Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 11:23   #921
XAPOH

Адреса: Харьков
Дописів: 10 089

Герман заявила, что Янук и Клюев в Харькове.

Старий 22.02.2014, 11:23   #922
gag

Адреса: Харків
Дописів: 793

Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
где и под каким диваном прячется наше первое лицо государства, никто не знает.
Наш местный Гудвин готовит трусливому Льву напиток храбрости, бодяжа кокс молочком.

Вгору
Старий 22.02.2014, 11:24   #923
Ульяна

Дописів: 7 231

Цитата:
Допис від Хатира
то есть вы откровенно утверждаете, что всё затеяно ради освобождения Тимошенко? Если я в это поверю, то буду за раздел страны однозначно.
Я не утверждаю, я лишь предполагаю.
Ибо уж очень быстро и очень явно все произошло - срочный отзыв войск (уже тогда видимо все было ясно), мгновенное возвращение конституции 2004 и тут же декриминализация статьи. Все, вуаля!
Мало того, теперь думается мне, что возможно не на президентское кресло ее посадят. Вернули же парламентско-президенсткую респусблику? Вернули. То есть отныне президент уже не так много решает, а решает парламент и....премьер(могу ошибаться)? ну так вот на президентский пост выберут какого-то васю, а ЕЕ в премьеры. И президент будет только успевать подписывать указы и законопроекты парамента и ЕЕ)))
Чем не схема?

Старий 22.02.2014, 11:24   #924
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 846

Цитата:
Допис від Хатира
Ферокс, я не уверена, что она сейчас адекватный лидер, что не говори, а она не робот, такое перенести с ее характером, я сомневаюсь. У нее то и раньше неадекватность проявлялась, когда она теряла над собой контроль.
Мне один из директоров агентств недвижимости говорил: "мы специально держим несколько неадекватных агентов, потому что договориться с неадекватными клиентами могут только неадек****** агенты".

Так вот Украина сейчас в неадекватном состоянии.

Старий 22.02.2014, 11:25   #925
gag

Адреса: Харків
Дописів: 793

Цитата:
Допис від XAPOH
Пусть сворачивают на Веснина и жмут на газ.

Вгору
Старий 22.02.2014, 11:26   #926
-=X-RAY=-

Адреса: Solnce Lik Сity
Дописів: 85 822

Цитата:
Допис від XAPOH
Ну, если Герман сказала то так и есть

Старий 22.02.2014, 11:27   #927
Игорь_2009

Дописів: 13 591

Цитата:
Допис від Хатира
успокоили, а так да, расклад имеет право на жизнь. Их теперь столько, этих раскладов будет
будет полная попа

Вгору
Старий 22.02.2014, 11:27   #928
Ульяна

Цитата:
Допис від gogal
Вы, по моему, забыли - Юля и Володя две половинки одной задницы. Тимошенко нужна была до последних событий. И слава богу, что обошлось без нее. Но ее сейчас пускать в исполнительную власть ни в коем случае нельзя, будет еще майдан. Не сейчас, но будет.
Это еще вилами по воде писано. если вы помните, то все майданы выходили исключительно за оппозиционную сторону, а она последние годы у нас одна.
за бело-голубых по своей воле никто никогда не поднимался.
белоголубых считай уже нет, за кого будет выходить народ? Пока не за кого.
Выходить просто против кого-то? - для этого надо видеть альтернативную силу. А на данный момент ее нет и для ее формирования и возникновения симпатий со стороны народа нужно время.

Старий 22.02.2014, 11:28   #929
Игорь_2009

По моему мнению, еще не родился настоящий лидер и патриот Украины

Вгору
Старий 22.02.2014, 11:28   #930
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від Хатира
Ферокс, я не уверена, что она сейчас адекватный лидер, что не говори, а она не робот, такое перенести с ее характером, я сомневаюсь. У нее то и раньше неадекватность проявлялась, когда она теряла над собой контроль.
Вот вот. Плюс "вона працює"=вона ворує. Воров с таким опытом прям сейчас к корыту наша бедная страна и правда может не выдержать

Старий 22.02.2014, 11:29   #931
Игорь_2009

Цитата:
Допис від Ульяна
за оппозиционную сторону
Где вы видели оппозицию? Три человека, которых никто не уважает

Вгору
Старий 22.02.2014, 11:29   #932
gogal

Дописів: 5 220

Цитата:
Допис від -=X-RAY=-
Она интеллектуальна, смелая и хороший управленец.
На данный момент альтернативы нет.
Только она сможет повести народ. К троице нет доверия у майдана и у простого народа мало. Они сильно себя дискредитировали себя за последнее время. А кто то должен стать на трон!

