всё через Твитер

Старий 22.02.2014, 21:47   #1611
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від Хатира
но это не победа Украины над коррупцией, национализмом, лоббированием.

подписываюсь.

Старий 22.02.2014, 21:47   #1612
Shopgan

Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Вот тоже не пойму ее внезапно появившегося желания идти в президенты Видимо, совсем все плохо и понимают, что надо выдвигать сильного лидера, а его нет. Т.к. Порошенко, когда станет премьером, (при парламентской республике) будет всем руководить. Потому его и не трогают в президентство. Решили Юлю. Но как они разрулят с ее болезнью?
Рузвельта вспомните. Вообще парализованный был.

Старий 22.02.2014, 21:48   #1613
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 397

я не жду утопии, но так как было уже не будет. Что-то переломилось в людях, мне кажется мы изменились и больше не будем рабами как мы были всю свою историю.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:48   #1614
_mangust_

Адреса: оттуда
Дописів: 20 060
[QUOTE=SvetlanaVeta;43462282]
Цитата:
Допис від Ja-Olasa

не весь. Тот который выпущен в Ивано-Франковске - галимый тот что из РФ - вроде ничо так, самый вкусный - киевский. А вообще у него тех заводов - тьма, причем бОльшая часть - в РФ)))

Старий 22.02.2014, 21:51   #1615
Shopgan

Цитата:
Допис від Совата
я не жду утопии, но так как было уже не будет. Что-то переломилось в людях, мне кажется мы изменились и больше не будем рабами как мы были всю свою историю.
Верно! Пропал страх. Не зря погибли люди. Главное не дать политикам затереть нашу победу. Не засовывать язык в задницу.
Пора начинать с себя.

Старий 22.02.2014, 21:51   #1616
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Совата
кстати, из того что ты мне пророчил ничего не сбылось, даже приблизительно.
Я тебя вижу в первый раз.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:53   #1617
holger

Цитата:
Допис від KORSAR OZGO
пля,это не просто-всё через Твитер
на http://hromadske.tv/episode/128

там пока йуля. но щас она кончит .. и покажут ружжа. кулэмэты . а можэ
й танку вытягнуть .

прэзыдент дуже любыв усяки цяцькы...

Цитата:
Допис від Совата
история говорит об обратном .

Цитата:
Допис від Shopgan
Пора начинать с себя.

вот ключ к успеху...

Старий 22.02.2014, 21:54   #1618
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Хатира
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем *****, спектакль, Юля в роли.
Слышь, я бы посмотрел что бы с тобой было, если б тебя на тюрьме подержали.

Вгору
Старий 22.02.2014, 21:55   #1619
Shopgan

Цитата:
Допис від Хатира
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем *****, спектакль, Юля в роли.
Талант! Но равных ее нет. Свернуть махину построенную Януковичем может только она.
Как лидер, она ведет себя правильно. Знаменитые ораторы, Гитлер и Троцкий, подчинили себе армии своими речами.

Старий 22.02.2014, 21:55   #1620
holger

Цитата:
Допис від Ihtis
Слышь, я бы посмотрел что бы с тобой было, если б тебя на тюрьме подержали.
тюрьма или ломает человека, или делает его железным.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com