Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 19:19   #1521
Mister JOHN SAX

Адреса: Харьков
Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від Исбокубантик
Кто заблуждался-тот постепенно прозреет. Инфы сейчас открывается достаточно. Кто убежденный сторонник ПР - это их право.
А вот обзывашки-обсирашки - они не от политической убежденности. Они от воспитания.
Давайте не сраться.
а теперь милая моя сбокубантик прочти внимательно все МОИ сообщения, включая и те, где я вполне адекватно тут же готов был принести публичные извинения и ее, где она написала такое, что приличной девушке даже наедине с самой собой говорить неприлично!

и скажи, кто же все таки из нас срется?

Старий 22.02.2014, 19:20   #1522
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 397

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Кто заблуждался-тот постепенно прозреет. Инфы сейчас открывается достаточно. Кто убежденный сторонник ПР - это их право.
А вот обзывашки-обсирашки - они не от политической убежденности. Они от воспитания.
Давайте не сраться.
ему просто заплатили, тут их много таких.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:20   #1523
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Жаль, что модеры не добавляются в игнор.
увы

Старий 22.02.2014, 19:20   #1524
KORSAR OZGO

Дописів: 3 836

ТСН сообщает, что Янукович только что вылетел в Россию.

Старий 22.02.2014, 19:21   #1525
Setler

Дописів: 9 861

Цитата:
Допис від Roman251
ЛЮДИ ЗЛОВИЛИ ШУФРИЧА І ТЯГНУТЬ НА МАЙДАН
они вернули его в раду

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:21   #1526
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Наше пиар агентсво мозговым штурмом родило кандидата для выборов. Надписи не обращайте внимания, заменим на украинские.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:22   #1527
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
а вот тебе лично будет приятно постоянно думать о том, что вот ты сейчас улыбаешься человеку, а он тебя "бендеровской ******" вчера называл и считал какой-то унылой дурой?

и я не гном, это у нас раса такая низкорослая

и зеленая

Что ты мне о приятностях говоришь, от меня мать отказалась давеча по политическим разногласиям.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:22   #1528
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Хатира
да ты никак не успокоишься
Да я и не выкатывался.

Цитата:
Допис від Хатира
один Совату насилует, другой меня
Толстушка, не выдавай желаемое за действительно. Для чего тебя насиловать, что бы ты жиром трясла, а я с того блевал?

Цитата:
Допис від Хатира
Ну будет вам Европа, блядь, одно слово женщины и ты без в тюрьме, без разговоров о том, какой ты честный
Ты выпила? "одно слово женщины и ты без в тюрьме" WTF? Закусывай.

Цитата:
Допис від Хатира
А вообще, гадалки бывают честными?
Конечно.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:23   #1529
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Хатира
да ты никак не успокоишься, да что же это такое, ну что за мужики блин пошли, один Совату насилует, другой меня. Ну будет вам Европа, блядь, одно слово женщины и ты без в тюрьме, без разговоров о том, какой ты честный

А вообще, гадалки бывают честными?
я думаю тебе пора собрать вещи, поехать на вокзал и вычеркнуть навсегда из подписи "откуда" первую часть, а именно - Харьков

тебе не место здесь. твоя аура омрачает наш город.

ну и ты помнишь, гадалка, кто этой ***ней занимается - тому проклятие до седьмого колена... а если ты еще и другим людям желаешь, то "по слову и вернется".... ну ты в курсе короче

детей пожалей своих.... тебе надо обриться наголо и остаток дней провести на коленях в покаянной молитве за свои грехи и в первую очередь - за приверженность ПР

Старий 22.02.2014, 19:23   #1530
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
в принципе у них БЫЛ ВЫБОР

но я не кровожадный - бог с ними с бюджетниками, они люди подневольные

но как можно было будучи взрослым образованным человеком поддерживать сознательно эту власть?! и не просто поддерживать, а активно писать гневные петиции на ХФ в ее поддержку с унижениями и оскорблениями всех тех, кто с первых дней был верен светлым идеям майдана?!
Как можно поддерживать? Например, хрюкая у корыта, в которое падали крохи от хозззяина. У меня, лично, такая позиция в голове не укладывается. Насчет образованных- ВСЕ попытки что-то сказать здесь сторонникам ПР закончились матами и посыланиями в мой адрес, какая образованность, о чем вы. А, еще заявлениями, что я галичанка и чокнутая киевлянка- каждому приходилось объяснять, что я харьковчанка в 5 поколении, и всю жизнь здесь прожила. Большинство пишет с орфографическими ошибками. Обижаться на таких? смысл? как говорят, не трогай г..., не будет вонять.
Вот с теми, кто глумился над погибшими, я согласна с вашими предложениями. Это омерзительно.