Я верю в Юлю!
Общался с людьми, которые непосредственно общались с ЮВЛ. После первого общения - "Слушай мы ни ... не поняли", затем "ок, давайте так работать" и в конце - "ну на ... так кидать?"
у Тимошенко главная проблема это - "результат ничто, процесс все"

Вгору
Старий 22.02.2014, 11:30   #933
Ульяна

Цитата:
Допис від Хатира
Это тоже умная мысль.
Я вот вчера думала - может она там за три (или сколько там) года на нарах успела умом тронуться?
Хотя сомневаюсь, чесгря, она баба со стальными яйцами, так просто она не сдастся. Разве что за это время три вагона злости накопила и десяток планов по секир-башке своих недругов

Старий 22.02.2014, 11:31   #934
gogal

Дописів: 5 220

Цитата:
Допис від Ульяна
Это еще вилами по воде писано. если вы помните, то все майданы выходили исключительно за оппозиционную сторону, а она последние годы у нас одна.
за бело-голубых по своей воле никто никогда не поднимался.
белоголубых считай уже нет, за кого будет выходить народ? Пока не за кого.
Выходить просто против кого-то? - для этого надо видеть альтернативную силу. А на данный момент ее нет и для ее формирования и возникновения симпатий со стороны народа нужно время.
Я имел ввиду, что след. майдан будет не против Юли, она сделает все, чтобы опять пришел "Янык"

Вгору
Старий 22.02.2014, 11:32   #935
XAPOH

Цитата:
Допис від -=X-RAY=-
Ну, если Герман сказала то так и есть
В то же время в твитере пишут, что Герман пропала, телефон ее выключен. Связи с ней нет.

Цитата:
Допис від Хатира
кстати, Герман, подстилка ***ва, она не при чем делает вид? Из всех женщин в политике больше всех она раздражает своим враньем и с надменным видом искажения всего и всея.
Ей за это хорошо платили. В 2004 году , когда она была пресс-секретарем Януковича ей платили 50 000 долл в месяц.
Что вы сделаете за такие деньги?

Старий 22.02.2014, 11:34   #936
Liker

Дописів: 45 898

Цитата:
Допис від XAPOH
В то же время в твитере пишут, что Герман пропала, телефон ее выключен. Связи с ней нет.
Она не пропала, просто у нее рот занят, говорить не может

Старий 22.02.2014, 11:35   #937
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від gag
Наш местный Гудвин готовит трусливому Льву напиток храбрости, бодяжа кокс молочком.
В последнее время у Гудвина такие войны в воображении происходят, что похоже вы правы. Вот бы они еще сели на диванчик и в своем воображении всех победили! И стали президентами Вселенной! И на этом успокоились ...

Старий 22.02.2014, 11:35   #938
-=X-RAY=-

Адреса: Solnce Lik Сity
Дописів: 85 822

Цитата:
Допис від XAPOH
Так будет со всеми ключевыми ПРастами. Вопрос 1-2 дней. Если сам Хам покинул Межигорье, шестерки следом побегут.

Старий 22.02.2014, 11:37   #939
XAPOH

Цитата:
Допис від Liker
Она не пропала, просто у нее рот занят, говорить не может
Мобилку жрет, зараза?

Старий 22.02.2014, 11:40   #940
elche

Дописів: 1 412

Цитата:
Допис від -=X-RAY=-
Она интеллектуальна, смелая и хороший управленец.
На данный момент альтернативы нет.
Только она сможет повести народ. К троице нет доверия у майдана и у простого народа мало. Они сильно себя дискредитировали себя за последнее время. А кто то должен стать на трон!

Я верю в Юлю!
Ты знаешь, залезла в свои сообщения специально, в теме "Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу выезда экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение в Германию?" от 08.10.13 привожу свой пост :
"Посадить-посадили. А теперь как бы покрасивее выпустить думают. Наверняка, денег за енто много пообещали. Вот и крутятся госмужи, чтоб и волки и овцы были удовлетворены -
"брюки превращаются,.... превращаются брюки,...... в....... элегантые шорты. Извините за технические неполадки"

Так может поэтому и альтернативы нет? И это одна из причин всех текущих событий?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com