Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 19:05   #1501
_Veta_

Адреса: Харьков
Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від Mister JOHN SAX
вот честное блядь слово - Я ЗА ТО ЧТО ВСЕХ КТО **** РВАЛ ЗА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ НАДО МИНИМУМ ЗАКЛЕЙМИТЬ РАСКАЛЕННЫМ ЖЕЛЕЗОМ ПРЯМО НА ЛБУ ЧТОБЫ ОНИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПОМНИЛИ О СВОЕМ ПОЗОРНОМ *****СТВЕ!!!! А КАК МАКСИМУМ - ***** ВЫГНАТЬ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО ИЗ СТРАНЫ!!!!!... потому что эти сволочи всё это время морально поддерживали кровавый преступный режим бандитов, беркут, оправдывали всеми силами смерть тех людей, жизни которых были положены ради сегодняшней победы!!!!! и пока мы все переживали и сочувствовали майдану, эти сволочи поддерживали титушек!!!! а теперь они будут среди нас спокойно жить и ходить рядом с нами бок о бок???? УКРАИНА ЕДИНА!!!! только едина для тех, кто изначально был за СВОБОДУ!!!!! а всех предателей - поганой метлой *****!!!!!

а вот и доказательства всей подлости этих "приверженцев" (сообщение в л.с. пришло)

http://clip2net.com/s/6SDRr8
Зачем так? Некоторые правда не видят смысла в изменениниях. Ну, представьте себе обычную училку младших классов. Немолодую, не слишком умную женщину, если ее выгонят- кому она нужна? Я сегодня уже в который раз объясняла своему деду, почему люди стояли на Майдане. Слушает, но не уверена что слышит. Буквально 15 минут назад говорила с мамой, она вышла от бабушки, та чуть не плачет- боится бендер, которые едут на Харьков... Так сказали российские ТВ... Им 83 и 82 года соответственно. Их тоже "поганой метлой *****!!!!!"??

Старий 22.02.2014, 19:07   #1502
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 400

Цитата:
вполне возможно Я ЕЕ ПЕРЕПУТАЛ С ОДНОЙ НЕАДЕКВАТКОЙ

и готов был уже идти на мировую и извиниться, причем ПУБЛИЧНО!!!! о чем ей и сообщил...

и что в ответ? читаем

http://clip2net.com/s/6SEAwV
повторяю, ты не извинился, а поедложил мне оправдываться перед тобой за твой *****изм и тогда может быть ты соизволишь, я тебя проклинаю!!!

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:07   #1503
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
надеюсь им вломили как следует!
Да, вломили. Информация двухминутной давности.

Старий 22.02.2014, 19:08   #1504
Совата

Перепутал?? козел!! Я сама тебе писала в личку, что мне тоже снилось, что буудет война и ты все равно перепутал. бы брехло и провокатор.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:08   #1505
Seal17

Дописів: 19

По интеру- гепа и допа покинули Украину через Гоптовку

Старий 22.02.2014, 19:09   #1506
Mister JOHN SAX

Дописів: 6 604
Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Зачем так? Некоторые правда не видят смысла в изменениниях. Ну, представьте себе обычную училку младших классов. Немолодую, не слишком умную женщину, если ее выгонят- кому она нужна? Я сегодня уже в который раз объясняла своему деду, почему люди стояли на Майдане. Слушает, но не уверена что слышит. Буквально 15 минут назад говорила с мамой, она вышла от бабушки, та чуть не плачет- боится бендер, которые едут на Харьков... Так сказали российские ТВ... Им 83 и 82 года соответственно. Их тоже "поганой метлой *****!!!!!"??
в принципе у них БЫЛ ВЫБОР

но я не кровожадный - бог с ними с бюджетниками, они люди подневольные

но как можно было будучи взрослым образованным человеком поддерживать сознательно эту власть?! и не просто поддерживать, а активно писать гневные петиции на ХФ в ее поддержку с унижениями и оскорблениями всех тех, кто с первых дней был верен светлым идеям майдана?!

Старий 22.02.2014, 19:09   #1507
Ja-Olasa

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 415

Цитата:
Допис від Хатира
да это уже не титушки, кто им платит сбежали, это идейные, или ты думаешь, нет таких со стороны ПР?

Та полно их, на самом деле, и это печально ((( У меня на работе парни молодые - всегда считала их адекватными и думающими, а последние события и их высказывания озадачивали И, по их высказываниям, они пойдут защищать того же Ленина

А про титушек Вот пацан свою фамилию ославил ))) Даже не ославил, а навсегда вписАл в историю ))) В учебниках же название бандформирований от правительства так и будут теперь именовать )))

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:10   #1508
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Хатира
ну ты же живешь
Ну так я и не мошенник, а честный человек. Или ты свое обвинение можешь доказать чем-то кроме личных взглядов на гадание?

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:10   #1509
|Le_Samurai|

Адреса: плеяды
Дописів: 4 893

Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Вот и я про то же. Так или иначе за ПР кто-то голосовал(миллионы человек). И вот этот прикол с Ленином, это как? Сейчас сидят дома пожилые люди, смотрят на все это - как им реагировать?