Старий 22.02.2014, 19:24   #1531
Исбокубантик

Цитата:
Допис від Совата
ему просто заплатили, тут их много таких.
От, блин! И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где тута касса?!

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:24   #1532
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Исбокубантик
и зеленая

Что ты мне о приятностях говоришь, от меня мать отказалась давеча по политическим разногласиям.
ну меня теща с тестем в гневе окрестили "проклятым тягныбоком!"

Старий 22.02.2014, 19:25   #1533
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Ребята, давайте хоть сегодня не сраться ))) Ну праздник же, все так сегодня хорошо закончилось! Давайте оставим этот день светлым и радостным )))

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:27   #1534
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Хатира
вот уж *******
каждый видит то что ему ближе

я умею видеть не только чужие недостатки, но и достоинства и то что никого практически не банили за явно откровенные нарушения правил форума (и мои в том числе) - исторический факт.

но тебе везде **** видно мерещаться... привыкла к этому в ваших рыгоанальных рядах видимо

Старий 22.02.2014, 19:27   #1535
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 397

Цитата:
Допис від Ja-Olasa
Ребята, давайте хоть сегодня не сраться ))) Ну праздник же, все так сегодня хорошо закончилось! Давайте оставим этот день светлым и радостным )))
Сегодня день скорби по погибшим!!!

А твои регионалы может еще вернутся, щас им всем путин хвосты накрутит, еще неизвестно чем это всё закончится.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:28   #1536
|Le_Samurai|

Адреса: плеяды
Дописів: 4 893

Цитата:
...

ну и ты помнишь, гадалка, кто этой ***ней занимается - тому проклятие до седьмого колена... а если ты еще и другим людям желаешь, то "по слову и вернется".... ну ты в курсе короче

детей пожалей своих.... тебе надо обриться наголо и остаток дней провести на коленях в покаянной молитве за свои грехи и в первую очередь - за приверженность ПР
В данном случае ты не в теме, сила тебя обманула

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:28   #1537
Above & Beyond

Адреса: σ_σ
Дописів: 6 782

Цитата:
Допис від Ihtis
Пшонку лучше в цирке выставлять, у него ебло подходящее!
А ще краще в кунсткамері

Старий 22.02.2014, 19:28   #1538
Исбокубантик

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:29   #1539
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Как можно поддерживать? Например, хрюкая у корыта, в которое падали крохи от хозззяина. У меня, лично, такая позиция в голове не укладывается. Насчет образованных- ВСЕ попытки что-то сказать здесь сторонникам ПР закончились матами и посыланиями в мой адрес, какая образованность, о чем вы. А, еще заявлениями, что я галичанка и чокнутая киевлянка- каждому приходилось объяснять, что я харьковчанка в 5 поколении, и всю жизнь здесь прожила. Большинство пишет с орфографическими ошибками. Обижаться на таких? смысл? как говорят, не трогай г..., не будет вонять.
Вот с теми, кто глумился над погибшими, я согласна с вашими предложениями. Это омерзительно.
так именно об этих людях я и говорю!!! не тех несчастных учителях, которые интернета и в глаза не видели и которые мерзли на площадях... а тех, кто видимо так же жировал на откатах при этой власти, сидел дома на айпадах и троллил без устали именно последние три месяца!!!! как им можно просить всю ту гнусность, вылитую на головы честных людей?!?!

Старий 22.02.2014, 19:29   #1540
Zanoza2

Дописів: 1 539

Поздравляю всех с государственным переворотом. Сами путчисты нарушили закон, который они клялись соблюдать. Теперь порядка в стране не будет и ничего хорошего не будет. Измазались Кличко, Тягнибок, Яценюк как минимум, туда же поляков, немцев и французов, которые подписали с Януковичем соглашение. Еще и Юлю без суда освободили. Так что ждут нас тяжелые времена, готовимся к трешу и угару. Янык был *****ом, теперь их минимум 3, или намного больше. А главное, сейчас четко показано, что кто соберет майдан - тот управляет страной, остальные - терпилы.
И Порошенко сотоварищи пролили кровь людей, что непростительно.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com