Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 02:45   #8461
Honest Injun

Адреса: Zaallütine
Дописів: 1 653

Цитата:
Допис від Ahav
не готов.

Я думаю, пора майданам и анимайданам найти общий язык

выбросить нафиг провокаторов и лишние флаги (флаг россии, георгиевскую ленту, красно-черный флаг и все флаги партий, того или иного толка), а оставить один - наш, украинский

и тогда можно действительно влиять на события
Так, наче, хлопці із Правого Сектору заявляють.

Старий 25.02.2014, 02:45   #8462
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 85 806

Цитата:
Допис від Пирожочек
И те, которых коррупция, наверное, устраивает. Начиная от мистечковых масштабов и вверх по лестнице.
Хорошо жить по приниципу "кто (немного) богаче - тот и прав".
Достаточно задать себе честный вопрос: если я собью человека, будучи при этом неправым, что я выберу: сесть или откупиться"?.
Естественно, сидеть никто не хочет.
И это повсеместно: деньги есть - порешается\отдам всё, лишь бы не сидеть. А может всё-таки не летать на красный, не садиться пьяным за руль, думая, что пронесет, переходить дорогу в положенных местах (что касается пешеходов-потенциальных-смертников)?
Элементарно вроде.
Честные ответы на любые подобные вопросы себе вполне очевидны и крайне горьки. Коррупция прочно в сознании, в мотивах поведения, сегодня это удобно.
Человек от животного отличается самосознанием. Наверное, с этого надо начинать бороться с коррупцией в первую очередб- со своей головы.
Знаете, мне стыдно и печально это признавать, но по-моему, тут надо или приспосабливаться или сваливать. Поломать ничего не удастся в ближайшие сотни лет. Мы можем лишь завещать потомкам начать все с нуля. И то при условии сохранения целостности и независимости

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:45   #8463
Keystone

Дописів: 36 282

Цитата:
Допис від Gramb
Ответьте адекватно на мои вопросы пожалуйста, а не унижайте харьковчан. Иначе вы выглядите провокатором.
Этот пост был ответом другому юзеру. Вообще-то.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:47   #8464
Gramb

Дописів: 37

Цитата:
Допис від bismark211
Только спецслужбы это могут сделать, но после того как с ними обошлись, я не знаю как их надо уговаривать.
Вот! И тут остается какой вариант? Не буду писать, а то забанят. Умные поймут.

Цитата:
Допис від Keystone
Ты напрасно смеешься. Если Гепу не посадят, то 9 мая у вас будет 2 варианта речевок.
Или 1. Юля - наш президент
или 2. Україна понад усе

Я не шучу.
Гепу теперь точно не посадят. Вы ему столько козырей сдали, что он похоже пожизненным мэром будет.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:48   #8465
One_from_PPL

Дописів: 5 682

Цитата:
Допис від Maksimiks
В Харькове тоже чайком угощают на майдане?

6VPsVHbN82s
Люди, не знающие, что такое реактивный психоз, пытаются загадочно подмигнуть и намекнуть на великую тайну. Чего там, в блокадном Ленинграде, в Боснии, во Вьетнаме тоже людей чайком угощали. С подмигиваниями.

Тараканьим дерьмом в Харькове угощают. Некоторые под Лениным едят с криками: "Молодец! Молодец! Кернес!" Надо с ними разговаривать, а то опять ****** заполнит собой всё информационное пространство.

Старий 25.02.2014, 02:48   #8466
crot1

Адреса: харьков
Дописів: 563

Цитата:
Допис від DevilMan
***** пятикопеечный клонобот не знает что понятие «легитимность» это блядь тебе не константа.

Демократия — это не власть большинства. Любая современная демократия строит механизмы исключения диктатуры большинства. В определении легитимности написано о согласии народа с властью и уровне легитимности. Не бывает полностью легитимной власти или полностью нелегитимной. Бывает более легитимная и менее. Смысл–то в итоге сводиться к консенсусу общества. Чем большее число людей устраивает власть, тем больше легитимность этой власти. Вот и все.

За сим, ликбез для чумазых оканчиваю.
это ты в сша раскажи,в боснии(кстати разогнали их уже)раскажи.
демократия есть инструмент для свержения неугодной власти в интересах сша в любой точке мира любыми способами и методами невзирая на потери коренного населения.(госдеп.сша)так правильней

Старий 25.02.2014, 02:50   #8467
bismark211

Дописів: 465

Я честно говоря с трудом понимаю, как тут многие гонят на Путина, Россию и т.д.
Если продолжится разгул беззакония, угнетение русскоязычного населения и т.д. , то Россияне легко введут свои воиска, с амерами легко договоряться, пойдут на уступки по Сирии, т.к. тут важней, прям под порогом !
Если не усмирить всю эту вакханалию, то это я думаю, так и будет !