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:12   #1510
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Хатира
Подтверждаю, Совата жаловалась, что ее насильно выгоняют на площадь за ПР, а она не хотела туда и нервничала, что и идти не хочет и боится, что тварь начальник ее уволит, так как другую работу найти сложно.
а мне она только что доказывала что она ходила лично на майдан!!! так на КАКОЙ майдан она ходила? провластный???? и за это она меня ПРЕДАТЕЛЕМ охаяла????

причем заметь - я СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ, хотел даже сделать в отдельно созданной теме, но теперь вижу что я был ПРАВ!!!! особенно после прочтения ее "комплиментов"

Старий 22.02.2014, 19:13   #1511
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від |Le_Samurai|
Вот и я про то же. Так или иначе за ПР кто-то голосовал(миллионы человек). И вот этот прикол с Ленином, это как? Сейчас сидят дома пожилые люди, смотрят на все это - как им реагировать?
я разве говорил о тех, кто голосовал НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД????

я четко написал - ТЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ВЛАСТЬ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА!!!

а это очень принципиально разные вещи!!!!

Старий 22.02.2014, 19:13   #1512
Совата

Цитата:
Допис від Хатира
ну ты что, ребенок, я умираю над вами, какой позитивчик на сегодня в теме Что ты перед ним оправдываешься, пошел он куда подальше от тебя. Вот ты такая вся из себя щепетильная, понимаю, сама страдаю этим.

Подтверждаю, Совата жаловалась, что ее насильно выгоняют на площадь за ПР, а она не хотела туда и нервничала, что и идти не хочет и боится, что тварь начальник ее уволит, так как другую работу найти сложно.
этот козел со своей провокацией просто попал под руку, сил нет, жалко людей погибших, обидно что админы хф продались и такое творится, я жму кнопки на этих новорожденных/, которым написали регистрацию 2008 год, всем похрен.
Короче.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:14   #1513
|Le_Samurai|

Адреса: плеяды
Дописів: 4 893

Цитата:
Допис від Ja-Olasa
...В учебниках же название бандформирований от правительства так и будут теперь именовать )))
На языки переведут...

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:14   #1514
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

А в России, похоже, Янека кинули...

http://censor.net.ua/news/272262/gla...ti_yanukovicha

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:14   #1515
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Хатира
ты и правда *****, читай подпись мою. Твоя ссылка, это обычная уже истерика, довел Соваточку, она очень приличная девочка, ******* ты.
мой ответ у тебя тоже в подписи, только второй строкой

иди, пожалей истеричку-рыгоаналку как же - ее защитники улетели в теплые края, оставили ее тут одну куковать... ах, как обидно - зря на площади попу отмораживала под бело-голубым "прапором"

Старий 22.02.2014, 19:15   #1516
Совата

Цитата:
Допис від Хатира
ты и правда *****, читай подпись мою. Твоя ссылка, это обычная уже истерика, довел Соваточку, она очень приличная девочка, ******* ты.
пусть. я почти тоже самое повторила в теме.
Кстати, личку цитировать-это вообще последнее дело. **** он моральный. не пойму только просто ***** или проплаченный.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:16   #1517
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Инфаркт Микарда
модер Олег вряд ли занесет себя в этот список, совок еще тот - "их надо было не бить, а убивать на месте, и так милиция долго терпела этот ***** беспредел" тут

ща он меня забанит после прочтения, как обычно, добрая душа
ничего не хочу сказать, при всем моем особом отношении к модераторам, в свете последних дней лично Я не имею претензий ни к одному из них и считаю что они были весьма и весьма толерантны, кстати Олег, как ни странно, особенно спокоен... учитывая его политические взгляды! за это могу его только.... ну не уважать, но сказать что молодец

Старий 22.02.2014, 19:18   #1518
Исбокубантик

Цитата:
вполне возможно Я ЕЕ ПЕРЕПУТАЛ С ОДНОЙ НЕАДЕКВАТКОЙ

и готов был уже идти на мировую и извиниться, причем ПУБЛИЧНО!!!! о чем ей и сообщил...

и что в ответ? читаем

http://clip2net.com/s/6SEAwV
Кто заблуждался-тот постепенно прозреет. Инфы сейчас открывается достаточно. Кто убежденный сторонник ПР - это их право.
А вот обзывашки-обсирашки - они не от политической убежденности. Они от воспитания.
Давайте не сраться.

Вгору
Старий 22.02.2014, 19:18   #1519
Mister JOHN SAX

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Ну, давай выявлять и расстреливать, а чо? Ибо, нефиг думать иначе?
Гном зеленый, ты перегибаешь палку.
а вот тебе лично будет приятно постоянно думать о том, что вот ты сейчас улыбаешься человеку, а он тебя "бендеровской ******" вчера называл и считал какой-то унылой дурой?

и я не гном, это у нас раса такая низкорослая

Старий 22.02.2014, 19:19   #1520
Исбокубантик

Цитата:
ничего не хочу сказать, при всем моем особом отношении к модераторам, в свете последних дней лично Я не имею претензий ни к одному из них и считаю что они были весьма и весьма толерантны, кстати Олег, как ни странно, особенно спокоен... учитывая его политические взгляды! за это могу его только.... ну не уважать, но сказать что молодец
Жаль, что модеры не добавляются в игнор.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com