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:50   #8468
Gramb

Цитата:
Допис від Honest Injun
Ваши хлопци с правого сектору вчера собирались везти в Харьков кучу уголовников, чтобы расправиться с недовольными харьковчанами. Но недоехали почему-то, кинули своих "соратников" на произвол "толпе". Не по-пацански как то, не находишь?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:51   #8469
crot1

Цитата:
Допис від Keystone
От чего же не верю? Верю. Даже представляю себе, как сидят люди дома в воскресенье, завтракают и тут - бац! А не пойти ли нам Ленина защитить?

Неужели вы не видите манипуляцию? Подумайте, кому это было выгодно?
Объясните мне, при чем там были российские флаги?
мне русские ,а не российские,ближе чем оуновские,фашиские,запрещенные нюрбергским процессом.

Старий 25.02.2014, 02:51   #8470
MrPleyshner

Адреса: Pell City Alabama 35128
Дописів: 2 402

Цитата:
Допис від Tex_Murphy
Согласен. Но, к сожалению, здесь люди собираются больше пофлудить, чем подумать головой.
Дайте голову - мы подумаем .

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:51   #8471
BooKluster

Адреса: home
Дописів: 182

Цитата:
Допис від Gramb
Фальсификация надо доказывать документально в суде.
В том суде, которым заправлял Пшонка? У этого мессии портретов самого себя больше, чем у Джастина Бибера. Видели его скромное логово? Не Бибера, то есть. Дружище, справедливое решение суда по вопросу фальсификации выборов в рыговской Украине было столь же невозможно, сколь невозможен изображающий себя на портрете римским императором и как император живущий генпрокурор в Голландии.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:51   #8472
Keystone

Цитата:
Допис від Honest Injun
Ты что!! В Харькове Правый сектор это бандерофашистовцы нацистскорагульские. И никак иначе. Правда никто их программ не читал, но нам так Верховнокомандующий дезертир Украинского Фронта Добкин сказал.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:52   #8473
crot1

Цитата:
Допис від Ahav
а оставить один - наш, украинский

и тогда можно действительно влиять на события
начинайте.

Старий 25.02.2014, 02:52   #8474
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 414

Цитата:
Допис від crot1
это ты в сша раскажи,в боснии(кстати разогнали их уже)раскажи.
демократия есть инструмент для свержения неугодной власти в интересах сша в любой точке мира любыми способами и методами невзирая на потери коренного населения.(госдеп.сша)так правильней
Летальный случай Госдепа США межушного ганглия, подробные данные анамнеза будут известны после вскрытия трупа.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:52   #8475
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Agent32
А мне интересно когда мы Харьков потеряли. Он ведь всегда атеистическим был, а сейчас куда не плюнь - попадешь в церковь. Что делается.
Харьков был атеистическим? бугагагагашеньки)
не не слышала
хоть историю харькова почитайте, кто тут какие церкви строил, на какие деньги, как их открывали - там все красиво...

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:54   #8476
Gramb

Цитата:
Допис від Keystone
Ты что!! В Харькове Правый сектор это бандерофашистовцы нацистскорагульские. И никак иначе. Правда никто их программ не читал, но нам так Верховнокомандующий дезертир Украинского Фронта Добкин сказал.
Вы провокатор! Я думаю, все прочитали и все поняли кто такой правый сектор. Не надо тут их защищать. Или вы из их числа?

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:55   #8477
bismark211

Дописів: 465

"реактивный психоз" налицо

EwQb0Lvmnd0

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:55   #8478
Keystone

Цитата:
Допис від Gramb
Ваши хлопци с правого сектору вчера собирались везти в Харьков кучу уголовников, чтобы расправиться с недовольными харьковчанами. Но недоехали почему-то, кинули своих "соратников" на произвол "толпе".
Испугались ваших уголовников из "Оплота" наверное.

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:55   #8479
Ahav

Дописів: 5 355

всем спокойной ночи. Pax vobiscum!

Вгору
Старий 25.02.2014, 02:56   #8480
grove

Дописів: 170

Цитата:
Допис від Honest Injun
шо вы говорите?

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  X0zT8RZ-_t4.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  59.7 КБ
ID:	8399682

мы для них зомбированные титушки вообщето

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний